0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 246 зрителей (91% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 22:09
    1:0
    Юрий Петров
  • 44:35
    2:0
    Игорь Мусатов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар локтем
2'
15:21
Стаффан Кронвалль
задержка соперника клюшкой
2'
23:04
Александр Черников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:04
удар клюшкой
2'
33:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:33
Павел Копытин
подножка
2'
45:37
Михаил Пашнин
подножка
2'
47:58
задержка соперника
2'

2-2-27 31
60'

Всё, матч окончен! Уверенная победа "Локомотива" со счётом 2:0. Кёртис Сэнфорд оформил на свой счёт пятый сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

В полном составе "Локомотив".

59'

Артюхин грубо сыграл против Черникова, удаление будет у "Атланта". 5+20 получил Евгений за атаку в область головы и шеи.

59'

Жарко было перед воротами "Локомотива", Сэнфорд среагировал сразу на три подряд броска с близкого расстояния!

59'

Ушёл Борисов с ворот, вшестером "Атлант".

59'

Тайм-аут взяли гости.

59'

Потрясающий сейв Сэнфорда! Хаатая с метра бросал в пустой угол ворот, но голкипер "Локомотива" каким-то чудом сумел выставить ловушку и забрал шайбу!

58'

Мусатов в борьбе у борта сфолил против Рукавишникова, удаление будет у "Локомотива".

56'

Михнов из-под защитника бросил в дальний нижний угол — Сэнфорд в шпагате дотянулся до шайбы!

55'

Контратака два в два прошла у "Локомотива", Петров прострелил на пятак, но Черников с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

54'

Много борьбы у бортов стало, ярославцы не позволяют гостям приблизиться к воротам Сэнфорда.

53'

Глухов от борта нанёс бросок в ближний угол — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

51'

Пашнин по центру вошёл в зону и сразу же нанёс бросок под перекладину — Борисов забрал шайбу в ловушку.

50'

49'

Михнов! Бросал в упор, но Сэнфорд здорово среагировал и отбил шайбу в угол площадки!

48'

Пашнин за подножку удалён на две минуты.

48'

В полном составе "Атлант".

47'

Кронвалль от синей линии бросил под перекладину — Борисов намертво забрал шайбу.

46'

Копытин нарушил правила против Мусатова, большинство будет у "Локомотива".

45'
2:0

ГОООООООЛ! Быстрая контратака получилась у ярославцев, Мусатов под углом выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в ближнюю девятку!

44'

Кадейкин на скорости ушёл за ворота, но его там встретил Кронвалль и шайбу отобрал.

43'

Копытин приложился от синей линии — Сэнфорд спокойно забрал шайбу.

42'

Радулов от борта набросил на пятак, Энгквист подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Локомотива" после двух периодов.

40'

Михнов из-за ворот выкатился на пятак, Сэнфорд щитком отвёл угрозу.

38'

38'

Сэнфорд перед собой отразил дальний выстрел Петрова, а Михнов с пятака не попал по шайбе!

37'

Минуту провели гости в большинстве, пока даже в зону не удаётся войти.

36'

Нарушение численного состава у "Локомотива", Редлихс пошёл отбывать штраф.

36'

35'

Плотников от борта сделал поперечную передачу в центр, Горохов в касание щёлкнул по воротам — Борисов выручил свою команду! Отличный сейв голкипера!

35'

Кронвалль приложился от синей линии — мимо!

34'

Батыршин за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

33'

Мусатов здорово сыграл на перехвате и выскочил на рандеву с голкипером, однако Рукавишников в последний момент помешал ярославцу бросить по воротам!

32'

Глухов! С острого угла нанёс бросок под перекладину, Сэнфорд блином отбил шайбу в сторону!

30'

Провалились в обороне ярославцы, Артюхин на скорости убежал один на один с вратарём, но Сэнфорд выиграл дуэль в ближнем бою!

29'

Бросок Михнова успел накрыть Вишневский и шайба ушла далеко в сторону.

28'

Коренев из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Борисов на месте.

27'

Коньков здорово сыграл в отборе и выбросил шайбу из своей зоны. В полном составе "Локомотив".

26'

Ярославцы очень здорово играют в меньшинстве, накрывают дальние броски игроков "Атланта". Вышел четвёртый игрок у "Локомотива".

25'

Тайм-аут взял Пётр Воробьёв.

25'

Глухову досталось от Черникова, около минуты гости проведут пять на три.

24'

Кронвалль в борьбе у борта против Артюхина нарушил правила.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Пашнин из угла площадки сделал передачу под бросок Петрову, который в касание вогнал шайбу между щитков вратарю!

22'

Капустин! С правого края сместился в центр и бросил по воротам — Борисов выручил!

21'

Коньков от борта сделал передачу в центр, бросок Плотникова в последний момент успел накрыть Батыршин!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

19'

Вишневский! Мощный бросок от синей линии — шайба ушла далеко в сторону.

18'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Батыршин.

17'

Петров из круга вбрасывания с кистей нанёс бросок в ближнюю девятку, Борисов спокойно забрал шайбу в ловушку.

16'

Момент! Горохов на дальней штанге замыкал прострел с фланга, Борисов успел переместиться и выручил свою команду!

16'

Батыршин удалён за удар коленом на две минуты.

16'

Моментов чуть больше у "Атланта". Хаатая с ползоны бросил в дальний нижний угол, Сэнфорд дотянулся до шайбы!

14'

Яшин под углом выкатился на ворота, прострелил в центр — Шмелёв немного не дотянулся до шайбы.

13'

Черников от борта мощно щёлкнул по воротам — Борисов отразил перед собой, а добить было некому.

12'

Момент! Каблуков по центру выскочил один на один с вратарём, бросил в дальний угол — мимо!

11'

Артюхин за воротами легко разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот, Кадейкин не попал по шайбе!

10'

Васильев из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Хлопотову не удалось на скорости убежать от защитника.

8'

Апальков на скорости пошёл в зону и из-под защитника бросил по воротам — Борисов намертво забрал шайбу.

7'

Неплохую позиционную атаку провели гости, Михнов с ползоны бросил в дальний угол — Сэнфорд успел среагировать.

6'

Петров! Пушечный выстрел от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

5'

Великов от синей линии набросил на ворота, Сэнфорд щитком отбил шайбу в сторону.

4'

Очень внимательно команды действуют в обороне, пока игра идёт без опасных моментов.

3'

Хлопотов здорово поборолся у борта, но сделать точную передачу в центр не получилось — Петров удачно сыграл на перехвате.

1'

Быстрая контратака получилась у гостей, Игорь Радулов атаковал со входа в зону — Сэнфорд на месте.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кёртис Сэнфорд — Виталий Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

21.11.2013 19:00