• 37:36
    2:2
    Синан Акдаг
Канада — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаГермания в рамках турнира ЧМ-2016, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 12 мая 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

0-4-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала разгромную победу сборной Канады над командой Германии со счётом 5:2. Две трети встречи борьба на льду была нешуточной. Немцы провели два неплохих периода, но всё-таки под тяжесть мастеровитых оппонентов рассыпались в конце. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Набросы на пятачок и прострелы к воротам канадцев ни к чему толковому не приводят.

57'

За подножку малым штрафом наказан Марк Стоун.

57'

Геррит Фаузер с третьей попытки сумел нанести бросок в ближний угол, но переиграть Кэма Тальбо у него не получилось.

56'

Денис Ройль с правого бортика набросил на пятачок, но шайба досталась защитникам в красной форме.

55'

Стараются что-то предпринять подопечные Марко Штурма, но сейчас даже они понимают, что спасти эту игру уже не получится.

54'
5:2

ГОЛ! Несколько секунды понадобилось номинальным хозяевам встречи для того, чтобы реализовать большинство. Мощнейшим броском Коди Сеси буквально прошил всю оборону и голкипера, забросив пятую шайбу.

54'

Очередное удаление в матче. Две минуты получает Торстен Анкерт.

52'

Отыграть две шайбы за оставшееся время немецким хоккеистам будет крайне тяжело, но пока что снимать голкипера ещё слишком рано.

51'

Выбегает на площадку Макдэвид, отбывший своё наказание.

50'

Шутц набросил на пятак, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

48'

Малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой наказан Коннор Макдэвид.

47'
4:2

ГОЛ! Морган Райлли бросил от синей линии — шайба задела клюшку одного игрока, затем попала в Марка Стоуна, стоящего у чужих ворот, а уже затем залетела в ворота.

47'

Опасно! Янник Зайденберг со входа в зону отметился опасным броском, но на сей раз канадцы справились.

46'

Тейлор Холл получил передачу от правого бортика прямо перед чужими воротами, но нанести бросок ему помешали.

44'
3:2

ГОЛ! Тимо Пильмайер неудачно парировал шайбу, которая досталась Холлу. Тейлор в касание отправил её в пустые ворота.

44'

Не смогли ничего создать за эти две минуты немецкие игроки.

43'

Пока что не лучшим образом проводят своё большинство хоккеисты в белой форме.

41'

Коннор Макдэвид получает две минуты! Буквально снёс голкипера.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — команды отправляются на перерыв. После гола Кори Перри казалось, что для немцев игра закончена, но они так не думали! Сумели воспользоваться своими моментами подопечные Марко Штурма и сравнять счёт в игре! Заключительная часть матча обещает быть невероятно жаркой.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Пытаются вернуть потерянное преимущество номинальные хозяева встречи, но пока что безрезультатно.

38'
2:2

ГОЛ! Широченную контратаку провели хоккеисты сборной Германии! В две передачи вывели Зинана на ударную позицию, откуда он точно бросил в дальний верхний.

37'

Под конец периода инициатива снова отошла к канадцам, которые сейчас на всех парах штурмуют ворота Пильмайера.

36'

Выходит на площадку Филип Гогулла. В равных составах продолжают играть команды.

35'

Великолепно разыгрывают свои комбинации хоккеисты в красной форме, но на пути шайбы всё время оказывается кто-либо из игроков сборной Германии.

34'

Филип Гогулла получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

33'

Торстен Анкерт мощнейшим броском от синей линии сотряс задний бортик.

32'
2:1

ГОЛ! Марсель Нёбельс ногой сделал передачу на коротке Патрику Раймеру, который тут же сильнейшим броском в ближний угол сократил отставание от соперника.

30'

А тем временем Кори Перри хромая ушёл в раздевалку. Сможет ли он продолжить или игру — неизвестно.

29'

Постепенно приходят в себя хоккеисты в белой форме, которым нужно прибавлять во что бы то ни стало.

28'

Тобиас Ридер в касание бросил с пол-зоны, но Кэм Тальбо надёжен.

27'

Феликс Шюц отметился плотным броском — шайба застряла на пятачке.

26'

Настоящий обстрел чужих ворот устроили подопечные Билла Питерса, которые сейчас крайне близки к третьей заброшенной шайбе.

25'

Брендан Галлахер отметился опасным броском с близкой дистанции, но шайба попала в конёк защитнику сборной Германии.

24'
2:0

ГОЛ! Дерек Брассар отдал передачу на открытого Дюшейна, который тут же прострелил на пятак, откуда Перри Кори в касание бросил в дальний нижний угол.

23'

Коннор Макдэвид выехал на ударную позицию, но с острейшего угла попасть в створ ему не удалось.

22'

Ещё одно удаление! Патрик Хагер получает две минуты за задержку соперника руками.

21'

Макс Доми получает две минуты.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена, оповещающая о завершении первой трети встречи. С первых минут встречи команды взяли сумасшедший темп, который продержался до этого момента. Соперники обменялись заброшенными шайбами, однако гол немцев был отменён из-за того, что шайба залетела в ворота Тальбо от конька игрока. В любом случае, кульминация матча ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Кристиан Эрхофф с нескольких метров мощнейшим броском отправил шайбу выше ворот.

18'

Доминик Каун набрал уверенную скорость, однако удобную для себя позицию ему найти так и не удалось.

17'

Обостряющая передача на пятачок не завершилась броском — защитники сборной Канады сыграли уверенно.

16'

ГОЛ! Очередная контратака гостей завершилась взятием ворот. Геррит Фаузер в касание отправил шайбу в ближний верхний угол от правого бортика. Но… арбитры после просмотра видеоповтора отменили гол, потому что шайба залетела в ворота от конька Фаузера.

15'

Торстен Анкерт жёстко поставил корпус, не дав оппоненту добраться до шайбы. Всё в пределах правил.

14'

Продолжают прессинговать немецкие игроки, но оборона канадцев держится очень плотно и уверенно.

12'

Майкл Матесон броском от синей линии проверил надёжность Пильмайера.

11'

Опасно! Тобиас Ридер освободился от опеки соперника, а затем с правого круга вбрасывания бросил в грудь Кэму Тальбо.

10'

Доминик Каун остался совершенно один. Получил шайбу, а затем сильным броском попал в задний бортик.

9'

Потеряли шайбу в чужой зоне хоккеисты в красной форме, но и у немцев быстро перейти в контрнаступление не получилось.

8'

Момент! Зинан Акдаг мощно бросил с нескольких метров — шайба попала в грудь голкиперу.

7'

Брукс Мацек сделал не совсем точную передачу на своего партнёра, который стремглав прорывался к воротам.

6'

Коннор Макдэвид на скорости прорвался по левому бортику, но довести дело до броска ему не дали защитники.

5'

Несмотря на преимущество гостей, первая оплошность завершилась взятием ворот. С канадцами шутки плохи.

4'
1:0

ГОЛ! Потеряли шайбу в центре площадки игроки сборной Германии. Холл получил передачу, заехал в левый круг вбрасывания, откуда хлёстким броском в дальний нижний угол открыл счёт во встрече.

3'

Очень активно начали встречу хоккеисты сборной Германии, которые сейчас владеют преимуществом.

2'

Опасно! Сумели прорваться в контратаку хоккеисты в белой форме. Денис Ройль получил передачу в средней линии, после чего сблизился с воротами, но его бросок получился неточным.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Кэм Тальбо (Канада) — Тимо Пильмайер (Германия).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Канада — Германия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45