• 29:18
    1:2
    Петр Губачек
Швеция — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияЧехия в рамках турнира ЧМ-2010, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 13 мая 2010 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:20
Микаэль Нюландер
2'
09:37
Андреас Энгквист
2'
10:05
Якуб Клепиш
2'
14:23
Юнас Андерссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:32
Михал Баринка
2'
24:28
Иржи Новотны
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:06
грубость
2'
30:30
Фредрик Петтерссон
толчок клюшкой
2'
30:30
2'
35:25
Петр Гржегоржек
2'
49:59
2'
52:24
Тони Мортенссон
2'
57:01
2'

4-6-2 12
60'

Всё, финальная сирена. Поздравляем чехов с заслуженной победой, со счётом 2:1. Они занимают второе место в своей группе С, шведы - первое. Норвежцы выходят в следующую стадию турнира с третьей позиции. Для Вас всё это время работал Павел Панышев, до скорых встреч!

60'

За задержку соперника клюшкой, который скорее всего бы пустые ворота поразил.

60'

Уехал на лавочку, 6 игроков у шведов.

59'

Бенгт-Оке Густафссон взял тайм-аут.

59'

Чехи не сильно усердствуют, держат они победный счёт для себя.

58'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой.

57'

Хедман бросил, Вокоун отбивает!!!

56'

Ягр очень много время на льду проводит в концовке!

55'

При таком раскладе чехи будут вторыми в группе, шведы первыми. А вот если Чехия забьёт ещё одну шайбу,то уже она будет во главе группы.

54'

Марек потерял шайбу на ровном месте, обошлось.

53'

Два подряд броска в исполнении Червенки и Блатяка! Очень опасно!

53'

За подножку.

52'

Выстояли чешские хоккеисты в меньшинстве!

51'

Жарко было у ворот Вокоуна! Несколько потрясающих сейвов!

50'

За задержку соперника клюшкой.

50'

Чехи очень строго действуют в своей зоне!

49'

Лукаш Каспар мог решить исход встречи, не хватило ему точности!

48'

Вновь Экман Ларссон бросил, Вокоун ловит снаряд.

47'

Червенка с Ягром отличный момент организовали, Густавссон на высоте.

46'

Умарк тут накручивал игроков противника.

45'

Шведы стараются отыграться, но пока безуспешно.

45'

Оливер Экман Ларссон на этот раз тревожит Вокоуна. Ловит в ловушку Томаш шайбу.

44'

Эрик Карлссон бросал по воротам Вокоуна, немного не точно.

43'

Чехи пытаются понемногу сушить игру и действовать в основном на контратаках.

42'

Прострел Энквиста вдоль ворот, никто из партнёров своего нападающего не поддержал.

41'

Начался третий период!

40'

Ну вот и всё, второй период завершён. На сей раз шведы посолиднее выглядели, но забитыми шайбами команды обменялись. Так что чехи ведут 2:1. А пока перерыв.

39'

Шайба попала в ногу Рахунека, прихрамывает он.

39'

Червенка бросает, прижимает Густавссон шайбу ко льду!

38'

Отбились хоккеисты Тре Крунур.

37'

Мирослав Блатяк отлично бросал!!! Йонас Густавссон снова бесподобен!

36'

Разбили Червенке губу и нос, Оленин с Кадыровым не реагируют. Думают наверное, что сама-собой кровь потекла.

36'

Отправляется отдыхать на две минуты.

36'

На встречных курсах игра!

35'

Хедман ошибся в своей зоне, чуть было к голу это не привело!

34'

Ягр конструирует почти все атаки своей команды, когда присутствует на льду! Мастер!

33'

Ролинек выскочил со скамейки штрафников и отдавал пас на партнёра, защитники перехватили эту передачу, а могло быть очень опасно!

32'

Ягр классный пас на Клепиша отдал, но угол был достаточно острый, Густавссон без проблем снаряд поймал.

32'

Обоюдоострая игра. Смотрится хоккей!

31'

И капитан чехов аналогично.

31'

За грубость.

31'

Вот и первая небольшая драка! Будут удаления сейчас!

31'

Моментов много сегодня были у чехов, да и у шведов они присутствуют. Но впереди пока Чешская Республика.

30'

ГООООООООЛ! Новотны с Губачеком вышли два в один, Иржи пас отдал, Петр его замкнул! 2:1!!!

29'

У Вокоуна работы значительно прибавилось! Тем более, когда его команда в меньшинстве.

28'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

28'

Один на один выход Каспара, Густавссон спасает!!!

27'

Участились стычки, как бы до драки в итоге дело не дошло.

27'

Подопечные Ружичики уверенно отбиваются! Молодцы, неплохо сыграли в меньшинстве.

26'

Шведы перехватили преимущество! Сейчас они лучше своего соперника выглядят!

25'

И тут же ещё одна атака, в которой Баринка нарушал правила, цеплял шведского нападающего.

25'

ГООООООООЛ! 1:1!!!! Свенссон бросил и буквально прошил Вокоуна!!! Ошибся тут Томаш, конечно.

24'

Небольшая потасовка между Кукалом и Хедманом.

23'

Нюландер бросал с убойной позиции, Вокоун на высоте!

22'

Шведы прибавили в скоростях, видимо в раздевалки тренеры им сказали, как нужно действовать против сборной Чехии.

21'

Кто-то из чехов потерял клюшку, но Ягр отдал ему свою.

21'

Началась вторая двадцатиминутка!

20'

Всё, первый период закончен. Чехи смотрелись значительно сильнее и заслуженно ведут в счёте! Уходим на перерыв!

20'

Линус Умарк обыграл Рахунека и с кистей направлял снаряд в ворота, Вокоун шайбу ловит.

20'

У Виктора Хедмана был неплохой момент! В ответной контратаке Яромир Ягр опасной бросал!

19'

Петр Губачек попал под силовой приём и завалился на лёд. Вроде всё впорядке...

18'

Ничего толкового в большинстве подопечным Ружички сделать не удалось.

17'

Чехи уже впятером.

17'

И снова момент у Яна Марека! Густавссон на высоте!

16'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой. Уравнивают судьи составы на время.

15'

Шанс для Швеции.

15'

За задержку соперника клюшкой. Фол на Линусе Умарке.

14'

Рахунек ошибся в своей зоне, но партнёры подстраховали.

13'

Марек выдал потрясающий пас из-за ворот на Ролинека, Густавссон спасает раз за разом!

12'

Нюландер один на один с Вокоуном убегал!!! Выскочил с лавочки для штрафников и ринулся вперёд, Томаш спасает свою команду!

12'

Прекрасный момент у Червенки! Но точна во вратаря бросил!

11'

Пока отбиваются Тре крунур!

11'

И ещё одно удаление следом. Втроём шведы остаются.

11'

За толчок соперника на борт. Ягра грубо Микаэль атаковал.

10'

Ягр перехватил шайбу в чужой зоне, отдал на Червенку, то бросил, но не точно!

9'

Сплошные броски по воротам Густавссона! Один за одним!

8'

Лукаш Каспар атакует! Очень он хорошо смотрится пока, один из лучших по игре!

8'

Крепление вылетело у заградительного стекла. Какие-то слабые стёкла в Германии на хоккейных площадках.

7'

Вокоун даже в игру ещё толком не вступал.

7'

Ян Марек бросал, рядом со штангой! Чехи значительно сильнее выглядят!

6'

Два в один выходили Ягр с Червенкой! Следом Клепиш накатывался, он и бросал! Голкипер спасает!

5'

Джонатан Эрикссон приехал из НХЛ помогать своим партнёрам на чемпионате мира. Его "Детройт" борьбу за Кубок Стэнли завершил.

5'

Вампола атаковал, но не опасно.

4'

Швеция пока сама на себя не похожа. Не в своей тарелке.

3'

Ягр очень опасный момент создал! В щитках Густавссона шайба застревает!

2'

Голкиперы: Йонас Густавссон и Томаш Вокоун.

1'

ГООООООООЛ! В меньшинстве! Грубейшая ошибка шведов в центре, Томаш Ролинек убегает на рандеву с голкипером и переигрывает его! Какое начало матча, а! Минуты не прошло ещё!

1'

Джимми Эрикссон получил травму, уводят его в подтрибунное помещение.

1'

За задержку соперника. Оленин один из главных судей, кстати. Какую задержку он тут усмотрел, не понятно.

1'

Поехали!

0'

Очень много народу на трибунах стадиона "САП-Арена".

0'

Что касается чехов, то они в прошлом туре сенсационно уступили норвежцам 2:3. Так что в стане подопечных Владимира Ружички тоже есть определённые проблемы. Помогать Вам следить за перипетиями сегодняшней ледовой битвы будет Павел Панышев. Ждём стартовой сирены и приступаем к трансляции!

0'

Тре крунур, к большому разочарованию её болельщиков, понесла значительную потерю. Нападающий Маттиас Вейнхандль испытывал не прекращающиеся боли в голове по ходу первых двух поединков. Видимо, это результат сотрясения мозга, которое лидер дружины Бенгт-Оке Густафссона получил ещё в одном их матчей КХЛ. Таким образом, для Маттиаса чемпионат мира закончился досрочно. Очень жаль.

0'

Добрый вечер, уважаемые пользователи "Чемпионат.ру"! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча группы С, в котором встречаются сборные Швеции и Чехии. Оба коллектива уже обеспечили себе выход в следующую стадию турнира, но менее напряжённой от этого встреча не будет. У шведов сейчас 6 очков и первое место в квартете, у чехов 3 очка и третья позиция. Аутсайдер - французы, уже стали последними и будут бороться с ещё тремя неудачниками за право остаться в хоккейной элите.

Финал 1 23.05.2010  22:30