0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 000 зрителей (94% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 01:11
    0:1
    Денис Паршин
Сибирь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
16:00
Степан Санников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:02
Олег Губин
подножка
2'
33:02
Пётр Счастливый
задержка соперника клюшкой
2'
36:43
2'
38:55
2'
40:00
2'
48:30
Вячеслав Кулёмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Ну что же, "Сибирь" порадовала своих болельщиков после поражения от "Ак Барса", а нижегородцы не смогли поддержать победный темп, набранный в Новокузнецке. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

59'
3:1

ГООООООООООЛ! Энлунд вывел шайбу в среднюю зону и точно бросил по пустым воротам!

59'

На скамейке Гелашвили, пустые ворота у "Торпедо"!

59'

Скудра взял 30 секунд, а играть осталось 70.

58'

Коскиранта прорывался по центру, слабый бросок с неудобной руки не стал неприятностью для Гелашвили.

57'

Моня замыкал прострел с правого фланга, но были сдвинуты ворота.

56'

Бернацкий набрасывал, Краснослободцев пытался добить, но защитники "Сибири" были расторопнее и выбросили шайбу с пятачка.

55'

Салминен! Бросал с чистого льда после передачи Паршина — штанга!

53'

Романов простреливал с неудобной руки с правого фланга, Карамнов чуть-чуть не дотянулся на пятачке.

52'

Не самый удачный розыгрыш большинства был у "Сибири". Почти все две минуты новосибирцы провели в зоне соперника, но ни разу не бросили в створ ворот.

51'

Гости играют в полном составе.

50'

Кружат сибиряки вокруг ворот Гелашвили, но бросков нет.

49'

Удаление у "Торпедо". Краснослободцев грубовато сыграл против Лекомцева.

49'

Ожиганов силовым приёмом встретил Краснослободцева на своей синей линии, остановив проход по правому флангу.

47'

Ходжмэн отдавал отличный пас на дальнюю штангу на Краснослободцева, но Вадим чуть-чуть поспешил, и проехал траекторию, позволявшую замкнуть этот прострел.

46'

Лекомцев заблокировал щелчок от синей линии, заслужив аплодисменты трибун.

45'

Кудроч набрасывал на пятачок от синей линии — подправить ни у кого не получилось.

45'

Хороший отрезок провели сибиряки в последние минуты полторы, заперли "Торпедо" в зоне. Сэйв Коскинена придал эмоций.

43'

Коскинен! Как он отразил два броска в упор от Паршина — непонятно!

42'

Лекомцев отобрал шайбу у Иммонена за воротами "Сибири" и выбросил её из зоны. Новосибирцы играют в полном составе.

42'

Завершён штраф Энлунда, "Сибирь" вчетвером.

41'

Мощный щелчок Валентенко от синей линии — Коскинен взял намертво.

41'

На старте третий период.

40'

Кутузов получил удаление на последней секунде периода, подножка. Третий период начнём в формате три на пять.

40'

Завершён второй период, "Сибирь" впереди со счётом 2:1. Отдохнём.

39'

Удаление у "Сибири", Энлунд на скамейке штрафников.

39'

Кугрышев, Энлунд и Лехтеря красивую комбинацию разыграли в касание, но финальный бросок получился неудачным. "Торпедо" в полном составе.

38'

Коскиранта смело полез на пятачок, выруливая из-за ворот, но Гелашвили плотно сомкнул щитки и не дал себя пробить.

37'

Удаление у нижегородцев. Задержка клюшкой, две минуты для Счастливого.

36'

Кугрышев! Выходил один на один, но не смог как следует обвести вратаря, который агрессивно сыграл клюшкой.

36'

Новосибирцы играют в полном составе.

34'

Краснослободцев бросал в ближний угол — заблокировали. Счастливый выбрался на пятачок, но в ближнем бою хорош Коскинен.

34'

Удаление у "Сибири". Подножка, наказан Олег Губин.

33'

Ожиганов стрельнул в касание от синей линии — Гелашвили отразил щитком.

32'
2:1

ГООООООООООЛ! "Сибирь" забила на отложенном штрафе! Бросок Кугрышева из угла чужой зоны Гелашвили отбил перед собой, а Энлунд был первым на пятачке на добивании.

31'

Бросок Карамнова в ближний угол от правого борта — лёгкая добыча для Гелашвили.

31'

Многовато остановок в последние несколько минут. Сибиряки пару раз делали проброс.

29'

Валентенко! Бросал с пятачка, получив пас из угла, но защитники "Сибири" успели сблокировать.

29'

Снова Санникову досталось. Трибуны свистят, но арбитры удаления не выписали.

28'

Вязкий хоккей пошёл, острых моментов почти не стало. Копейкин неудачно принял пас на ход от Ожиганова, пришлось догонятьб шайбу в глубине чужой зоны.

26'

Белов не успел "закрыть" зону, и скидку Романова на синюю линию поймал уже в средней зоне.

25'

Санников простреливал из угла чужой зоны на дальнюю штангу, но партнёры к этой передаче не успели.

24'

Хлёсткий кистевой Сентюрина издали был неприятен для Коскинена, который не видел момента броска, но среагировал на вылетевшую шайбу.

23'

Романов рвался по центру чужой зоны, но по воротам бросить не дали, заблокировали.

22'

Салминен бросал с разворота в ближний угол — мимо створа.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

20'

Вольски щёлкнул от синей линии — Коскинен отбил, но не зафиксировал.

20'

Численное большинство у "Торпедо" тоже не очень. В зону войти не получается.

19'

Удаление у "Сибири". Санников наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

19'

"Торпедо" играет в полном составе.

18'

У Санникова сошла шайба с крюка, и броска снова не последовало. Не получается у "Сибири" розыгрыш большинства.

17'

Кудроч пытался замкнуть короткий поперечный пас на дальний пятачок, но по шайбе не попал.

17'

Удаление у "Торпедо". Удар клюшкой, на скамейке штрафников Павел Валентенко.

16'

Салминнен не поймал на синей линии пас на ход, хотя момент был хороший — новосибирцы как раз затеяли смену.

14'

Кстати, на матче присутствует около 30 болельщиков из из Нижнего Новгорода, которые достаточно громко скандируют: "Торпедо" Горький!".

13'

Лемтюгов только-только удачно поборолся за чужими воротами и завладел шайбой, как партнёры поехали на смену — передачу отдавать было некому.

11'
1:1

ГООООООООООЛ! Энлунд прошёл по левому флангу, сделал прострел на дальнюю штангу, где праворукому Кугрышеву было очень удобно замыкать!

11'

Откровенно говоря, "Торпедо" "возит" новосибирцев в первой половине периода. "Сибирь" пока что не похожа сама не себя.

10'

Хиетанен! Мощный кистевой из-под защитника — Коскинен справился, но тут же поддержка вторым темпом. Новосибирцы с трудом выходят из своей зоны.

9'

Краснослободцев организовал контратаку, сместился с правого фланга в центр и бросил. Коскинен сумел плечом отбить, а Вольски едва-едва не подправил в дальний угол.

7'

Санников лежит на льду, не может подняться. Выбежал врач новосибирцев.

7'

Сентюрин! Промчался по левому флангу, хлёстко бросил с кистей, закатившись в правый круг. Коскинен отбил перед собой, и повезло новосибирцам, что никто из гостей не смог добить.

6'

Сумбурно действует "Сибирь" в своей зоне, чувствуется, что хозяева нервничают.

5'

Потапов простреливал на Кулёмина, который накатывал на дальнюю штангу, но передача пришлась в конёк партнёру.

4'

Кутузов стрельнул от синей линии, шайба попала в маску Гелашвили, который вскоре смог её накрыть.

3'

Кугрышев рвался по левому флангу, пытался прострелить на пятачок, но защитники гостей подняли клюшку.

2'
0:1

ГОООООООООЛ! Паршин поймал на чужой синей линии пас Салминена, воспользовался ошибкой Алексеева и вышел один на один — Коскинен оказался бессилен.

2'

Валентенко боролся с Энлундом и въехал в собственные ворота, не сдвинув их.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Георгия Гелашвили.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

19.11.2013 16:00