1 1
1
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 811 зрителей (69% при вместимости 5 530)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Мэтт Андерсон
0'
20'
40'
60'
Спартак — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника
2'
01:58
Николай Белов
удар коленом
2'
02:25
Илья Неколенко
задержка соперника клюшкой
2'
11:49
Дмитрий Черных
толчок клюшкой
2'
17:52
Евгений Кулик
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:45
Пётр Хохряков
2'
24:01
Мартин Цибак
подножка
2'
29:30
дисциплинарный штраф
10'
31:30
Всеволод Сорокин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:57
Михаил Юньков
подножка
2'
37:53
грубость
2'
39:16
Дерон Куинт
2'
41:27
Оскар Осала
2'
41:32
2'

4-16-2 22
60'

Финальная сирена! "Спартак" добыл непростую победу над "Нефтехимиком" – 4:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
4:2

ГОООООООЛ! Мэтт Андерсон поразил пустую рамку и, тем самым, поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии! В роли ассистента выступил Вячеслав Козлов.

60'

За полминуты до окончания третьего периода Мэтт Далтон меняется на шестого полевого, ва-банк идут гости!

59'

"Спартак" играет в полном составе.

58'

Егор Миловзоров умчался один на один с голкипером, однако переиграть Алексея Иванова в очной дуэли ему оказалось не под силу! Голкипер "Спартака" спасает свою команду от, казалось бы, неминуемой беды!

57'

А вот и подарок для "Нефтехимика"! Михаил Юньков получает малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Контрвыпад два в одного организовали хозяев! Виктор Бобров протащил шайбу по флангу, исполнил передачу в центр на Владимира Пешехонова, но тот не попадает по шайбе как следует!

55'

Пётр Хохряков пробрался на пятачок противника, однако прошить Алексея Иванова ему не удаётся, превосходную реакцию демонстрирует голкипер "Спартака"!

54'

Евгений Кулик сцепился с Максим Рыбином у ворот красно-белых, однако судьи быстро вмешались и не допустили кровопролития.

53'

Максим Рыбин пытался обострить ситуацию на пятаке соперника, однако справляются с угрозой защитники "Спартака".

52'

С каждой минутой цена любой ошибки возрастает в геометрической прогрессии, очень вязкой и напряжённой получается игра в третьем периоде.

50'

Отличный шанс у Никулина! Александр мог расстреливать пустой угол, однако чуть-чуть меткости и везения не хватило нападающему "Спартака"!

49'

Александр Юньков с близкого расстояния пытался пропихнуть шайбу за ленточку, однако та, в итоге, разминается со створом!

48'
3:2

ГОООООООЛ! После своевременной передачи Романа Людучина ворота красно-белых поразил Максим Рыбин! "Нефтехимик" сокращает разрыв в счёте до минимума, интрига в нашем поединке вновь бьёт ключом!

47'

Потихонечку стали заводиться гости, "Нефтехимику" уже нечего терять, поэтому пошла жёсткая игра. За таким хоккеем наблюдать гораздо приятнее.

46'

Дерон Куинт метров с пяти с неудобной руки атаковал — Мэтт Далтон предельно спокоен и надёжен!

45'

Растислав Шпирко провёл эффектный силовой приём против Фёдора Белякова, неприятный эпизод для молодого защитника "Нефтехимика"!

44'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном режиме пять на пять.

43'

Третье звено "Спартака" забралось в чужую зону, Алексей Гришин с приличного расстояния пальнул — промах!

42'

Спустя четыре секунды следует удаление у "Нефтехимика", Оскар Осала наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками. В формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

42'

Дерон Куинт удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

42'

Ничего особо опасного "Спартак" в большинстве не создал, и гости снова в полном составе, истекло время штрафа Максима Рыбина.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Максим Рыбин получает малый штраф за грубость, в формате четыре на четыре небольшой промежуток отыграют команды, а третий период начнётся с большинства "Спартака".

39'

Максим Березин без излишнего академизма заряжает от синей линии — Алексей Иванов спокоен, словно вода в аквариуме.

38'

Михаил Юньков наказан двухминутным штрафом за подножку. Неплохой шанс для "Нефтехимика" сократить разрыв в счёте до ухода на перерыв.

37'

Дмитрий Космачёв атаковал от синей линии — Алексей Иванов отчётливо видел момент броска, поэтому никаких даже мало-мальских проблем не возникает у голкипера красно-белых.

36'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 11 матчей. В четырёх случаях сильнее оказывались хоккеисты "Спартака", а на счету нижнекамцев семь побед. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 36-21 в пользу "Нефтехимика".

35'

Отметим, что "Нефтехимик" вышел вперёд по броскам в створ: 15-13. Однако реальной пользы старания нижнекамцев не приносят, пока почти всё вхолостую "летит" у гостей.

34'

"Спартак" играет в полном составе, так и не нашлось серьёзной работы для Алексея Иванова в последние сто двадцать секунд.

33'

"Нефтехимик" неплохо комбинировал в чужой зоне, однако довести дело до ума не удаётся гостям, бросков практически нет.

32'

И тут же следует удаление в составе хозяев. Всеволод Сорокин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

32'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

31'

Андрей Сергеев пальнул от синей линии, Растислав Шпирко пытался подкорректировать направление полёта шайба, но та проходит мимо створа!

30'

Мартин Цибак схлопотал 2+10, подножку зафиксировали арбитры, после чего добавили к наказанию дисциплинарный штраф.

29'

Третье звено "Спартака" в атаке, Владимир Пешехонов хлёстким броском из выгодной позиции проверяет на прочность штангу!

27'
3:1

ГОООООООЛ! Виктор Бобров заполучил шайбу после удачного отскока, убежал один на один с голкипером и не оставил ни единого шанса Мэтту Далтону! Отметим, что уже при игре в равных составах состоялось взятие ворот.

26'

"Спартак" быстро расположился в зоне соперника, Александр Юньков метров с пяти пальнул — промах! В следующем эпизоде Игорю Волкову не удаётся перехитрить голкипера в ближнем бою.

25'

Пётр Хохряков схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. Отличная возможность для "Спартака" упрочить свой перевес в счёте.

24'

Андрей Сергеев бабахнул со среднего расстояния — шайба просвистела над перекладиной!

23'

Синхронно с появлением на льду оштрафованного игрока Андрей Таратухин приложился от синей линии — Алексей Иванов играючи забирает шайбу ловушкой.

23'

"Спартак" играет в полном составе, с колоссальным трудом красно-белые выдержали натиск противника при игре в меньшинстве.

23'

В следующем эпизоде вездесущий Максим Рыбин бросал с разворота — шайба проходит в считанных сантиметрах от заветной цели!

22'

Штанга спасает "Спартак"! Максим Рыбин мощно приложился из круга вбрасывания, и шайба смачно стукнулась о стойку ворот!

21'

Евгений Кулик удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

"Спартак" играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему серьёзной работы для Алексея Иванова.

19'

С переменным успехом "Нефтехимик" действует при реализации лишнего, в чужой зоне гостей закрепились, но толковых бросков почти и нет.

18'

Дмитрий Черных сопровожден на "скамейку для плохих парней" за толчок соперника клюшкой.

17'

Отметим, что по броскам ощутимый перевес у "Спартака": 7-4. В принципе, этот показатель вполне справедливо отражает реальное положение дел на льду.

16'

Роман Людучин метров с пяти довольно неплохо приложился по шайбе — Алексей Иванов парирует угрозу "блином"!

15'

Оскар Осала без лишних раздумий пальнул от синей линии — шайба застревает в скоплении хоккеистов на полпути к воротам.

14'

Игорь Полыгалов зряче подставлял клюшку под выстрел от синей линии — шайба проходит неподалеку от штанги!

13'
2:1

ГОООООООЛ! "Нефтехимик" реализовал большинство стараниями Дениса Толпеко, которому удалось пропихнуть шайбу за ленточку! После длительного совещания со своим "видео-коллегой" главный арбитр засчитывает взятие ворот.

12'

Первое удаление в составе красно-белых сегодня. Илья Неколенко отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

11'

С ощутимым перевесом "Спартака" проходит встреча. "Нефтехимик" продолжает пребывать в спячке, Дмитрий Балмин никак не может достучаться до своих подопечных.

10'

Пока команды борются за инициативу в середине площадки, поговорим о кадрах. В списке травмированных у "Нефтехимика" значится Виталий Шулаков. "Спартак" сегодня не может рассчитывать на основного голкипера Джеффа Гласса.

8'

"Нефтехимик" теперь всеми силами старается подравнять положение дел на льду, в крайне непростую ситуацию попали нижнекамцы, но времени у них ещё "вагон и маленькая тележка".

7'
2:0

ГОООООООЛ! Красно-белые довольно быстро удвоили перевес в счёте! Том Ванделль поразил ворота соперника превосходным кистевым броском, шайба зашла в "домик" голкиперу! В роли ассистентов выступили Андрей Сергеев и Мэтт Андерсон.

7'

Илья Неколенко от синей линии зарядил свою пушку, в направлении девятки летела шайба, однако безупречно реагирует Мэтт Далтон!

6'

Команды после бурного начала взяли небольшую передышку, в середине площадки проходит игра.

5'

Вернулся на лёд Николай Белов, и "Нефтехимик" вновь играет в полном составе. Да уж, начало поединка для гостей получилось провальным.

3'
1:0

ГОООООООЛ! Дерон Куинт исполнял передачу на партнёра в направлении вражеского пятачка, Вячеслав Козлов закрыл обзор Мэтту Далтону, и шайба юркнула в сетку! Сполна реализовали свою возможность красно-белые!

3'

Спустя полминуты Николай Белов получает малый штраф за удар соперника коленом, "Спартак" будет играть впятером против троих оппонентов.

2'

Дебютное удаление в сегодняшнем противостоянии не заставило себя ждать, Андрей Таратухин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

2'

В одной из первых атак Александр Юньков бабахнул со среднего расстояния — шайба проходит над перекладиной.

1'

Матч начался! В воротах "Спартака" играет Алексей Иванов, на последнем рубеже у "Нефтехимика" — Мэтт Далтон.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.11.2013 19:00