0 0 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 540 зрителей (88% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Александр Панков
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Послематчевые буллиты

2'
21:14
Оскар Бартулис
толчок клюшкой
2'
29:36
Алексей Глухов
удар клюшкой
2'
39:29
Рэнди Робитайл
подножка
2'
49:07
Артур Кулда
2'
51:43
Руслан Федотенко
2'
51:43
2'

2:3

Ставит победную точку в матче Якуценя. Без промахов отстреляли в серии буллитов гости, заработали на выезде в Уфе два очка в турнирную таблицу. "Салават Юлаев" в свою очередь не может победить уже пять матчей кряду. Затянулась серия у подопечных Юрзинова-младшего. На этом будем заканчивать нашу трансляцию, спасибо всем за внимание. До новых встреч!

#65

Хартикайнен сыграл бесхитростно.

#65

Мастерски переиграл голкипера Робитайл.

#65

Хлыстов не попал по воротам.

65'

Не удалось выявить победителя. Ждём серии буллитов.

65'

Берут там-аут гости.

65'

За подножку удаляется Кайгородов. Есть шанс у "Донбасса".

64'

Не смог в ближнем бою переиграть Хартикайнен голкипера "Донбасса".

63'

Здоров раскрутился у ворот Якуценя, бросил по воротам. Шайба в ловушке Василевского оказалась.

62'

Под замах Сопела стелится на льду Якуценя. Броска не последовало.

61'

Справляется с броском Уилсона вратарь "Салавата Юлаева".

61'

Стартовал овертайм! Вбрасывание выиграли хозяева.

60'

Три периода позади, не удалось выявить победителя — 2:2.

60'

Хартикайнен раскрутился у ворот соперника, но точно бросить не смог.

60'

Накрывает шайбу Василевский, решил не рисковать голкипер и не вводить её в игру.

58'

С острого угла пытался поразить ближнюю девятку Благой, стеной стоит Василевский на пути шайбы.

57'

Опять справляется с броском Дадонова вратарь "Салавата Юлаева".

56'

Дадонов на паузе обыграл Щитова и точно бросил по центру ворот. Подставил Василевский щитки.

55'

С острого угла бросал Хартикайнен, обзор вратарю был закрыт.

54'

Отбивает шайбу после коварного броска от соперника Василевский.

52'

Федотенко тоже наказан за стычку с латвийским хоккеистом.

52'

Оштрафован Кулда.

52'

Не попадает по воротам Кулда со средней дистанции, рядом со штангой летит шайба.

51'

Среагировал на бросок Мирнова Лейтон, выручил гостей голкипер.

50'

Отправился на скамейку штрафников Робитайл.

49'

От синей линии бросает Кольцов, шайба оказалась в ловушке Лейтона.

48'

Не получился бросок у Дадонова, не попал по воротам Женя с трёх метров.

47'

Бартулис припечатал у борта Степанова, устоял на коньках Александр.

46'

Набросил шайбу Бабчук на ворота "Донбасса", острота была, но до броска дело не дошло.

45'

Снова Василевский на высоте после дальнего броска от Подградски.

44'

Ошибся Щитов и выдал шикарны пас на Фдотенко. Целился капитан гостей в дальнюю девятку, немного неточно.

42'

Надёжно играет Василевский после опасного выпада от гостей, как белка в колесе, крутится в воротах Андрей. Трудно его пробить.

41'

Выкатился Робитайл из-за ворот сам же и бросил в ближний угол. Пробить Василевского не удалось.

41'

Третий период начал "Донбасс" в большинстве.

40'

Два периода позади. Не такой богатой на голы оказалась вторая двадцатиминутка, хотя старались обе команды. Великолепно отыграли в этом отрезке времени оба голкипера.

40'

Ударил Глухов соперника клюшкой.

39'

Хорошо шайбу корпусом прикрывал Хартикайнен, развернулся, но бросил по воротам Лейтона не очень сильно.

38'

Немного неожиданным оказался бросок от Киискинена с острого угла, Василевский среагировал на его попытку.

37'

Шайба застряла в амуниции Лейтона после броска от Глухова от борта.

35'

Хорошие скорости у нас в игре, шайба летает от одних ворот до других, пауз практически нет у нас.

34'

Убежали в контратаку гости, Лайне опасно бросал из-под защитника, на месте Василевский.

33'

Выдержал паузу Дадонов, бросил в дальний угол метров с восьми. Рядом со штангой пролетела шайба.

32'

В полных составах команды. Бартулис сразу после штрафной скамьи, подобрал шайбу и мощно выстрелил от синей линии. Василевскому не пришлось вступать в игру.

31'

Здорово отработал в воротах Лейтон, отбил шайбу перед собой, а Пиганович дальше отправил её от ворот.

30'

Толкнул Зиновьева в спину Бартулис.

29'

Блокирует Квитченко бросок от Кольцова, подставил своё колено.

29'

Здорово вкатился в зону соперника Захаров, сам и бросил. Василевский сначала шайбу перед собой отбил, потом её накрыл.

28'

Спасает свою команду Василевский после броска от Благого.

27'

Забирает в углу ворот шайбу Василевский после броска от Робитайла. Минута активности от "Донбасса" запомнилась.

26'

Две подряд опасных атаки прошли на ворота Василевского, сначала угрожал Киискинен, затем опасно остался на пятачке Дадонов. Повезло хозяевам.

25'

Надёжно играет в воротах Лейтон, справляется с броском от Кайгородова.

24'

От синей линии бросает Кулда, но шайба до ворот гостей не долетает, притормозили её защитники "Донбасса".

23'

Бросает в ближний угол Подградски, но шайба пролетает рядом со штангой.

22'

Макаров зарабатывает первое удаление в матче.

21'

Справляется с броском Коларжа голкипер "Салавата Юлаева".

21'

Пиганович проверил реакцию Василевского броском со средней зоны. Застать врасплох голкипера не удалось.

21'

Начался второй период у нас в Уфе.

20'

Закончился первый период. Сирена застала в атаке хозяев площадки, стараются забросить ещё подопечные Владимира Юрзинова. Результативной получились стартовые двадцать минут — гости быстро вышли вперёд, но также быстро хоккеисты "Салавата Юлаева" отыгрались. Ждём развития событий.

18'

Проводит силовой приём Коларж, зрители требуют удаления. Но всё чисто, пока соперники играют без штрафа.

17'
2:2

ГОООООЛ!!! Опачки, отличается у нас именинник! Панков несколько авантюрно бросил в ближний угол. Бросал на удачу, но смог пробить опытного голкипера. Явная ошибка Лейтона.

17'
1:2

ГООООЛ!!! Сам оказался перед воротами Пильстрём, получил шайбу и точно бросил в верхний угол с неудобной руки.

15'

Останавливает игру Лейтон, забирает шайбу в ловушку после броска от борта Сопела.

14'

Жарко у ворот Лейтона. Зубарев нашёл отличной диагональю Кайгородова, но Алексей в ближнем бою переиграть голкипера не смог.

13'

От своих ворот протянул шайбу Дадонов, вошёл в зону и бросил с острого угла. Размял немного Василевского.

12'
0:2

ГОООООЛ!!! Поборолся в углу площадки Захаров, отдал голевую на Торяника. Саша мощно бросил под дальнюю штангу с острого угла.

10'

Атакой на атаку отвечают гости. Сначала бросал Сопел от синей линии, и уже затем опасно контратаковали подопечные Назарова. Отбились защитники "Салавата Юлаева" после прохода от Дадонова.

8'

Опасно отдавал шайбу на пятак Федотенко, не получилось у партнёров замкнуть его передачу.

7'
0:1

ГОООООЛ!!! А вот и первый опасный момент у ворот Василевского стал голевым. Благой мог и сам бросать, но отдал шайбу под бросок Кашпару. Лукаш не промахнулся с трёх метров!

7'

Интересней матч начали хозяева льда. Пока у "Донбасса" мало что получается впереди, но в тылу надёжно действует Лейтон.

6'

Получил шайбу от Хартикайнена Сергей Зиновьев, развернулся и мощно бросил с пяти метров. Защитники клюшку успели подставить, шайба нырнула в защитную сетку.

5'

На скорости Кулда выкатился от борта на ударную позицию, бросал с неудобной руки, шайба попала в конёк Лейтона.

4'

Мощно отправил шайбу в цель Кулда от синей линии, реагирует на его бросок Лейтон.

3'

Панков активничает у чужих ворот, коварно бросал. Старается парень, он сегодня именинник.

2'

Разогрелся и вратарь "Салавата Юлаева", легко справился с набросом от соперника.

1'

Вступает в игру вратарь гостей после броска Зиновьева. Вбрасывание в зоне "Донбасса" будет.

1'

Игра началась!

0'

Сегодня в воротах свои позиции занимают: Андрей Василевский у "Салавата Юлаева" и Майкл Лейтон у "Донбасса".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.