• Даты проведения:
    04.09.2013—04.03.2014
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
29 января 2014, среда. 20:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 2 1
0 0 1
           
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 9 000 зрителей (60 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 31:16'
    1:0
    Томаш Суровы
  • 32:36'
    2:0
    Александр Матерухин
  • 53:35'
    3:0
    Алексей Калюжный
0'
20'
40'
60'
  • 58:26'
    3:1
    Сергей Плотников
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Локомотив. Начало встречи 29 января 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 18 (+6=0-12), голов: 38:52
2013/14 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 6 : 1
2010/11 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 5 : 3
2010/11 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1 ОТ
2010/11 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
2010/11 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2010/11 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 4
2010/11 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 4
2010/11 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2010/11 24 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2010/11 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2009/10 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 23 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2008/09 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Локомотив
49
Игры
49
15
Победы
24
34
Поражения
25
90
Забито
89
148
Пропущено
93
46
Очки
72
27.82
Удары в створ
28.73

Удаления

Джефф Плэтт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:31
Олег Горошко
удар клюшкой
2'
20:40
Рихард Линтнер
грубость
2'
25:19
Михаил Пашнин
задержка соперника
2'
30:43
Егор Аверин
удар клюшкой
2'
31:42
Рихард Линтнер
задержка игры
2'
36:18
Егор Аверин
грубость
2'
36:32
Лукаш Краичек
грубость
2'
36:32
Сергей Плотников
задержка клюшкой
2'
37:17
Сергей Плотников
дисциплинарный штраф
10'
37:17
Евгений Ногачёв
толчок клюшкой
2'
41:25
Виталий Вишневский
толчок клюшкой
2'
44:15
Андрей Стась
задержка клюшкой
2'
44:57
Илья Любушкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:20
Илья Любушкин
дисциплинарный штраф
10'
48:20
Михаил Пашнин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:23

Тайм-ауты

Локомотив
59:17

Вратари

Вратари
Дмитрий Мильчаков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Любомир Покович
Главные тренеры
Россия Пётр Ильич Воробьёв

Статистика

Динамо Мн
Локомотив
23  (7-10-6)
Броски
(5-10-9)  24
28  (4-16-8)
Вбрасывания
(9-11-9)  29
12  (0-8-4)
Штраф
(2-18-16)  36
Личные встречи
22.09.2013  17:00
Локомотив Динамо Мн
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 115
2 СКА 54 105
3 Лев 54 99
4 Донбасс 54 97
5 Динамо Р 54 93
6 Медвешчак 54 92
7 ЦСКА 54 91
8 Локомотив 54 84
9 Атлант 54 78
10 Северсталь 54 77
11 Слован 54 67
12 Спартак 54 58
13 Витязь 54 58
14 Динамо Мн 54 53
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 54 108
2 Барыс 54 94
3 Ак Барс 54 100
4 Салават Юлаев 54 94
5 Торпедо 54 94
6 Сибирь 54 87
7 Автомобилист 54 86
8 Адмирал 54 78
9 Трактор 54 75
10 Авангард 54 69
11 Югра 54 64
12 Нефтехимик 54 57
13 Металлург Нк 54 50
14 Амур 54 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
Слован Медвешчак
2 : 3
04.03.2014  22:00
04.03.2014  22:00
Лев Спартак
2 : 3 Б
04.03.2014  21:30
04.03.2014  21:30
Динамо Р Донбасс
0 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
Локомотив Барыс
4 : 1
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
Северсталь Авангард
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
Атлант Автомобилист
2 : 3
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
СКА Югра
1 : 2
04.03.2014  19:30
04.03.2014  19:30
ЦСКА Динамо Мн
3 : 0
04.03.2014  19:00
04.03.2014  19:00
Нефтехимик Динамо М
2 : 4
04.03.2014  17:00
04.03.2014  17:00
Трактор Ак Барс
2 : 3 Б
Полный календарь