• 36:03
    1:1
    Александер Барта
Швеция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияГермания в рамках турнира ЧМ-2010, За 3-е место. Начало встречи 23 мая 2010 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

выброс шайбы
2'
22:18
Даниэль Кройцер
2'
41:04
Магнус Юханссон
задержка соперника клюшкой
2'
49:29
Виктор Хедман
грубость
2'
56:31
удар клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

Молодцы, просто молодцы. Нет, не шведы. Победа такого титулованного фаворита над соперником, для которого выход в плей-офф был успехом в прошлые годы. Молодцы немцы, за то что бились не щадя себя. За то, что оказали просто героическое сопротивление как России, так и Швеции. В сегодняшней игре нет проигравших, поздравляем обе команды с достойным выступлением. С вами был Булат Ибрагимов. Болейте за хоккей, живите хоккеем.

60'

Сирена!! Швеция становится бронзовым призером Чемпионата Мира. Германия занимает четвертую строчку и это их лучший результат за всю историю после объединения ФРГ и ГДР.

60'

Какое-то издевательство со стороны шведов, мало того, что тренер берет таймаут, так еще и вратаря меняют за две секунды до конца.

60'

Ох, за последние две секунды шайба летит в сторону ворот и в сантиметрах от штанги пролетает шайба.

60'

Крупп борется до конца, вратарь снова уходит с поля.

60'

ГОООООЛ!!!

60'

Потерял шайбу из вида Густавссон, но шайба отлетает к шведскому нападающему, который вырывается на пустые ворота, делая счет 3-1.

60'

Последний 47 секунд!!

60'

Таймаут Круппа.

59'

Эндарс уже поднял руки вверх, сигнализируя о том, что пора ему меняться.

58'

Выход два в одного и Перссон, прекрасно контролируя шайбу, не сумел протолкнуть ее под щитками Эндарса.

57'

Виктор Хедман.

57'

Кройцер пытался затолкать шайбу в ворота после того, как ее прижал Густавссон. За это шведы начали его бить, вот и обоюдное удаление.

57'

Еще один провал в обороне Германии, пошли вперед всеми силами хозяева.

56'

Карлссон выскочил один в один, но вместо броска делает передачу, которая становится безадресной.

55'

Атака два в одного, Маркус Нильссон бросат, но никакой опасности этот бросок не представляет.

54'

Опаснейший момент имел Вольф, но острота угла и открытое пространство, Густавссон в игре.

53'

Шутц делает передачу на синюю линию, но партнеры его не поняли, и она выскакивает в зону Эндраса.

52'

Швеция в полном составе.

52'

Немцы не могут не только бросить в створ, но даже войти в зону. Думается, что самая борьба начнется в полных составах.

51'

Магнус Йоханссон.

51'

Шведы, под шумок, убирают шайбу от своих ворот.

50'

Шутц вырывался один на один, еще зацепили, и в падении шайба могла просочиться во владения Швеции.

49'

Вольф выкатывался из-за ворот, но в последний момент шайба сходит у него с крюка.

48'

Кройцер бросает, Густавссон шайбу не видит, но его позиции не дает никаких шансов немецкому форварду.

47'

Хороший дриблинг показывает Мортеннсон, но передача не находит адресата на пятачке.

46'

Германия выглядит немного обескураженной, есть еще много времени, так что все они могут исправить или ухудшить.

45'

Между щитков у Эндарса шайба проскакивает, никто не мешал обзору, столько выручал немецкий голкипер, и тут из невинной ситуации... гол. Вот так вот.

44'

ГОООЛ!! Андерссон Йонас.

44'

Кройцер выскакивал со скамейки штрафников, и он успевает создать острейший момент.

43'

Кружат кружева шведы в зоне Эндраса, но бросок нет. Единственная претензия на бросок делает Ларссон Экман.

42'

Второе удаление, и вновь за такую "мирную" статью.

42'

И еще одно удаление за выброс шайбы.

42'

Бросок Бэклунда с острого угла отражает Эндраса щитком.

41'

Начало третьего периода.

40'

Счет по броскам 14-30, но это всяко лучше, чем 4-16 после первого периода.

40'

Сирена!!! Вот это развитие событий. Стоит отметить, что немцы наиграли на этот гол. Второй период прошел с преимуществом команды трех корон, но один гол Германия завоевала, за свое старание, как минимум.

40'

Харью прорывался по флагу, но оставшись без поддержки, быстро лишился шайбы.

39'

Шведы пробудились и лишь героизм Эндраса сохраняет ничью.

37'

Паника в обороне у немецкой команды, потасовка в зоне Эндраса, и Нюландера вдавливают в лед.

36'

Все началось с атаки три в одного, затем защитники подоспели, Барта бросил, Густавссон шайбу отбил, Барта подхватил ее, выехал без препятствий на пятачок и забросил великолепную шайбу.

36'

БАРТА!!!! ГООООЛ!!

36'

Опаснейший момент!! Густавссон после мощнейшего броска отбивает шайбу перед собой, и ее чудом не добивают в ворота.

35'

Да игрока в желтой форме толкали Мюллера, тот не смотря на падение смог сделать передачу своему партнеру.

34'

Хороший выход три в два, но у Петтерссона не получается бросок нужной силы.

33'

Опаснейший момент, на острие атаки Экман, шайба пролетела над воротами в опасной близи от перекладины.

31'

Клюшка немецкого нападающего летит, как птаха небесная, летела по зоне Густавссона.

30'

Оливер сильно бросил от синей линии, Эндрас в игре.

29'

Стенка на стенку был момент. В ряд стояли четыре шведа, а на них в ряд бежали четыре немца.

28'

Гогулла делал острейшую передачу на Триппа, и тот не смог пробить голкипера из убойнейшей позиции.

27'

Перссон имел возможность бросить в пустой угол ворот, но зачем-то стоял не двигаясь около секунды.

27'

Карлссон бросал от синей линии, шайба не попадает в створ, это все, чем закончилась отличная позиционная атака Швеции.

26'

Лайтсмен одолжил клюшку у Шутца, удивление немца понятно.

25'

У пор бросал Вольф, Густавссон в игре.

25'

Опасный прострел на пятачок, немного не достало Умарку, чтобы замкнуть передачу.

24'

Защитники сборной Швеции долго испытывали судьбу гоняя шайбу по синей линии, кончилось это ее вылетом на третью попытку.

23'

Первое удаление, за выброс шайбы за пределы поля. совершенно в безвинной ситуации, первое удаление.

22'

Атака с острого угла Карлссона заканчивается тем, что Эндрас шайбу ловит.

22'

Первый бросок во втором периоде наносит защитник Эриксон.

21'

Начало второго периода.

20'

По броскам в створ просто фантастическое преимущество Швеции. 4-16, это же в четыре раза ровно. Глядя на эти цифры можно подумать, что Швеция просто камня на камне не оставляет от Германии. Но это не так. если считать опасные моменты, то их у немцев даже больше. Два импровизированных буллита чего только стоят. Игра Абсолютно равная, может чуть-чуть шведы смотрятся лучше. Но не более того.

20'

Накурчивает первое звено немцев соперника на последних секундах периода. Все сирена.

19'

Красиво выбивает шайбу с крюка Марцел Мюллер, тем самым он не дает организовать острую атаку.

18'

Не проходит передача Шутца, но игрок в черной форме успевает на добивание, Густавссон отбивает шайбу головой. Это видимо не баг а фитча была.

17'

Чуть-чуть не залетела шайба в ворота Густавссона, после катапультного броска Триппа.

15'

Прострел возле ворот шведом не успевает замкнуть Браун Константин.

14'

Опаснейшее подставление клюшки, и шайбу от Микаэля Бэклунда блокирует Эндрас.

13'

Команды играют в свою удовольствие, похоже, и те, и те раскрепостились. Испытание для вратарей.

12'

Перекладина спасает ворота Германии. Как на качелях обмениваются опасными моментами команды.

12'

И еще одна ошибка шведских защитников, и уже Шутц имел возможность реализовать импровизированный буллит.

11'

Вольф!!! Выскочил один в ноль и из уюойнешей позиции пе сумел пробить Йонаса Густавссона.

10'

И еще один гол, только его не засчитывают по двум причинам, что шведский игрок был в площади ворот или просто ошибся судья. Не дал он Свенссону оформить дубль.

10'

Ох ты!! прострел на пятачок и Гогулла чудом не забивает, зато его клюшка оказывается в воротах.

9'

Как в большинстве играют хоккеисты в желтом, Умарк по ошибке выкидывает шайбу из зоны, и немцы переводят дух.

8'

И еще один опаснейший момент, шведы чудом не забивают гол.

7'

Эндрас!! Как белка в колесе крутился немецкий голкипер, смог выручить свою команду Маркус Нильсон.

6'

Мощная контратака заканчивается броском Джона Триппа, который не только бросает, но и успевает защитить шайбу от вылета из зоны

5'

Опаснейший момент, после отскока Кристиан Бэкман чуть-чуть не переправил шайбу в пустой угол ворот.

4'

Хитро делал передачу на пятачок Йонас, но клюшку подставить партнеры не сумели.

3'

ГОООЛ!! Вот и быстрая шайба. Магнус прорвался мимо защитников по флангу и парашютиком перебросил немецкого голкипера.

3'

Опаснейший бросок с неудобной руки Петтерссона приводит к оживлению в зоне Эндраса.

2'

Какая ошибка на синей линии шведом. Марцел Мюллер перехватил шайбу и зарядил с убойной позиции.

1'

И уже первый бросок по воротам Эндраса.

1'

Начали.

0'

Добрый вечер, дорогие друзья, приветствую вас на матче за третье место между командами Германии и Швеции. Тот героический подвиг, который совершили немцы, уже войдет в их историю. Но бронзовые медали это лучше, чем 4 место. Так что сегодня нас будет ждать упорнейшая и интереснейшая битва. Будем ждать.

Финал 1 23.05.2010  22:30