0 1
3
1 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 106 зрителей (94% при вместимости 20 270)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
  • 04:21
    1:0
    Райан Макдона
  • 57:28
    2:4
    Ти Джей Оши
0'
20'
40'
60'
США — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАКанада в рамках турнира Кубок Мира, Группа A. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная Канады обыграла США — 4:2. Подопечные Джона Тортореллы лишились шансов на выход в полуфинал турнира. В третьем периоде американцы действовали активнее, они трижды попали в штангу ворот Прайса. В концовке удалось отыграть одну шайбу, но на большее их не хватило. У «звёздно-полосатых» отличились Макдона и Оши, а у «кленовых листьев» дублем отметился Дюшейн, по одной шайбе в активе Перри и Бержерона. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удаётся американцам устроить финальный штурм, борьба идёт в средней зоне.

60'

Тайм-аут взял Майк Бэбкок.

59'

Ушёл с ворот Куик, американцы вшестером.

58'
2:4

ГОЛ! Американцы насели на ворота Прайса. Возникла борьба на пятаке, после серии рикошетов шайба влетела в сетку. Гол в итоге записали на счёт Оши.

56'

Пачьоретти прорвался по левому флангу и от борта нанёс бросок по воротам — шайба попала в штангу, а затем Прайс сумел прижать её ко льду.

55'

Сборная Канады играет в полном составе.

55'

Момент! Бафлин из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — штанга выручила канадцев!

54'

Оши технично обыграл соперника, сместился в центр и зарядил по воротам — Прайс среагировал!

53'

Прайс за выброс шайбы получил две минуты, Перри отправился на скамейку штрафников.

53'

Продолжают атаковать «звёздно-полосатые». Ван Римсдайк с пятака пытался перебросить шайбу через щиток вратаря, но Прайс выручил свою команду.

52'

Опасно! Степан промчался по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

50'

Торнтон поборолся за воротами и сделал скрытую передачу на пятак, но Дюшейн проскочил мимо шайбы.

49'

Бержерон на дальнем пятаке подставил клюшку под дальний бросок Бёрнса — Куик забрал шайбу в ловушку.

48'

Бафлин получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и мощно щёлкнул — шайба прошла над перекладиной!

47'

Стэмкос получил передачу на пятаке и в борьбе с защитником бросил по воротам — Куик сыграл надёжно.

46'

В спокойном темпе идёт игра, борьба за шайбу идёт в средней зоне.

44'

Сборная США играет в полном составе.

43'

Опасно! Куик среагировал на мощный выстрел Кросби с правого края, а Гецлаф после добивания послал шайбу в штангу!

42'

Удаление у США. Пачьоретти не по правилам атаковал Кутюра.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу сборной Канады после двух периодов. Канадцам во втором игровом отрезке удалось упрочить своё лидерство благодаря голу Бержерона. Подопечные Майка Бэбкока уверенно контролируют встречу, у американцев шансов в атаке было совсем немного.

38'

Сутер выбрался на свободное пространство и нанёс бросок с неудобной руки — шайба ушла в сторону.

37'

Выстояли американцы в меньшинстве, вернулся на лёд Джонсон.

36'

Контратакой ответили американцы. Карлсон с левого края выкатился на ворота, но переиграть Прайса не удалось.

35'

Удаление у США. Джонсон за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

35'

Затяжную атаку провели канадцы, Уэбер мощно приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Дюшейн с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Куик щитками там всё перекрыл.

33'

Пьетранджело! Под углом выкатился на ворота, но послал шайбу в грудь Куику!

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у США — 7:6.

31'

Канадцы продолжают активно вперёд, совсем разладилась игра у американцев.

29'
1:4

ГОЛ! Отличная контратака получилась у канадцев. Таварес ворвался в чужую зону, легко разделался с Нисканеном и прострелил на пятак — шайба от конька Макдоны юркнула в дальний нижний угол! Гол записали на счёт Бержерона, который последним коснулся шайбы.

29'

28'

Канадцы уверенно провели первую минуту меньшинства, пока американцам не удаётся расположиться в чужой зоне.

27'

Удаление у Канады. Бержерон за выброс шайбы получил две минуты штрафа.

26'

Павелски выдержал паузу и сделал перевод на левый край! Джонсон выкатился на ворота и бросил в ближний угол — штанга выручила канадцев!

25'

Американцы совершили перехват в чужой зоне. Оши пытался вырезать передачу на пятак, где был совсем один ван Римсдайк, однако Пьетранджело сумел перехватить шайбу.

24'

Макдона сделал перевод вдоль синей линии, Нисканен приложился в дальний угол — Прайс щитком среагировал.

22'

Американцам удалось перевести игру в чужую зону. Пока без моментов у ворот Прайса.

21'

Команды играют в полных составах.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу сборной Канады после первого периода. Американцы активно начали встречу, им удалось выйти вперёд уже на пятой минуте после точного броска Макдоны. Но затем «кленовые листья» полностью прибрали инициативу к себе, канадцы трижды поразили ворота Куика, но при этом упустили ещё несколько шикарных моментов.

20'

Кейн с Павелски долго кружили с шайбой по зоне канадцев, но дело до броска так и не дошло.

19'

Удаление у Канады. Перри за подножку против Макдоны получил малый штраф.

19'

Удаление у США. Абделкейдер за атаку вратаря получил две минуты штрафа.

19'

Американцы подловили соперника на контратаке. Абделкейдер по центру выскочил на ворота, но не удалось ему переиграть Прайса.

18'

Канадцы выиграли борьбу у борта. О'Райлли с близкого расстояния бросил в верхний угол — Куик ловушкой отразил шайбу.

17'

Продолжают атаковать канадцы. Торнтон из-за ворот прострелил на пятак, Таварес опасно бросил в ближний угол — Куик среагировал.

16'

Власич! Из круга вбрасывания мощно приложился по центру ворот — Куик сыграл надёжно.

15'

По броскам в створ преимущество у США — 9:8.

14'

Неплохую атаку по центру провели американцы. Павелски с ползоны щёлкнул по воротам — Прайс щитком среагировал.

13'
1:3

ГОЛ! Канадцы выиграли борьбу у борта. Бёрнс передачей вразрез вывел Дюшейна на ворота американцев, который технично послал шайбу между щитков Куику!

11'

Нисканен! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Прайс на месте.

10'

Американцы большими силами идут в атаку. Им сегодня обязательно нужно побеждать, иначе в следующую стадию турнира им не пробиться.

8'

Кросби классной передачей вывел Маршана на свободное пространство! Брэд с близкого расстояния не сумел переиграть Куика.

7'
1:2

ГОЛ! Спустя 15 секунд канадцы вышли вперёд! Кутюр прорвался по правому флангу и набросил на пятак — Куик неудачно отбил шайбу прямо на Перри, который поразил ворота американцев!

6'
1:1

ГОЛ! Позиционную атаку провели канадцы. Власич приложился от синей линии — шайба от борта выскочила на пятак, откуда Дюшейн в борьбе с Бафлином расстрелял пустой угол ворот!

6'

Кеслер ушёл за ворота и сделал скидку в центр зоны, Уилер в касание бросил по воротам — Прайс уверенно забрал шайбу.

5'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у американцев. Степан от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Макдоне, который с близкого расстояния поразил ворота Прайса!

3'

Подопечные Джона Тортореллы активно начали встречу, борьба идёт в основном в зоне «кленовых листьев».

2'

Бэйкс от борта сделал перевод в центр зоны, но опаснейший бросок Пачьоретти был заблокирован.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Джонатан Куик — Кэри Прайс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мира по хоккею: США — Канада. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.