1 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 574 зрителя (82% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Олег Сапрыкин
0'
20'
40'
60'
  • 39:07
    1:1
    Дмитрий Сёмин
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
05:40
Георгий Мишарин
задержка соперника
2'
08:57
Максим Казаков
2'
18:00
Денис Денисов
2'
22:30
Яков Рылов
удар клюшкой
2'
32:28
Дэвид Немировски
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
36:01
Александр Радулов
толчок на борт
2'
39:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-0-27 31
60'

Финальная сирена! ЦСКА на родном льду оказался сильнее омского "Авангарда" – 3:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'
3:1

ГОООООООЛ! Алексей Морозов здорово сыграл на перехвате в своей зоне, исполнил длинную передачу вперёд на Олега Сапрыкина, и тот поражает пустую рамку! Похоже, теперь победа от ЦСКА уже никуда не уйдёт!

59'

Мэтью Гарон сменился на шестого полевого, ва-банк идут "ястребы"!

59'

За полторы минуты до окончания третьего периода Милош Ржига, главный тренер "Авангарда", берёт тайм-аут.

57'

Игорь Фефелов неожиданно для себя получил шайбу на чужой синей линии и не смог удержаться на коньках — на этом и захлебнулся контрвыпад ЦСКА.

56'

Сергей Костицын с приличного расстояния бабахнул из-под защитника — Илья Проскуряков продолжает вселять уверенность в своих партнёров!

55'

Время сейчас, конечно, играет на ЦСКА. Хозяева большое внимание уделяют обороне собственных ворот.

54'

Роман Бердников со входа в зону выстрелил верхом — Илья Проскуряков выхватывает шайбу ловушкой!

53'

Кирилл Лямин в касание хлёстко зарядил от синей линии, Илья Проскуряков парирует шайбу перед собой, но никто из "ястребов" не сумел нормально сыграть на добивании!

52'

Роман Любимов на ураганной скорости пролетел по левому флангу и пальнул с неудобной руки в направлении дальнего угла — немного неточно!

51'
2:1

ГОООООООЛ! Георгий Мишарин выполнил шикарную зрячую передачу от синей линии в направлении дальней стойки, и Николай Прохоркин ловко проталкивает шайбу в сетку! Дубль!

49'

Продолжают хозяева владеть шайбой, но создать по-настоящему голевой момент у них не получается, "Авангард" строго и организованно старается действовать у своих ворот.

48'

Алексей Морозов из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла атаковал с кистей — шайба рикошетом от плеча Мэтью Гарона улетает за пределы площадки!

47'

Тяжеловато "армейцам" даётся закрепление в чужой зоне при реализации большинства, никак не удаётся преодолеть плотную оборону соперника.

46'

Сергей Широков схлопотал 5+20 за толчок соперника на борт, довольно-таки сурово наказали новобранца "Авангарда" арбитры.

45'

Илари Фильппула из правого угла площадки выполнял перевод на пятачок гостей, там шайба становится лёгкой добычей для Мэтью Гарона, начеку голкипер "Авангарда".

44'

"Авангард" играет в полном составе, истекло время командного штрафа омичей.

44'

Никита Зайцев с дальнего расстояния низом в направлении дальнего угла пальнул — чуть-чуть не хватило меткости и везения защитнику ЦСКА!

43'

Алексей Морозов из правого круга вбрасывания с кистей приложился в направлении дальнего угла — Мэтью Гарон великолепно реагирует ловушкой!

42'

Шесть полевых "ястребов" одновременно на площадке насчитали арбитры, Никита Пивцакин отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Александр Радулов получает малый штраф за толчок соперника на борт, против Мирослава Блатяка нарушил правила форвард ЦСКА.

40'
1:1

ГОООООООЛ! Сергей Широков на замахе уложил на лёд защитника, немножечко сместился в центр и исполнил своевременный перевод к дальней стойке, где открылся Сёмин! Дмитрию оставалось лишь подставить клюшку под замыкание пустого угла!

39'

Стивен Эминджер сцепился с Денисом Казионовым у ворот ЦСКА, арбитры вовремя вмешиваются и не допускают кровопролития, без штрафных санкций обойдётся.

38'

Александр Пережогин выкатился из-за ворот и пальнул в направлении ближнего угла — Илья Проскуряков эффектно и эффективно действует ловушкой!

37'

Дэвид Немировски получает 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы. Против Мирослава Блатяка были нарушены правила в данном эпизоде.

36'

Никита Зайцев коварно бросал с неудобной руки из правого круга вбрасывания — Мэтью Гарон останавливает шайбу щитком, после чего оперативно накрывает её ловушкой!

35'

ЦСКА играет в полном составе.

34'

С переменным успехом "ястребы" действуют при реализации лишнего, катастрофически не хватает подготовленных бросков. Сергей Калинин набрасывал шайбу вперёд от синей линии — та застревает на полпути к воротам.

33'

Яков Рылов схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

32'
1:0

ГОООООООЛ! Александр Радулов секунд тридцать упорно возился с шайбой в чужой зоне, после чего "армейцам" удалась блестящая трёхходовка, которую метким броском под перекладину завершает Николай Прохоркин!

31'

Чуть-чуть добавили "армейцы", гостям сейчас стоит как можно более внимательно отыграть в обороне.

30'

Олег Сапрыкин, находясь на вражеском пятачке, подставлял клюшку под бросок от синей линии, но всё обходится для "Авангарда" лёгким испугом!

28'

Почти не доходит шайба до голкиперов в последних сменах, всё скучнее и преснее становится игра, нужна командам эмоциональная встряска.

26'

В целом, на средних скоростях проходит встреча, довольно напряжённой и вязкой получается игра. Хоккеисты много времени проводят в единоборствах в середине и углах площадки.

25'

24'

Мирослав Блатяк из левого круга вбрасывания с ходу в касание приложился — Илья Проскуряков парирует угрозу, после чего "армейцам" удаётся вывести шайбу из своей зоны.

23'

Денис Денисов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

22'

Александр Радулов в теории мог убежать на рандеву с голкипером, однако успевают его нагнать Иван Баранка и Мирослав Блатяк.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

В полном составе играет "Авангард".

19'
0:0

Александр Фролов выскочил один на один с голкипером, и его сзади зацепил клюшкой Иван Баранка – арбитры без лишних раздумий назначают буллит! Нападающий ЦСКА, выполняя штрафной бросок, выцеливал "домик" голкипера, но не купился на трюки соперника Мэтью Гарона!

18'

Максиму Казакову инкриминируются две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

17'

Мирослав Блатяк исполнил филигранную диагональную передачу к противоположной стойке, где открывался Александр Попов! Впрочем, Иван Непряев великолепно "прочитал" момент и в самый последний момент успел перехватить шайбу!

16'

История противостояния сегодняшних соперников в матчах чемпионатов страны 53 встречи. Впереди омичи, на счету которых 27 побед, у "армейцев" 19 викторий. Еще семь матчей сильнейшего не выявили. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 152 – 146 в пользу "Авангарда".

15'

Сергей Костицын из правого круга вбрасывания довольно коварно бросил, голкипер парирует шайбу перед собой, а Сергей Широков чуточку не поспевает на добивание!

14'

Игорь Григоренко исполнил передачу из-за ворот на пятак, там Николаю Прохоркину не удаётся переправить шайбу в ближний угол!

13'

Александр Радулов по центру устремлялся к вражеским воротам, однако настигают его сразу два защитника "Авангарда", и на этом захлебнулась атака ЦСКА.

12'

Руслан Зайнуллин из правого круга вбрасывания атаковал — Мэтью Гарон начеку, надёжно и чётко сыграл голкипер омичей в данном эпизоде.

11'

11'

Александр Пережогин пальнул со входа в зону — Илья Проскуряков не сумел сразу зафиксировать шайбу у себя в ловушке, и нападающий "Авангарда" едва не поспевает на добивание!

10'

Денис Куляш дважды заряжал от синей линии в своём стиле! В обоих случаях защитники ЦСКА самоотверженно заблокировали возможную угрозу.

9'

Георгий Мишарин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

8'

"Авангард" играет в полном составе.

8'

Стивен Эминджер хлёстко бабахнул от синей линии после поистине богатырского замаха — Мэтью Гарон ловко складывается и намертво прижимает шайбу к груди!

7'

С переменным успехом ЦСКА действует в большинстве, пока не удаётся "армейцам" полноценно закрепиться в чужой зоне.

6'

Дебютное удаление в нашем поединке, Семён Жеребцов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Против Дэвида Немировски были нарушены правила в данном эпизоде.

4'

Пока команды вливаются в игру, поговорим о кадрах. В списке травмированных у ЦСКА находятся Илья Зубов и Владимир Первышин. "Авангард" не может рассчитывать на помощь Никиты Мокина и Штефана Ружички.

3'

Игорь Григоренко из круга вбрасывания расстреливал ворота противника без каких-либо помех — Мэтью Гарон спасает "Авангард" от, казалось бы, неминуемой беды!

2'

Денис Казионов с острейшего угла пальнул — Илья Проскуряков останавливает шайбу перед собой, после чего мгновенно возвращает её назад в игру.

1'

Матч начался! В воротах ЦСКА играет Илья Проскуряков, на последнем рубеже у "Авангарда" — Мэтью Гарон.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.11.2013 19:30