08 марта 2014, суббота. 17:00 МСК
1/4 финала - Запад. 2-й матч
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
1
1 0
0
0 1
         
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 824 зрителя (79% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 15:10
    1:0
    Максим Соловьёв
  • 24:50
    2:0
    Максим Соловьёв
0'
20'
40'
60'
  • 53:44
    2:1
    Александр Черников
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 8 марта 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Локомотив
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
1
3
Забито
2
2
Пропущено
3
2
Очки
1
29
Броски в створ
13

Удаления

Алексей Цветков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:15
Сергей Коньков
задержка соперника клюшкой
2'
22:13
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'
28:04
2'
28:04
Юрий Бабенко
дисциплинарный штраф
10'
32:43
Леонид Комаров
грубость
2'
34:20
2'
34:20
Юрий Петров
неправильная атака
2'
39:10
Филип Новак
грубость
2'
39:10
Егор Яковлев
толчок на борт
2'
39:47
Дмитрий Пестунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:23
Сергей Плотников
задержка клюшки соперника
2'
50:24
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'
53:31
Юрий Бабенко
грубость
2'
53:31
Илья Горохов
атака в область головы и шеи
2+10'
58:48

Тайм-ауты

Локомотив
58:48

Вратари

Вратари
Александр Ерёменко 00:00-60:00
Вратари
Кёртис Сэнфорд 00:00-58:48

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок
Главные тренеры
Канада Дэйв Кинг

Статистика

Динамо М
Локомотив
32 10-13-9
Броски в створ
10-3-15 28
35 9-14-12
Вбрасывания
7-9-14 30
22 2-16-4
Штраф
0-10-16 26
60'

Финальная сирена! Московское "Динамо" в родных стенах одержало победу над ярославским "Локомотивом" со счётом 2:1 и повело в серии – 2-0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Кёртис Сэнфорд меняется на пятого полевого хоккеиста.

59'

Дэйв Кинг, главный тренер ярославского "Локомотива", пользуется правом на 30-секундный перерыв.

59'

Илья Горохов получает 2+10 за атаку в область головы и шеи.

59'

Бело-голубые организовали впечатляющую контратаку, Максим Карпов выдержал классную паузу и отдал передачу к правой штанге на Дениса Кокарева, однако тот попадает в стойку ворот!

58'

Мартиньш Карсумс пальнул со среднего расстояния сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Кёртис Сэнфорд спокоен, словно вода в аквариуме. Был готов к подобному развитию событий голкипер гостей.

57'

Александр Черников, несмотря на помехи со стороны защитника, произвёл бросок, однако получился он крайне неточным, шайба не попадает в створ!

56'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

55'

Юнас Холёс с кистей от синей линии атаковал, не дождавшись более выгодного открывания партнёров! Александр Ерёменко фиксирует шайбу у себя и не даёт соперникам шанса на добивание.

54'
2:1

ГОООООООЛ! Александр Ерёменко не удержал шайбу в ловушке после дальнего броска, и на подборе за воротами удачно сыграл Черников! Александр, выкатываясь из-за ворот, обманул защитника и внезапно послал шайбу в дальний угол!

54'

Юрий Бабенко получает обоюдный штраф за грубость.

54'

Джефф Плэтт схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

54'

Джефф Плэтт, выкатившись из-за ворот, отчаянно пытался переправить шайбу в ближний угол, и вновь Александр Ерёменко вовремя ставит щиток!

53'

"Локомотив" играет в полном составе.

52'

Константин Горовиков из правого круга вбрасывания на небольшой высоте атаковал — Кёртис Сэнфорд щитками надёжно парирует шайбу, заранее "прочитал" эпизод голкипер гостей.

51'

Сергей Плотников удалён на две минуты за задержку клюшки соперника.

50'

Эмиль Галимов после хорошего оставления шайбы пальнул с правого фланга кистями — Александр Ерёменко вовремя присаживается на щитки и надёжно фиксирует шайбу у себя.

49'

"Динамо" играет в полном составе, сносно провели бело-голубые последние сто двадцать секунд.

48'

Юнас Холёс зарядил от синей линии — Александр Ерёменко парирует шайбу, несмотря на массированное скопление хоккеистов у пятачка! Защитники "Динамо" моментально выносят шайбу из собственной зоны.

47'

Дмитрий Пестунов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

46'

"Железнодорожники" продрались по центру к чужим воротам, и Микелис Редлихс в падении пытался бросить — Александр Ерёменко надёжно кладёт клюшку на лёд, и шайба уходит в сторону!

45'

Юрий Бабенко с неудобной руки от левого бортика атаковал — Кёртис Сэнфорд удачно вступает в игру, вновь не сплоховал голкипер "Локомотива".

44'

Александр Рязанцев из правого круга вбрасывания после впечатляющего замаха бабахнул на средней высоте — Кёртис Сэнфорд ловко складывается и намертво фиксирует шайбу у себя!

43'

Настоящий штурм вражеских ворот устроили гости! Следует парочка бросков из выгодных позиций, а завершается эпизод броском Яниса Спруктса с пяти метров — не заходит шайба в полупустые ворота!

42'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

42'

Максим Пестушко из правого круга вбрасывания зарядил — шайба угодила в крестовину, невероятно повезло ярославцам в данном эпизоде!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Ещё одна стычка, вновь арбитрам приходится вступать в дело. Егор Яковлев отправлен на "скамейку для плохих парней" за толчок соперника на борт.

40'

Юрию Петрову выписаны обоюдные две минуты за неправильную атаку соперника. В формате четыре на четыре хоккеисты будут завершать второй период и начинать третий.

40'

В итоге, Филип Новак схлопотал малый штраф за грубость.

39'

Очередной эпизод у ворот "Динамо" завершается ожесточённой потасовкой, в которой так или иначе приняли участие почти все хоккеисты, находящиеся на льду! Арбитрам удаётся разнять разбушевавшихся хоккеистов и не допустить массового кровопролития.

38'

Марек Квапил с фланга из-под защитника бабахнул — Кёртис Сэнфорд отражает шайбу плечом, отлично среагировал голкипер "железнодорожников"!

37'

Истекло время штрафа удалённых хоккеистов, и возвращаются команды к прежнему формату пять на пять.

36'

Владислав Картаев из угла площадки исполнил перспективную прострельную передачу, на неё откликнулся Егор Яковлев, но чуточку не дотягивается до шайбы нападающий "Локомотива"!

35'

Впрочем, Леонид Комаров явно провоцировал противника, поэтому и ему арбитры приготовили малый штраф за грубость.

35'

Сергей Плотников ударил по лицу Лео Комарова и схлопотал за это две минуты штрафа за грубость.

34'

Максим Пестушко пробрался в "коридорчик" между двумя вражескими защитниками, однако пространства для нормального броска уже не хватило форварду москвичей!

33'

Юрий Бабенко схлопотал десятиминутный дисциплинарный штраф.

32'

Константин Волков из отличной позиции атаковал, Кёртис Сэнфорд продолжает вселять уверенность в своих партнёров, идеально среагировал голкипер "Локомотива"!

31'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

30'

Алексей Цветков аккуратно оставил шайбу под бросок Александру Рязанцеву, тот зарядил со среднего расстояния — Кёртис Сэнфорд парирует шайбу щитком!

29'

Максим Пестушко получает две минуты за грубость, а Джефф Плэтт — за удар соперника клюшкой.

29'

Небольшой конфликт между Джеффом Плэттом и Максимом Пестушко возник, судьи принимают решение удалить обоих хоккеистов.

28'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Динамо" находятся Доминик Граняк, Роман Дерлюк, Денис Мосалёв и Сергей Соин. "Локомотив" по-прежнему не может рассчитывать на помощь дисквалифицированного Игоря Мусатова.

26'

Владислав Картаев из-под защитника пальнул — мимо створа полетела шайба, не хватило меткости и везения форварду третьего звена "Локомотива"!

25'
2:0

ГОООООООЛ! Уже после выхода на лёд оштрафованного хоккеиста Максим Соловьёв пальнул с приличного расстояния, и шайба заколыхалась в сетке, вновь не в силах был Кёртис Сэнфорд спасти свою команду!

24'

Алексей Цветков из левого круга вбрасывания — Кёртис Сэнфорд начеку.

23'

Сергей Коньков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

22'

Денис Кокарев с ходу атаковал — неподалеку от дальней штанги просвистела шайба!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Максим Карпов аккуратно скинул шайбу к синей линии под бросок партнёру, Янне Яласваара в касание зарядил — шайба пролетает чуточку выше перекладины!

18'

Марек Квапил из левого круга вбрасывания низом атаковал — Кёртис Сэнфорд прекрасно видел момент броска, поэтому никаких проблем у него не возникает!

17'

У Кирилла Капустина не заладилось с броском, зато шайбу подобрал Эмиль Галимов и пальнул со среднего расстояния — Александр Ерёменко парирует щитками!

16'
1:0

ГОООООООЛ! Качественную, размашистую атаку провело "Динамо"! Максим Соловьёв выбрался на ударную позицию и метров с восьми послал шайбу впритирку с левой стойкой, без шансов для Кёртиса Сэнфорда!

14'

Мартиньш Карсумс из круга вбрасывания с кистей пальнул, несмотря на помехи со стороны защитника! Неподалеку от дальней штанги просвистела шайба!

13'

"Динамо" в первом периоде владеет инициативой, но крайне непросто бело-голубым удаётся доставка шайбы в чужую зону, где "Локомотив" действует чётко и слаженно.

12'

Глеб Корягин незамедлительно зарядил от синей линии, сразу после входа в чужую зону! Кёртис Сэнфорд, несмотря на некоторые помехи, успевает среагировать на этот бросок!

11'

Максим Карпов со среднего расстояния с неудобной руки атаковал — Кёртис Сэнфорд в сторону парирует шайбу щитками, на добивании никого из бело-голубых не оказалось!

10'

"Динамо" играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему серьёзной и трудной работы для Александра Ерёменко в последние сто двадцать секунд.

9'

С переменным успехом "железнодорожники" действуют при реализации лишнего, не удаётся им прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени.

8'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Алексей Цветков наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

6'

Максим Пестушко пальнул с дальнего расстояния — Кёртис Сэнфорд прекрасно видел момент броска, поэтому никаких затруднений он у него не вызвал.

5'

Александр Рязанцев без лишних раздумий зарядил от синей линии — Кёртис Сэнфорд начеку, без каких-либо проблем голкипер "Локомотива" выхватывает шайбу.

4'

Янне Яласваара решил проверить бдительность голкипера щелчком из нейтральной зоны — Кёртис Сэнфорд парирует шайбу щитком в сторону, первыми на подборе оказываются "железнодорожники".

3'

Эмиль Галимов сразу после входа в чужую зону пальнул — кто-то из защитников "Динамо" принимает этот бросок на себя!

2'

Максим Карпов продрался на ударную позицию и бросил от левого ботика — Кёртис Сэнфорд впервые сегодня вступает в игру, парируя шайбу плечом!

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у "Локомотива" — Кёртис Сэнфорд.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции: "Динамо" (Москва) — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Winlinebet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 1.59; X — 4.44; 2 — 5.02. Счёт в серии 1-0 в пользу "Динамо".

Личные встречи
1/4 финала - Запад, 1-й матч
07.03.2014 19:30
3 : 2 ОТ
1/4 финала - Запад, 2-й матч
08.03.2014 17:00
2 : 1
1/4 финала - Запад, 3-й матч
10.03.2014 17:00
2 : 1
1/4 финала - Запад, 4-й матч
11.03.2014 19:00
3 : 2 ОТ
1/4 финала - Запад, 5-й матч
13.03.2014 19:30
1 : 0 ОТ
1/4 финала - Запад, 6-й матч
15.03.2014 17:00
6 : 0
1/4 финала - Запад, 7-й матч
17.03.2014 19:30
1 : 5
Команда 1 2 3 4 5 6 7 Счет в серии
Лев
4
1
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
П1 Х П2
Финал Чемпионата 7 30.04.2014  17:00
Финал Чемпионата, Тур 7
30.04.2014  17:00
7 : 4
Финал Чемпионата 6 28.04.2014  21:00
Финал Чемпионата, Тур 6
28.04.2014  21:00
5 : 4 ОТ
Финал Чемпионата 5 26.04.2014  15:00
Финал Чемпионата, Тур 5
26.04.2014  15:00
2 : 1 ОТ
Финал Чемпионата 4 24.04.2014  21:00
Финал Чемпионата, Тур 4
24.04.2014  21:00
3 : 5
Финал Чемпионата 3 22.04.2014  21:00
Финал Чемпионата, Тур 3
22.04.2014  21:00
3 : 2
Финал Чемпионата 2 20.04.2014  15:00
Финал Чемпионата, Тур 2
20.04.2014  15:00
4 : 1
Финал Чемпионата 1 18.04.2014  17:00
Финал Чемпионата, Тур 1
18.04.2014  17:00
0 : 3
Финал - Восток 5 11.04.2014  17:00
Финал - Восток, Тур 5
11.04.2014  17:00
1 : 0 ОТ
Финал - Запад 5 10.04.2014  21:00
Финал - Запад, Тур 5
10.04.2014  21:00
3 : 2
Финал - Восток 4 09.04.2014  17:00
Финал - Восток, Тур 4
09.04.2014  17:00
0 : 1
Полный календарь