0 1
0
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 142 зрителя (74% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 12:13
    1:0
    Яков Рылов
  • 58:12
    2:1
    Никита Зайцев
0'
20'
40'
60'
  • 56:32
    1:1
    Артём Чернов
ЦСКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
11:10
Никита Трямкин
выброс шайбы
2'
11:38
Алексей Морозов
2'
11:38
Олег Сапрыкин
подножка
2'
12:21
Сергей Демагин
удар клюшкой
2'
17:55
2'
28:32
удар локтем
2'
30:52
2'
33:43
задержка соперника клюшкой
2'
43:08
Илья Проскуряков
2'
54:34
2'
55:57
Игорь Григоренко
дисциплинарный штраф
10'
55:57
2'

6-2-2 10
60'

Всё, матч окончен! "Армейцы" в концовке вырвали победу у "Автомобилиста" со счётом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Грамотно москвичи играют в своей зоне, не дают гостям приблизиться к воротам Проскурякова.

60'

Ушёл Коварж с ворот, вшестером гости.

59'
2:1

ГООООООООЛ! Радулов сделал отличную передачу на Зайцева, и Никита с близкого расстояния поразил ворота гостей!

58'

В полном составе "армейцы", около минуты хозяева будут играть в большинстве.

58'

Тайм-аут взяли красно-синие.

57'

Демагин удалён за удар клюшкой.

57'
1:1

ГОООООООООЛ! Все-таки добились своего гости! Чернов удачно сыграл на добивании и сравнял счёт в матче!

56'

Тут же Анатолий Емелин взял тайм-аут.

56'

Григоренко за грубость получил 2+10, около минуты гости будут играть пять на три.

55'

Проскуряков получил малый штраф за выброс шайбы, Любимов будет отбывать.

54'

Егоршев от синей линии набросил на ворота, Коварж выловил шайбу из-под перекладины.

53'

Малыхин с кистей прицельно бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Проскурякова.

51'

Стюарт сумел продавить защитника, выкатился на пятак, но Зайцев в последний момент помешал ему бросить по воротам!

50'

Сапрыкин на скорости промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла — Коварж на месте.

48'

Радулов выкатил шайбу на синюю линию, Рылов в касание бросил по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

46'

В полном составе ЦСКА.

45'

Проскуряков перед собой отбил шайбу после дальнего выстрела Виклунда, а Емелеев после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

44'

Зайцев удалён на две минуты.

43'

Демагин! С пятака не попал в створ, шикарный момент упустил "Автомобилист"!

42'

Гости продолжают действовать активнее, Проскуряков выручил после двух подряд бросков с близкого расстояния!

41 '

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов.

39'

Огромное преимущество у "Автомобилиста" во втором периоде по броскам в створ — 15:2.

38'

Немировски! Опасно бросил с пятака, Коварж надёжно прикрыл ближний угол!

37'

"Автомобилист" действует очень активно, москвичам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

36'

В полном составе красно-синие.

36'

Серия дальних бросков обрушилась на ворота Проскурякова, голкипер ЦСКА несколько раз выручил свою команду.

34'

Зайцев удалён за выброс шайбы.

33'

32'

Лазарев прострелил вдоль ворот, Малыхин с близкого расстояния не сумел переиграть Проскурякова!

31'

И тут же удаление у "армейцев" — Сапрыкин за удар локтем получил малый штраф.

31'

В полном составе "Автомобилист".

30'

Радулов! Из круга вбрасывания с кистей бросил под перекладину, Коварж блином дотянулся до шайбы!

29'

Журавлёв отправляется на скамейку штрафников.

27'

Журавлёв от синей линии набросил на ворота, Чернову подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой.

25'

Виклунд! Мощный щелчок от синей линии — Проскуряков на месте!

24'

Емелеев с острого угла бросил по воротам, Проскуряков намертво забрал шайбу.

22'

Трямкин! Сильно бросил в нижний угол, Проскуряков спокойно отбил шайбу в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода.

20'

19'

Момент! Стюарт по центру выскочил один на один с вратарём, но Проскуряков выиграл дуэль в ближнем бою!

18'

Демагин за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

16'

Радулов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но не дошла шайба до Григоренко.

15'

Вернулся на лёд Сапрыкин, в полном составе ЦСКА.

14'

Очень уверенно москвичи играют в меньшинстве, гостям не удаётся как следует расположиться в зоне.

13'

Сапрыкин удалён за подножку.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Здорово разыграли "армейцы"! Фролов выкатил шайбу под бросок Рылову, который со средней дистанции пробил Коваржа!

12'

Морозов и Трямкин получили по две минуты штрафа.

12'

Обоюдное удаление будет.

12'

Журавлёв удалён на две минуты за задержку руками.

10'

Демагин на скорости промчался по флангу и нанёс бросок под перекладину — Проскуряков выручил!

9'

Денисов! Мощнейший выстрел от синей линии, Коварж блином дотянулся до шайбы!

8'

Чернов с фланга прострелил на пятак, Лазарев в касание бросил по воротам — Проскуряков на месте!

6'

Егоршев от синей линии набросил на ворота, шайба оказалась в ловушке у Коваржа.

5'

Григоренко мощно приложился со входа в зону, Коварж сыграл надёжно.

3'

Гости активнее начали встречу, моментов у ворот Проскурякова возникает чуть больше.

2'

Чернов с фланга сместился в центр и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

17.11.2013 17:00