19 января 2014, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
2
1 0
0
4 0
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 05:34
    1:0
    Вадим Хлопотов
  • 09:35
    2:0
    Даниил Апальков
  • 23:26
    3:0
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
  • 25:45
    3:1
    Мартиньш Карсумс
  • 29:05
    3:2
    Алексей Цветков
  • 34:08
    3:3
    Максим Пестушко
  • 38:24
    3:4
    Андрей Миронов
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Динамо М
45
Игры
45
23
Победы
32
22
Поражения
13
83
Забито
147
84
Пропущено
94
69
Очки
97
28.82
Броски в створ
31.29

Удаления

Денис Кокарев
задержка соперника
2'
08:38
Александр Черников
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
17:37
2'
38:13
Юрий Петров
удар клюшкой
2'
46:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
58:45

Тайм-ауты

Локомотив
58:05

Вратари

Вратари
Кёртис Сэнфорд 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Пётр Ильич Воробьёв
Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Локомотив
Динамо М
27 9-8-10
Броски в створ
12-11-6 29
34 14-9-11
Вбрасывания
10-11-7 28
10 4-2-4
Штраф
2-0-0 2
60'

Финальная сирена! Московское "Динамо" в Ярославле одержало волевую победу над местным "Локомотивом" — 4:3! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Эмиль Галимов отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава, теперь уж вряд ли местная публика дождётся решающего штурма от их любимцев.

59'

Пётр Воробьёв, главный тренер ярославского "Локомотива", пользуется правом на 30-секундный перерыв.

58'

Время для ярославцев сейчас тает, словно весенний снег, но даже подобия финального штурма пока не наблюдается, "Динамо" здорово отводит игру от собственных владений.

57'

Денис Кокарев выполнил проникающую передачу вперёд, Юрий Бабенко орудовал в непосредственной близости от ворот "Локомотива", однако это нисколечко не смутило Кёртиса Сэнфорда, который спокойно накрывает шайбу ловушкой.

55'

Игорь Мусатов продрался по левому флангу, резко выкатился на пятачок соперника и в окружении нескольких соперников пытался пропихнуть шайбу за ленточку, но безуспешно!

54'

Денис Мосалёв после поистине богатырского замаха щёлкнул из левого круга вбрасывания — Кёртис Сэнфорд вовремя присаживает на щитки и забирает шайбу ловушкой!

53'

"Локомотив" всеми силами пытается как-то выправить положение, но пока всё тщетно, "Динамо" довольно уверенно минимальный перевес в счёте. Впрочем, времени у "железнодорожников" ещё предостаточно.

51'

Юнас Холёс от синей линии в касание мощно выстреливает — Александр Шарыченков щитками в сторону парирует шайбу, первыми на подбор поспевают гости.

50'

Игорь Мусатов поборолся за шайбу неподалеку от ворот противника и ткнул её в направлении створа — это семечки для Александра Шарыченкова, страж ворот "Динамо" спокойно забирает шайбу.

49'

"Локомотив" играет в полном составе, несладко пришлось "железнодорожникам" в последние сто двадцать секунд.

48'

Бело-голубые быстро закрепились в чужой зоне и устроили энергичный розыгрыш. Юрий Бабенко от синей линии в касание жахнул — шайба пролетает намного правее желанной цели!

47'

Юрий Петров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой, против Константина Горовиков в нейтральной зоне были нарушены правила.

46'

Даниил Апальков вырулил на ударную позицию на правом фланге, однако шайба сходит с крюка у нападающего, и на этом захлебнулась атака "Локомотива". Кажется, в физическом плане ярославцы начинают немного уступать сопернику.

45'

Юнас Холёс в касание от синей линии хлёстко зарядил — в кого-то из защитников "Динамо" попадает шайба, не добирается она до Александра Шарыченкова!

44'

Илья Горохов от синей линии исполнял передачу вперёд, шайба попрыгала на вражеском пятачке, но Игорь Мусатов не смог укротить её и послать в створ!

42'

Максим Карпов броском с неудобной руки из средней зоны решил проверить бдительность голкипера, Кёртис Сэнфорд не спит.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
3:4

ГОООООООЛ! Денис Кокарев из правого угла площадки исполнил своевременную передачу на вражеский пятак, где никто не держал Андрея Миронова! Защитник бело-голубых со второй попытки прошивает Кёртиса Сэнфорда, вперёд выходит "Динамо", вот это поворот!

39'

Пока Леонид Комаров через борт заигрывает с ребятишками на трибунах, Виталий Вишневский катит в бокс для оштрафованных на две минуты за подножку против Максима Пестушко.

37'

Андрей Миронов от синей линии жахнул, кто-то из защитников "Локомотива" принимает этот бросок на себя. В равной борьбе проходит концовка второго периода, а в плане психологии перевес, конечно, у бело-голубых.

36'

Даниил Апальков из правого круга вбрасывания в касание щёлкнул в направлении дальнего угла, продуктивную смену проводит молодой форвард "Локомотива"! Александр Шарыченков не без труда справляется с угрозой.

35'
3:3

ГОООООООЛ! Впечатляющий камбэк "Динамо", меньше десяти минут потребовалось бело-голубым, дабы отыграться со счёта 0:3! Максим Пестушко вырулил в центр чужой зоны и роскошнейшим кистевым броском не оставил ни единого шанса голкиперу!

34'

Егор Аверин прокатился по левому флангу, выдержал эффектную паузу и отдал шайбу на пятак, откуда Сергей Плотников без помех умудрился не забить! По всей видимости, всё-таки задела шайба клюшку защитника, поэтому пошла выше ворот.

33'

Почти без остановок идёт игра, команды постоянно поддерживают приличные хоккеисты. Можно сказать, что матч уровня плей-офф мы наблюдаем сегодня.

32'

Владислав Картаев с правого фланга исполнил передачу в центр, Янис Спруктс выступил в роли "наконечника копья", однако чуточку не везёт в завершении "железнодорожникам"!

31'

Бело-голубые временами запирают соперника в его собственной зоне, "Локомотив" явно ослабил хватку, а теперь расплачивается за это. Константин Горовиков метров с семи кистями жахнул — над перекладиной пролетает шайба!

30'
3:2

ГОООООООЛ! "Динамо" показывает характер! Алексей Цветков, катясь по левому флангу, на ложном замахе заставил упасть на лёд защитника, сместился на пятак, переложил шайбу на неудобную руку и расстрелял сетку! Классный сольный проход!

28'

Денис Кокарев утратил контроль над шайбой в средней зоне, тут же "железнодорожники" перехватили её и последовал бросок с дальнего расстояния — Александр Шарыченков не спит.

27'

Дмитрий Вишневский метров с семи кистями плотненько атаковал — шайба застревает в скоплении хоккеистов на пятачке, не добираясь до створа.

26'
3:1

ГОООООООЛ! Максим Карпов отдал своевременную передачу в центр, а Мартиньш Карсумс, не прекращая движение, расстрелял левый верхний угол ворот Кёртиса Сэнфорда! Неужели "Динамо" наконец-то отходит ото сна?

25'

Юрий Бабенко метров с семи произвёл несильный бросок на средней высоте, Алексей Васильев принимает его на себя. Да, огромное количество подобных попыток блокируют защитники "Локомотива".

24'
3:0

ГОООООООЛ! Сергей Плотников выиграл борьбу за воротами у Глеба Корягина, выкатился на пятачок и отдал шайбу к противоположной стойке, откуда Егор Аверин в касание расстреливает сетку!

23'

Егор Аверин со среднего расстояния в касание мощно приложился — Александру Шарыченкову приходится изрядно потрудиться, дабы нейтрализовать угрозу!

22'

Истекло время штрафа Александра Черникова, "Локомотив" вновь играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Молниеносно бело-голубые расположились в чужой зоне. Дмитрий Вишневский не очень сильно прикладывается от синей линии — это семечки для Кёртиса Сэнфорда, страж ворот "Локомотива" спокойно отражает шайбу.

18'

Александр Черников схлопотал 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Максима Карпова небрежно было сыграно в данном эпизоде.

17'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает девять встреч. В четырёх случаях сильнее оказывались хоккеисты "Локомотива", а пять побед остались на счету бело-голубых. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 22-22.

15'

Денис Мосалёв с небольшого расстояния практически без помех расстреливал ворота противника — Кёртис Сэнфорд грамотно выбирает позицию и ловушкой нейтрализует угрозу!

14'

"Динамо" вполне ожидаемо перехватило инициативу, но всем хорошо известно, насколько здорово "железнодорожники" умеют обороняться. Коллектив Олега Знарка уже сейчас находится в непростом положении, хотя у времени бело-голубых "вагон и маленькая тележка".

13'

Если перекладывать старт игры на музыкальный лад, то можно сказать, что "Локомотив" играет в стиле панк-рок — энергично, быстро и резво. А вот "Динамо" ближе к направлению "чил-аут": уж слишком много пассивности.

12'

Алексей Цветков с ползоны довольно неплохо атаковал, Кёртис Сэнфорд вовремя выставляет ловушку, и шайба перелетает через ворота "Локомотива"!

11'

"Локомотив", между прочим, уже второй матч подряд невероятно мощно начинает встречу. Напомним, в предыдущем матче "железнодорожники" дважды поразили ворота "Ак Барса" на старте игры и в дальнейшем только укрепили своё преимущество.

10'
2:0

ГОООООООЛ! Шикарную комбинацию в чужой зоне "начертили" ярославцы, и Даниил Апальков без помех метров с двух расстреливает сетку! Наконец-то и реализация лишнего начала выходить на должный уровень у "железнодорожников".

9'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Денис Кокарев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

8'

Максим Пестушко с кистей почти сразу сразу после входа в чужую зону атаковал — Кёртис Сэнфорд ловко перемещается в нужное место и щитками парирует шайбу в сторону, первыми на подборе оказываются "железнодорожники".

7'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Динамо" по-прежнему находятся Константин Глазачев, Александр Ерёменко, Сергей Соин и Георгий Шафигулин. Лазарет "Локомотива" пуст.

6'
1:0

ГОООООООЛ! Илья Горохов здорово поборолся за шайбу на левом фланге и незамедлительно пальнул от синей линии! Вадим Хлопотов здорово создавал помехи на пятачке, и шайба беспрепятственно влетает в правый угол!

5'

Александр Рязанцев мощно зарядил от синей линии, в привычной для себя манере, а Юрий Бабенко пытался добить шайбу в цель с пятачка! В обоих случаях Кёртис Сэнфорд сыграл выше всяких похвал!

4'

Джефф Плэтт на приличной скорости влетел в чужую зону и щёлкнул с левого фланга — Александр Шарыченков ловко складывается и намертво фиксирует шайбу у себя.

3'

Константин Горовиков в борьбе с защитником всё-таки сохранил шайбу у себя и пальнул со среднего расстояния — Кёртис Сэнфорд надёжно сэйвит щитками, а спустя несколько мгновений справляется с лёгким броском из левого круга вбрасывания.

2'

Джефф Плэтт, выкатившись из-за ворот, с неудобной руки исполнил прострельную передачу на вражеский пятак, там партнёры активно "копали", но переправить шайбу за ленточку им не удаётся!

1'

Матч начался! В воротах "Локомотива" играет Кёртис Сэнфорд, на последнем рубеже у "Динамо" — Александр Шарыченков.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Динамо" (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Contorabet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 3.15; X — 3.85; 2 — 1.97.

Личные встречи
03.10.2013 19:30
1 : 3
19.01.2014 17:00
3 : 4
Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь