04 декабря 2013, среда. 16:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
2
1 0
0
1 1
         
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 502 зрителя (33% при вместимости 7 533)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 07:53
    1:0
    Артём Гареев
  • 09:35
    2:0
    Сергей Емелин
  • 23:21
    3:0
    Рафаэль Ахметов
0'
20'
40'
60'
  • 38:28
    3:1
    Збынек Иргл
  • 49:04
    3:2
    Александр Китаров
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Металлург Нк — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
Динамо Мн
32
Игры
32
6
Победы
10
26
Поражения
22
59
Забито
63
109
Пропущено
97
23
Очки
33
28.91
Броски в створ
28.09

Удаления

Рихард Линтнер
подножка
2'
00:43
Николай Складниченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:32
Илья Казнадей
грубость
2+2'
17:51
Ансель Галимов
удар клюшкой
2'
17:51
Ансель Галимов
грубость
2+2'
17:51
Алексей Косоуров
задержка соперника клюшкой
2'
22:07
Евгений Ногачёв
удар клюшкой
2'
31:57
Никита Ложкин
подножка
2'
38:03
Андрей Стась
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:06
Илья Казнадей
толчок на борт
2'
53:39
Павел Канарский
задержка соперника клюшкой
2'
59:30

Тайм-ауты

Металлург Нк
59:30

Вратари

Вратари
Никита Ложкин 00:00-60:00
Вратари
Ян Шелепнёв 00:00-09:35
Ларс Хёуген 09:35-59:25

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Любомир Покович (и.о.)

Статистика

Металлург Нк
Динамо Мн
30 11-11-8
Броски в створ
9-10-8 27
32 12-5-15
Вбрасывания
9-20-13 42
14 8-4-2
Штраф
6-2-4 12
60'

Финальная сирена! "Металлург" на своём льду переиграл минское "Динамо" — 3:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Герман Титов, главный тренер новокузнецкого "Металлурга", пользуется правом на 30-секундный перерыв.

60'

Гости пошли ва-банк и сменили Ларса Хёугена на шестого полевого.

60'

Михаил Куклев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, до окончания третьего периода полминуты!

58'

Александр Матерухин, выкатившись из-за ворот, с неудобной руки атаковал — неподалеку от дальней стойки проходит шайба! "Динамо" постепенно начинает финальный штурм.

57'

Алексей Ефименко с острого угла пальнул — Никита Ложкин надёжно кладёт щиток, наглухо всё перекрывая.

56'

"Динамо" играет в полном составе, так и не нашлось работёнки для Ларса Хёугена в последние сто двадцать секунд.

55'

Не хватает свежести и концентрации новокузнечанам, поэтому всё чаще и чаще они допускают ошибки даже в самых простых ситуациях.

54'

Иван Казнадей наказан двухминутным штрафом за толчок соперника на борт, против Дамира Жафярова были нарушены правила в данном эпизоде.

54'

По строго оборонительной схеме 1-4 "Металлург" сейчас откатывается в оборону, все силы на защите собственных ворот пытаются сосредоточить "сталевары".

53'

Иван Усенко в касание хлёстко зарядил от синей линии — Никита Ложкин ловко свёл щитки вместе и нейтрализовал угрозу. Тут же следует ответ "Металлурга", Александр Аксёненко слева атаковал на средней высоте — Ларс Хёуген справляется.

52'

Рафаэль Ахметов дважды с острого угла пытался прошить Ларса Хёугена, однако норвежский голкипер раз за разом выручает свою команду!

51'

Андрей Стась от правого бортика с разворота пальнул — шайба проходит неподалеку от створа. "Металлург" ослабил хватку в третьем периоде, и "Динамо" сразу получило необходимую порцию кислорода.

50'
3:2

ГОООООООЛ! Виталий Кирющенков с правого фланга исполнил своевременный перевод к дальней стойке, и Александр Китаров в касание поражает настежь распахнутый угол! "Динамо" сокращает разрыв в счёте до минимума.

48'

Джефф Плэтт из левого круга вбрасывания хлёстко с кистей приложился — Никита Ложкин в порядке. Атакам "Динамо" не хватает креативности и остроты в завершающей стадии.

47'

Отметим, что у сегодняшних соперников в этом сезоне крайне низкая результативность. Миначане смогли поразить ворота соперника лишь 63 раза, а "сталевары" из Новокузнецка — и вовсе 59. Это 25-й и 26-й показатель в Лиге соответственно.

46'

После помарки защитников "Металлурга" Томаш Суровы вырвался на ударную позицию и попробовал прошить Никиту Ложкина, но голкипер новокузнечан стоит стеной!

45'

Рихард Линтнер самоотверженно заблокировал кистевой бросок Дамира Жафярова от правого бортика, и минчане уверенно выводят шайбу из своей зоны. Без особого энтузиазма "Металлург" действует при реализации лишнего.

44'

Андрей Стась схлопотал двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

Перспективный контрвыпад два в одного организовали хозяева! Артём Гареев всем видом показывал, что будет делать передачу, однако потом бросил из левого круга вбрасывания — Ларс Хёуген великолепно сэйвит ловушкой!

42'

Алексей Калюжный пальнул из левого круга вбрасывания — Никита Ложкин играючи выхватывает шайбу ловушкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
3:1

ГОООООООЛ! Джефф Плэтт мощно зарядил от синей линии, и Збынек Иргл удачно подкорректировал направление полёта шайбы! "Динамо" реализует лишнего и возвращает интригу в сегодняшнее противостояние незадолго до окончания второго периода!

39'

Никита Ложкин, голкипер "Металлурга", наказан двухминутным штрафом за подножку.

38'

Владислав Картаев с острого угла набрасывал шайбу на пятачок гостей, там она становится лёгкой добычей для Ларса Хёугена, никого из "сталеваров" по близости не было.

37'

Второе звено "зубров" коллективными усилиями устроило навал на вражеские ворота, шайба, в итоге, проползает правее створа! Никита Ложкин здорово положил щиток.

36'

Андрей Филичкин получил небольшое повреждение и под аплодисменты трибун отправился на скамейку запасных своей команды.

35'

Андрей Стась дважды атаковал ворота соперника с небольшого расстояния, в обоих случаях не сплоховал Никита Ложкин.

34'

"Динамо" играет в полном составе, вторую минуту большинства "Металлург" провёл довольно слабо.

33'

Первое звено вышло на реализацию большинства у "Кузни", быстро закрепились в чужой зоне "сталевары". Егор Мартынов зарядил свою пушку от синей линии — Ларс Хёуген парирует шайбу перед собой, а добить некому!

32'

Евгений Ногачёв удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

31'

Туукка Мянтюля броском от синей линии заставил попотеть Ларса Хёугена, тут же шайбу подхватил Владислав Картаев, однако после выката из-за ворот ему не удаётся поразить ближний угол!

30'

Захар Арзамасцев с разворота издали несильно бросил — это семечки для Ларса Хёугена, голкипер "Динамо" ловко складывается и намертво прижимает шайбу к груди.

29'

Михаил Куклев вывалился один на один с голкипером, однако не хватило ему навыков нападающего, и его бросок в левый угол оказался парирован Ларсом Хёугеном!

28'

Джефф Плэтт из левого круга вбрасывания пальнул — Никита Ложкин ловушкой отражает шайбу в сторону, потом следуют ещё два выстрела по воротам новокузнечан — голкипер всё "тащит"!

27'

Збынек Иргл, резко выкатившись из-за ворот, послал шайбу прямо в Никиту Ложкина, который заранее "прочитал" момент и удачно выбрал позицию.

26'

"Кузня" владеет огромным игровым перевесом, "Динамо" не может противопоставить ничего внятного и вразумительного более динамичному и свежему противнику.

25'

"Металлург" играет в полном составе. Да уж, совсем не ладится сегодня игра у минчан, даже в большинстве они умудрились пропустить.

24'
3:0

ГОООООООЛ! Необъяснимый провал в обороне "Динамо" при игре в большинстве привёл к тому, что новокузнечане вдвоём убежали к чужим воротам! Сергей Емелин исполнил своевременный пас влево на Рафаэля Ахметов, и тот расстрелял полупустую рамку!

23'

Алексей Косоуров отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

22'

Владислав Картаев сразу после входа в чужую зону без излишнего академизма бросил — Ларс Хёуген не сумел зафиксировать шайбу в ловушке, но надёжно его страхуют минские защитники.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

В большинстве играет минское "Динамо". Рихард Линтнер пальнул от синей линии, после небольшого рикошета шайба разминается со створом!

18'

Илья Казнадей получил 2+2 за грубость, а Ансель Галимов вдобавок к идентичному наказанию схлопотал ещё две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

18'

В итоге, взятие ворот не было засчитано, так как шайба заброшена после свистка, а арбитры выписали порцию штрафов.

18'

Дамир Жафяров ловко отклеился от опеки на левом краю и произвёл бросок из круга вбрасывания — Ларс Хёуген не сумел зафиксировать шайбу в ловушке, и Ансель Галимов пропихнул её за ленточку! Тут же на него с кулаками накинулся Илья Казнадей, и на льду заварилась массовая потасовка!

17'

Сергей Емелин выстрелил со входа в зону — вновь чуть-чуть выше заветной цели пролетает шайба, многовато позволяют бросать гости сопернику.

16'

Антон Капотов решил проверить бдительность голкипера щелчком из средней зоны — Ларс Хёуген не спит, начеку голкипер минского "Динамо".

15'

Первое звено "Металлурга" организовало перспективный контрвыпад! Ансель Галимов, смещаясь с правого фланга в центр, плотненько приложился на средней высоте — Ларс Хёуген щитком отражает!

14'

Михаил Куклев от синей линии в касание заряжал свою пушку — неподалеку от правой стойки пролетает шайба, после отскока от лицевого борта она становится добычей "зубров".

12'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 13 встреч. В пяти случаях сильнее оказывались хоккеисты "Металлурга", а восемь побед остались за минчанами. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 44-34 в пользу "Динамо".

11'

Ансель Галимов метров с шести зряче пальнул — над перекладиной проходит шайба! Большим игровым перевесом владеет "Металлург", гости пока что никак не могут проснуться. Найдёт ли тренерский штаб "Динамо" будильник для своих подопечных?

10'

Ларс Хёуген занял место Яна Шелепнёва на последнем рубеже обороны минчан.

10'

Замена вратаря у "зубров".

10'

Тренерский штаб минского "Динамо" вынужден в спешном порядке брать тайм-аут.

10'
2:0

ГОООООООЛ! Сергей Емелин роскошным броском из левого круга вбрасывания застал врасплох Яна Шелепнёва, "Металлург" быстро удваивает перевес в счёте!

10'

Игорь Величкин в касание с ползоны без помех расстреливал ворота противника — Ян Шелепнёв превосходно реагирует!

9'

Александр Аксёненко мощно бабахнул из левого круга вбрасывания — чуточку выше заветной цели проходит шайба!

8'
1:0

ГОООООООЛ! Тукка Мянтюля аккуратно набросил шайбу вперёд от синей линии, голкипер её парировал чуточку влево от себя, и тут как тут на добивание вторым темпом подоспел Артём Гареев!

7'

Говоря о кадрах, отметим, что "Металлург" по-прежнему не может рассчитывать на помощь травмированного Никиты Выглазова, не прошли в состав Евгений Лапенков и Раймон Жиру. У "Динамо" в лазарете находятся Павел Горошко, Дмитрий Мелешко и Павел Черноок.

6'

"Металлург" играет в полном составе, возникли небольшие затруднения у подопечных Германа Титова при игре в неравных составах, но удалось им выйти сухими из воды.

5'

Збынек Иргл практически с нулевого угла атаковал — шайба задевает ближнюю штангу, после чего резко покидает площадь ворот новокузнечан!

4'

Николай Складниченко, который сегодня проводит первую игру после возвращения из молодёжной сборной, отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3'

"Динамо" играет в полном составе.

3'

Захар Арзамасцев бросал в касание с ползоны без помех — Ян Шелепнёв успевает дотянуть щиток до правого нижнего угла, опасный момент!

2'

Первая минута большинства утекла для новокузнечан впустую, пока никак не удаётся "сталеварам" прочно закрепиться в чужой зоне.

1'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя ждать, Рихард Линтнер наказан двухминутным штрафом за подножку.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Никита Ложкин, на последнем рубеже у минского "Динамо" — Ян Шелепнёв.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Республики Беларусь и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Новокузнецк) — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе contorabet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 2.40; X — 4.00; 2 — 2.44.

Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь