Стив Дауни
  • 39:06
    0:6
Латвия — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛатвияКанада в рамках турнира ЧМ-2010, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 10 мая 2010 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:09
задержка соперника клюшкой
2'
15:26
2'
17:51
Херберт Васильев
2'
23:31
Гунтис Галвиньш
2'
26:03
удар клюшкой
2'
31:19
2'
35:44
Стив Отт
2'
37:42
Арвидс Рекис
подножка
2'
38:57
2'
41:18
Стив Дауни
грубость
2'
41:18
Марис Ясс
задержка соперника
2'
44:03
Стив Дауни
2'
46:17
Эвандер Кейн
2'
52:31
Рич Певерли
2'
55:34
Стив Дауни
2'

2-6-10 18
60'

Всё, звучит сирена! 6-1, заслуженная победа канадцев, которые набирают 6 очков и вместе со Швейцарией лидируют в группе B. Для Вас всё это время работал Павел Панышев, удачи и до скорых встреч!

60'

Напоследок посидеть на скамейке для штрафников.

59'

Подходит к концу эта встреча. Доигрывают её команды.

58'

Бёрнс толкает клюшкой всех подряд, судьи его не удаляют. Не понятно, почему.

57'

Карсумс бросил неплохо, Джонсон справился с броском.

56'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

56'

Подустали и те, и другие. Но играть то осталось не так много.

55'

Канадцы в полном составе.

54'

Ципулис с Ниживием классную комбинацию разыграли, но до гола дело так и не дошло.

53'

За задержку соперника клюшкой.

52'

Штанга спасает ворота Канады после мощного броска кого-то из латышей!

51'

ГООООООООЛ! Свершилось! Пуяц здорово сыграл на добивании и размочил счёт! Уже что-то.

50'

Стэмкос тут создал опасность на пятаке у ворот Райтумса.

49'

Безрезультатно. Большинство прибалты вновь не реализовали.

48'

Даугавиньш бросил, Джонсон шайбу отбил.

47'

За удар соперника клюшкой.

47'

Впервые в матче латыши не пропустили в меньшинстве. Прогресс.

46'

Стараются красиво родоначальники хоккея разыграть комбинацию, всё по полочкам разложить.

45'

Очередное удаление у Латвии. Очень много.

44'

Отложенный штраф был.

43'

Канадцы бросают из любых позиций.

42'

Повздорили эти двое между собой. Теперь 2 минуты отдохнут.

42'

Обоюдное удаление.

41'

Дают попробовать себя в деле Чаду Джонсону. Логичное решение тренерского штаба. Игра уже всё равно сделана.

41'

Замена вратаря у Канады.

40'

Перерыв, дамы и господа!

40'

Всё, закончилось мучение для прибалтов. Теперь можно отдохнуть, собраться с мыслями и достойно завершить встречу. 0-6 - это уже слишком много.

40'

ГООООООООЛ! Дубль защитника Марко Джиордано! Сам себе создал момент, сам бросил и забил. Где была оборона Латвии, не известно.

39'

А вот Рекиса за подножку отправляют отдохнуть.

39'

Бёрнс толкал в спину кого-то из латышей, но судьи молчат. Третье подряд удаление они давать не стали.

38'

За задержку. Пошла череда удалений у Канады.

37'

В зону латыши встали, но результат нет.

36'

Да, так и есть. 5-0, по-прежнему. Здесь играют в хоккей, а не в футбол.

36'

Был гол в исполнении Латвии, но шайбу не засчитают, скорее всего. Откровенное движение коньком.

36'

За задержку соперника клюшкой. Второй раз за матч.

35'

Наигрывают комбинации, звенья.

34'

Канада полностью ведёт игру.

33'

Всё, в полном составе они.

33'

"Кленовые листья" атакуют и бросают даже в меньшинстве.

32'

Васильев набрасывал на ворота, неудачно. Защитники шайбу выбросили из зоны.

32'

За удар соперника клюшкой. Шанс размочить счёт.

31'

Брал паузу Олег Знарок. Чтобы хоть как-то взбодрить своих парней и не допустить двухзначного счёта.

31'

ГООООООООЛ! Отложенный штраф был, Дауни его реализовал. Друг Стэмкоса по "Тампе". "Поплыли" латыши, жаль их, конечно.

30'

Редлихс набрасывал на ворота, Мэйсон легко шайбу ловит. Марка Мессье, генерального менеджера Канады показали на трибунах. Очень он доволен!

29'

Канадцы играют в своё удовольствие.

28'

Мартыньш Райтумс вместо него.

28'

Масальскиса меняют перед ключевым поединком против итальянцев.

27'

ГООООООООЛ! 4-0! 100% реализация большинства! Прекрасный пас на Тавареса и тот расстреливает уже пустые ворота! Масальскис тут ничем помочь не мог. Дубль оформляет Джон!

27'

Стэмкос бросил, Таварес покатился на добивание и был жёстко встречен защитником.

27'

За задержку соперника клюшкой. Сплошные удаления у Латвии. Хромает дисциплина.

26'

ГООООООООЛ! И снова в большинстве! Неотразимый бросок от синей в исполнении Джиордано! Как по учебнику!

25'

Как удав спокоен Крэйг Мактавиш, рулевой Канады. Да и с чего ему нервничать...

25'

Тут же серия бросков от канадцев, Масальскис "тащит".

24'

За задержку соперника клюшкой отправляется капитан латышей на скамейку для штрафников.

23'

Очень сильно ударился головой об борт молодой Янис Андерсонс! Подскользнулся и упал парень. Но встаёт, молодец. Врачи нашатыря дали понюхать и всё впорядке.

22'

Снова активно начинают латыши! Пора бы и голом своих болельщиков порадовать. Их сегодня немало на трибунах "САП-Арены".

21'

Александр Ниживий сразу же "щёлкнул" по воротам Мэйсона, тот уже отошёл от перерыва и вновь в игре.

21'

Продолжаем трансляцию!

20'

Вот-вот начнётся второй отрезок встречи!

20'

Звучит сирена. Команды отправляются на перерыв. Всё логично, в принципе. Латвия старается играть на встречных курсах, но два удаления свели все их усилия на нет. Поэтому и счёт на табло 2-0, в пользу Канады. Пятнадцатиминутная пауза!

19'

Два большинства - два гола. Отличный розыгрыш лишнего.

18'

ГООООООООЛ! Тут же наказали латышей канадцы. Стивен Стэмкос, именно он бросал по воротам. Вот вам и цена отмашек и невынужденных удалений. Рассел и Перри снова ассистировали. По два бала за результативность уже у обоих.

18'

За грубость. Отмахнулся от кого-то из соперника.

17'

Большинство реализовать не удалось.

17'

Есть скорость у латышей! С физической подготовкой всё впорядке, видимо!

16'

За задержку соперника клюшкой. Ципулиса цепляли.

15'

Латвия вполне может забить, есть моменты у прибалтов.

14'

Силовой приём против Эвандера Кейна! Как юла он после него крутился!

14'

Классный момент у ворот Мэйсона! Лаурис Дарзиньш атаковал!

13'

Прекрасный бросок в исполнении Марко Джиордано, сейв от Эдгара Масальскиса!

12'

Чувствуется, конечно, проделанная Олегом Знароком работа. Не сдаются его подопечные, стараются дать бой "кленовым листьям".

11'

Неплохой хоккей мы наблюдаем. Динамичный, интересный, на скоростях.

11'

Стычка на пятачке рядом с воротами Масальскиса. Удалений нет, быстро всех успокоили.

10'

Латыши активизировались. Ципулис бросал, голкипер не дремлет.

9'

Первый неплохой момент у ворот Мэйсона. В ответной контратаке канадцы выходили 2 в 1, но успеха не добились.

8'

Стивен Стэмкос делал прострел, Масальскис сыграл уверенно.

7'

Крис Мэйсон пока в игру особо не вступал. Очень мало бросков по его воротам.

6'

Классная передача от Бёрнса, Бурк не смог обработать чёрный диск.

5'

Редлихс бросил, но шайба идёт мимо ворот.

4'

Райана Смита сегодня нет а льду, травма ладыжки у него.

3'

Наброс на "пятачок" - голкипер латышей шайбу накрыл.

2'

ГООООООООЛ! Потрясающий бросок под перекладину в исполнении Джона Тавареса! Без шансов для Эдгара Масальскиса! Канадцы сразу взялись за дело! Ассистенты - Рассел и Перри.

2'

Стэмкос мог забивать, чуть-чуть не хватило.

2'

1'

В воротах: Масальскис и Мэйсон.

1'

Поехали!!!

0'

Помогать Вам следить за перипетиями игры будет Павел Панышев! С нетерпением ждём начала первого периода!

0'

Одна встреча сегодня в этом квартете уже состоялась. Швейцарцы всухую переиграли итальянцев (3:0), набрали 6 очков и вышли в единоличные лидеры. В случае успеха в основное время в схватке с прибалтами "кленовые листья" хоккеистов Шона Симпсона догонят, а латыши и представители Апеннин будут разыгрывать между собой третье и четвёртое места.

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели "Чемпионат.ру"!!! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча группы B, в котором встречаются сборные Латвии и Канады. Олимпийские чемпионы Ванкувера в своём первом поединке на мировом первенстве крупно выиграли у Италии (5:1), а вот подопечные Олега Знарока проиграли своим оппонентам из Швейцарии (1:3).

Финал 1 23.05.2010  22:30