• 59:07
    1:3
    Виктор Козлов
Словакия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияРоссия в рамках турнира ЧМ-2010, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 9 мая 2010 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:35
Владимир Дравецки
задержка соперника
2'
07:20
Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
18:52
Станислав Грон
2'
22:57
Максим Сушинский
2'
25:20
Владимир Мигалик
толчок клюшкой
2'
39:53
2'
55:02
Сергей Фёдоров
выброс шайбы
2'

2-2-4 8
60'

Два периода россияне полностью держали ситуацию под своим контролем, но в третьей двадцатиминутке словаки отыграли одну шайбу и поймали кураж, едва не сравняв счёт. И, тем не менее, заслуженная победа дружины Вячеслава Быкова,, с чем мы наших ребят и поздравляем! Лучшими же игроками матча стали: в составе словаков - Петер Будай, россиян - Александр Овечкин. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, еще раз с праздником!

60'

Звучит финальная сирена! Есть первая победа сборной России на чемпионате мира в Германии!

60'

Вновь Будай покидает свои ворота.

60'

Скандируют наши болельщики "молодцы"!

60'

Всё нормально!3:1!

60'

Судья смотрит видеопросмотр эпизода, когда шайба попала в штангу ворот Кошечкина.

60'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Козлов поражает пустые ворота словаков! Фуххххххх.

59'

Кукумберг попадает в штангу!

59'

Пусты ворота словаков!

59'

Фёдоров выбрасывает шайбу за пределы площадки. Держаться мужики!

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Маески бросает - Кошечкин надежен.

58'

В полном составе россияне.

57'

Заграпан в ближний - Кошечкин на месте.

56'

Жарко у ворот Кошечкина!

56'

Сушинский отправляется на скамейку штрафников. Очень не вовремя.

55'

Будай прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

54'

Похоже очень напряженная концовка нас ждёт.

54'

Кошечкин отбивает несколько бросков.

53'

Атюшов от синей - рядом со штангой.

53'

18 522 зрителя присутствует сегодня на матче Россия-Словакия.

52'

Мозякин.....шайба на трибунах.

51'

Опасно у владений Кошечкина! Терещенко в последний момент снял шайбу с крюка словацкого нападающего, а Атюшов затем уже выбил шайбу из пустых ворот!

50'

Сёмин заряжает - Будай отбивает.

49'

Неплохой силовой приём провел Анисимов.

48'

Поймали словаки кураж. Много времени они проводят в зоне россиян.

47'

Сёмин опасно бросает, но вновь Будай здорово играет.

47'

Нервничает немного Кошечкин.

46'

Кулёмин бросает - шайба в ловушке у Будая.

45'

Скандируют болельщики Россия-Россия! Надо поддержать сейчас наших ребят.

44'

Маески забивает. Очень точно бросил нападающий, но до ворот было прилично, мог выручить Кошечкин.

42'

Ничего у нас не получается при игре 5 на 4.

41'

Начался третий период. Наши в большинстве.

40'

В целом эта двадцатиминутка стала копией первого периода. По прежнему наши давят, но очень неприятны контратаки словаков. Надо быть внимательнее.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'

Михалик удаляется.

40'

Последняя минута периода.

39'

Бросков 7-8 было нанесено по воротам Кошечкина в эти две минуты. Нельзя так играть!

39'

Продолжают словаки штурмовать ворота россиян!

38'

Атакуют словаки. Несколько бросков отбил Кошечкин.

37'

Бартович заряжает - здорово играет Кошечкин!

36'

Черник в ближний угол - там у Васи всё закрыто.

36'

Возобновляется игра.

36'

Разваливаются сегодня борта у немецких организаторов.

36'

Опять проблемы с хоккейной коробкой. Отлетел кусочек крепежа у стекла за воротами.

35'

Вновь наши ребята полностью прибрали инициативу к своим рукам.

34'

Кулёмин с пол зоны - Будай здорово сыграл.

33'

Овечкин заряжает - Будай надежен.

33'

Овечкин и Фёдоров вышли вдвоём против одного, но сошла шайба у Александра и момент был упущен.

33'

Сёмин заряжает чуть ли не от красной - Будай с трудом справился.

32'

Никулин.....проброс.

31'

Кошечкин фиксирует шайбу в ловушке. Вбрасывание.

30'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Угадайте кто? Правильно - Аааааааааааалександр ОВЕЧКИН!!! Фёдоров выиграл вбрасывание и Овечкин сходу вколотил шайбу в сетку! Хотя был там небольшой рикошет. Но все равно на табло 2:0!

29'

Выровняли игру словаки. Надо нашим прибавлять.

28'

Опасный бросок Паника - Кошечкин справился.

28'

Впятером наши.

27'

Пока всё спокойно у владений Кошечкина.

26'

Сушинский наказан малым штрафом. Подымается Илья.

26'

Никулин лежит на льду...

26'

Калинин бросает от синей - Будай спокойно ловит.

25'

В полном составе словаки.

25'

Овечкин с кистей - Будай отбивает!

24'

Овечкин на позиции защитника играет сейчас.

23'

Грон удаляется.

23'

Феноменальный проход Сушинского и едва Мозякин не добил шайбу в сетку! Очень опасно было!

22'

В зоне россиян проходит игра.

21'

В полном составе наши ребята.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Владеют наши ребята преимуществом, много атакуют, но нет какой-то "изюминки". И тем не менее одну шайбу мы уже забросили, будем надеяться, что это только начало.

20'

Звучит сирена! Перерыв.

20'

Спокойно наши отбиваются.

20'

19'

Сёмин схлопотал ненужное удаление.

19'

Овечкин! Оставил ему шайбу Фёдоров, бросил Александр, но чуть мимо прошла шайба!

18'

Сумели словаки сейчас отодвинуть игру от своих ворот.

17'

Корнеев бросает - Будай отбивает.

16'

Сёмин опасно заряжает - Будай спасает!

15'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! ДАААААААААААА!!! Максим Афиногенов!!!! Долго бросал Максим и наконец-то попал! Под "блин" Будаю - без шансов для голкипера!

14'

Кошечкин фиксирует шайбу. Вбрасывание.

14'

Терещенко выскакивал к воротам Будая, но его сбили....судья показывает играть.

13'

Фролов бросает в ближний угол - Будай надежен.

12'

Черник с неудобной - Кошечкин на месте. Огрызаются словаки.

11'

Кошечкин отбивает бросок от синей линии.

10'

Отбились словаки. Хороший шанс наши ребята упустили.

9'

Булик появляется на льду.

9'

Атюшов заряжает - мимо ворот.

9'

Бросают наши, но не опасно все это.

8'

Еще одно удаление у словаков. Дравецки отправляется на скамейку штрафников....1:16 будут наши играть 5 на 3.

7'

Возобновляется игра. У нас на льду тройка Сёмин - Фёдоров - Овечкин. Давайте ребята! Нужен гол!

7'

Двухминутная пауза. Приводят в порядок дверцу.

7'

На скамейке штрафников словаков сломалась дверца. Сушинский едва не получил травму. Не порядок господа организаторы!

7'

Булик наказан малым штрафом. На Мозякине сфолил словак.

7'

Анисимов заряжает - Будай щитком отбивает. Давят наши!

7'

Будай в игре. Вбрасывание.

6'

Кошечкин спокойно ловит шайбу в ловушку после броска Черника.

5'

Пытаются наши ребята найти ключи к словацкой обороне. Такая разведка боем сейчас идет.

4'

Кошечкин отбивает опасный выстрел словацкого нападающего!

3'

Прижали наши словаков, но до бросков дело пока не дошло.

3'

Афиногенов заряжает - Будай отбивает!

2'

Очень много российских болельщиков на трибунах! Словно дома играем!

1'

Поехали! В воротах сборной России - Василий Кошечкин, в "рамке" словаков - Петер Будай. Удачи нашим ребятам!

0'

Команды уже на льду. Вот-вот начнется игра.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию стартового поединка сборной России на чемпионате мира в Германии! Соперниками нашей дружины сегодня будут словаки, которые являются традиционно неудобным оппонентами для нас. Но! 9-го мая! В такой великий день! Мы будем переживать и ждать от наших ребят только победы! Помогать же вам следить за перипетия этого матча будет Александр Рожков.

Финал 1 23.05.2010  22:30