15 января 2014, среда. 19:00 МСК
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
1 0
1
2 1
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 500 зрителей (94% при вместимости 9 071)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 29:47
    1:2
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
  • 11:29
    0:1
    Максим Потапов
  • 22:29
    0:2
    Владимир Денисов
  • 33:59
    1:3
    Войтек Вольски
  • 59:46
    1:4
    Максим Потапов
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Локомотив — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Торпедо
43
Игры
43
22
Победы
25
21
Поражения
18
78
Забито
120
80
Пропущено
96
66
Очки
73
28.63
Броски в створ
28.3

Удаления

Владислав Картаев
задержка соперника клюшкой
2'
05:19
Войтек Вольски
подножка
2'
16:25
Денис Паршин
подножка
2'
28:34
Роман Людучин
задержка соперника клюшкой
2'
34:21
Юнас Холёс
толчок на борт
2'
41:07
Сакари Салминен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
53:10
Сергей Перетягин
выброс шайбы
2'
54:42
Михаил Григорьев
задержка соперника
2'
58:56

Тайм-ауты

Торпедо
53:10
Локомотив
58:56

Вратари

Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Пётр Ильич Воробьёв
Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Локомотив
Торпедо
26 8-8-10
Броски в створ
6-10-8 24
23 4-8-11
Вбрасывания
6-13-9 28
8 2-0-6
Штраф
2-4-6 12
60'

Финальная сирена! Нижегородское "Торпедо" одержало выездную победу над ярославским "Локомотивом" – 4:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:4

ГОООООООЛ! Максим Потапов отправил шайбу в направлении пустых ворот, но Джефф Плэтт бросил клюшку, и та не пересекла ленточку! Как правило, в подобных ситуациях засчитывается взятие ворот.

59'

Кёртис Сэнфорд вполне ожидаемо меняется на шестого полевого.

59'

Тренерский штаб "Локомотива" берёт тайм-аут, до окончания третьего периода одна минута и четыре секунды.

59'

Михаил Григорьев получает две минуты штрафа за задержку соперника руками, против Джеффа Плэтта были нарушены правила в данном эпизоде.

58'

Стаффан Кронвалль от левого бортика с острого угла произвёл бросок — это для статистики, Иван Касутин спокойно парирует шайбу.

57'

"Локомотив" играет в полном составе, смогут ли ярославцы за три оставшиеся минуты сотворить чудо?

56'

"Торпедо" спокойно контролирует шайбу в чужой зоне, сильно не наседают на ворота противника нижегородцы, с небольшой оглядкой на собственные владения действуют гости.

55'

Втроём остаются ярославцы, совсем плохи дела "Локомотива". Сергей Перетягин получает малый штраф за выброс шайбы.

54'

Петерис Скудра, главный тренер "Торпедо", пользуется правом на 30-секундный перерыв.

54'

А теперь шесть полевых "железнодорожников" одновременно оказались на льду, Игорь Мусатов отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

53'

"Торпедо" играет в полном составе.

52'

Джефф Плэтт исполнил гроссмейстерскую разрезающую передачу на левый фланг, однако Игорь Мусатов с острого угла не попадает в створ! Отличный шанс упускают "железнодорожники".

51'

Арбитры насчитали шесть полевых нижегородцев на льду одновременно, Денис Паршин отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

50'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 13 встреч. В семи случаях сильнее оказывались хоккеисты "Локомотива", а шесть побед остались на счету нижегородцев. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 36-31 в пользу "Торпедо".

48'

Илья Горохов убежал практически один на один с голкипером, однако в створ не попал! Да, ничего внятного не клеится сегодня в атаке у "Локомотива".

47'

Последовал перевод к дальней стойке на Яниса Спруктса, однако латвийский форвард чуть-чуть не дотягивается до шайбы! Всё, "Торпедо" играет в полном составе.

46'

Стаффан Кронвалль из великолепной позиции расстреливал ворота противника — Максим Потапов самоотверженно блокирует пушечный выстрел шведского защитника!

45'

Сакари Салминен наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Отличный шанс для "железнодорожников" вернуть интригу в сегодняшнее противостояние.

44'

"Локомотив" играет в полном составе.

43'

Ничего сверхопасного "Торпедо" в большинстве соорудить не может, да и не утруждаются гости с особым настроем, всё-таки для них сейчас важнее удержать добытое преимущество.

42'

Юнас Холёс удалён на две минуты за толчок соперника на борт, усугубляется положение "Локомотива".

42'

Войтек Вольский выехал из-за ворот и с "лопаты" ткнул шайбу в направлении створа низом — Кёртис Сэнфорд останавливает её щитком, после чего моментально накрывает ловушкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Даниил Апальков с разворота из центра чужой зоны прикладывался — шайба проскакивает неподалеку от левой стойки, да и голкипер вроде бы контролировал ситуацию в данном эпизоде.

38'

Яркко Иммонен, казалось бы, переправлял шайбу в настежь распахнутый угол, однако в партнёра она угодила! Это Войтек Вольский оказался в ненужном месте в ненужный момент.

37'

"Торпедо" играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Ивана Касутина в последние сто двадцать секунд.

36'

Стаффан Кронвалль произвёл очередной дальний бросок, Иван Касутин ловко сводит щитки вместе и в сторону парирует шайбу.

35'

Роман Людучин схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

34'
1:3

ГОООООООЛ! Яркко Иммонен выиграл вбрасывание в чужой зоне, и Войтек Вольский внезапным броском в одно касание застаёт врасплох Кёртиса Сэнфорда! Почему никто из защитников "Локомотива" не прикрывал вражеского форварда — абсолютно непонятно.

34'

Войтек Вольский с ползоны верхом набросил шайбу вперёд, Кёртис Сэнфорд клюшкой отмахивает её в сторону, борьба за воротами завершается остановкой игры.

33'

Игорь Мусатов выполнил своевременный перевод из-за ворот, Джефф Плэтт в касание из левого круга вбрасывания выстрелил — Иван Касутин с колоссальным трудом нейтрализует угрозу!

32'

Вадим Краснослободцев выполнил стандартный наброс от синей линии с неудобной руки, шайба немного попрыгала на пятачке, и первым её успевает накрыть Кёртис Сэнфорд!

31'

Микелис Редлихс выполнил отличную проникающую передачу влево, где открылся Янис Спруктс! Впрочем, переиграть голкипера в ближнем бою не удаётся латвийскому форварду!

30'
1:2

ГОООООООЛ! Стаффан Кронвалль в привычной для себя манере бабахнул с дальнего расстояния, и Даниил Апальков, находившийся на пятачке, удачно подрезал шайбу в ворота! После совещания со своим "видео-коллегой" главный арбитр засчитывает взятие ворот.

29'

Денис Паршин отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

27'

Вадим Краснослободцев со входа в зону набрасывал шайбу вперёд, та после рикошета от кого-то из "железнодорожников" покидает пределы площадки.

26'

Яркко Иммонен в касание со среднего расстояния из-под защитника перспективно щёлкнул — шайба чуточку разминается со створом, но момент всё равно выглядел опасно!

25'

Юнас Холёс вперёд от синей линии жахнул — вышло недостаточно сильно, прямо по позиции голкипера, это семечки для Ивана Касутина.

24'

"Локомотив" теперь всеми силами старается подравнять положение дел на льду, но "Торпедо" хорошенько прессингует противника и не позволяет поднять голову.

23'
0:2

ГОООООООЛ! Денис Паршин резко пальнул кистями метров с восьми, голкипер остановил шайбу перед собой, и первым на добивание поспевает защитник гостей Владимир Денисов, украдкой накатившийся к чужим воротам от синей линии!

22'

Сергей Плотников с кистей из правого круга вбрасывания на средней высоте приложился — Иван Касутин отлично реагирует щитком!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

"Торпедо" играет в полном составе, почти не приходилось вступать в игру Ивану Касутину в последние две минуты.

18'

Первая минута большинства утекла для "железнодорожников" вхолостую, гости раз за разом аккуратно выводят шайбу из своей зоны.

17'

Войтек Вольский отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

15'

После наброса от синей линии Иван Касутин отразил шайбу перед собой, после чего в падении ловко вынес её с пятака ловушкой, отличную координацию демонстрирует голкипер "Торпедо"!

14'

Второе звено "Торпедо" в атаке. Владимир Галузин из неплохой позиции на левом краю выстреливал, Кёртис Сэнфорд превосходно реагирует на этот бросок!

13'

"Торпедо" временами по-хозяйски ведёт себя в чужой зоне, "Локомотив" вроде бы в привычном режиме вяжет соперника "по рукам и ногам", но нижегородцы всё равно находят лазейки.

12'
0:1

ГОООООООЛ! Михаил Григорьев выполнил своевременный перевод влево, и Максим Потапов отменным броском поражает ближний угол, Кёртис Сэнфорд не успевает задеть шайбу щитком!

11'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Торпедо" по-прежнему находятся Александр Макаров и Илья Ямкин. Лазарет "Локомотива" пуст.

10'

Перекладина играет за "Локомотив"! Вадим Краснослободцев из правого круга вбрасывания пальнул верхом, и шайба смачно стукнулась о верхнюю планку!

9'

Кирилл Капустин от синей линии с разворота набросил шайбу вперёд, и застревает она в скоплении хоккеистов на полпути к воротам. Спустя несколько мгновений всё тот же Капустин неточно пальнул с левого фланга.

8'

"Локомотив" играет в полном составе.

7'

С переменным успехом гости действуют при реализации лишнего, расположились они у чужих ворот, но качественного завершающего броска им пока явно не хватает.

6'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя ждать. Владислав Картаев, который сегодня проводит первую встречу за "Локомотив" после обмена из новокузнецкого "Металлурга", наказан двухминутным штрафом, задержку соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

5'

На хороших скоростях проходят первые минуты встречи, "Локомотив" владеет небольшим территориальным перевесом, но из-за разъяренного прессинга гостей с трудом пробирается в чужую зону.

4'

Игорь Мусатов из левого круга вбрасывания с кистей метил в дальний угол, Иван Касутин великолепно реагирует щитками, первыми на подборе оказываются защитники "Торпедо".

3'

Сергей Бернацкий с приличного расстояния пальнул — Кёртис Сэнфорд, несмотря на некоторые помехи у пятачка, парирует шайбу.

2'

Яркко Иммонен в одной из дебютных смен от правого бортика набросил шайбу на вражеский пятачок, Кёртис Сэнфорд останавливает её перед собой, и защитники надёжно подчищают пятак.

1'

Матч начался! В воротах "Локомотива" играет Кёртис Сэнфорд, на последнем рубеже у "Торпедо" — Иван Касутин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Торпедо". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Contorabet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 2.02; X — 3.70; 2 — 3.10.

Личные встречи
27.09.2013 19:00
5 : 0
15.01.2014 19:00
1 : 4
Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь