0 1 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 214 зрителей (65% при вместимости 12 680)
Главный судья: Стефан Фонселиус (Финляндия); Главный судья: Бретт Айверсон (Канада)
  • 18:21
    1:0
    Свен Андригетто
  • 44:58
    2:1
    Денис Холленштайн
0'
20'
40'
60'
65'
Швейцария — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияШвеция в рамках турнира ЧМ-2016, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 15 мая 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

#65

Бураковски! Забивает-таки решающий буллит Андре, принося своей команде столь тяжёлую победу. До самого конца было совершенно неясно, кто же из команд сумеет выйти победителем. Шансы были у обеих сборных, однако в серии послематчевых буллиов удачливее оказались именно шведы. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#65

Ещё раз Нидеррайтер! Сейчас голкипер спас свою команду.

#65

Нидеррайтер! Гол!

#65

Умарк! Затянул с моментом броска и в итоге попал в голкипера.

#65

Валькер! Не попал по воротам Юлиан.

#65

Класен! Вратарь спасает свою команду.

#65

Денис Холленштайн! Не сумел переиграть голкипера.

65'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая ничью по истечению основного времени матча и дополнительных пяти минут. Победителя встречи коллективы выявят в серии буллитов.

65'

Идут последние мгновения овертайма!

64'

Великолепно контролируют шайбу хоккеисты в жёлтой форме. Но очень мало опасных бросков.

63'

Ворота были сдвинуты с места. Пауза в матче, пока специально обученные люди не поставят их на место.

62'

Эрик Густафссон мощно бросил с близкой дистанции — шайба попала в грудь голкиперу.

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — третий период подошёл к концу. Вновь обменялись заброшенными шайбами соперники, но победителя не выявили. Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Не расстаются с шайбой подопечные Пера Мортса. Именно они будут бороться за победу в основное время.

58'

Отбились швейцарцы! В полных и равных составах продолжают играть команды.

57'

В формате игры 5 на 3 хоккеисты в жёлтой форме ничего опасного не создали.

56'

Тайм-аут взяли шведы.

56'

Фелисьен дю Буа снова получает две минуты за задержку соперника руками.

55'

Денис Холленштайн сломал клюшку Нюквисту. Две минуты получил нападающий сборной Швейцарии.

55'

Адам Ларссон набросил на пятачок из-за ворот, однако никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

53'

Постоянные броски по воротам Берра и набросы на пятачок не дают швейцарцам выбраться из своей зоны.

52'

Последние несколько минут целиком и полностью остаются за хоккеистами в жёлтой форме.

51'
2:2

ГОЛ! Великолепно разыграли комбинацию игроки в жёлтой форме. Адам Ларссон аккуратно набросил на Нюквиста, который в касание переправил её в ближний угол.

50'

Вышел на площадку Адам Ларссон. Шведы играют в большинстве. У них есть лишь одна минута.

49'

Самуэль Вальзер наказан малым двухминутным штрафом за выброс шайбы.

48'

Тайм-аут берёт Патрик Фишер.

48'

Совершенно не клеится игра у шведов. Адам Ларссон получил две минуты.

46'

Ещё одно удаление у подопечных Пера Мортса. Эрик Густафссон отправляется на скамейку штрафников на две минуты.

45'
2:1

ГОЛ! Эрик Блум мощно бросил по воротам гостей от синей линии. На своём пути шайба сначала задела клюшку одного из шведов, а затем от клюшки Дениса Холленштайна залетела в ворота.

45'

Янник Вебер неплохо бросил от синей линии, но шайба попала в одного из игроков сборной Швеции.

44'

Линус Умарк получил две минуты! Очередное большинство у хозяев встречи.

43'

Не получилось у Морриса Трахслера выскочить на ударную позицию — в последний момент помешал защитник в жёлтой форме.

42'

Момент! Грегори Хофман с острого угла не попал в створ ворот.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена, отправляющая команды на перерыв. Эту двадцатиминутку сборная Швейцарии в свой актив занести точно не может. Бесконечные удаления так и не дали номинальным хозяевам встречи показать ту игру, что они демонстрировали в первом периоде. Ну а игроки сборной Швеции сравняли счёт и при равном положении подходят к заключительной части матча.

40'

Рето Берра покинул свои ворота за две секунды до перерыва.

40'

Джимми Эрикссон получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

40'

Выбегает на площадку Фелисьен дю Буа. Пошла последняя минута второго периода!

39'

Многочисленные остановки в игре не дают шведам спокойно осадить ворота Рето Берра.

38'

Фелисьен дю Буа отправляется на скамейку штрафников за подножку.

37'

Возвращается Умарк на площадку! В полном составе играют шведы.

36'

Вебер отличился мощным броском в ближний угол. Шайба попала в грудь Маркстрёму.

35'

Линус Умарк наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

33'

Нино Нидеррайтер получил поперечную передачу на левом бортике, после чего сильно бросил в ближний угол — Маркстрём надёжен.

32'
1:1

ГОЛ! Наброс на ворота швейцарцев получился удачным. Шайба отскочила на пятачок, откуда Юхан Сундстрём тут же добил её в ближний верхний угол.

32'

Нино Нидеррайтер отправляется отдыхать на две минуты за грубость.

31'

Янник Вебер не сумел остановить шайбу на синей линии. Передача на него получилась далеко не идеальной.

30'

Выходит на площадку Патрик Геринг, отбывший своё наказание.

29'

Сменилась пятёрка у сборной Швеции, но опасных моментов как не было, так и нет.

28'

Патрик Геринг зарабатывает две минуты за задержку соперника клюшкой.

27'

Адам Ларссон получил передачу на правом бортике, но в борьбе с соперником едва её не потерял.

26'

Вернулся в игру Александер Веннберг. В равных составах продолжают играть команды.

25'

Не удалось Вальзеру удачно сыграть на добивании после того, как шайба отскочила перед воротами.

24'

Александер Веннберг наказан малым двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

23'

Опасный бросок на пятачок едва не завершился голом! Повезло швейцарцам.

22'

Как и Янник Вебер.

22'

Юхан Сундстрём получает две минуты за грубость.

22'

Моррис Трахслер наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что сборная Швейцарии выглядит значительно интереснее и острее своих соперников, которые создали лишь пару неплохих моментов впереди. Во втором периоде игра обещает быть невероятно захватывающей!

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
1:0

ГОЛ! Свен Андригетто оторвался от оппонента, после чего мощнейшим броском отправил шайбу в ближний верхний угол. Маркстрём не смог спасти свою команду.

18'

Грегори Хофман в касание подправил шайбу, которая пролетела в опасной близости от дальней штанги.

17'

Сумели перехватить инициативу подопечные Пера Мортса, но впереди по-прежнему без моментов.

16'

Юхан Сундстрём удачно подставил клюшку под шайбу, которая прилетела в ловушку Рето Берра.

15'

Робин Гроссман набросил на пятачок, но шайба до игроков в красной форме не дошла.

14'

Ноа Шнебергер c короткой дистанции бросил в ближний угол — шайба застряла в Маркстрёме.

13'

Приходится от обороны играть шведским игрокам, у которых на данный момент мало что получается впереди.

11'

Нино Нидеррайтер прорвался к чужим воротам. Тем не менее, бросить в ближний угол, куда он и целился, ему не позволили.

10'

Мартин Лундберг набросил на ворота, однако шайба до его партнёров по команде не дошла.

9'

Пока что хоккеисты сборной Швейцарии выглядят значительно быстрее и интереснее.

8'

На сей раз Гроссман открылся под прострельную передачу, но её так и не получил.

7'

Опасно! Робин Гроссман приблизился к чужим воротам, откуда с острого угла бросил в щитки Маркстрёму.

6'

Вышли удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах продолжают играть коллективы.

5'

Джимми Эрикссон забил гол в ворота швейцарцев, однако его клюшка была поднята выше перекладины, поэтому рефери не зафиксировал взятие ворот.

4'

Андрес Амбюль также отправляется на скамейку штрафников.

3'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Густав Нюквист.

2'

Денис Холленштайн бросил с удобной для себя позиции — шайба пролетела мимо ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Рето Берра (Швейцария) — Якоб Маркстрём (Швеция).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Швеция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45