1 0
1
1 0

Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия), 9 580 зрителей (55% при вместимости 17 383)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Михал Бирнер
0'
20'
40'
60'
Лев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 5-й матч. Начало встречи 10 апреля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
13:55
Томаш Кубалик
удар клюшкой
2'
37:22
2'

2-0-0 2
60'

Всё, матч окончен! "Лев" одержал победу в матче 3:2 и выиграл серию со счётом 4-1. Пражская команда становится финалистом Кубка Гагарина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Грамотно обороняются пражане, встречают соперника на синей линии. Не дают бросать по воротам.

60'

Ушёл с ворот Сэнфорд, ярославцы отправились на финальный штурм!

59'

Тайм-аут берут ярославцы, полторы минуты ещё играть.

58'

Холёс атаковал от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

56'

Риддерваль на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Шевца — шайба прошла рядом со штангой!

55'

"Лев" играет в полном составе.

55'

Редлихс сделал отличный перевод на противоположный край, Плэтт из круга вбрасывания мощно щёлкнул в ближний угол — Веханен успел переместиться и намертво забрал шайбу!

54'

Ярославцы долго держат шайбу в чужой зоне, но дело до бросков пока не доходит.

53'

Тёрнберг за подножку удалён на две минуты.

51'

Врана прострелил вдоль ворот, Секач немного не дотянулся до шайбы.

50'

Горохов от борта несильно набросил на ближнюю штангу, Веханен прижал шайбу ко льду.

49'

Кронвалль на синей линии грубо сыграл против Тёрнберга. Повезло, что обошлось без удаления.

48'

Редлихс опасно атаковал со входа в зону, шайба прошла рядом со штангой.

46'

Вязкая игра пошла, много борьбы у бортов. "Лев" играет на удержание счёта.

45'

Ржепик на пятаке сумел обыграть защитника и бросил в нижний угол — Сэнфорд щитком отбил шайбу в сторону.

44'

Кронвалль протащил шайбу по левому краю и нанёс бросок в ближний угол — Веханен спокойно фиксирует шайбу.

42'

Галимов из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Веханен оказался первым на шайбе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Льва" после двух периодов.

39'

"Лев" играет в полном составе, вернулся на лёд Кубалик.

39'

Коньков опасно атаковал с острого угла, шайба ушла в сторону.

38'

Кубалик отправляется на скамейку штрафников.

38'
3:2

ГОООООООЛ! Плотников из-за ворот отдал на пятак, Плэтт дважды клюшкой подбил шайбу на лету и с острого угла вонзил ее под перекладину! Очень эффектно получилось, красота!

37'

Ойстрик принял на себя мощнейший выстрел Холёса от синей линии и шайба ушла в сторону.

35'

Аверин! С левого края выкатился на пятак, уложил Веханена на лёд, но в последний момент помешали ему бросить!

34'

Кубалик на скорости сумел убежать от защитника и нанёс бросок с острого угла — Сэнфорд на месте!

33'

Ржепик из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку, Сэнфорд сумел плечом среагировать.

32'

Секач с правого края выкатился на ворота, но не удалось ему переиграть в ближнем бою Сэнфорда!

31'

Любушкин из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Апальков немного продвинулся вперёд и нанёс бросок из-под защитника — Веханен спокойно забрал шайбу.

29'

Плэтт здорово поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

28'

Холёс в касание приложился от синей линии, шайба просвистела над перекладиной!

26'
3:1

ГОООООООЛ! Разящая контратака два в три прошла у пражан. Ржепик прорвался по левому краю и сделал перевод на противоположный фланг, Сэнфорд справился с броском Бирнера в ближний угол, но после добивания форвард "Льва" сумел послать шайбу под перекладину!

24'

Плотников и Апальков соорудили острую атаку для ярославцев, Веханен дважды спас свою команду от неприятностей!

23'

Момент! Коньков выкатился из-за ворот, технично ушёл от защитника и с кистей бросил в дальний угол — штанга выручила пражан!

22'

Немец на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Сэнфорд среагировал.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Льва" после первого периода.

19'

Тёрнберг из угла площадки прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

17'
2:1

ГОООООООЛ! Редлихс из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, Плэтт выскочил из-за спины защитника и в касание переправил шайбу в дальний угол!

16'
2:0

ГООООООЛ! Азеведу из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — шайба угодила в конёк Вишневскому и влетела точно в девятку! Новотны на пятаке перекрыл весь обзор Сэнфорду, трудно было среагировать голкиперу.

15'

Момент! Яковлев отлично сыграл на перехвате на синей линии, ворвался в чужую зону, уложил защитника на лёд и бросил в ближний угол — Веханен намертво забрал шайбу!

14'

Коньков за задержку клюшкой удалён на две минуты, против Кубалика были нарушены правила.

13'

Редлихс! Сместился в центр и из-под защитника бросил в дальний нижний угол — Веханен щитком среагировал.

11'
1:0

ГООООООЛ! Накладал от синей линии несильно набросил на пятак, Ржепик в борьбе с защитником сумел подставить клюшку и шайба влетела под перекладину!

11'

Веханен перед собой отразил дальний выстрел Горохова, а на добивании никого не оказалось!

10'

Ярославцы выглядят активнее, "Лев" большое внимание уделяет обороне.

8'

Плотников ушёл за ворота и прострелил на пятак, Немец в последний момент помешал Плэтту нанести бросок по воротам.

7'

Опасно! Редлихс здорово поборолся на пятаке и сумел протолкнуть шайбу под щитком Веханена, однако Ойстрик на линии ворот подстраховал своего голкипера!

6'

Кубалик промчался по правому краю и мощно щёлкнул в дальний угол — Сэнфорд щитком отразил шайбу в сторону.

5'

Галимов! Опасно атаковал с пятака, Веханен надёжно прикрыл ближний угол!

4'

Галимов здорово поборолся в углу площадки и сделал перевод в центр, Картаев в касание щёлкнул в дальний угол — Веханен хорош!

3'

Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Яковлеву, который приложился от синей линии — Веханен щитком среагировал.

2'

Ржепик на скорости протащил шайбу по левому краю и нанёс бросок с острого угла — Сэнфорд на месте!

1'

Быструю атаку провели гости, Плотников по центру вошёл в зону и нанёс бросок под перекладину — Веханен спокойно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры наблюдает Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Петри Веханен — Кёртис Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции: "Лев" — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу "Льва".