1:9
  • 58:54
    1:10
Италия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияРоссия в рамках турнира ЧМ-2017, Группа A. Начало встречи 7 мая 2017 года запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная России разгромила Италию — 10:1. Россияне великолепно проявили себя в атаке, забросив десять шайб. По две шайбы забросили Панарин, Наместников и Андронов, по одному голу в активе Дадонов, Кучеров, Мозякин и Плотников. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
1:10

ГОЛ! Проворов подключился к атаке и сделал скидку Барабанову! Александр приложился с правого края, и шайба после рикошета от клюшки Андронова юркнула в дальнюю девятку!

58'

Панарин оказался один перед воротами! Развернулся и бросил в ближний угол — Клутье намертво забрал шайбу.

57'

Россияне совершили перехват и убежали в контратаку! Кучеров по центру выскочил один на один, но не попал в створ!

55'

Гавриков получил передачу на синей линии и бросил под перекладину — Клутье выручил!

54'

Россияне продолжают создавать остроту у чужих ворот. Ничего не получается у итальянцев.

52'

Наместников сместился в центр и зарядил с ползоны! Клутье намертво забрал шайбу.

51'
1:9

ГОЛ! Россияне расположились в чужой зоне. Мозякин от синей линии вырезал диагональ на левый край, откуда Панарин в касание вогнал шайбу в верхний угол!

50'

Удаление у Италии. Гандер нарушил правила против Дадонова.

48'
1:8

ГОЛ! Быстрая атака прошла у россиян. Гусев с Кучеровым через перепас вошли в зону, последовал перевод в центр, а Наместников расстрелял ворота Италии.

47'
1:7

ГОЛ! Шипачёв сделал скидку на синюю линию, откуда Мозякин идеально попал в дальнюю девятку! Шикарный бросок получился у Сергея!

46'

Удаление у Италии. Сканделла за задержку клюшкой получил малый штраф.

45'
1:6

ГОЛ! Плотников из-за ворот прострелил на пятак — шайба после рикошета пошла в нижний угол! Клутье щитком среагировал, но Сергей затолкал шайбу вместе с щитками вратаря!

44'

Удаление у Италии. Сканделла нарушил правила против Зуба.

43'

Момент! Шипачёв великолепной передачей вывел Киселевича на рандеву с голкипером! Защитник бесхитростно бросил по центру — Клутье среагировал.

42'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулся на лёд Панарин.

41'

Начался третий период!

40'

Сорокин вошёл в игру вместо Василевского.

40'

Замена вратаря в перерыве произошла у России.

40'

Перерыв! 5:1 в пользу сборной России после двух периодов. Итальянцы стали смелее действовать в атаке, они создали несколько неплохих моментов и забили одну шайбу. У команды Олега Знарка отличились Кучеров, Наместников и Панарин.

40'

Удаление у России. Панарин ударил клюшкой Траверсу.

39'

Ткачёв здорово поставил корпус и по центру убежал на рандеву с Клутье! Владимир бросил низом — голкипер выставил щиток.

37'
1:5

ГОЛ! Красиво разыграли россияне! Мозякин протащил шайбу по правому флангу и вырезал шикарную передачу на левый край, откуда Панарин с острого угла поразил ворота итальянцев!

36'

Удаление у Италии. Диего Костнер ударил клюшкой по лицу Мозякина.

36'
1:4

ГОЛ! Кучеров ворвался в зону, сместился в центр и сделал перевод на левый край Наместникову, который из круга вбрасывания послал шайбу между щитков Клутье!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у Италии — 7:4.

33'

Траверса у борта жёстко сыграл против Плотникова. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.

31'

Звено Шипачёва провело позиционную атаку. Гавриков набросил от синей линии — Клутье выловил шайбу в ловушку.

30'

Сканделла! Промчался по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Василевский забрал шайбу в ловушку!

29'

Диего Сканделла выбрался на свободное пространство и щёлкнул с ползоны — Василевский на месте!

28'

Во втором периоде поактивнее стали действовать итальянцы. Много они бросают по воротам Василевского.

26'

Быструю атаку организовали итальянцы. Симон Костнер с ползоны щёлкнул в нижний угол — Василевский щитком среагировал!

25'
1:3

ГОЛ! Наместников сделал классный перевод в свободную зону на Кучерова! Никита немного продвинулся вперёд и из круга вбрасывания вколотил шайбу в дальнюю девятку!

24'
1:2

ГОЛ! Бернард сместился в центр и в борьбе с Шипачёвым бросил по воротам! Василевский среагировал, но Траверса оказался первым на отскоке и поразил верхний угол!

23'

Удаление у Италии. Морини за задержку клюшкой получил малый штраф.

23'

Момент! Траверса подставил клюшку на пятаке — Василевский успел переместиться и отразил шайбу.

23'

Удаление у России. Наместников нарушил правила в средней зоне.

22'

Три в два прошла атака у россиян. Барабанов не сумел сделать передачу на пятак, где был совсем один партнёр.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу России после первого периода. Уверенное преимущество у команды Олега Знарка, вся игра идёт возле ворот сборной Италии. Точными бросками отметились Андронов и Дадонов.

19'
0:2

ГОЛ! Сразу реализовали большинство россияне! Панарин ушёл за ворота и прострелил на пятак — Дадонов опередил защитника и вколотил шайбу под перекладину!

19'

Удаление у Италии. Траверса нарушил правила в борьбе у борта.

17'

Россия в полном составе, вернулся на лёд Наместников.

16'

Не удаётся итальянцам перевести игру в чужую зону. Уверенно действуют россияне при игре в меньшинстве.

15'

Удаление у России. Наместников в борьбе у борта ударил клюшкой по лицу соперника.

13'

Россияне продолжают доминировать в чужой зоне, создавая момент за моментом. Неплохой момент был у Панарина, который не попал в створ с острого угла.

12'

Киселевич подключился к атаке и щёлкнул с ползоны — Клутье щитком отразил шайбу в сторону.

11'

Момент! Ткачёв промчался по флангу, продавил защитника и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Клутье в ближнем бою!

10'
0:1

ГОЛ! Затяжная атака прошла у россиян. Барабанов от синей линии набросил на пятак, а Андронов в борьбе с защитником ловко переправил шайбу в верхний угол ворот!

9'

Киселевич поборолся у борта и набросил на пятак — Клутье удалось прижать шайбу ко льду.

7'

Подопечные Олега Знарка комбинируют в чужой зоне, словно играют в большинстве. Не успевают итальянцы за форвардами российской команды.

6'

Шипачёв подкараулил отскок на пятаке, но не удалось Вадиму протолкнуть шайбу в нижний угол — Клутье щитком спас свою команду.

4'

Отличную смену провело звено Наместникова. Кучеров отметился броском с левого края — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

3'

Затяжную атаку провели россияне. Наместников ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Кучерову не дали бросить с трёх метров.

2'

Итальянцы организовали быструю атаку. Сканделла щёлкнул со входа в зону — Василевский без проблем забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Фредерик Клутье — Андрей Василевский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Италия — Россия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 13:15 по московскому времени.