0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Евгений Грачёв
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
13:32
2'
15:16
Майкл Коммодор
2'
23:44
Павел Лукин
задержка соперника
2'
30:16
Игорь Бортников
удар клюшкой
2'
39:10
Феликс Шюц
2'
48:03
Артём Тернавский
2'
49:50
Егор Антропов
2'
51:57
Юусо Хиетанен
2'
52:17
Сергей Бернацкий
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:34
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! "Адмирал" дома одержал уверенную победу над "Торпедо" со счётом 5:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Вольски атаковал с ползоны, Лундстрём намертво забрал шайбу!

59'

В полном составе "Адмирал". Совсем ничего не удалось создать гостям в большинстве.

57'

Тернавский отправляется на скамейку штрафников.

56'

Вновь "Адмирал" в атаке. Шайба после дальнего выстрела Шюца прошла над перекладиной!

54'
5:0

ГООООООООЛ! Ещё одна красивая комбинация прошла у "Адмирала"! Грачёв с Порселандом элегантно сыграли в "стеночку", и Евгений с близкого расстояния поразил пустые ворота!

53'

Бернацкий сфолил против Другова, четыре на три будут играть хозяева.

53'

Шюц убежал в контратаку один на один и его с нарушением правил остановил Хиетанен, четыре на четыре пойдет игра.

52'

И тут же ещё одно удаление у хозяев, Антропов получил две минуты штрафа.

52'

В полном составе "Адмирал".

50'

Вернулся на лёд Шюц, вчетвером хозяева. Земчёнок удачно сыграл на перехвате и шайба была выброшена из зоны.

50'

Тернавский нарушил правила против Вольски, пять на три будут играть гости в течение 15 секунд.

49'

Не удаётся гостям войти в чужую зону, очень грамотно обороняются дальневосточные хоккеисты.

48'

Шюц за задержку соперника руками отправляется на скамейку штрафников.

47'

Грачёв на скорости убежал от защитника и сделал передачу на пятак, но Бортникову помешали бросить!

45'
4:0

ГОООООООЛ! Быстрая атака получилась у хозяев, Бортников сделал перевод на дальнюю штангу и Соколов в касание вонзил шайбу под перекладину!

44'

Хиетанен! Мощнейший выстрел от синей линии — мимо!

43'

Соколов! Убежал один на один с вратарём, бросил между щитков Ковалю, но голкипер гостей сумел парировать шайбу!

42'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу "Адмирала" после двух периодов.

40'

Бергфорс перехватил шайбу в своей зоне, однако шведу не хватило сил, чтобы убежать один на один с вратарём.

40'

Бортников удалён за задержку клюшкой.

38'

Краснослободцев на скорости промчался по правому флангу, однако Тернавский не позволил ему вылезти на пятак.

37'

Огромное преимущество у "Адмирала", совсем ничего не удаётся сделать нижегородцам.

35'
3:0

ГООООООООЛ! Угаров от борта сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, Йюнге опередил защитника и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

35'

Бортников! Прицельно бросил в дальнюю девятку, шайба прошла рядом со штангой!

34'

Мощно давят хозяева, Коваль выручил сразу после двух подряд бросков с близкого расстояния!

33'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Лукин.

31'

Лукин в борьбе на пятаке нарушил правила.

29'
2:0

ГОООООООООЛ! Провалилась оборона гостей, Угаров под углом выкатился на ворота и с кистей послал шайбу между щитков вратарю!

28'
1:0

ГООООООООЛ! Первушин из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол, Коваль среагировал. Однако всё тот же форвард "Адмирала" полез на пятак и после добивания поразил ворота гостей!

27'

Хиетанен! Мощный выстрел под перекладину — Лундстрём в игре!

26'

25'

Лундстрём уверенно справился с серией дальних бросков по своим воротам, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

24'

Коммодор нарушил правила против Паршина, большинство будет у гостей.

23'

Григорьев приложился от синей линии — Лундстрём отбил шайбу в угол площадки.

22'

Шютц из угла площадки сделал передачу на ближнюю штангу, Коваль оказался первым на шайбе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Отличную комбинацию разыграли хозяева, Соколов не попал по шайбе с пятака!

19'

Паршин под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — Лундстрём среагировал.

18'

В полном составе "Торпедо".

18'

Угаров сделал перевод на синюю линию, Осипов в касание бросил под перекладину — Коваль выручил!

17'

Бергфорс из-за ворот прострелил на пятак, Грачёв не попал по шайбе с близкого расстояния!

16'

Вернулся на лёд Порселанд, и теперь большинство будет у "Адмирала".

16'

Краснослободцев нарушил правила против Шютца. Четыре на четыре пойдет игра.

15'

Валентенко! Бросил в пустой угол ворот, Лундстрём блином парировал шайбу в сторону!

14'

Порселанд нарушил правила против Счастливого, удаление будет у хозяев.

13'

Вольски технично убрал защитника и несильно набросил на ворота, шайба прошла рядом со штангой!

12'

Йюнге от борта сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Угаров немного не добрался до шайбы!

11'

Первушин приложился от синей линии, Коваль краем ловушки дотянулся до шайбы!

9'

Салминен! Выиграл борьбу у борта, сместился в центр и бросил в ближний угол — Лундстрём успел среагировать!

8'

Ходжмэн из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол, Лундстрём блином добрался до шайбы.

6'

Момент! Максим Потапов убежал один на один с вратарём, но Лундстрём выиграл дуэль в ближнем бою!

5'

Торпедовцы активнее начали встречу. Григорьев бросил от синей линии — шайба после рикошета от конька защитника ушла в сторону.

3'

Другов по центру выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Коваль щитком дотянулся.

2'

Угаров из-за ворот делал передачу на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юаким Лундстрём — Виталий Коваль.

0'

Прошла торжественная церемония. Команды появились на льду, совсем скоро начнётся игра!

0'

Факел Олимпийского огня выносят на лёд Фетисов-Арены. Немного откладывается начало встречи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

15.11.2013 13:00