0 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 218 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
05:30
Антон Бурдасов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:08
2'
10:00
2'
10:46
2'
10:46
толчок на борт
5+GM'
12:50
Алексей Семёнов
удар клюшкой
2'
18:01
Юрий Александров
выброс шайбы
2'
18:58
Александр Кучерявенко
2'
21:55
Вадим Шипачёв
2'
31:18
Андрей Попов
подножка
2'
37:32
2'
38:29
Дмитрий Рябыкин
2'
47:06
Егор Артамонов
2'
51:37
подножка
2'

4-4-6 14
60'

Конец! 3:0! СКА благодаря уверенной игре в первом периоде побеждает принципиального соперника и продолжает лидировать на Западе! Отдельные поздравления Салаку с "сухарём".

Для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

59'

Панарин сам полез на ворота, погеройствовать решил. Тщетно, надо было отдавать передачу.

58'

Артамонов вновь отправился на скамейку штрафников, много фолов от него.

57'

Опасно! Костицын от правого борта сильно щёлкнул — над перекладиной!

56'

Хозяева спокойно держат шайбу, никуда не выдвигаясь. Всё тихо и спокойно, игра сделана.

55'

"Трактор" в этом сезоне часто не забивает, играя с грандами. Как бы и сегодня не повторилась эта участь челябинцев.

54'

Похоже, СКА в последние минуты желает забросить. Питерцы только в первом периоде так активно играли, как сейчас.

53'

Панарин мог забросить четвёртую шайбу, однако Артемий, находясь перед воротами, выстрелил намного выше цели.

52'

Артамонов клюшкой придержал Ковальчука у борта — малый штраф сразу.

51'

Скачков с близкой дистанции наверняка уже бросал в ближний угол — Фокин успел клюшку подставить!

50'

Катичев в одиночку полез на ворота, бросил из-под защитника — не попал. И всей командой назад покатил "Трактор".

49'

Ковальчук освободился от опеки защитника и бросил низом — Фокин на месте.

48'

Рябыкин получил малый штраф за грубую игру в средней зоне.

47'

Калинин умело сыграл на опережение, выкатившись из-за спины Катичева и не дав тому принять шайбу.

46'

Как и во втором периоде, так и сейчас, команды продолжают заниматься фигурным катанием.

45'

Кетов! Евгения упустили по правому борту, тот вышел на свидание с Фокиным и пальнул точно в ловушку!

44'

Продолжает "Трактор" больше владеть шайбой, вот только толку никакого нет. Салака напрячь пока не получается.

43'

Катичев просто на удачу забросил шайбу в зону соперника, авось и зацепится кто-то. Контиола выиграл, а дальше в одиночку сделать ничего не удалось.

42'

Ни одного большинства сегодня ещё не было реализовано. Особенно это касается гостей, всё-таки шансов у них было очень много.

41'

Последний период стартовал. Надеемся, что в этом игровом отрезке голы хоть будут, ведь вторая двадцатиминутка нас точными выстрелами не порадовала.

40'

Перерыв! 3:0! Как питерцы ни старались, а забросить так и не получилось. "Трактор" тоже показал, что умеет отбиваться даже против такого соперника.

39'

А тут ещё и Катичев делает подножку Тихонову! Пять на три!

39'

И у СКА серьёзные проблемы с большинством. Больше минуты прошло, а толку никакого.

38'

Попов перед своими воротами сделал подножку Шипачёву, уложив того за лёд.

38'

Поникаровский немного поспешил и в касание бросил после передачи Панарина от левого борта — неточно.

37'

Много борьбы и очень мало точных выстрелов в створ. Питерцы очень редко идут большими силами в атаку, а все вылазки "Трактора" заканчиваются без бросков.

36'

Червенка оригинально из-под себя отдал передачу Макарову, но Игорь не понял чешского коллегу.

35'

Хороший скрытый бросок получился у Поникаровского, шайба просвистела рядом с девяткой!

34'

Контиола сам не бросает, а больше отдаёт передачи. Можно иногда финну и выстрелить, а он всё партнёров ищет. Напрасно, кажется.

33'

Чистов покатился в угол, а потом оттуда попытался прострелить на ворота — перекрыто всё.

32'

Шипачёв ещё сегодня ни разу не был на скамейке штрафников. вот и исправил это. Вадим придержал руками Контиолу, когда тот прорывался по борту.

31'

Червенка обманным движением убрал защитника и пытался сразу же бросить с неудобной, однако шайба слетела с крюка.

30'

Челябинцы держат шайбу в своей зоне, как будто на завтра надо им атаковать. СКА тоже не спешит выжимать.

29'

Чистов в средней зоне потерял шайбу, Скачков чуть-было не перехватил и не выкатился на рандеву с голкипером.

28'

На встречных курсах пошла игра, вот только бросков слишком мало. СКА начинает потихоньку сушить, пытаясь удержать победный счёт без лишнего риска.

27'

Фокин впервые вступил в игру во втором периоде, отразив выстрел впритык от Поникаровского.

26'

Салак! Выкатился голкипер из ворот и воспользовался тем, что Валеев далеко от себя отпустил шайбу.

25'

Очень часто сегодня челябинцы просто не могут войти в зону, попадая в положение вне игры. Конктруктива в атаке им явно не хватает.

24'

На отбой играют хозяева, никто их в этом упрекать точно не станет. Давно не видел поединка, где одна команда так много удаляется.

23'

Рябыкин резко вкатился в зону и сразу же мощно пальнул — Салак в шпагате отразил!

22'

Кучерявенко придержал руками Чистова — вновь большинство для гостей.

22'

Ни одного броска по воротам за минуту Салака сделано не было, уже в равных составах команды. Здорово отбились питерцы.

21'

Начался второй период. Хозяева привычно для сегодняшнего поединка играют в меньшинстве, смотрим, что нам покажет "Трактор".

20'

Перерыв! 3:0! СКА, отыграв в меньшинстве львиную долю периода, уверенно ведёт в счёте. "Трактору" попросту не везёт: ни в атаке, ни в защите. Ждём, что будет дальше, хочется посмотреть интересный хоккей.

19'

Втроём будет играть СКА! Александров не выдержал и прихватил клюшкой Контиолу!

19'

Салак! Голкипер СКА хорош! Александр без проблем справился с броском Бородкина с неудобной.

18'

Да сколько ещё будет этих удалений? Семёнов у борта немного толкнул соперника — две минуты.

18'

Сказывается на действиях гостей отсутствие Кузнецова. Небольшое недомогание у Евгения, решили дать отдых. Вот так и давай.

17'

По-прежнему на одного игрока больше у "Трактора". Совсем не заметно этого сейчас, игра проходит в средней зоне.

16'
3:0

ГОЛ! Чудинов! Ковальчук от левого борта ушёл, от Катичева ушёл и прострелил на дальнюю, где Максим в одно касание пальнул в ближний угол!

15'

Контиола вертится на пятаке, ожидая передачи. Финна перекрыли защитники, понимая, кто самый опасный у челябинцев.

14'

Конечно же, "Трактор" пошёл вперёд. Саюстов долго вёл борьбу у борта, выиграл шайбу и прострелил — а замыкать-то некому.

13'

Бурдасов не успел выйти из скамейки штрафников, как снова нарушил правила, толкнув на борт соперника. Арбитры решили, что фол был грубый и отправили его за пределы площадки. Наигрался Антон сегодня.

13'
2:0

ГОЛ! Ковальчук! Вот так неожиданно хозяева забросили ещё раз. Илья перехватил шайбу на пятаке, откатился немного от ворот, развернулся и бросил низом — между щитков Фокина!

12'

Инициатива плавно переходит к ребятам Белоусова. Питерцы вынуждены в большей мере обороняться, хотя уже и играют в равных составах.

11'

Другой участник драки, Кондратьев, тоже не остался без наказания.

11'

Александров затеял драку с Кондратьевым — две минуты за грубость сразу прилетели.

11'

Чистов в который уже раз от синей линии проверил на бдительность Салака — голкипер в ловушку поймал шайбу.

11'

Семёнов сделал подножку Контиоле у борта, завалив финна на лёд. Пять на три некоторое время будут играть, секунд пятнадцать.

10'

Сложно челябинцам даже закрепиться в зоне хозяев. Рябыкин от синей линии выстрелил — очень неточно.

9'

Бурдасов просто влетел в Фокина, стоящего на линии ворот. Первое удаление у СКА.

8'

Шипачёв практически от синей линии выстрелил в дальний угол — мимо. Тем временем в равных составах команды.

7'

Щелчок Ковальчука с острого угла в ближний оказался точным, но точно в щиток Фокина ударилась шайба.

6'

Катичев за своими воротами придержал клюшкой Поникаровского, Алексей сразу же упал. Первое удаление в матче.

5'

Дарзиньш убрал на замахе защитника и от зоны вбрасывания пальнул низом — Салак щитками отразил, а потом и накрыл шайбу!

4'
1:0

ГОЛ! Скачков! Бурдасов выиграл шайбу у правого борта и сбросил её под бросок Евгению. Тот сильно выстрелил в ближнюю девятку — точно по назначению!

4'

Салак непонятно выкатился из-за ворот, пропустил мимо себя Чистова. Тот переиграл голкипера, однако бросил в защитника.

3'

Какой момент! Кокуёв остался один перед воротами, переиграл Салака и с близкого расстояния не попал в створ!

2'

Тихонов выкатился из-за ворот и набросил шайбу на пятак — не дошёл игровой снаряд к голкиперу.

1'

Матч начался! Хозяева сегодня вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в белой. Вратарская дуэль в данной встрече: Салак — Фокин. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2013 17:00