0 1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 023 зрителя (54% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Алексей Морозов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка клюшки соперника
2'
02:21
2'
04:43
Стивен Диксон
подножка
2'
16:16
Никита Зайцев
задержка соперника
2'
24:39
2'
25:29
подножка
2'
31:02
Иван Непряев
удар клюшкой
2'
34:29
Евгений Хвостов
толчок клюшкой
2'
45:35
дисциплинарный штраф
2+10'
54:11
2'

4-2-2-0 8
62'

Всё, матч окончен! "Югра" одержала гостевую победу в овертайме над ЦСКА со счётом 4:3. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

62'
3:4

ГООООООООЛ! Трончински за воротами легко ушёл от Эминджера и сделал передачу на пятак — шайба после рикошета от клюшки защитника ЦСКА влетела в ворота москвичей!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Впереди овертайм!

60'

В полном составе ЦСКА.

60'

Даже в зону не могут войти хоккеисты "Югры", совсем ничего не получается у гостей в большинстве.

59'

Трончински ошибся на синей линии и шайба вышла из зоны ЦСКА.

58'

Мишарин удалён за подножку.

58'

После броска Зайцева шайба от борта выскочила на пятак, а Пепеляев не позволил Радулову сыграть на добивании.

57'

56'

Москвичи очень уверенно играют в обороне, не дают подобраться к воротам Проскурякова.

55'

Морозов получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

54'

Диксон на скорости промчался по левому флангу, нанёс бросок в ближнюю девятку — Проскуряков выручил!

53'

Радулов сумел уйти от защитника, выкатился из-за ворот и нанёс резкий бросок в ближний угол — Кузнецов на месте!

51'

Пепеляев набросил от синей линии, шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

49'

Любимов сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Сапрыкин совсем немного не дотянулся!

48'

В полном составе "Югра".

47'

Зайцев приложился от синей линии, Кузнецов действует уверенно!

46'

Хвостов нарушил правила против Фролова.

45'

Многовато потерь у "армейцев", никак не удаётся москвичам перейти в позиционное нападение.

44'

Трончински из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, но Диксону не удалось обработать шайбу.

42'
3:3

ГОООООООООЛ! Диксон сделал передачу на свободное пространство, Смолянек кистевым броском из круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол!

41'

Радулов из-за ворот сделал передачу на пятак, Прохоркин не попал по воротам с близкого расстояния!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу ЦСКА после двух периодов.

40'

Радулов! Под углом выкатился на ворота, но с близкого расстояния послал шайбу выше цели!

39'

Князев! Из круга вбрасывания с кистей бросил в дальнюю девятку — Проскуряков плечом отразил шайбу!

37'

Выстояли "армейцы" в меньшинстве, вернулся на лёд Непряев.

36'

Пепеляев получил шайбу на синей линии, несильно набросил на ворота — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

35'

Непряев нарушил правила против Плотникова, большинство будет у гостей.

35'

Плотников отвоевал шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Проскуряков щитком парировал шайбу.

34'

33'

Зайцев набросил от синей линии, Кузнецов блином отбил шайбу в сторону.

32'

Диксон удалён за подножку, против Прохоркина были нарушены правила.

30'

Сапрыкин из-под защитника нанёс бросок с ползоны, шайба ушла далеко от ворот.

29'

Прохоркин! Легко выбрался из-под опеки, но из убойной позиции послал шайбу в грудь Кузнецову!

28'

В полном составе "армейцы".

28'

Момент! Жуков с острого угла не попал по пустым воротам, перекладина выручила москвичей! Появился четвёртый игрок у красно-синих.

27'

Староста стреляет от синей линии — шайба просвистела в сантиметрах от штанги!

26'

Григоренко отправляется на скамейку штрафников, около минуты гости проведут впятером против троих.

25'

Зайцев удалён за задержку руками, против Савинайнена были нарушены правила.

23'

Пепеляев! Мощный выстрел от синей линии — шайба ушла в сторону.

22'

Два в два получилась атака у гостей, но у Смоленяка не прошла передача на дальнюю штангу, где дежурил Диксон.

21'

Кузнецов вышел вместо Бирюкова.

21'

Замена вратаря произошла у гостей в перерыве.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:2 в пользу ЦСКА после первого периода.

18'
3:2

ГОООООООООЛ! Зайцев приложился от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, Морозов первым успел на отскок и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

17'

Морозов из-под защитника бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

17'

Диксон с нарушением правил остановил проход Прохоркина.

16'

Зайцев от синей линии набросил на ворота, но не дошла шайба до вратаря.

14'
2:2

ГОООООООООЛ! Ошибся Проскуряков! Голкипер "армейцев" далеко вышел из ворот и выбил шайбу точно на клюшку Булянского, который с острого угла поразил цель!

13'

Мишарин получил шайбу на синей линии, зарядил в дальний угол — Бирюков среагировал.

12'

Придавили "армейцы", с трудом обороняются гости. Морозов с ползоны бросил в дальний угол — штанга выручила "Югру"!

11'

Смоленяк атаковал с острого угла, Проскуряков был начеку.

10'
2:1

ГОООООООООЛ! Прохоркин собрал на себя двух соперников и сделал передачу на свободного Радулова, Александр зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда Григоренко спокойно послал шайбу в ближний угол!

8'

Ситников! Промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла — Проскуряков надёжен.

7'

Морозов не сумел обработать длинную передачу под синюю линию, а мог по центру убежать один на один с вратарём!

5'
1:1

ГОООООООООЛ! Смоленяк с правого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, Трончински с острого угла бросил точно в цель!

5'

Немировски в средней зоне нарушил правила против Крысанова, большинство будет у "Югры".

4'
1:0

ГОООООООООЛ! Рылов от борта прострелил на пятак, откуда Фролов в касание переправил шайбу в ворота!

3'

Гусев удалён на две минуты.

3'

Очень активно гости начали встречу. Жуков атаковал со входа в зону — Проскуряков на месте.

2'

Смоленяк! От борта нанёс мощнейший выстрел в дальний нижний угол — Проскуряков в шпагате дотянулся до шайбы!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.11.2013 19:30