0 1
0
0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 00:45
    1:0
    Мартин Цибак
  • 57:58
    2:0
    Роман Людучин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:06
Петр Коукал
задержка соперника
2'
06:35
Олег Пиганович
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:26
подножка
2'
19:25
Максим Трунёв
2'
26:59
Петр Коукал
2'
44:57
5'
47:00
5'
47:00
2'
48:35
выброс шайбы
2'
50:06
2'

4-0-9 13
60'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь.

60'

Матч окончен. Поздравляем нижнекамцев с победой, а персонально Мэтта Далтона — с игрой на ноль.

59'
2:0

ГООООООООООООООЛ. Выиграли вбрасывание хозяева, Коукал отдал на ход Людучину, который поразил пустые ворота.

59'

Снимает с игры Назаров Лейтона.

56'

"Нефтехимик" в полном составе.

55'

Пять минут остаётся у гостей, чтобы довести своё преимущество до логического завершения.

54'

Полыгалов грубо сыграл против Дадонова и отправляется на скамейку штрафников.

53'

Благой и Бартулис бросали по воротам Далтона, но шайба не долетела до его ворот.

53'

В равных составах команды. Выстояли дончане в эти непростые для себя минуты.

51'

"Донбасс" уже вчетвером, Квитченко вернулся на лёд.

51'

Пиганович за выброс шайбы оставляет "Донбасс" втроём.

50'

Появились штрафники на льду. Квитченко ещё отбывает свой штраф.

49'

Квитченко за опасную игру высоко поднятой клюшкой получает двухминутный штраф.

48'

Робитайл получил обоюдный штраф две минуты.

48'

За грубость Березин получает две минуты штрафа.

48'

Сцепились Робитайл и Березин за воротами "Нефтехимика".

47'

В равных составах команды.

47'

Момент у "Донбасса". Бросок от борта, шайба прлетела между щитков у Далтона, шайба застряла на линии ворот в снегу. Арбитры поехали смотреть видеоповтор.

47'

Нагнетают дончане, но Далтон в порядке.

46'

Якуценя бросил от борта, Далтон забрал шайбу.

45'

Клюшкой по лицу получил Квитченко, Коукал второй раз садится на скамью штрафников.

44'

И вновь с броском Робитайла справился Далтон.

43'

Робитайл дважды предпринял попытки бросить, но Далтон на месте.

42'

Пиганович прорывался по левому борту к воротам, но защитник остановили его проход.

41'

Третий период стартовал.

40'

Закончился второй период. Всё самое интересное оставили дончане на третий период, попытаясь додавить "Нефтехимик", игравший весь второй период вторым номером.

40'

Последняя минута матча.

38'

Людучин продрался сквозь двоих защитников "Донбасса", но Лейтона не сумел переиграть.

38'

Оказалась шайба на пятаке хозяев, Далтон просто невероятную реакцию демонстрирует после попытки бросить Робитайла.

37'

Много борьбы в средней зоне.

35'

Без ворот играют пока команды, хотя активнее выглядят гости пока.

33'

Активнее выглядят в эти минуты гости, но пока справиться с уверенным в своих силах Далтоном не в силах.

32'

По борту прошёл Робитайл, целил в девятку, но шайба пролетела возле дальнего угла ворот Далтона.

31'

Не прошла передача на Дадонова, который вполне мог замыкать ближний угол.

29'

29'

Торянику не позволили забросить в пустой угол.

28'

Киискинен дважды бросал по воротам Далтона, защитники "Нефтехимика" подставляются под шайбу.

27'

За грубую игру против Торяника Трунёв получает двухминутный штраф.

26'

Первая коммерческая пауза.

25'

Якуценя проверял дальним броском Далтона, но шайба в створ не попала.

24'

Здорово работают впереди игроки гостей. Непросто сейчас "Нефтехимику".

23'

21'

Федотенко бросил, Далтон на месте.

21'

Второй период стартовал.

20'

Перерыв. Непростыми получились стартовые минуты для дончан, которые второй период начнут в большинстве.

20'

За подножку малым штрафом наказан Цибак.

19'

Неплохо комбинирцютв последние минуты периода дончане. Бросал Федотенко и Якуценя. Неточно.

18'

Лейтон спасает. Прошёл бросок от синей, Рыбин подправлял крюком шайбу в ворота, но кипер "Донбасса" реагирует.

18'

Штанга ворот спасает Лейтона после броска нападающего "Нефтехимика".

16'

Неплохо атакуют хозяева, не позволяя Лейтону расслабиться ни на минуту.

15'

В полном составе "Донбасс".

13'

Цибак пытался подставить клюшку после броска Космачёва, Лейтон успевает накрыть шайбу.

13'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой Пиганович получает двухминутный штраф.

13'

Вторая пауза в игре.

12'

Федотенко не сумел пробить защитника соперника между щитков, могла выйти отличная передача на одинокого Пигановича.

11'

Без моментов играют команды, подолгу раскатывая свои атаки.

11'

Благому не дали бросить с пятака защитники хозяев.

9'

8'

И вновь Пиганович, после броска которого и рикошета шайба улетает на трибуны.

8'

Минуту продержались хозяева в меньшинстве. Пиганович запомнился броском в ловушку Далтону.

7'

Коукал провинился и отправляется на две минуты в бокс для штрафников.

7'

Первая коммерческая пауза в игре.

6'

Далтон в игре, которому Дадонов не успел помешать после броска партнёра от борта.

5'

Пытаются активно действовать украинцы впереди. Пока без остроты.

4'

От синей линии нагружает Подградски закрытого Далтона, попал прямо в кипера.

4'

Пиганович щёлкнул от красной линии, мимо ворот.

4'

В полном составе "Донбасс". Лейтон накрывает шайбу и успокаивает игру.

3'

Игра возобновляется в зоне хозяев — взятие ворот "Донбасса" арбитры не зафиксировали. Полминуты "Нефетхимика" в большинстве.

3'

"Нефтехимик" вошёл в зону. Сначала бросал Миловзоров, а потом после броска Коукала арбитры поехали смотреть видеоповтор — побывала ли шайба в воротах Лейтона. Ждём и мы.

2'

Пока в большинстве хозяевам ничего не удаётся сделать впереди.

2'

Квитченко нарушил правила и вынужден на две минуты оставить площадку. Обескураживающее начало для дончан.

1'
1:0

ГООООООООООООЛ. Цибак отдал передачу на ход Космачёву, который сумел пробить Лейтона уже на первой минуте.

1'

Осала бросал, Цибак подправлял шайбу, но Лейтон на месте.

1'

Матч начался. В воротах Далтон — Лейтон.

0'

Команды на льду. С минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Казани начинается встреча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

19.11.2013 19:00