2 0 0
1
0 1 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 200 зрителей (88% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 24:05
    1:1
    Майкл Коммодор
  • 34:14
    2:1
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
80'
100'
117'
Адмирал — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 12 марта 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:37
Феликс Шюц
толчок клюшкой
2'
13:39
2'
25:37
Дмитрий Казионов
задержка соперника
2'
52:37
Крис Ли
подножка
2'
76:19
Логан Пайетт
2'
79:47
Константин Соколов
удар клюшкой
2'
104:23
Владимир Малиновский
2'

2-0-2-2-0-2 8
117'

На этом всё! Магнитогорский "Металлург" в изнуряющем матче вырвал победу у владивостокского "Адмирала" со счётом 3:2. Победная шайба была заброшена лишь в третьем овертайме. Серия переезжает в Магнитогорск, и "сталевары" теперь ведут в ней 3-1. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом этого поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

117'
2:3

ГОООООООЛ! Серьёзный навал на ворота противника устроило первое звено "Металлурга", и Данис Зарипов переправляет шайбу за ленточку! Буквально две минуты до рекорда КХЛ не дотянули команды.

115'

Виктор Другов пальнул от синей линии — шайба в створ не попала, а после отскока от лицевого борта по ней смачно приложился Артём Тернавский! Впрочем, Василий Кошечкин успевает переместиться в нужное место и сводит угрозу на нет.

114'

Андрей Никитенко пробрался на ударную позицию по правому флангу и бросил из круга вбрасывания — Василий Кошечкин превосходно реагирует!

113'

Сергей Мозякин из хорошей позиции не попадает в створ. Даже у такого мастера уже сбился прицел из-за накопленной усталости.

111'

Напомним, что рекорд КХЛ по продолжительности матча составляет 118 минут 47 секунд. В прошлом сезоне его установили череповецкая "Северсталь" и ярославский "Локомотив". Быть может, сегодня это достижение будет побито.

110'

Середина третьего овертайма во Владивостоке, где на часах уже первый час ночи. Тем не менее, зрители продолжают с трепетом наблюдать за ходом встречи.

108'

Виктор Другов на высокой скорости промчался по левому флангу и исполнил прострельную передачу на пятак — там шайба становится лёгкой добычей для защитников "Металлурга".

107'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

106'

В атаку сейчас идут даже защитники! Ринат Ибрагимов выстрелил из правого круга вбрасывания после поистине богатырского замаха — Евгений Иванников ловит шайбу и получает очередную порцию аплодисментов.

105'

В итоге, арбитры принимают решение выписать разбушевавшимся хоккеистам по две минуты штрафа за удар клюшкой.

105'

Владимир Малиновский и Константин Соколов крайне сыграли друг против друга в нейтральной зоне.

104'

Джастин Ходжмэн вновь начал "плести кружева" в зоне соперника, но бросок справа получился не слишком сильным — это семечки для Василия Кошечкина.

103'

Данис Зарипов метров с восьми хлёстко щёлкнул — Евгений Иванников щитками парирует шайбу в сторону, первыми на подборе оказываются защитники "Адмирала".

102'

Владимир Малиновский исхитрился-таки бросить с острейшего угла, несмотря на прессинг со стороны защитника! Евгений Иванников останавливает шайбу перед собой, после чего ему прилетает коленом от кого-то из соперников. На некоторое время оказался дезориентирован голкипер "Адмирала", возникла пауза, но помощь клубных врачей не понадобилась.

101'

Третий овертайм берёт свой старт!

100'

Перерыв!

99'

Активизировались команды под занавес второго овертайма. Логан Пайетт решил проверить бдительность голкипера щелчком из средней зоны – Василий Кошечкин не дремлет.

98'

Алексей Угаров упал на лёд после столкновения с оппонентом. Зрители требуют удаления, но явно чисто было сыграно, поэтому свисток арбитра молчит.

97'

Никлас Бергфорс из левого круга вбрасывания на средней высоте с кистей выстрелил – Василий Кошечкин ловко складывает щитки вместе и запирает "домик"!

96'

Хоккеисты уже с большим трудом передвигаются по площадке, явно устали они. Вдвойне будет жаль проиграть сегодня, когда в игру вложено столько сил.

95'

Данис Зарипов проехал с шайбой за воротами и выполнил скрытую передачу на вражеский пятак, там Сергею Мозякину не позволяют произвести акцентированный бросок!

94'

Константин Соколов зарядил свою пушку с приличного расстояния, находясь на правом краю атаки! Шайба разминается со створом, хотя никто не мешал нападающему производить бросок.

93'

Данис Зарипов из правого угла площадки резко выскочил на вражеский пятак, и там дальневосточники берут числом, просто-напросто "съедая" опытного нападающего "сталеваров".

92'

Уже больше девяноста минут отыграли хоккеисты, а во Владивостоке уже половина двенадцатого ночи! Но зрители ни в коем случае не собираются расходиться, готовы они быть до последнего с командой, несмотря на то, что многим завтра предстоит рано вставать на работу или учёбу.

91'

Оскар Осала подобрал шайбу за воротами и, словно яблоко на блюдечке, выложил её под бросок Франсису Паре, который с четырёх метров плотно выстрелил – Евгений Иванников блестяще реагирует!

90'

Тим Брент из-под защитника с левого фланга кистями прикладывался – Евгений Иванников эффектно и эффективно действует на последнем рубеже обороны "Адмирала", шайба в ловушке у голкипера дальневосточников.

89'

Джастин Ходжмэн выполнил классный пас за спину, и Илья Зубов метров с четырёх в касание бабахнул – голкипер в очередной раз выручает уральский коллектив!

88'

Затяжную позиционную атаку проводит "Адмирал". Артём Земченок от синей линии зряче набрасывал шайбу вперёд, там с ней хладнокровно разбираются защитники "Металлурга".

87'

Феликс Шюц пытался выскочить на пятак после проникающей передачи, однако защитники "Металлурга" стоят стеной и не пускают туда противника.

86'

Игорь Бортников на ураганной скорости пересёк нейтральную зону и пальнул из-под защитника метров с восьми – Василий Кошечкин отражает перед собой, на добивание никто из "моряков" не поспел.

85'

Денис Платонов ловко откинул шайбу партнёру, и тот заряжает от правого бортика в направлении ближнего угла – Евгений Иванников по-прежнему начеку, хотя усталость уже накопилась.

84'

Логан Пайетт от синей линии хитро низом жахнул, Василий Кошечкин щитками останавливает шайбу перед собой! Рикард Йюнге подобрал её, но внятного второго темпа от "Адмирала" так и не последовало.

83'

Николай Антропов немного затянул с броском из выгодной позиции и выстрелил с правого края только после некоторых раздумий. Защитники "Металлурга" за это время успели занять нужные позиции и преуспевают в блокировке.

82'

Истекло время штрафа Логана Пайетта, и "Адмирал" вновь играет в полном составе.

81'

Второй овертайм берёт свой старт!

80'

Перерыв!

80'

Логан Пайетт отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

79'

"Металлург" играет в полном составе, хорошо отыграли в обороне "сталевары" при игре в меньшинстве.

78'

"Адмирал" без особого успеха действует при реализации лишнего, первая минута большинства уже утекла для "моряков" впустую, а организованно расставиться в чужой зоне им по-прежнему не удаётся.

77'

Никлас Бергфорс перспективно убегал к воротам противника, и против него вынужден фолить Крис Ли. Зрители требовали буллит, но арбитры обходятся двухминутным штрафом за подножку.

76'

Данис Зарипов с приличного расстояния атаковал, и партнёры назойливо действовали при добивании, однако не удаётся-таки "сталеварам" пропихнуть шайбу за ленточку!

75'

"Металлург" в овертайме выглядит свежее и быстрее соперника, всё-таки хоккеистов "Адмирала" силёнки уже начинают покидать. Впрочем, и общий темп встреч стремительно падает.

73'

"Адмирал" отвечает атакой с участием Рикарда Йюнге и Никласа Бергфорса, которые демонстрируют феноменальное взаимодействие, однако Василий Кошечкин срывает наполеоновские планы противников!

72'

Очередную мощную смену выдало первое звено "Металлурга", вновь на острие атаки попеременно оказывались Данис Зарипов и Сергей Мозякин, но пока держится оборона дальневосточников.

71'

Рикард Йюнге из-за ворот выполнял перспективный пас в направлении Никласа Бергфорса, но того связывают по рукам и ногам защитники гостей, не позволяя подобраться к шайбе!

70'

Владимир Маленьких сразу после входа в чужую зону незамедлительно пальнул – шайба просвистела неподалеку от ближней стойки, на подборе первыми оказываются "моряки".

69'

Константин Соколов умело доставил шайбу в чужую зону, однако до броска дело ему довести не удаётся, защитники "Металлурга" начеку.

68'

В целом, овертайм проходит на приличных скоростях, несмотря на то, что команды уже второй день подряд играют больше изначально положенных шестидесяти минут. С "физикой" и у тех, и у других всё в порядке.

67'

Франсис Паре с небольшого расстояния атаковал, вскоре в эпизод продуктивно включился Оскар Осала, но всё-таки справляется оборона "Адмирала" в непростой ситуации, не дрогнули дальневосточники сейчас.

66'

Шикарный момент создала "Магнитка"! Ян Коварж выполнил прекрасную и своевременную передачу от правого бортика в центр, а Сергей Мозякин выступил в роли "наконечника копья", однако переиграть голкипера в очной дуэли ему оказывается не под силу!

65'

Антон Шенфельд накрутил защитника на фланге и исполнил наброс к вражеским воротам, где никто из партнёров так и не попал толком по шайбе.

64'

Оскар Осала от синей линии исполнил аккуратный наброс вперёд, "сталевары" создали обильный трафик на вражеском пятачке, однако это нисколечко не смутило Евгения Иванникова, и тот "замораживает" игру.

63'

Дмитрий Казионов с кистей из-под защитника со среднего расстояния атаковал – Евгений Иванников удачно вступает в игру, выхватывая шайбу ловушкой.

62'

Илья Зубов стремительно проехал за воротами соперника, вырулил на ударную позицию и пальнул от правого бортика – Василий Кошечкин не спит, шайба в ловушке у голкипера "Металлурга"!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 2:2!

59'
2:2

ГОООООООЛ! Первое звено "Металлурга" чуть ли не всем составом навалилось на ворота противника, и Ян Коварж буквально "с мясом" проталкивает шайбу за ленточку! Совершенно растерянными выглядели в данном эпизоде защитники "Адмирала".

58'

После щелка от синей линии Евгений Иванников отразил шайбу перед собой, никто из "сталеваров" не поспевает на добивание, но финальный штурм гости продолжают.

57'

Джастин Ходжмэн по центру умчался к воротам соперника, ловко оставил не у дел Рината Ибрагимова и хитро бросил с кистей в направлении дальнего угла — Василию Кошечкину приходится вступать в игру.

56'

Первое звено гостей постоянно терроризирует оборону противника! Сергей Мозякин с приличного расстояния атаковал — шайба летит мимо ворот, а после отскока от лицевого она начала сильно прыгать, и Данису Зарипову не удаётся укротить её и произвести подготовленный бросок, хотя перед ним был настежь распахнутый угол!

55'

"Металлург" играет в полном составе, и сразу гости помчались в атаку большими силами.

54'

С переменным успехом дальневосточники действуют при реализации лишнего, а "Магнитка" предельно собрано и сконцентрировано действует при обороне собственных владений.

53'

Дмитрий Казионов сопровожден на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками. Роскошный подарок для "Адмирала".

52'

В следующем эпизоде Сергей Мозякин, оставшись без опеки, в касание метров с восьми бабахнул — Евгению Иванникову приходится попотеть, дабы среагировать на этот выстрел!

51'

Сергей Мозякин с непривычной позиции, от синей линии, зарядил свою пушку! Шайба пролетает рядышком с левой штангой, первыми на подборе от лицевого оказываются "сталевары", и они продолжают позиционную атаку.

50'

Никлас Бергфорс отвоевал шайбу за воротами соперника и выполнил перспективную передачу в центр чужой зоны, где Феликсу Шюцу не позволяют нормально приложиться по шайбе.

49'

Денис Платонов ворвался в чужую зону по левому флангу и бросил из-под защитника со среднего расстояния — Евгений Иванников без каких-либо проблем фиксирует шайбу у себя в ловушке.

48'

Михаил Юньков без лишних раздумий приложился от синей линии, Франсис Паре активно создавал помехи на пятачке, но всё-таки удаётся голкиперу "Адмирала" клюшкой отразить шайбу в сторону!

47'

Игорь Бортников вновь здорово ушёл от защитников "Металлурга", развернулся метрах в пяти от ворот и незамедлительно бросил — Василий Кошечкин ловко складывается и намертво прижимает шайбу к груди!

46'

Виктор Другов с кистей из правого круга вбрасывания плотненько приложился — шайба пролетает немного выше и правее ближней девятки, довольно остро выглядело со стороны!

45'

Бортников упускает стопроцентный момент! Игорь заполучил шайбу на вражеском пятачке, уложил на лёд Василия Кошечинка, однако бросить верхом не получилось у нападающего "Адмирала" — шайба попадает в щиток голкипера!

43'

"Металлург" сразу после перерыва помчался отыгрываться, большими силами готовы идти вперёд подопечные Майка Кинэна, которые пока ведут в серии со счётом 2-1.

42'

Оскар Осала с дальнего расстояния мощно бабахнул, Евгений Иванников отражает шайбу перед собой, на добивании магнитогорцам чуточку не хватает везения!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Владимир Малиновский от правого бортика с довольно-таки острого угла на небольшой высоте атаковал — Евгений Иванников успевает сгруппироваться и парирует шайбу перед собой, а защитники "Адмирала" надёжно подчищают собственный пятак.

38'

Захлёстывают дальневосточников эмоции, и те несутся вперёд на всех порах! Станислав Бочаров совершил впечатляющий сольный проход по левому флангу, убрал со своего пути защитника и пальнул из круга вбрасывания — чуточку выше перекладины вышло!

37'

Дмитрий Воробьёв от синей линии зряче набрасывал шайбу вперёд — на пятачке никто из партнёров за неё не зацепился, и в игру успешно вступает Василий Кошечкин.

36'

Сергей Мозякин с разворота практически с нулевого угла атаковал — Евгений Иванников надёжно перекрывает низ, парируя шайбу в сторону щитками.

35'
2:1

ГОООООООЛ! Игорь Бортников превосходной поперечной передачей нашёл на правом фланге никем неприкрытого Илью Зубова, который с кистей поражает ближнюю девятку, без шансов для Василия Кошечкина!

33'

Игорь Бортников въехал в чужую зону по правому флангу, не дождался помощи от партнёров, и "съедают" его магнитогорские защитники. На этом и завершилась атака "Адмирала", толчком не начавшись.

32'

Несколько вязкой и сумбурной получается игра во втором периоде, хоккеисты частенько допускают необязательные потери в нейтральной зоне.

31'

Владимир Маленьких метров с семи кистями мощно жахнул — Евгений Иванников своевременно присаживается на щитки и выхватывает шайбу ловушкой!

30'

Перспективная контратака два в одного наклёвывалась у дальневосточников, Рикард Йюнге уложил на лёд защитника и пальнул кистями из левого круга вбрасывания — Василий Кошечкин эффектно и эффективно сыграл в данном эпизоде, вовремя выкатившись из рамки!

29'

Франсис Паре с пятачка пытался переправить шайбу в цель после перевода с левого фланга, однако Евгений Иванников каким-то чудом не пускает её за ленточку!

28'

"Адмирал" играет в полном составе, удалось "морякам" выстоять при игре вчетвером против пятерых оппонентов.

27'

Ярослав Хабаров с кистей мощно прикладывался издали — шайба после малюсенького рикошета пролетает выше ворот и попадает в заградительную сеть! Вбрасывание будет в зоне "Адмирала".

26'

Артём Тернавский отправляется полировать скамеечку для штрафников, подножку в его исполнении зафиксировали арбитры.

25'
1:1

ГОООООООЛ! Илья Зубов отметился сольным проходом по правому флангу, бросить форвард не сумел, однако после рикошета шайба отскочила на синюю линию к Майклу Коммодору, который превосходным щелчком застаёт врасплох оборону гостей!

24'

Антон Шенфельд отлично поборолся за шайбу на правом фланге и исполнил поперечную передачу в расчёте на Владимира Малиновского, однако тому не удаётся зацепиться за шайбу в окружении вражеских защитников.

23'

Феликс Шюц промчался с шайбой по правому крылу атаки, продавил Филиппа Метлюка и пальнул с небольшого расстояния — Василий Кошечкин вовремя прикрывает ближний угол!

22'

Джастин Ходжмэн от синей линии набрасывал шайбу вперёд — Василий Кошечкин спокойно забирает её ловушкой, несмотря на некоторые помехи у пятачка.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
0:1

ГОООООООЛ! Франсис Паре выкатился из-за ворот и с небольшой дистанции пропихнул шайбу за ленточку! Классический "гол в раздевалку" провели магнитогорцы и вышли вперёд!

18'

Дмитрий Воробьёв от синей линии набросил шайбу вперёд, Джастин Ходжмэн перспективно подставлял клюшку на пятачке — шайба всё-таки не попадает в створ!

17'

Майкл Коммодор мощно бабахнул от синей линии — шайба попала в защитника, и после этого рикошета пролетела мимо назначенной цели! Под занавес периода хоккеисты бросают много, но меткости им не хватает.

16'

"Адмирал" играет в полном составе, несладко пришлось дальневосточникам в последние сто двадцать секунд, но выстояли они под напором соперника.

15'

Сергей Мозякин с левого фланга резко сместился в центр и пальнул метров с шести — шайба попадает в защитника и не добирается до створа!

14'

Феликс Шюц отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника клюшкой.

13'

Команды на протяжении всего стартового периода удерживают приличные скорости, но опасных моментов не так много, как хотелось бы. По броскам серьёзный перевес у "сталеваров": 5-2.

12'

Сергей Барбашев пытался проникнуть в чужую зону по центру, однако сразу несколько противников выросли на его пути. Числом берут гости в данном эпизоде.

10'

На хороших скоростях проходит встреча, несмотря на то, что команды вчера на площадке больше восьмидесяти минут. Пока что тяжеловато отдать предпочтение какому-либо из коллективов.

9'

Ян Коварж вырулил на ударную позицию и пальнул кистями со среднего расстояния — неподалеку от дальней стойки просвистела шайба!

8'

"Металлург" играет в полном составе, сносно отыграли магнитогорцы в последние две минуты, не позволив противнику ничего лишнего.

7'

С переменным успехом в большинстве действует "Адмирал", прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени не удаётся дальневосточникам.

6'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Денис Платонов наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Джастина Ходжмэна были нарушены правила в данном эпизоде.

4'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Адмирала" находятся Денис Осипов и Владимир Первушин. "Металлург" по-прежнему не может рассчитывать на помощь Евгения Тимкина.

3'

Выход два в ноль не реализовали хозяева! Рикард Йюнге отдал передачу на Феликса Шюца, однако тот не сумел с метра прошить Василия Кошечкина, который в умопомрачительном прыжке спасает свою команду!

2'

Сергей Мозякин и Данис Зарипов в дебютной же смене нанесли по одному броску с острого угла, Евгений Иванников с первых секунд вертится, словно белка в колесе!

1'

Матч начался! В воротах "Адмирала" играет Евгений Иванников, на последнем рубеже у "Металлурга" — Василий Кошечкин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ в Восточной конференции: "Адмирал" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Ставки на матч можно сделать в букмекерской конторе Winlinebet.com. Первоначальные коэффициенты выглядели следующим образом: 1 — 3.46; X — 4.09; 2 — 1.92. Счёт в серии 2-1 в пользу "Металлурга".