1 3
1
0 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 876 зрителей (94% при вместимости 4 130)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Рэнди Робитайл
0'
20'
40'
60'
  • 15:01
    1:1
    Артём Гареев
Донбасс — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника
2'
10:16
2'
14:54
Денис Курепанов
удар клюшкой
2'
15:31
Сергей Емелин
задержка соперника клюшкой
2'
18:30
Туукка Мянтюля
2'
21:24
Теэму Лайне
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:52
Оскар Бартулис
2'
24:44
Ансель Галимов
подножка
2'
31:20
Владислав Картаев
2'
34:57
2'
35:47
Теэму Лайне
2'
40:30
подножка
2'
41:36
толчок клюшкой
2'
42:42
Антон Капотов
2'
47:14
Петер Подградски
2'
50:19
Евгений Белухин
2'

4-8-2 14
60'

На этом всё. Спасибо за внимание. С вами был Анатолий Янголь. До новых встреч!

60'

Сложное начало для "Донбасса" завершилось результативной победой в конце. Хорошо начинают домашнюю серию подопечные Назарова. Федотенко вполне заслуженно признан лучшим игроком матча.

60'

Матч окончен.

59'

Зажали на половине поля металлургов дончане. Непросто Ложкину, сменившему Сорокина в воротах.

58'

Уилсон не попадает в ближнюю девятку.

57'

Дадонов бросил от синей, мимо ворот.

56'

В равных составах команды.

55'

Перепас на синей, далее на лицевую, но с броском оттуда Лейтон справляется.

54'

Белухин оказался на лавочке штрафников. Восьмое удаление в матче для "Донбасса".

53'
5:1

ГОООООООООООООООООЛ. Якценя отдал на Дадонова, тот продлил на Робитайла, который пробивает точно в верхний угол.

52'

И вновь Лейтон демонстрирует отличный сейв.

51'

Лейтон отлично среагировал на подставленную клюшку подопечных Титова.

51'

За задержку Катаева рукаи Подградски оставляет "Донбасс" вчетвером.

50'
4:1

ГООООООООООООООООЛ. Отличный бросок получился у Пигановича, который получил передачу от Лайне, с которым не сумел справиться Сорокин.

50'

48'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ. Здоров закрыли Сорокина партнёры Федотенко, который от синей чётко щёлкнул в угол.

48'

Лайне заработал удаление у соперника, подставившись под Капотова.

47'

Активнее выглядят в эти минуты дончане.

45'

В равных составах команды. Ничего не сумели выжать гости из длительного численного преимущества.

45'

Лейтон накрывает шайбу после прохода из-за ворот.

44'

Вчетвером дончане уже. Больше минуты в меньшинстве останется "Донбасс".

43'

Лайне на льду. Но тут же Федотенко за толчок соперника клюшкой вновь оставляет свою команду втроём.

43'

Робитайл оставляет "Донбасс" втроём.

42'

Прошло два броска в створ ворот "Донбасса". Арзамасцев попадает в Лейтона.

42'

После броска Картаева шайба попала в щиток Лейтона.

41'

За задержку соперника клюшкой малый штраф в третий раз в матче отбудет Лайне.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период позади. "Донбасс" вышел в нём вперёд в счёте благодаря точному броску Якуцени. Был у хозяев шанс увеличить счёт в матче после двух удалений и формата 5х3, но выстояли гости.

39'

Лейтон вступил в игру после броска от борта.

38'

Робитайл бросал в дальний угол, мимо ворот пролетает шайба.

37'

Вчетвером металлурги.

37'

Бросок Робитайла, Сорокин вновь в игре.

37'

На пятаке оказалась шайба, Подградски замкнуть не сумел.

37'

5х3 сыграют команды. Мянтюля получает малый штраф.

36'

Федотенко нацелился на бросок и попал прямо в Сорокина. Торяник ждал передачу.

36'

Картаев срубил Робитайла, в меньшинстве гости.

35'

Лейтон отбивает шайбу в сторону от ворот после броска от синей.

34'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ. Шикарную передачу Робитайл отдал на угол ворот Якуцене, который спокойно поражает ближний угол.

34'

33'

Выбросили металлурги шайбу из своей зоны.

32'

Прошёл наброс от Лайне на пятак ворот Сорокина, никто из партнёров дончан не откликнулся.

32'

За подножку против Белухина Галимов зарабатывает малый штраф.

30'

Первая пауза во втором периоде.

29'

Прошёл бросок от синей, Сорокин неуверенно, но сумел отбить шайбу.

27'

Был шанс у "Металлурга", но бросок пришёлся с близкой дистанции в Лейтона.

27'

27'

Сорокин среагировал на бросок Уилсона с центральной зоны.

25'

За задержку соперника руками две минуты получил Бартулис.

25'

Опасная атака прошла у дончан, но Лайне не сумел пробить Сорокина.

24'

В полных составах команды.

24'

Металлурги в полном составе.

24'

Коларж бросал в ближний угол, выехав из-за ворот. Сорокин на месте.

22'

Лейтон спасает свою команду после броска Митрякова.

22'

Лайне снова на лавочке штрафников. 4Х4 сыграют команды.

22'

За задержку соперника рукой малый штраф получил Мянтюля.

22'

Уилсон не сумел подставит клюшку после броска на пятак.

21'

Активнее начали период хозяева. Сорокин накрыл шайбу после броска от правого борта.

21'

В полном составе "Металлург".

21'

Второй период стартовал. Первые 30 секунд проведут дончане в большинстве.

20'

Первый период окончен. Достаточно насыщенный событиями он выдался. "Донбасс" больше владеет инициативой и, показалось, итоговый результат первого периода не совсем логичный.

20'

Киискинен залез в офсайд.

19'

Сдвинули ворота Сорокина после нарушения против Робитайла. Малый штраф получает Емелин.

19'
1:1

Ложкин противостоял Благому, eоторый под перекладину не попал.

19'

Вывалился на рандеву с Сорокиным Благой после передачи Квитченко. Нарушили правила против Благого — булит.

18'

17'

Тяжело 18-летнему Сорокину в эти секунды. Две атаки на его ворота провели дончане.

16'

Курепанов за грубую игру против Дадонова получает две минуты штрафа.

16'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ. Чернов бросил от синей и Гареев сумел вовремя подставит клюшку. Робитайл вернулся на лёд.

15'

За задрежку соперника руками малым штрафом наказан Робитайл.

15'

Шанс у "Донбасса". Дадонов бросал с центральной зоны, защитники гостей заблокировали шайбу.

14'

Попытка разрезать одной передачей "Металлурга" защиту дончан завершилась пробросом. Вбрасывание в зоне гостей.

13'

11'

Бросок от синей, мимо ворот Лейтона.

11'

За задержку соперника руками две минуты получил автор гола Лайне.

10'

Проброс у "Донбасса" после вбрасывания.

8'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Два броска от Федотенко и Киискинена отразил Сорокин, но Лайне сумел пробить кипера, забросив свою шестую шайбу в сезоне.

8'

Лейтон забрал шайбу после броска от борта.

7'

Первая коммерческая пауза в игре.

6'

Якуценя упал у правого борта, рефери считают, что Сорокин сыграл по правилам.

4'

Федотенко прорвался по левому борту, но бросил прямо в кипера соперника. Продолжается атака дончан.

3'

На половине площадки гостей проходит игра.

2'

Бросок Бартулиса, мимо ворот пролетает шайба.

1'

Федотенко отважился на дальний бросок, Сорокин в игре.

1'

Матч начался. В воротах: Лейтон — Сорокин.

0'

Команды на льду. Звучат гимны России и Украины.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

22.11.2013 21:00