• 15:30
    0:1
    Марцель Гоч
Россия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияГермания в рамках турнира ЧМ-2010, 1/2 финала. Начало встречи 22 мая 2010 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
задержка соперника клюшкой
2'
14:32
2'
16:57
Джон Трипп
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:36
Свен Фельски
грубость
2'
39:25
2'
39:25
2'

2-4-2 8
60'

Пришло время прощаться. С вами за перипетиями этой непростой встречи следил Павел Панышев. Здоровья, удачи и больших побед, уважаемые болельщики! До скорых встреч!

60'

Лучшие игроки матча - Роберт Зепп у Германии и Василий Кошечкин у России! Вратарский день сегодня получился!

60'

Тяжелейший поединок получился! И мы заслужили в нём победу!!! С чехами будем золото мундиаля разыгрывать! Битва нас ждёт не хуже этой.

60'

Всё, наконец-то! Мы в финале, дорогие друзья!!!

60'

Козлов выбросил шайбу из зоны.

60'

В нашей зоне игра.

59'

Уехал Зепп из ворот.

59'

Уве Крупп берёт тайм-аут.

59'

ГОООООООЛ! Два в одного выход и, угадайте, кто забил? Конечно же Паша Дацюк, МОЗГ нашей команды!!!! Ай да умничка!!!!

58'

Овечкин падает, но судьи вряд ли снова удалят немцев.

57'

Терещенко не смог замкнуть передачу одного из партнёров!

57'

Не идёт шайба в ворота!

56'

Зепп на линии ворот шайбу останавливает! Малкин бросал.

55'

За задержку соперника клюшкой. Очень вовремя.

54'

Калинин бросал, Зепп в игре!

53'

Очень часто меняются хоккеисты немецкой команды. А время то бежит неумолимо, что их, собственно, вполне устраивает.

52'

Фельски пытался убежать в контратаку, не вышло у него ничего.

51'

Ковальчук на Малкина, но очень острый угол был.

50'

Половина периода позади. Сушат игру немцы, по понятным причинам.

49'

Ждут ошибки россиян хоккеисты бундестим, на большее у них сил уже не осталось.

48'

Малкин не попадает с хорошей позиции по воротам!

48'

Шайба каким-то чудом не попадает в ворота Зеппа! Немцы очень сильно подсели, очень!

47'

Терещенко слегка выше ворот отправил шайбу! Инициатива полностью в руках сборной России.

46'

Рядом со штангой после броска Малкина!

46'

Ковальчук обыграл одного соперника, а вот второго не смог.

45'

Немцы очень неприятно контратакуют, аккуратнее нужно нашим защитникам идти вперёд!

44'

У Сушинского была отличная возможность для взятия ворот, как же Максим по шайбе не попал!

43'

"Рос-си-я!" - слышно на трибуне, наши перекрикивают немцев!

43'

Фролов пытался пробить Зеппа в ближнем бою, но Германия всей пятёркой обороняется.

42'

Мюллер низом, из под защитника атаковал. Василий Кошечкин выручает.

41'

Фёдоров почти в упор бросал, в штангу попал!!! Очень жаль!

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

А вот и сирена. Ничья, 1:1. Полное превосходство российской сборной во втором периоде! Нужно дожимать немцев в третьем. А пока возьмём паузу.

40'

Аналогично.

40'

За грубость.

40'

Потасовка у ворот России.

39'

Дацюку немного не хватило, чтобы переправить шайбу в ворота.

39'

На ровном месте ошибись и могли пропустить, пронесло. Вольф рвался к нашей "рамке".

38'

Бросок Виктора Козлова, мимо ворот.

38'

Немцы очень примитивно действуют, просто выбрасывают шайбу из зоны и всё.

37'

Фёдоров, Овечкин, Афиногенов у нас на льду.

36'

Куликов с убойной позиции "стрелял" по воротам, перекладина!!!

35'

Бросок от синей линии в исполнении Алексея Емелина, Трипп сыграл очень надёжно.

34'

Несколько неприятных бросков по воротам Кошечкина.

34'

Кристоф Улльманн что-то пытался придумать, но шайба после его броска улетела куда-то в сторону трибун.

33'

Теперь уже полегче! Наши сейчас доминируют на льду!

32'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Женя Малкин вколачивает шайбу в ворота от синей после классного паса Гончара!!! 1:1!!

31'

Дацюк в дальний угол бросал, слегка не точно.

30'

Пора бы и забить нам уже, половина матча позади!

29'

Дацюк выдал классный пас на Малкина, но помешали Жене защитники Германии.

28'

Овечкин бросил, в щиток Зеппу попал.

27'

Выход два в одного на наши ворота, снова проваливаемся в защите. Ловят нас на контратаке.

26'

Теперь строго от защиты будут играть хоккеисты Германии.

25'

Ничего мы не сделали в большинстве.

24'

Аккуратнее нужно играть, как же так! В большинстве же!

24'

Шутц один на один убежал и суперигра в исполнении Кошечкина!!!!!! Настоящее спасение!

23'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой.

23'

Бросок Овечкина из-под защитника, не совсем точно.

23'

Неприятная атака три в два на наши владения.

22'

После броска Емелина голкипер бундестим уверенно поймал шайбу в ловушку.

21'

Опасно было, Кошечкин вынес шайбу клюшкой с пятака у своих ворот.

21'

Зепп отбил не сильный бросок кого-то из наших.

21'

Поехали дальше!

20'

Всё, перерыв. 1:0, немцы впереди. Но если играть по половине периода в большинстве, да ещё и впятером против троих, тут и остров Мумба-Юмба будет выигрывать. Пауза у нас, ровно пятнадцать минут.

20'

Калинин заряжал, Зепп "тащит!"

19'

В полном составе Германия.

19'

Отличный пас на Терещенко, но не попадает Лёша в ближний угол.

19'

Овечкин с кистей бросал, но попал в защитника!

18'

Встали наши парни в зоне.

17'

За фол на Дацюке. Конечно, теперь нужно штраф у немцев подтягивать.

17'

Фельски опасно бросал, мимо. Пронесло.

17'

Нужно нам что-то придумывать, через 20 секунд в полном составе мы будем, наконец-то.

16'

Не дотерпели, всё таки. Не смог зафиксировать Кошечкин шайбу и Марсел Гоч добил снаряд в ворота.

15'

Судьи решили, что сборная России и втроём может немцев обыграть. В одну сторону свистки. В наглую, причём.

15'

Ещё больше двух минут нам играть в меньшинстве, очень тяжело.

14'

Кошечкин несколько раз просто спасает нашу сборную!!!!! Браво, Василий!!!

13'

Вчетвером мы уже, но 5 минут за счёт того удаления Кулёмина штрафа получили. После силового приёма чистой воды.

13'

Атюшов выбивает шайбу почти с ленточки ворот. Вбрасывание в средней зоне, кто-то из немцев был в площади наших ворот.

12'

До конца матча Колю удалили. Мы втроём.

12'

Отличный силовой приём от Кулёмина! Судьи начинают заниматься тем, чего от них и ждали многие. Не было и в помине нарушения. Бред.

11'

Небольшая потасовка у наших ворот. Вбрасывание будет сейчас в зоне России.

11'

М.Гоч и первое звено его на льду.

11'

Атака игрока, не владеющего шайбой. Вратаря Женя немного задел.

10'

Пока Овечкин не слишком заметен. Один из наших лидеров.

9'

Фролов забрался в чужую зону, но потерял равновесие и упал. Следом контратака на наши ворота, Кошечкин игру останавливает.

8'

В офсайд забрался Дацюк...

8'

Ковальчук кистевым броском пытался перехитрить Зеппа, не вышло.

7'

Немцы потихоньку нащупывают свою игру. Появляются у них тоже неплохие атаки.

6'

Марсел Гоч с кистей направил снаряд точно в Кошечкина.

5'

Полунаброс какой-то в строну ворот Кошечкина, ничего серьёзного.

5'

Корнеев щёлкнул от синей, очень хорошая атака у россиян получилась!

4'

Ревут немецкие болельщики! Но наших тоже много!

3'

Емелин бросил, Зепп справился.

2'

Очень опасно!!!! Малкин бросил и шайба в штангу попала, похоже!

2'

Трибуны забиты битком, само собой. Команды пока приглядываются друг к другу.

1'

В воротах России Василий Кошечкин, у немцев - Роберт Зепп.

1'

Поехали!!!!!!

0'

Работать и помогать вам следить за игрой будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев. Ждём стартовой сирены!

0'

На втором групповом этапе наши парни уже встречались с немцами и в очень непростом поединке праздновали победу, 3:2. Теперь всё гораздо серьёзнее. На кону стоит выход в финал мирового первенства, а потому нужно бросить все силы для того, чтобы добиться положительного результата. Не будем забывать, что за бундестим будет болеть и большая часть болельщиков, так как подопечные Уве Круппа являются хозяевами турнира. А в целом, лёгкой прогулки не будет ни у тех, ни у других. Фаворит, безусловно, Россия. Но расслабляться нельзя ни на секунду. Сенсаций здесь уже случилось сам знаете сколько. Хоть отбавляй.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики!!! Рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию полуфинального матча чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России будет встречаться с хозяевами турнира, командой Германии!

Финал 1 23.05.2010  22:30