1 2
0
0 0

Стадион: Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 5 219 зрителей (80% при вместимости 6 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Линус Элунд (Швеция)
    Кори Перри
0'
20'
40'
60'
  • 21:33
    Шарль Бертран
Канада — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаФранция в рамках турнира ЧМ-2016, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 16 мая 2016 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

2-6-0 8
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Сборная Канады вчистую переиграла команду Франции, забросив четыре безответных шайбы в ворота Ронана Кеменера. Шансы у подопечных Дэйва Хендерсона были, но воспользоваться ими гости не сумели. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Тим Бозон пытался оторваться от соперника, но не справился «с управлением» и рухнул на лёд у правого бортика.

58'

Не дали защитники канадцев Саше Трей на скорости прорваться в контратаку по левому бортику.

57'

Марк Стоун с острого угла пытался добить шайбу в ворота французов, но Кеменер на сей раз сыграл надёжно.

56'

Лишь четыре минуты остаётся играть командам. Шансов спасти команду у коллектива Дэйв Хендерсона, к сожалению, нет.

55'
4:0

ГОЛ! Перри великолепно обыгрался с О'Райлли, который в касание сделал обостряющую передачу на 24-го номера канадцев. Кори выскочил прямо перед голкипером и без труда его переиграл.

53'

Несколько неплохих атак провели подопечные Дэйва Хендерсона, однако забить у них так и не получилось.

52'

Момент! Элиот Бертон пытался в касание подправить шайбу в ближний угол чужих ворот, однако та пролетела мимо штанги.

51'

Несмотря на счёт и время, продолжают атаковать хоккеисты сборной Канады.

50'

Брендан Галлахер спокойно, буднично бросил со входа в зону — шайба попала в щитки Ронана Кеменера.

49'

Практически не остаётся шансов у французов, которым необходимо отквитать три шайбы за оставшиеся 11 минут.

48'

Тедди Да Коста выдержал паузу, после которой бросил из-под защитника — шайба попала в одного из игроков в белой форме.

47'

Морган Райлли получил передачу на правом бортике, откуда попытался набросить на ворота, но шайба застряла между игроков обеих команд.

46'

Саша Трей бросил со входа в зону — шайба пролетела рядом с дальней штангой.

44'
3:0

ГОЛ! Кеменер сумел парировать опасный бросок с правого бортика, однако шайба отскочила к Марку Шайфли, который тут же добил её в дальний нижний угол.

43'

Брендан Галлахер неплохо приложился к шайбе с острого угла — шайба оказалась в ловушке у Ронана Кеменера.

42'

Мэтт Дюшейн выскочил на ударную позицию, откуда он попытался забить в ближний угол — шайба пролетела мимо штанги.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Сборная Канады не пропустила буллит, а затем упрочила своё преимущество, благодаря заброшенной шайбы Мэтта Дюшейна. Шансов у гостей осталось немного, но всё может измениться в любой момент.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Райан Эллис классно бросил от левого бортика — Кеменер намертво поймал шайбу.

38'

Дьеде-Фовель получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

37'

Не получилось у Тейлора Холла с близкой дистанции добить шайбу в ворота.

36'
2:0

ГОЛ! Бросок от синей линии по воротам сборной Франции получился сильным, но Кеменер спас свою команду. Завязалась борьба на пятачке, из которой победителем вышел Мэтт Дюшейн.

35'

Кори Перри получил передачу в выгодной позиции, но шайба, после его броска, пролетела рядом с перекладиной.

34'

Жонатан Жаниль наказан малым штрафом за подножку.

32'

Брендан Галлахер выскочил на ударную позицию, откуда хлёстким броском в ближний угол проверил надёжность Ронана Кеменера.

31'

Инициатива постепенно отходит к французам, которые после удаления продолжают владеть шайбой и с регулярной периодичностью осаждать ворота Пикара.

30'

Возвращается на лёд Галлахер, отбывший двухминутный штраф.

29'

Не получилось у Дамьена Флёри прорваться в контратаку. Потерял шайбу на левом бортике.

28'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Брендан Галлахер.

27'

Вышел на площадку Дамьер Флёри, отбывший своё наказание.

26'

Зажали каданцы Лоика Ламперье у левого бортика, заставив того отдать шайбу сопернику.

25'

Дамьен Флёри получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

24'

Брэд Маршан выскочил на ударную позицию, откуда хлёстким броском отправил шайбу в задний борт.

23'

Шайба отскочила на пятачок, однако Элиот Бертон не сумел своевременно нанести бросок по воротам Пикара.

22'

Бертран! Слишком долго возился с шайбой хоккеист в синей форме. В итоге она вылетела с его клюшки и улетела за ворота.

22'

Райан Эллис ударил ро руке соперника, помешав тому реализовать свой момент. Буллит назначает арбитр!

21'

Продолжаем.

20'

В атаках сборной Франции завершается первая треть встречи. На данный момент команда Канады лидирует в счёте с минимальным преимуществом, благодаря голу Марка Стоуна, реализовавшего численное большинство. Как бы то ни было, основная борьба ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Николя Риц набросил на ближнюю штангу, однако шайба до ворот так и не дошла.

18'

Саша Трей выскочил на ударную позицию в чужой зоне, откуда сильным броском отправил шайбу в ловушку Кэлвина Пикара.

17'

Вернулся на площадку Кори Перри, отбывший своё наказание.

16'

Ламперье набросил на пятачок от левого бортика — шайба тут же была выбита обратно к синей линии.

14'

Кори Перри получает две минуты за подножку!

14'

Райан О'Райлли не стал рисковать у своих ворот, сделав передачу на голкипера.

13'

Момент! На сей раз Бертран в одиночку прорвался к воротам Кэлвина Пикара, после чего сильно, но неточно бросил по воротам.

12'

Шарль Бертран набросил на пятачок от синей линии — шайба застряла между игроков обеих команд.

11'

Пока что не слишком активно атакуют французские хоккеисты, которые вынуждены играть от обороны.

10'

Брендан Галлахер открылся на правом бортике, откуда хлёстким броском в ближний угол проверил надёжность голкипера.

9'
1:0

ГОЛ! Тейлор Холл увидел открывшегося Стоуна, после чего сделал точную передачу на своего партнёра, который в касание отправил шайбу в ближний нижний угол.

8'

Лоик Лемперье получает две минуты за блокировку.

6'

Момент! Штанга спасает ворота сборной Канады. Провалилась оборона номинальных хозяев встречи. Дамьен Флёри выскочил один в ноль, но его бросок получился недостаточно точным.

5'

Мэтт Дюшейн выскочил на ударную позицию в чужой зоне, однако шайба, после его броска, попала в задний бортик.

4'

Пока что борются за инициативу соперники. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

3'

Дамьен Флёри выскакивал на ударную позицию, но шайба до него так и не дошла.

2'

Проникающая передача на Райан Мюррея получилась не самой точной. Защитник сборной Канады до шайбы не добрался.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Пикар Кэлвин (Канада) — Ронан Кеменер (Франция).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Канада — Франция. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2016  20:45