1 1 1
0
2 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 071 зритель (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
80'
Локомотив — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЛев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
04:28
Стаффан Кронвалль
задержка соперника клюшкой
2'
08:08
Михал Бирнер
грубость
2'
10:36
2'
10:36
Микко Мяэнпяя
2'
30:03
Александр Черников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:27
удар локтем
2'
37:13
Мартин Шевц
удар клюшкой
2'
40:22
Иржи Секач
2'
42:31
2+2'
52:21
Илья Любушкин
грубость
2+2'
52:21
2'

4-2-8-0 14
80'

Всё, матч окончен! "Локомотив" одержал победу в овертайме со счётом 3:2 и сократил отставание в серии — 3-1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

80'
3:2

ГОООООООООЛ! Массированная атака "Локомотива" принесла свои плоды! Веханен справился с двумя бросками подряд с близкого расстояния, но Плотников после добивания сумел поразить пустой угол ворот!

80'

Петров! Под углом выкатился один на один с вратарём, бросил прямо по центру — Веханен хорош!

79'

А теперь Галимов упускает хорошую возможность отличиться! Не сумел обработать шайбу на пятаке, а момент был убойный!

78'

Опасно! Плэтт за воротами обокрал защитника и сделал передачу на пятак, Редлихс в ближнем бою не сумел переиграть Веханена!

77'

Врана! Сместился в центр и с кистей бросил в ближнюю девятку — Сэнфорд эффектно забрал шайбу в ловушку!

75'

Риддервалль на скорости вошёл в чужую зону и из-под защитника бросил в дальний угол — Сэнфорд среагировал!

74'

Пражане выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочил к Вране, который нанёс бросок с острого угла — рядом со штангой!

73'

Большое преимущество у "Локомотива", гости лишь изредка отвечают атаками.

72'

Плэтт на скорости ушёл за ворота, вылез на пятак, но защитники в последний момент заблокировали его бросок!

70'

Плотников отличной передачей вывел Аверина один на один с вратарём, но вновь Веханен сыграл выше всяких похвал!

69'

Ржепик на фланге технично ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — никому из партнёров не удалось замкнуть.

67'

Быстрой атакой ответили гости, Сэнфорд забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Риддерваля.

66'

Апальков сделал передачу на синюю линию, Холёс с кистей бросил в дальний угол — мимо!

65'

Граньяни приложился от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону!

63'

Плотников на скорости прорвался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Веханен на месте!

62'

Давят "железнодорожники", Веханен справился с двумя бросками подряд от Плэтта!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!

60'

"Локомотив" играет в полном составе.

60'

Немец из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку, Сэнфорд намертво забрал шайбу!

59'

Капанен из-за ворот сделал передачу на пятак — Сэнфорд справился с броском Новотны в упор!

58'

Редлихс нарушил правила в борьбе на пятаке.

58'

Немец! Пушечный выстрел от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

57'

Шевц отличным силовым приёмом остановил проход Мусатова по флангу.

55'

Врана выкатил шайбу на синюю линию, Ойстрик в касание бросил в ближний угол — рядом со штангой!

54'
2:2

ГООООООООЛ! Стремительная атака получилась у хозяев! Коньков с левого края сместился в центр и с кистей бросил точно под перекладину — без шансов для Веханена!

54'

Ошибся Холёс на своём пятаке! Бирнер подхватил шайбу, выскочил на ворота, но не удалось ему переиграть Сэнфорда в ближнем бою!

53'

Оба хоккеиста получили по четыре минуты штрафа.

53'

Обоюдное удаление будет, Риддерваль и Любушкин немного потолкались.

53'

Гол забивает "Локомотив"! Галимов с острого угла поразил ворота Веханена, но чуть раньше арбитр остановил игру — поэтому взятие ворот не засчитано.

52'

Шевц в борьбе с Галимовым неудачно врезался в борт, небольшое повреждение получил защитник гостей.

51'

Мусатов с ползоны атаковал в дальний угол — мимо!

49'

Секач! Из круга вбрасывания с кистей нанёс резкий бросок в дальний угол — Сэнфорд щитком отбил шайбу в сторону.

48'

Провалилась оборона ярославцев! Секач выскочил один на один с вратарём, но Сэнфорд не дал себя переиграть в ближнем бою!

47'

Плэтт по центру опасно выкатывался на ворота, в последний момент помешали ему бросить!

45'

Выстояли пражане в меньшинстве, вернулся на лёд Секач.

45'

Коньков из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никому из партнёров не удалось зацепиться за шайбу.

44'

Холёс мощно зарядил от синей линии — мимо. И гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

43'

Второе удаление подряд у пражан — Секач нарушил правила в борьбе с Редлихсом.

43'

Шевц вернулся на лёд.

42'

Кронвалль из круга вбрасывания делал передачу на дальнюю штангу, Веханен в падении сумел дотянуться до шайбы!

41'

Удаление у гостей — Шевц в борьбе у борта нарушил правила против Яковлева.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Льва" после двух периодов.

40'

Аверин! Мощнейший выстрел с ползоны — Веханен блином отбил шайбу в сторону!

39'
1:2

ГОООООООЛ! Врана протащил шайбу по правому флангу и сделал передачу в центр, Ойстрик немного продвинулся вперёд и с кистей бросил точно под перекладину!

38'

Острая контратака в меньшинстве получилась у хозяев, Петров промчался по правому краю и сделал передачу на пятак — Черников немного не дотянулся до шайбы!

38'

Плотников удалён за удар локтем, против Матаи были нарушены правила.

37'

Затяжную атаку провели гости. Мусатов принял на себя дальний бросок Накладала и шайба ушла в сторону.

36'

"Локомотив" играет в полном составе, вернулся на лёд Черников.

35'
1:1

ГООООООООЛ! Ошиблись пражане в чужой зоне! Ярославцы убежали два в два, Яковлев технично уложил защитника на лёд и с кистей послал шайбу точно в дальний угол!

34'

Черников нарушил правила в борьбе с Секачем, удаление будет у ярославцев.

33'

Мяэнпяя атаковал со входа в зону — Сэнфорд спокойно справился с угрозой.

33'

"Лев" в полном составе, вернулся на лёд Мяэнпяя.

32'

Мощно давят ярославцы, но Веханен творит чудеса в воротах. Кураж поймал голкипер пражан.

31'

Мяэнпяя отправляется на скамейку штрафников.

30'

Галимов на скорости прорвался по центру и сделал передачу на левый край, Коньков в касание щёлкнул в ближнюю девятку — Веханен среагировал!

28'

"Локомотив" наращивает давление на ворота гостей. Холёс приложился от синей линии — Веханен намертво забрал шайбу!

27'

Момент! Матаи из-за ворот сделал передачу на пятак, Закриссон с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

26'

Сразу же ярославцы пошли в атаку, Веханен справился с серией бросков по своим воротам.

25'
0:1

ГООООООЛ! Сэнфорд перед собой отразил бросок Азеведу с острого угла — шайба выскочила на пятак и после рикошета от ноги Кронвалля заползла всё-таки за линию ворот.

23'

Плэтт из-под защитника нанёс бросок со средней дистанции — Веханен отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось.

22'

Ржепик продрался по левому краю и прострелил на пятак, Васильев помешал Капанену бросить по воротам!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Шевц опасно атаковал с острого угла, штанга выручила ярославцев!

19'

Три в два прошла атака у хозяев. Кронвалль промчался по левому флангу и нанёс бросок в дальний угол — Веханен щитком среагировал!

18'

Тёрнберг на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел О'Бёрна — шайба прошла рядом со штангой!

17'

Капанен получил шайбу на пятаке, но в ближнем бою не удалось переиграть Сэнфорда.

16'

По броскам в створ преимущество у "Локомотива" — 6-3.

15'

Пражане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Граньяни от синей линии бросил по воротам — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

13'

Любушкин! Подхватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул в ближний угол — мимо!

12'

Чудеса творит Веханен! Сперва Холёс, а затем Апальков с близкого расстояния не смогли пробить голкипера пражан!

11'

Капустин и Бирнер за грубость получили по две минуты штрафа.

11'

Обоюдное удаление будет.

11'

Петров с левого края сместился в центр и с кистей нанёс бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Веханена!

11'

Вернулся на лёд Кронвалль, ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

10'

Немец зарядил от синей линии — шайба после рикошета угодила в лицо Васильеву. Небольшая пауза образовалась, но всё в порядке с защитником "Локомотива".

9'

Закриссон здорово сыграл на перехвате и убежал в контратаку. Кронвалль ценой нарушения правил помешал форварду "Льва" бросить по воротам.

8'

Мощно давят "железнодорожники", гости с трудом сдерживают натиск. Коньков от борта набросил на пятак — рикошет и шайба ушла в сторону.

7'

С трудом выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд О'Бёрн.

6'

Редлихс ушёл за ворота и прострелил на пятак — Плэтт немного не дотянулся до шайбы.

5'

Кронвалль! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

5'

О'Бёрн отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Локомотива".

3'

Черников по центру вошёл в зону и несильно бросил в угол — Веханен спокойно забрал шайбу.

2'

Агрессивно начали ярославцы. Картаев прорвался по левому флангу и нанёс бросок в ближний угол — шайба после рикошета от конька Ойстрика ушла в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Кёртис Сэнфорд — Петри Веханен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции: "Локомотив" — "Лев". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу "Льва".