0 2
1
0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
  • 04:22
    0:1
    Михаил Варнаков
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:22
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
12:42
Фёдор Беляков
удар локтем
2'
25:39
Илья Никулин
задержка соперника
2'
37:35
Шон Хешка
2'
41:40
Александр Бурмистров
2'

6-2-4 12
60'

Все, матч окончен! "Нефтехимик" одержал победу над "Ак Барсом" со счетом 3:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:1

ГООООООООООЛ! Перехват на синей линии, Анисин убежал на пустые ворота и спокойно послал шайбу точно в цель!

60'

Тайм-аут взял Валерий Белов. Еще 23 секунды играть, вбрасывание будет в зоне "Нефтехимика".

60'

Ушел с ворот Барулин, вшестером казанцы пошли на штурм!

59'

Анисин из-за ворот сделал зрячую передачу в центр, Щитов с близкого расстояния бросил точно в грудь Барулину!

59'

Последние две минуты пошли, казанцам никак не удается перевести игру в чужую зону.

57'

Петров получил передачу на ход, убежал от двух защитников, но Миловзоров в последний момент помешал бросить по воротам!

56'

Анисину удалось убежать от защитника, но с близкого расстояния бросил выше цели!

55'
2:1

ГОООООООООООЛ! Станислав Альшевский поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию — Романов в касание бросил точно в дальнюю девятку! Барулин не видел шайбы, поэтому поздно среагировал.

54'

В полном составе "Ак Барс".

54'

Осала промчался по левому краю, нанес бросок с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

53'

Расположились хозяева в чужой зоне. Свитов принял на себя дальний выстрел Березина, а затем казанцы выбросили шайбу подальше от своих ворот.

52'

Коукалу досталось по лицу от Бурмистрова, большинство будет у "Нефтехимика".

50'

Медведев мощно зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Бурмистров из-за ворот сделал передачу на пятак, Стэплтон не сумел обработать шайбу.

47'

Романов набросил от синей линии — получилось слишком неудачно.

45'

Людучин остался один на пятаке перевод воротами Барулина, но не сумел Роман поднять шайбу над щитком вратаря!

44'

В полном составе казанцы.

43'

Ярослав Альшевский! Опасно бросал с близкого расстояния — перекладина выручила казанцев!

42'

Удаление у "Ак Барса".

41'

Бурмистров изящно обыграл защитника, сделал передачу на синюю линию — Хешка в касание щелкнул в дальний угол, но Судницин выручил свою команду!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

39'

Барулин выловил шайбу из-под перекладины после опасного броска Анисина!

38'

Никулин нарушил правила в борьбе у борта, "Нефтехимик" проведет две минуты в большинстве.

37'

Контратакой ответили хозяева. Полыгалов мощно бросил с острого угла — Барулин на месте!

36'

Долго казанцы держали шайбу в чужой зоне, но до броска дело так и не дошло.

34'

Бурк из левого круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — Космачёв принял шайбу на себя!

33'

Толпенко атаковал от синей линии — Барулин надежно забрал шайбу.

32'

Альшевский на скорости протащил шайбу по левому краю, выкатился на ворота, но в последний момент помешали бросить Ярославу!

31'

Опасно! Бурмистров отобрал шайбу у защитника и прострелил на дальнюю штангу — Стэплтон не забил в упор!

30'

Хороший темп в матче, команды обмениваются острыми выпадами. Без средней зоны идет игра.

28'

В полном составе "Нефтехимик".

28'

Никулин от синей линии щелкнул под перекладину — вновь Судницин сыграл выше всяких похвал!

27'

Хешка! В упор атаковал после блестящей передачи Варнакова — Судницин невероятным образом спас свою команду!

26'

Беляков удален у "Нефтехимика".

26'

Опасной контратакой ответили казанцы! Винцоур с кистей прицельно бросил в ближнюю девятку — Судницин среагировал!

24'

Альшевский активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота так и не удалось.

23'

Два в два прошла атака хозяев, Осала делал передачу на дальнюю штангу, однако Яруллин сумел перехватить шайбу!

22'

Момент! Полыгалов выскочил на рандеву с голкипером, Барулин выиграл дуэль в ближнем бою!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

18'

Преимущество по броскам в створ у "Нефтехимика" — 8:4.

17'

Осала на скорости протащил шайбу по левому краю, сделал передачу на ближнюю штангу — Миловзоров не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

16'

Березин от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Барулина.

15'

15'

Полыгалов из-за ворот прострелил в центр, никто из партнеров не добрался до шайбы.

13'
1:1

ГООООООООООЛ! Радивоевич получил шайбу на пятаке, бросил в дальний угол — Барулин выручил, однако Бранко первым успел на добивание и с близкого расстояния отправил шайбу в ворота!

13'

Варнаков грубо сыграл против Коукала, арбитр выписал 2+2 Михаилу. Хороший шанс получают хозяева.

13'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, в полном составе "Ак Барс".

11'

Удаление будет у казанцев за нарушение численного состава, Стэплтон поехал отбывать штраф.

11'

Варнаков опасно атаковал с острого угла — Судницин на месте!

10'

10'

Сразу же казанцы расположились в чужой зоне. Никулин атаковал от синей линии — шайба ушла в сторону.

9'

Анисин отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Ак Барса".

7'

"Нефтехимик" пытается атаковать, однако казанцы уверенно действуют в обороне, не дают бросать по воротам Барулина.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Стэплтон от борта набросил на дальнюю штангу, и Варнаков с близкого расстояния послал шайбу точно в угол!

3'

Свитов выиграл борьбу за воротами, прострелил на пятак — Винцоур проскочил мимо шайбы.

2'

Людучин на скорости ушел за ворота, но там его встретил Никулин и спокойно шайбу отобрал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Константин Барулин.

0'

Команды появились на льду. Идет церемония открытия в Нижнекамске. Совсем скоро начнется встреча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Ак Барс". Начало татарстанского дерби запланировано на 19.00 по московскому времени.

06.09.2013 19:00