1 0 0 1
0
2 0 0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 120 зрителей (69% при вместимости 10 300)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Марцел Госса
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Послематчевые буллиты

2'
03:33
Владимир Гребенщиков
задержка соперника
2'
10:03
удар клюшкой
2'
17:34
Виталий Павлов
задержка клюшки соперника
2'
23:54
Роберт Букартс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:06
Евгений Блохин
грубость
2'
26:06
Максим Семёнов
задержка соперника клюшкой
2'
31:24
2'
33:12
2'
35:03
2'
40:19
2'
42:00
2'
42:00
2'
58:48
Дастин Бойд
грубость
2'
62:45
Мэт Робинсон
грубость
2'
62:45
Микс Индрашис
подножка
2'

3:2

ГОООООЛ! Госса кистевым броском пробивает Ахонена и приносит победу рижскому "Динамо" в серии буллитов.
Равная и упорная получилась игра. Серия буллитов, в которой команды на двоих исполнении 22 штрафных броска стала этому прямым подтверждением.
Уважаемые болельщики, для вас сегодня работал Соломенников Роман. Всем спасибо за внимание, до свидания и удачи!

#65

В щитки Уппер бросает.

#65

Ниживий не сумел раскачать Ахонена и попал в щиток.

#65

Антропов с неудобной руки не пробивает Телльквиста.

#65

ГОООООЛ!

#65

ГОООООЛ! Уппер кистевым броском вывел свою команду вперёд.

#65

Бичевскис не сумел завести шайбу в ворота.

#65

Ниживий решил бросить щелчком, попал в щиток Ахонену.

#65

Не забивает Жайлаулов.

#65

Ахонен в шпагате отбивает.

#65

Телльквист отбивает бросок с неудобной руки в исполнении Бойда.

#65

Делал тоже самое Ниживий, но в другую сторону — забить не сумел.

#65

Второй раз Доус не сумел переиграть Телльквиста.

#65

ГОООООЛ! Бойд кистевым броском отправляет шайбу в угол ворот.

#65

ГОООООЛ! Ниживий раскачал Ахонена и отправил шайбу ему между щитков.

#65

ГОООООЛ! Доус между щитков Телльквисту шайбу отправляет.

#65

Роберт Букартс в щиток Ахонену бросает.

#65

Телльквист рукой парирует бросок Антропова.

#65

ГОООООЛ! Щехура сумел переиграть Ахонена.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.
Овертайм прошёл достаточно интересно. Рижане не сумели воспользоваться остатком своего большинства, а так же несколькими опасными моментами.

65'

Тайм-аут "Барыс" берёт.

65'

Индрашис удалён на две минуты за 12 секунд до конца овертайма.

64'

Руденко по правому борту доставил шайбу в зону соперника, завяз в борьбе и найти нормаальное продолжение для атаки не сумел.

63'

Бойд удалён на две минуты за грубость. Команды продолжат играть в формате на четыре на четыре.

63'

Обоюдное удаление. Робинсон удалён на две минуты за грубость.

62'

Продолжили хозяева играть так, как будто играют в большинстве Щехура сейчас бросал с кистей с ползоны, но переиграть Ахонена не сумел.

61'

В полном составе "Барыс".

61'

Уилсон не забивает с пятака.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Вначале третьего периода скорости были чуть пониже, но потом команды вновь стали играть в достаточно атакующий хоккей. В концовке рижане прижали соперника к воротам, имели несколько отличных возможностей для взятия ворот, но забить в итоге не смогли.

60'

Щехура под углом выкатил на ворота и беспрепятственно бросил, в ворота не попал.

60'

Пока контролируют шайбу в зоне атаки рижане. Без опасных моментов.

59'

Литвиненко удалён на две минуты за подножку. Отличный шанс выиграть матч у Риги.

59'

Госса из круга вбрасывания, из отличной позиции не попадает в ворота.

57'

Ниживий в касание щёлкнул по оставленной партнёров в круге вбрасывания шайбе. Игровой снаряд в шлем Ахонену угодил.

56'

Рига много позиционно атакует в последние несколько минут.

55'

Ахонен сейчас выручил свою команду. Ниживий на дальнюю штангу простреливал, передача в касание замыкалась, но голкипер гостей успел в шпагате щитком остановить шайбу.

54'

Боченски неприятно бросал со средний дистанции, Телльквист справился.

53'

Чем ближе конец третьего периода, тем выше цена ошибки.

52'

По левому борту вошёл в зону Павлов. Виталий не стал проходить дальше и решил щёлкнуть по воротам от левого борта. Ахонен сыграл внимательно в этом эпизоде и без труда шайбу поймал.

50'

Мейя в борьбе с хоккеистом гостей неудачно упал и похоже серьёзно повредил колено.

50'

Два в два выходили в атаку хоккеисты "Барыса". Следовала отличная продольная передача на дальнюю штангу, но успел отработать в оборону еще один хоккеист "Динамо", который собственно и не позволил нанести голевой бросок.

49'

Вновь игра на встречных курсах пошла.

48'

Один на один с Телльквистом убегал Боченски. Пытался американец шайбу под щитком голкипера отправить, но не вышло.

47'

Руденко вошёл в зону и бросил с центра из-под защитника, получилось неопасно, Телльквист всё контролировал.

46'

Индрашису не дали нормально бросить из неплохой позиции.

45'

В более спокойном ритме пока игра проходит в третьем игровом отрезке.

44'

Бойд справа атаковал ворота рижан. Телльквист сыграл надёжно.

43'

В полном составе "Динамо".

43'

Кристапс Сотниекс удалён на две минуты за грубость в составе рижского "Динамо". Команды продолжат играть в формате четыре на пять.

43'

Обоюдное удаление. В составе "Барыса" удалён на две минуты Николай Антропов.

42'

Пока без опасных моментов в большинстве действуют гости.

41'

Озолиньш удалён на две минуты за подножку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Вновь качельной получилась игра. Итог на данный момент пожалуй закономерный. Команды много атакуют и пока сложно отдать кому-то предпочтение. Моменты есть у всех.

40'

Бичевскис с пятака свободно бросал, попал прямо в щитки Ахонену.

39'

Индрашис затеял слаломный проход через всю оборону "Барыса" и едва не вылез на ворота, чуть-чуть ему не хватило.

38'
2:2

ГОООООЛ! После броска Семёнова издали, шайба застряла в коньках Антропова. Николай оперативно разобрался в ситуации и послал игровой снаряд в открытый угол ворот.

38'

Савченко от синей линии в касание щёлкнул. На пятаке рижан возникла опасная ситуация, и Старченко едва не сравнял счёт.

38'

37'

Уппер с мясом на пятаке пытался запихать шайбу в ворота. Телльквист вышел победителем из этого эпизода.

36'

Ошиблись гости перед своими воротами, и Мейя упустил стопроцентную возможность для взятия ворот.

36'

36'

Ниживий заработал двухминутное удаление. И несколько секунд команды сыграют в формате четыре на четыре.

35'

В этом большинству у рижан не получается надолго задержаться в зоне атаки.

34'

Вновь Семёнов хватает двухминутное удаление.

33'

33'
2:1

ГОООООЛ! Уилсон сделал ложный замах и отдал передачу на штангу на Госсу, который перевёл игровой снаряд на средний пятак, куда накатил Озолиньш. Сандис чуть подработал шайбу и послал её в сетку.

33'

Пуяц свободно бросал от основания кругов вбрасывания, попал прямо в Ахонена.

32'

Максим Семенов не по правилам не пустил соперника вперёд и получил за это двухминутное удаление.

30'

Игра начинает на встречных курсах проходить. Ну а скорости в матче с самого начала были на уровне.

29'

Рига отвечает своим опасным контрвыпадом.

29'

Старченко с защитником на плечах рвался к воротам, ему удалось бросить с неудобной руки. Шайба пришлась в Телльквиста.

29'

В полных составах играют команды.

28'

Из-за ворот Рекис выезжал и пытался в верхний ближний угол забросить. Ахонен плечом шайбу отбил.

27'

Букартс в итоге так же получил двухминутное удаление. Игра продолжится в формате четыре на четыре.

27'

Блохин заработал двухминутное удаление, но на этом эпизод не закончился. Астанинцы продолжили вести себя агрессивно и спровоцировали нарушение в составе "Динамо".

26'

26'
1:1

ГОООООЛ! Руденко выдал передачу из-за ворот на пятак. Упперу никто не помешал бросить в касание, и шайба юркнула между щитком Телльквиста в ворота.

25'

Доус на скорости по центру вошёл в зону хозяев и бросил с центра. Телльквист щитком отбил шайбу, и счастье для рижан, что нападающий гостей не сумел совершить добивание.

24'

Виталй Павлов заработал двухминутное удаление.

23'

Не дали Старченко из убойной позиции бросить.

22'

Савченко от синей линии набрасывал шайбу на ворота, никто из игроков "Барыса" подставить клюшку не сумел.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Первый игровой отрезок пошёл с переменным преимуществом каждой из команд. Сначала "Динамо" завладело преимуществом, затем гости не позволяли сопернику переходить в атаку. Голевых моментов создали больше рижане, один из которых им удалось реализовать.

20'

19'

Озолиньш сместился за ворота и выдавал передачу на пятак, защитники "Барыса" не позволили нанести бросок сопернику.

18'

Антропов как показалось чисто отобрал шайбу у Ниживия, но судьи усмотрели у Николая нарушение.

17'

Боченски не позволили из-за ворот на пятак вылезти.

15'

Рижане на волне успеха продолжили атаковать. Ниживий с довольно острого угла наносил бросок.

14'
1:0

ГОООООЛ! Озолиньш оказался один перед воротами. С броском капитана в упор Ахонен справился, но вот отразить добивание в исполнении Уилсона уже не мог. 1:0!

13'

12'

Выручает сейчас свою команду Ахонен. Бросок со среднего пятака следовал, но голкипер гостей сыграл грамотно, чуть выкатился из ворот и практически не оставил нападающему рижан пространства для броска.

11'

Владимир Гребенщиков заработал двухминутное удаление за задержку соперника руками.

10'

Рижане в свою очередь довольно плотно стараются действовать в средней зоне и на своей синей линии. "Барыс" частенько довольно потрёпанным входит в зону соперника.

8'

Литвиненко с кистей бросал от основания левого круга вбрасывания. Телльквист уверенно шайбу поймал.

7'

После удаления гости плотно завладели инициативой.

6'

6'

На Полищука переводили на дальнюю штангу. Фёдор бросал, но его бросок успели заблокировать.

5'

Пока не получается надолго у гостей закрепиться в зоне атаки.

4'

Кришьянис Редлихс получил двухминутное удаление за подножку. Гости в большинстве.

3'

"Барыс" пока никакой особенной контригры предложить не может. Правда стоит отметить то, что гости довольно активно идут в прессинг в чужой зоне.

2'

На старте матча уже несколько раз пришлось Ахонену вступить в игру. Были броски как с дальней, так и с близкой дистанции.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Телльквист — Ахонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Рига) — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

13.11.2013 21:30