03 января 2014, пятница. 14:00 МСК
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
0
1 1
2
2 1
         
Атлант
Московская область
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 941 зритель (39% при вместимости 7 533)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 22:19
    1:2
    Евгений Лапенков
  • 55:41
    2:4
    Никита Выглазов
0'
20'
40'
60'
  • 03:25
    0:1
    Олег Яшин
  • 15:01
    0:2
    Олег Яшин
  • 34:12
    1:3
    Рафаэль Батыршин
  • 36:27
    1:4
    Алексей Михнов
  • 59:33
    2:5
    Олег Яшин
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Металлург Нк — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
Атлант
39
Игры
38
9
Победы
18
30
Поражения
20
75
Забито
74
125
Пропущено
84
31
Очки
51
28.64
Броски в створ
28.95

Удаления

2'
07:52
Виталий Атюшов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:26
Владислав Картаев
удар локтем
2'
25:10
Алексей Косоуров
задержка шайбы руками
2'
38:45
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
50:49
2'
56:58

Тайм-ауты

Металлург Нк
59:02
Атлант
59:22

Вратари

Вратари
Станислав Галимов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Металлург Нк
Атлант
32 12-9-11
Броски в створ
9-11-9 29
20 7-6-7
Вбрасывания
9-14-13 36
4 0-4-0
Штраф
4-0-4 8
60'

Финальная сирена! Подмосковный "Атлант" на выезде одержал победу над новокузнецким "Металлургом" — 5:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
2:5

ГОООООООЛ! Илья Каблуков здорово поборолся за шайбу в средней зоне и вывел Олега Яшина на пустые ворота! Хет-трик оформляет нападающий "Атланта", причём все три передачи сегодня ему отдал Каблуков.

60'

Теперь тренерский штаб "Атланта" берёт тайм-аут.

60'

Илья Сорокин снова меняется на шестого полевого.

60'

Герман Титов, главный тренер новокузнецкого "Металлурга", воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Илья Сорокин вернулся в игру.

59'

"Атлант" играет в полном составе.

59'

Евгений Лапенков плотненько приложился из правого круга вбрасывания прямо в голкипера, абсолютно бесхитростный бросок.

58'

Илья Сорокин сменился на шестого полевого, ва-банк идут хозяева!

57'

Евгений Артюхин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

56'
2:4

ГОООООООЛ! Вадим Митряков отдал передачу из-за ворот, и Никита Выглазов резким броском в одно касание переправил шайбу в ворота! Неужто "Металлург" попробует зацепиться за сегодняшнюю встречу?

55'

Евгений Лапенков с ползоны из-под защитника пытался бросить, однако защитники "Атланта" надёжно заблокировали угрозу.

54'

Михаил Куклев без лишних раздумий зарядил свою пушку от синей линии — чуть-чуть меткости и везения не хватило защитнику "Кузни"!

53'

"Атлант" играет в полном составе, так и не удалось "сталеварам" нагрузить работой Станислава Галимова в последние сто двадцать секунд.

52'

"Металлург" с переменным успехом действует при реализации лишнего. Артём Гареев из левого круга вбрасывания атаковал — шайба застревает в скоплении хоккеистов на пятачке и не добирается до створа!

51'

Евгений Артюхин схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой, у "Металлурга" появляется призрачный шанс спасти сегодняшнюю встречу.

49'

Сергей Шмелёв из левого круга вбрасывания на средней высоте атаковал — Илья Сорокин среагировал на этот бросок в дежурном режиме.

48'

Хорошую комбинацию провели хозяева, Сергей Емелин завершает её кистевым броском с дальнего расстояния — Станислав Галимов щитками отражает шайбу в сторону.

47'

Евгений Артюхин с разворота резко жахнул из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — Илья Сорокин в эффектном шпагате нейтрализует угрозу.

46'

Александр Кадейкин назойливо рвался к чужим воротам по центру, однако Илья Сорокин опережает вражеского форварда и намертво прижимает шайбу ко льду.

45'

Рафаэль Батыршин с правого фланга в касание хлёстко приложился без лишних раздумий — получилось немного выше желанной цели.

44'

Раймон Жиру с правого фланга выполнил прострельную передачу в центр, там Анселю Галимову не удаётся в касание прошить голкипера! На средних скоростях проходит начало третьего периода.

42'

Интересно, что "Атлант" — худшая команда КХЛ по реализации лишнего (8,4%). У "Металлурга" в данном компоненте показатель чуть-чуть лучше — 11,8%.

41'

Истекло время штрафа Алексея Косоурова, "Металлург" играет в полном составе.

41'

Илья Сорокин занял место Никиты Ложкина последнем рубеже обороны "сталеваров".

41'

В перерыве у "Металлурга" произошла замена голкипера.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Алексей Косоуров удалён на две минуты за задержку шайбы руками, положение "Металлурга" становится совсем плачевным.

37'
1:4

ГОООООООЛ! Ещё одна наигранная комбинация удалась "Атланту"! Юрий Трубачёв выполнил пас из-за ворот, и Алексей Михнов переправил шайбу в настежь распахнутый угол! Собственно, три из четырех заброшенных шайб "Атлант" сегодня провёл подобным образом.

36'

Никита Сошников из правого круга вбрасывания в направлении верхнего угла бросал — Никита Ложкин парирует шайбу плечом, защитники "Металлурга" надёжно подчищают пятак.

35'
1:3

ГОООООООЛ! Рафаэль Батыршин прямым и мощным броском из левого круга вбрасывания прошил Никиту Ложкина, несколько внезапной получилась заброшенная шайба, оборона "Металлурга" явно оказалась не готова к подобному развитию событий!

33'

Туукка Мянтюля с правого края вырулил с шайбой на пятак, началась куча-мала у ворот "Атланта", однако внятного и акцентированного броска так и не последовало!

32'

Любопытно, что "Металлург" и "Атлант" находятся в числе самых малорезультативных команд КХЛ. Новокузнечане в текущем сезоне забросили 75 шайб, а подмосковные хоккеисты — лишь 74. Меньше забивает только "Локомотив" (73).

31'

Ансель Галимов в одном из столкновений повредил колено, в сопровождении врачей и партнёров под бурные аплодисменты трибун нападающий укатывает на скамейку.

30'

Максим Майоров с неудобной руки из правого круга вбрасывания в направлении дальнего угла бросал — Никита Ложкин успевает дотянуть щиток и отразить шайбу в сторону!

29'

Артём Гареев практически с нулевого угла от левого бортика приложился — это семечки для Станислава Галимова, таким броском голкипера "Атланта" не пробьёшь.

28'

"Кузня" играет в полном составе.

27'

В меньшинстве контратакует "Металлург"! Денис Курепанов на ураганной скорости пролетел по левому флангу и бросил с острого угла — Станислав Галимов начеку!

26'

Владислав Картаев отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника локтем.

24'

Вадим Митряков с приличного расстояния неплохо атаковал — Станислав Галимов с колоссальным трудом сводит угрозу на нет. "Металлург" энергично проводит второй период, перерыв явно пошёл на пользу подопечным Германа Титова.

23'
1:2

ГОООООООЛ! Денис Курпепанов с левого фланга исполнил передачу к дальней стойке, и никем неприкрытый Евгений Лапенков в касание расстреливает сетку! "Металлург" сокращает разрыв в счёте до минимума в дебюте периода!

21'

Истекло время штрафа Виталия Атюшова, "Атлант" играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Виталий Атюшов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

19'

Егор Мартынов в падении метров с четырёх бросал — Станислав Галимов парирует шайбу перед собой, настоящая свалка образовалась на пятаке "Атланта", но добивания не последовало!

18'

Никита Выглазов промчался с шайбой по левому флангу и бросил с неудобной руки из круга вбрасывания — это лёгкая добыча для Станислава Галимова, голкипер "Атланта" отчётливо видел эпизод.

17'

Антон Капотов несильно бросил от синей линии — Станислав Галимов останавливает шайбу левым щитком, после чего клюшкой выносит её куда подальше от собственных владений.

16'
0:2

ГОООООООЛ! Вновь сработала наигранная комбинация "Атланта", буквально гол-близнец! Илья Каблуков отдал пас из-за ворот, а Олег Яшин броском в касание с правого края застал врасплох Никиту Ложкина!

15'

Алексей Михнов убежал один на один с голкипером, однако Никита Ложкин в отчаянном прыжке накрыл шайбу телом, форвард "Атланта" не успел пойти в обводку!

14'

Янне Нискала несильно набрасывал шайбу вперёд от синей линии, Никита Ложкин щитком спокойно отводит её в сторону, первыми на подборе оказываются собственные защитники.

13'

Юха-Пекка Хаатая мощно заряжал из правого круга вбрасывания на небольшой высоте — Никита Ложкин надёжно перекрывает низ.

12'

Олег Яшин от правого бортика набрасывал шайбу в направлении ближнего угла — Никита Ложкин спокойно отводит её в сторону.

11'

История противостояния команд насчитывает 13 встреч. В одиннадцати случаях сильнее оказывались хоккеисты "Атланта", и лишь два раза победа оставалась за новокузнечанами. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 36-21 в пользу подмосковного коллектива.

10'

"Атлант" играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему серьёзной работы для Станислава Галимова в последние сто двадцать секунд.

9'

Первая минута большинства утекла впустую для "Металлурга", пока ничего внятного не могут соорудить хозяева в атаке, всё очень хрупко впереди у "сталеваров".

8'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя ждать, Роман Рукавишников наказан двухминутным штрафом за подножку.

8'

Семён Валуйский в касание хлёстко приложился из правого круга вбрасывания — Станислав Галимов превосходно реагирует и фиксирует шайбу у себя!

7'

Вадим Митряков сразу после входа в чужую зону из-под защитника выстрелил — Станислав Галимов парирует шайбу перед собой, никого из новокузнечан на добивании не оказалось.

6'

Евгений Лапенков продрался с шайбой по правому флангу и выполнил передачу на пятак из-под защитника — никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте!

5'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Атланта" находятся Алексей Глухов и Алексей Петров, дисквалификацию отбывает Виталий Новопашин. Лазарет "Металлурга" пуст.

4'
0:1

ГОООООООЛ! Илья Каблуков исполнил своевременную передачу из-за ворот, и Олег Яшин с "лопаты" переправил шайбу за ленточку, "Атланту" удаётся провести быстрый гол!

3'

Александр Кадейкин в касание метров с трёх расстреливал ворота противника практически без помех — Никита Ложкин впервые сегодня по-серьёзному вступает в игру!

2'

Максим Великов набрасывал шайбу вперёд от синей линии — та застревает в скоплении хоккеистов на пятачке и не добирается до голкипера.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Никита Ложкин, на последнем рубеже у "Атланта" — Станислав Галимов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Новокузнецк) — "Атлант". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Contorabet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 2.88; X — 3.85; 2 — 2.08.

Личные встречи
09.10.2013 19:30
2 : 1
03.01.2014 14:00
2 : 5
Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь