09 января 2014, четверг. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
7 : 2
1 2 3
         
1
4 2
1
1 0
         
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 07:03
    1:0
    Денис Паршин
  • 27:03
    2:1
    Яркко Иммонен
  • 29:03
    3:1
    Сакари Салминен
  • 33:03
    4:2
    Владимир Галузин
  • 37:32
    5:2
    Войтек Вольски
  • 43:17
    6:2
    Владимир Денисов
  • 52:58
    7:2
    Михаил Григорьев
0'
20'
40'
60'
  • 15:40
    1:1
    Талгат Жайлауов
  • 32:03
    3:2
    Найджел Доус
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Торпедо — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Барыс
41
Игры
42
23
Победы
29
18
Поражения
13
108
Забито
156
90
Пропущено
110
67
Очки
85
28.02
Броски в створ
30.33

Голы

Удаления

Владислав Колесников
задержка соперника клюшкой
2'
07:42
Сакари Салминен
удар клюшкой
2'
14:46
Дастин Бойд
грубость
2'
16:17
Яркко Иммонен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:17
Найджел Доус
неправильная атака
2'
25:13
Михаил Григорьев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:57
Павел Валентенко
толчок клюшкой
2'
35:45
Роман Савченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:57
Евгений Блохин
задержка соперника клюшкой
2'
42:02
Сакари Салминен
задержка соперника клюшкой
2'
55:30
Дастин Бойд
подножка
2'
59:32

Тайм-ауты

Барыс
29:03

Вратари

Вратари
Михаил Демидов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра
Главные тренеры
Финляндия Ари-Пекка Селин

Статистика

Торпедо
Барыс
33 8-15-10
Броски в створ
8-10-7 25
30 8-15-7
Вбрасывания
10-8-5 23
10 4-4-2
Штраф
4-4-4 12
60'

Финальная сирена! Нижегородское "Торпедо" в родных стенах одержало крупную победу над астанинским "Барысом" – 7:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Примерно за полминуты до окончания встречи Дастин Бойд получает малый штраф за подножку против Владимира Галузина.

59'

Сергей Бернацкий, который не так часто подключается к атакам, сейчас выстрелил из левого круга вбрасывания — над ближней девяткой просвистела шайба!

58'

"Торпедо" играет в полном составе.

57'

Найджел Доус с правого фланга кистями плотненько приложился — Михаил Демидов играючи забирает шайбу ловушкой, отличная реакция голкипера "Торпедо".

56'

Сакари Салминен удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

55'

Войтек Вольски с разворота с неудобной руки из правого круга вбрасывания стрелял! Дмитрий Мальгин останавливает шайбу щитком, защитники "Барыса" надёжно подчищают пятак.

54'

Даниил Жарков на ураганной скорости промчался с шайбой по левому крылу атаки и выполнил перевод в центр — там никого из партнёров не оказалось.

53'
7:2

ГОООООООЛ! Превосходная трёхходовка удалась нижегородцам! А великолепным кистевым броском в левый угол её завершает Михаил Григорьев, метров с пяти бросал защитник "Торпедо"!

52'

Дастин Бойд из правого круга вбрасывания пальнул в направлении ближней девятки — шайба полетела заметно выше желанной цели, но Михаил Демидов всё равно выхватывает её ловушкой!

51'

Талгат Жайлауов в одиночку умчался в чужую зону и щёлкнул из-под защитника метров с восьми — это семечки для Михаила Демидова, страж ворот "Торпедо" предельно чётко и надёжно действует в данном эпизоде.

50'

Денис Паршин своевременно подключился к атаке своей команды вторым темпом и бросил из левого круга вбрасывания — немного выше заветной цели!

49'

Вадим Краснослободцев с левого фланга выполнил резкое смещение на вражеский пятачок, однако пространства для броска уже не хватило нападающему "Торпедо"!

48'

Войтек Вольски с правого фланга откидывал шайбу в направлении вражеского пятачка, в коньки кому-то из защитников "Барыса" она прилетает, но подбор всё равно остаётся за нижегородцами.

47'

Дастин Бойд с правого фланга перевёл шайбу в центр, Брэндон Боченски в касание со среднего расстояния пальнул — над перекладиной пролетает шайба!

46'

Пожалуй, окончательно иссякла интрига в нашем поединке, "Торпедо" сегодня весь матч играет буквально на одном дыхании, недюжинный кураж поймали подопечные Петериса Скудры.

44'

Дмитрий Мальгин занял место Виталия Еремеева на последнем рубеже обороны "Барыса".

44'

Логичная замена вратаря у астанинцев.

44'
6:2

ГОООООООЛ! Владимир Денисов с левого края хорошенько приложился, а Виталий Еремеев далеко выкатился из "рамки", потерял ворота, и шайба беспрепятственно влетела в сетку!

44'

Владимир Денисов из левого круга вбрасывания атаковал — Виталий Еремеев "блином" парирует шайбу перед собой, гости никого не пускают на добивание.

43'

Евгений Блохин сопровожден на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Юусо Хиетанен мощно бабахнул от синей линии — шайба застревает в скоплении хоккеистов на пятачке, акцентированное добивание никому из нижегородцев не удалось!

38'
5:2

ГОООООООЛ! Войтек Вольски выполнил эффектный проход по левому флангу, изящно приподнял шайбу и с неудобной руки послал её впритирку со штангой, Виталий Еремеев вновь остаётся не у дел!

37'

Роман Савченко отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Никиты Двуреченского небрежно было сыграно.

36'

Павлу Валентенко инкриминируются две минуты штрафа за толчок соперника клюшкой.

35'

Евгений Фадеев с приличного расстояния бросал сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Михаил Демидов вовремя присаживается на щитки и намертво забирает шайбу ловушкой.

34'
4:2

ГОООООООЛ! Невероятно результативной получается наша встреча! Вадим Краснослободцев из центра чужой зоны выполнил своевременный пас к левой штанге, и Владимир Галузин беспрепятственно поражает пустой угол!

33'
3:2

ГОООООООЛ! Второе большинство сегодня реализует "Барыс"! Найджел Доус броском с острого угла поразил полупустые ворота, Михаил Демидов не успел занять верную позицию, голкипер явно потерял ворота в данном эпизоде!

31'

Михаил Григорьев удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30'

Тренерский штаб "Барыса" в спешном порядке берёт тайм-аут.

30'
3:1

ГОООООООЛ! Яркко Иммонен исполнил эффектный пас за спину к левой штанге, и Сакари Салминен в касание без помех расстреливает пустой угол! Отлично разыграли шайбу нижегородцы!

29'

Брэндон Боченски произвёл хитрый бросок из правого круга вбрасывания — Михаил Демидов не без труда справляется с угрозой! "Барыс" всегда готов наказать соперника за малейшую промашку.

28'
2:1

ГОООООООЛ! Яркко Иммонен превосходным щелчком из левого круга вбрасывания расстрелял дальний угол, Виталий Еремеев толком не видел момент броска из-за приличного трафика на пятачке! "Торпедо" реализовало лишнего!

26'

Найджен Доус сопровожден на "скамейку для плохих парней" за неправильную атаку соперника, против Михаила Григорьева были нарушены правила в данном эпизоде.

25'

Денис Паршин в одной из той же смене выполнил два классных сольных прохода, в обоих случаях прошить Виталия Еремеева не получается!

24'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 13 встреч. В восьми случаях сильнее оказывались хоккеисты "Барыса", а пять побед остались за нижегородцами. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 39-35 в пользу сегодняшних гостей.

22'

Немного упали скорости после перерыва, команды постепенно вливаются назад в игру, никто не спешит раскрываться.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Истекло время штрафа удалённых игроков, вновь в полных составах оба коллектива.

18'

Михаил Демидов заранее накрывает шайбу, опередив накатывавшегося на его ворота Найджела Доуса. Сдержанно действуют хоккеисты при игре в формате четыре на четыре.

17'

Яркко Иммонен схлопотал обоюдный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

Дастин Бойд удалён на две минуты за грубость.

16'
1:1

ГОООООООЛ! Николай Антропов с правого фланга зряче исполнил передачу к дальней стойке, и Талгат Жайлауов в касание расстреливает полупустой ближний угол! "Барыс" реализует лишнего и сравнивает счёт!

15'

Сакари Салминен отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

14'

Юусо Хиетанен произвёл острый бросок со среднего расстояния — голкипер "Барыса" в очередной раз выручает свою команду, хватает у Виталия Еремеева работы в первом периоде.

13'

Владимир Денисов из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла пальнул — Виталий Еремеев надёжно всё перекрывает.

12'

Даниил Жарков со среднего расстояния набрасывал шайбу в направлении створа, Виталий Еремеев в дежурном режиме забирает шайбу. Голкипер "Барыса" спокоен, словно вода в аквариуме.

11'

На хороших скоростях проходит встреча, практически нет мелких пауз и остановок, команды не сбиваются на бессмысленную борьбу в нейтральной зоне или углах площадки.

10'

В полном составе играют гости.

9'

"Торпедо" с переменным успехом действует при реализации лишнего. Тем не менее, этот отрезок хозяева всё равно могут занести себе в актив, "Барыс" с трудом выдерживает натиск соперника.

8'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Владислав Колесников наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой, против Вячеслава Кулёмина были нарушены правила в данном эпизоде.

8'
1:0

ГОООООООЛ! Вадим Краснослободцев прокрался к чужим воротам по центру, шайба застряла на пятачке "Барыса", и первым на добивание поспевает Денис Паршин, расстреливающий настежь распахнутый левый угол!

7'

Войтек Вольски, выкатившись из-за ворот, исполнил перспективную поперечную передачу, однако никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте!

6'

Говоря о кадрах, отметим, что "Торпедо" по-прежнему не может рассчитывать на помощь травмированного Ильи Ямкина, у "Барыса" в лазарете числится Максим Семёнов.

5'

Владислав Колесников зарядил свою пушку от синей линии — вновь Михаил Демидов щитками отражает шайбу. "Торпедо" ответило кистевым броском Даниила Жаркова слева — теперь настала очередь Виталия Еремеева выручать партнёров.

4'

Ударное звено "Барыса" продолжает терроризировать оборону противника, Найджел Доус из правого круга вбрасывания с кистей метил в дальний угол — Михаил Демидов безупречно реагирует щитком!

3'

Брэндон Боченски от правого бортика пальнул в направлении дальнего угла — вышло немного неточно, шайба после отскока от лицевого борта покидает зону "Торпедо".

2'

Павел Валентенко в касание щёлкал от синей линии практически без помех, однако пополам клюшка ломается у защитника "Торпедо", и гости устремились в контратаку! В роли "наконечника копья" выступил Зак Хэмилл — голкипер выручает нижегородцев!

1'

Матч начался! В воротах "Торпедо" играет Михаил Демидов, на последнем рубеже у "Барыса" — Виталий Еремеев.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Республики Казахстан и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Барыс". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Contorabet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 2.90; X — 3.90; 2 — 2.06.

Личные встречи
14.10.2013 17:00
4 : 2
09.01.2014 19:00
7 : 2
Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь