25 января 2014, суббота. 14:00 МСК
Окончен
2 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
2 0 0 0
1
0 1 0 1
             
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 852 зрителя (38% при вместимости 7 533)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 20:32
    1:1
    Семён Валуйский
  • 34:34
    2:1
    Кёртис Маклин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 01:07
    0:1
    Петри Контиола
  • 46:21
    2:2
    Алексей Заварухин
  • 65:00
    2:3
    Евгений Кузнецов
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Металлург Нк — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
Трактор
48
Игры
47
11
Победы
21
37
Поражения
26
94
Забито
107
153
Пропущено
129
40
Очки
64
28.67
Броски в створ
24.13

Удаления

Антон Глинкин
задержка соперника клюшкой
2'
02:20
Ян Булис
толчок клюшкой
2'
12:02
Илья Сорокин
выброс шайбы
2'
15:17
Евгений Катичев
задержка соперника клюшкой
2'
30:03
Вадим Митряков
задержка соперника клюшкой
2'
50:13
Андрей Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:11

Тайм-ауты

Металлург Нк
45:48

Вратари

Вратари
Илья Сорокин 00:00-64:59
Никита Ложкин 64:59-65:00
Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Металлург Нк
Трактор
37 13-9-10-5
Броски в створ
6-11-5-0 22
23 12-3-6-2
Вбрасывания
10-11-6-1 28
4 2-0-2-0
Штраф
4-2-2-0 8
#5
2:3

ГОООООЛ! Кузнецов технично обыграл вратаря и послал шайбу под перекладину! Всё, матч окончен! "Трактор" одержал победу над новокузнецким "Металлургом" в серии буллитов со счётом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#4

Гарнетт не позволил Косоурову обыграть себя в ближнем бою!

#3

ГОООЛ! Контиола изящно уложил Ложкина на лёд и перебросил шайбу через щиток вратаря!

#2

Валуйский убрал шайбу в сторону, но с острого угла не попал в створ.

#1

Глинкин не сумел обыграть Ложкина!

65'

Ложкин будет защищать ворота "Металлурга" на серии штрафных бросков.

65'

Замена вратаря у "Металлурга".

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов.

64'

Капотов набросил от синей линии — рикошет и шайба прошла рядом со штангой!

63'

"Металлург" владеет инициативой в последние минуты, но соорудить что-либо по-настоящему опасное не удаётся новокузнечанам.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 2:2!

59'

Семён Валуйский сразу после входа в чужую зону зарядил в направлении ближней девятки — Майкл Гарнетт "блином" надёжно парирует шайбу!

57'

Ансель Галимов легонько ткнул шайбу в направлении створа, это семечки для Майкла Гарнетта.

56'

"Трактор" играет в полном составе.

55'

"Металлург" отвратительно действует при реализации лишнего, никак не могут новокузнечане даже расположиться в чужой зоне, не говоря уже о каких-то комбинациях.

54'

Андрей Попов наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Неплохой шанс вырвать победу в сегодняшнем противостоянии получает "Металлург".

53'

"Кузня" играет в полном составе.

52'

"Трактор" не может продемонстрировать ничего внятного при реализации лишнего, "Металлург" уверенно обороняет свои владения.

51'

Вадим Митряков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

50'

Евгений Лапенков без излишнего академизма зарядил от синей линии — Майкл Гарнетт парирует шайбу щитком, после чего оперативно её накрывает!

49'

Сумасшедший штурм ворот противника устраивают новокузнечане, буквально "назревает гол" в ворота "Трактора"! Николай Складниченко из левого круга вбрасывания поражает штангу!

48'

Илья Мусин в одной и той же смене дважды получал шайбу на пятачке после щелчков от синей линии, однако в обоих случаях Майкл Гарнетт сумел нейтрализовать угрозу не без малой доли везения!

47'
2:2

ГОООООООЛ! Не пошёл "сталеварам" тайм-аут на пользу, сразу же они пропускают! Алексей Заварухин с третьей попытки расстреливает сетку при полном попустительстве защитников "Кузни"!

46'

Герман Титов, главный тренер новокузнецкого "Металлурга", пользуется правом на 30-секундный перерыв.

45'

Антон Глинкин со среднего расстояния зарядил, несмотря на прессинг защитника! Шайба пролетает рядышком с правой штангой, хотя Илья Сорокин контролировал ситуацию в данном эпизоде.

44'

Семён Валуйский из левого круга вбрасывания произвёл резкий кистевой бросок — шайба попадает в сетку лишь с внешней стороны! Мгновением ранее Майкл Гарнетт справился с внезапным выстрелом Ильи Мусина практически с нулевого угла.

43'

На средних скоростях начинается период, команды довольно много времени проводят, борясь за шайбу на разных участках площадки. "Трактор" стремится переломить ход встречи.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

В следующем эпизоде Евгений Лапенков чуть было не убежал один на один с голкипером, однако защитник "Трактора" в прыжке чисто выбивает шайбу с крюка нападающего "Кузни"!

38'

Евгений Лапенков с правого фланга с острейшего угла хорошенько приложился — Майкл Гарнетт вновь отражает шайбу перед собой, и та чуть не падает за ленточку! "Трактор" под занавес второго периода совсем остановился!

37'

Ансель Галимов метров с четырёх с разворота мощно зарядил — Майкл Гарнетт парирует шайбу перед собой, подбор остаётся за "Кузней", которая переходит в позиционную атаку.

36'

Алексей Заварухин и Андрей Попов имели сразу несколько шансов подряд поразить ворота, однако фортуна в этом эпизоде повернулась лицом к голкиперу "Металлурга" Илье Сорокину!

35'
2:1

ГОООООООЛ! Кёртис Маклин великолепным кистевым броском со среднего расстояния поражает правую девятку, без шансов для голкипера! "Металлург" выходит вперёд к концу второго периода!

33'

"Трактор" играет в полном составе, так и не нашлось работёнки для Майкла Гарнетта в последние сто двадцать секунд.

32'

Первое звено новокузнечан потратило около минуты на то, чтобы закрепиться в чужой зоне. Слабовато сегодня играют в большинстве и те, и другие.

31'

Евгений Катичев сопровожден на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой. Против Семёна Валуйского, перспективно вылезавшего на вражеский пятак, были нарушены правила.

30'

Петри Контиола сразу после входа в чужую зону жахнул с кистей из-под защитника — Илья Сорокин безупречно действует ловушкой и вновь срывает аплодисменты местной публики!

29'

Денис Курепанов из левого круга вбрасывания щёлкнул в направлении дальнего угла — Майкл Гарнетт эффектно и эффективно сэйвит ловушкой, настал и черед голкипера гостей показать себя во всей красе!

28'

"Трактор" во втором периоде провел несколько приличных контратак, с которыми оборона "Металлурга" не в силах справиться. Пока что новокузнечан буквально "тащит" Илья Сорокин, но молодому голкиперу по ходу сезона было свойственно уставать к концу встречи, так что и защитники "Кузни" должны наконец-то включаться в игру.

27'

Вячеслав Основин на левом фланге ловко объехал защитника и коварно бросил в направлении дальнего нижнего угла — Илья Сорокин успевает поставить щиток в нужное место!

26'

Сорокин совершил фантастический сэйв! Станислав Чистов расстреливал, казалось бы, пустые ворота после того, как гости разорвали чужую оборону, однако Илья Сорокин в отчаянном прыжке клюшкой задевает шайбу! 18-летний голкипер "Металлурга" совершил настоящее вратарское чудо!

24'

Никита Камалов с правого фланга пытался бросить — надёжно блокируют защитники "Трактора"! В ответной атаке Ян Булис потревожил голкипера, Илья Сорокин реагирует!

23'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает одиннадцать матчей. В семи случаях сильнее оказывались хоккеисты "Трактора", а четыре победы остались на счету "Металлурга". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 33-18 в пользу уральцев.

22'

Игорь Валеев из правого круга вбрасывания с кистей пальнул в направлении ближнего угла — после рикошета от щитка Ильи Сорокина шайба задевает сетку с внешней стороны!

21'
1:1

ГОООООООЛ! Семён Валуйский со среднего расстояния в касание ткнул шайбу в направлении створа, и да предательски для голкипера проползла под щитками Майкла Гарнетта! После совещания со своим "видео-коллегой" главный арбитр вполне ожидаемо засчитал взятие ворот.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Антон Глинкин с кистей со среднего расстояния пальнул — Илья Сорокин вовремя складывает щитки вместе и намертво фиксирует шайбу у себя! В ответной атаке Туукка Мянтюля зарядил над дальней девяткой.

18'

Подопечные Германа Титова играют в полном составе.

18'

Петри Контиола из левого круга вбрасывания в касание щёлкнул — шайба легонько "лизнула" ближнюю штангу и отскочила в сторону! Повезло "Металлургу" в данном эпизоде!

17'

"Кузня" провела контратаку в меньшинстве, Семён Валуйский атаковал с правого фланга — Майкл Гарнетт играючи забирает шайбу ловушкой.

16'

Голкипер "Металлурга" Илья Сорокин схлопотал две минуты штрафа за выброс шайбы.

15'

"Трактор" играет в полном составе, возникли у гостей небольшие затруднения при защите своих владений, но удаётся им выйти сухими из воды.

14'

Евгений Катичев получил какое-то повреждение при обороне собственных ворот, нападающий "Трактора" покидает площадку лишь в сопровождении партнёров.

13'

Ян Булис отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника клюшкой.

12'

Сергей Емелин из правого круга вбрасывания довольно неплохо прикладывался — шайба задевает сетку с внешней стороны, заставляя заметно понервичать поклонников "Трактора"!

11'

После сонного начала "Металлург" постепенно перехватывает инициативу, уральский коллектив сейчас вынужден плотно играть в обороне, откатываясь назад по схеме 1-2-2.

10'

Евгений Лапенков назойливо рвался к чужим воротам по центру, и только в самый последний момент блокирует его бросок Константин Климонтов.

9'

Говоря о кадрах, отметим, что списки травмированных у обеих команд пусты. Вернулся в состав капитан "Трактора" Дмитрий Рябыкин, пропустивший встречу с "Сибирью" из-за недомогания.

8'

Алексей Бонадрев от синей линии зарядил в направлении дальнего верхнего угла — шайба стремительно пролетает над перекладиной!

7'

Илья Мусин из правого круга вбрасывания атаковал в направлении дальнего нижнего угла — Майкл Гарнетт парирует шайбу щитком, а после второго темпа новокузнечан она проходит неподалеку от правой штанги!

6'

Константин Климонтов без лишних раздумий зарядил от синей линии на средней высоте — Илья Сорокин ловко складывается и намертво прижимает шайбу к себе!

5'

Сергей Емелин метров с шести кистями не очень сильно бросил — это семечки для Майкла Гарнетта, который отчётливо видел момент броска. "Трактор" играет в полном составе.

4'

Первое звено "Кузни" на реализации лишнего. Евгений Лапенков вырулил на ударную позицию и бросил метров с шести — Майкл Гарнетт парирует шайбу перед собой, а Кёртису Маклину не позволяют добить её с пятачка!

3'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Антон Глинкин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

2'
0:1

ГОООООООЛ! Контрвыпад два в одного организовали гости, Семён Кокуёв исполнил передачу налево, и Петри Контиола мастерски поражает дальний угол, посылая шайбу на неудобной высоте для голкипера!

2'

Станислав Чистов в дебютной же смене выстреливал без помех с ползоны — промах! В ответной атаке Евгений Лапенков пальнул примерно с такого же расстояния — вновь "в молоко" уходит шайба!

1'

Матч начался! В воротах новокузнецкого "Металлурга" играет Илья Сорокин, на последнем рубеже у "Трактора" — Майкл Гарнетт.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Новокузнецк) — "Трактор". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Contorabet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 3.85; X — 4.20; 2 — 1.70.

Западная Конференция
Команда И О
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда И О
1 Металлург Мг 54 108
2 Ак Барс 54 100
3 Барыс 54 94
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь