• 59:56'
    2:2
    Дмитрий Власенков
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Ак Барс – Авангард, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:19
Дмитрий Пестунов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:43
Алексей Бондарев
задержка клюшкой
2'
08:09
Андрей Мухачёв
2'
10:38
задержка соперника
2'
11:05
Владимир Первушин
2'
23:00
2'
34:17
Филипп Метлюк
выброс шайбы
2'
34:57
Алексей Емелин
подножка
2'
42:50
Дмитрий Рябыкин
2'
44:52
Игорь Волков
2'
47:43
Александр Степанов
2'
59:16
2'
60:28
2'

70:00
А мы, «Чемпионат.ру», заканчиваем нашу текстовую трансляцию, которая далась нам с таким большим трудом ) Поздравляем «Ак Барс» с победой! До скорых встреч! Оставайтесь с нами!
70:00
Клепиш - вратарь. Всё! Победа "Ак Барса"!
70:00
Счёт в серии таким образом стал равным - 1:1!
65:17
Теперь вот, как видим, шанс всё закончить в этой игре имеет Казань.
62:30
Увы, уважаемые читатели, с началом овертайма вновь возникли технические проблемы. Не выдерживаем накала страстей, судя по всему ) А посему пока молчим ((
59:56
ГОЛ!!! Никитин бросил от синей линии, шайба прошла мимо, отскочила к Клепишу, который отправил её на пятак, где был одинокий Власенков.
59:30
По воротам Галимова был бросок, но голкипер его отразил.
59:16
З0 секунд взял "Ак Барс".
59:16
Удаление у "Ак Барса"! Вбрасывание в зоне хозяев. "4 на 6" игра будет идти...
58:50
Шайба выходит из зоны "Ак Барса".
58:40
Ещё проброс "Ак Барса". У Омска лучшие силы на льду, разумеется - Никитин, Рябыкин, Ягр, Клепиш, Пестунов и Волков.
56:50
Тяжело "Авангарду" что-то создать впереди. Ведя в счёте "Ак Барс" уверенно держит оборону.
56:00
Клепиш ворвался в зону "Ак Барса", переадресовал шайбу Ягру, который объехал ворота, выехал из-за них, и бросил. Шайба у Галимова.
54:40
Прошла атака "Авангард" завершившаяся броском. Ничего особо опасного.
54:00
Никулин после передачи Морозова бросал от синей линии. Царегородцев на месте. После того как вратарь поймал шайбу произошла небольшая стычка.
52:20
"Авангард" вот уже минуты полторы пытается что-то организовать впереди. Но хозяева гостей в зону к себе не пускают.
50:00
Рябыкин мощно щёлкал от синей. Мимо.
49:43
49:00
Два раза омичи выводят шайбу из своей зоны.
47:43
Ещё одно удаление у "Авангарда". Опасная игра высокоподнятой клюшкой.
46:24
ГОЛ!!! 2:1!!! Мортенссон из-за ворот сделал пас на Морозова, который был не прямо на пятачке, а чуть-чуть правее. Алексей бросил в касание и вывел "Ак Барс" вперёд!
46:24
45:50
Опасно атаковало первое звено хозяев. Зарипов едва-едва не переправил шайбу с пятачка в сетку.
45:10
Волков прошёл по правому флангу, бросил, но Галимов на месте.
44:52
Выброс шайбы.
44:50
44:20
Ягр - Пестунов - Клепиш - первое звено у Омска на льду. Но и у них ничего не получается.
43:50
Минуту меньшинства "Ак Барс" "убил" уверенно.
42:50
Курьянов со средней дистанции мощно бросал. Галимов перевёл шайбу за пределы площадки. А секундами ранее было нарушение - удалён игрок "Ак Барса". Подножка.
41:30
Капанен делал хороший пас на дальнюю штангу, на соотечественника, на Хентунена. Но последний подставить клюшку так и не смог.
40:00
Начался третий период! Увы, технические проблемы у нас всё ещё остаются, но во втором периоде дело пошло уже веселее ) Так, что, будем надеяться, что с заключительной двадцатиминуткой будет полный порядок! ))
40:00
Вот так – не реализовал "Ак Барс" двойное численное преимущество и получил в свои ворота шайбу.
34:50
Да, удаление ещё одно у "Авангарда". Омичи втроём.
34:50
Игрок "Авангарда" Метлюк выбрасывает шайбу из своей зоны за пределы площадки. Судьи решают все вместе удалять его, или нет.
34:17
Пестунов цепляет Емелина и в очередной раз в сегодняшнем матче едет "отдыхать" на скамейку штрафников.
32:00
Две подряд атаки «Ак барса» завершал Казионов. И если бросок его первый был с угла и не опасным, то второй, после того как Хентунен как на тренировке обыграл Бондарева, наносился в упор, но на пути шайбу встал Царегородцев.
29:00
Здорово кто-то из защитников "Ак Барса" после передачи из угла площадки Бадюкова щёлкал от синей линии. Царегородцев с трудом парировал бросок.
27:00
Пестунов вышел из своей зоны, вошёл в среднюю, сделал пас на фланг, на левый, на Ягра, который вошёл в зону чужую, вышел на хорошую для броска позицию, но прилично, акцентировано атаковать ворота у чеха не получилось.
25:00
Галимов получает повреждение... Кто-то из омичей мощно бросил издали, и шайба попала вратарю "Ак Барса" в ключицу... Доктор сейчас над ним колдует, замораживает чего-то... Должен продолжить он матч. Напомним, что один вратарь у Казани уже травмирован - Норрена.
24:00
Первое звено "Ак Барса" было на льду... Никулин всё замахивался, замахивался, желая зарядить по полной, но его грамотно нападающие "Авангарда" блокировали. Также как и Зарипова, которому дали бросить только с очень острого угла. Царегородцев бросок отбил.
20:00
В перерыве Карповцев, тренер "Ак Барса", прокомментировал ход первого периода, сказав, в частности, что доволен действиями команды. Вчера же "ребята действовали нервозно".
20:00
Начало второго периода!
20:00
Друзья! Просим прощения за как таковое отсутствие он-лайна в первом периоде! Некоторые технические неполадки были (( Сейчас, вроде, они частично устранены, а значит текст второго и третьего периода будет! Надеюсь… ) Если что – не судите ) Будем стараться несмотря ни на что ))
00:15
ГОЛ!!! Зарипов по левому флангу вошёл в зону, бросил, а Царегородцев допустил грубейшую ошибку, пропустив дальний щелчок от борта между ног. 1:0!
00:00
Поехали!
00:00
Галимов и Царегородцев в воротах.
00:00
Команды на льду, выстроились вдоль синих линий. Звучит гимн России. Следом заиграет гимн республики Татарстан.
00:00
Превью игрового дня, пока до начала матча минут десять осталось, можете прочесть, кто ещё этого не сделал, по ссылке - http://www.championat.ru/hockey/article-30477.html
00:00
У «Ак Барса», как видим, в строй вернулся оправившейся от повреждения защитник Илья Никулин, один из лидеров команды. На скамейку же казанскую сел Вячеслав Буравчиков.
00:00
Состав «Ак Барса», вратари – Галимов и Николаев. Пятёрки: Никулин – Медведев; Зарипов – Мортенссон – Морозов; Первышин – Емелин, Казионов – Капанен – Хентунен; Панин – Мухачёв, Петров – Бадюков – Степанов; Клименко – Алексеев – Обухов.
00:00
Как видим, по сравнению с первой игрой серии, в заявке «Авангарда» есть два изменения: вместо вратаря Фомичёва появился чех Свобода, а вместо защитника Курбатова появился другой игрок обороны – В. Белов.
00:00
Составы команд такие: «Авангард»: вратари Свобода и Царегородцев. Пятёрочки: Бондарев – Рябыкин, Ягр – Пестунов – Клепиш; Метлюк – Никитин, Власенков – Курьянов – Попов; Ежов – А.Белов, Александров – Малышев – Волков; Тимкин – Первушин – Храмков; В. Белов.
00:00
«Ак Барс» же шансов в первой игре серии на успех не имел, так и не подобрав ключи к обороне омичей, сверхнадёжной. Посмотрим, как-то будет сегодня. Особенно учитывая то, что сегодня в заявке «Авангарда» нет Александра Фомичёва, вчера выдавшего отличный матч.
00:00
Вчера, если кто забыл или не в курсе, победу одержали гости, «Авангард». Победы была сверхуверенной, абсолютно по делу – 2:0. Омичи, таким образом, попав в плей-офф с 16-го места, в играх на вылет одержали уже четыре победы подряд, трижды побив «Салават Юлаев» и, собственно, вчера, «Ак Барс».
00:00
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, читатели «Чемпионат.ру»! Через полчасика в Казани на «Татнефть-Арене» начнётся второй матч суперинтересной четвертьфинальной серии между «Ак Барсом» и «Авангардом»! Вашему вниманию наш он-лайн!