2 1
0
0 0

Стадион: Ланксесс-Арена (Кёльн, Германия), 18 591 зритель (97% при вместимости 19 132)
Главный судья: Марк Лемелин (Альбукерке, США); Главный судья: Даниэль Пехачек (Германия)
    Владислав Гавриков
0'
20'
40'
60'
Россия — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияСловакия в рамках турнира ЧМ-2017, Группа A. Начало встречи 13 мая 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! Сборная России разгромила Словакию — 6:0. Андрей Василевский провёл второй сухой матч подряд, поздравляем! Дубль оформил Дадонов, по одному голу в активе Миронова, Кучерова, Телегина и Гаврикова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Удаление у России. Наместников нарушил правила в средней зоне.

58'

Россияне не сбавляют обороты и продолжают лезть на ворота сборной Словакии.

56'
6:0

ГОЛ! Дадонову с пятака не удалось переиграть Гудачека. Подбор остался за россиянами, Шипачёв сделал скидку в центр зоны, откуда Гавриков поразил пустой угол ворот!

55'

Василевский продолжает спасать ворота. Голкипер справился с броском Черешняка с ползоны.

54'

Андронов продавил защитника и вылез на пятак! Но не получился бросок у форварда.

52'

Ещё одна многоходовая комбинация сборной России! Гавриков не попал в створ из убойной позиции.

51'

Момент! Гусев от борта прострелил на пятак! Шипачёв опередил защитника, но не сумел переправить шайбу в дальний угол!

49'

Ничушкин с левого края едва не выкатился на ворота! Черешняк успел выбить шайбу у Валерия.

48'

Выстояли словаки в меньшинстве. Вернулся на лёд Тршка.

47'

Опасно! Дадонов с трёх метров расстреливал верхний угол ворот — Гудачек успел выставить плечо.

46'

Удаление у Словакии. Тршка за подножку получил две минуты штрафа.

44'

Контратакой ответили словаки. Миклик нанёс бросок с острейшего угла — шайба угодила в шлем Василевскому!

43'

Сборная Словакии в полном составе.

43'

Дадонов выбрался на свободное пространство и щёлкнул с ползоны! Вновь штанга выручила сборную Словакии!

42'

Момент! Гусев с острого угла не попал по пустым воротам — штанга сыграла за словаков!

41'

Удаление у Словакии. Гернат за удар локтем получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 5:0 в пользу сборной России после двух периодов. Россияне упрочили своё лидерство благодаря голам Кучерова и Телегина. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, были моменты и у словаков, однако здорово проявил себя Василевский.

40'

40'

Гудачек среагировал на дальний выстрел Кучерова! А Шипачёву не дали добить с пятака.

39'

Момент! Словаки убежали в контратаку, Грнка с пятака бросил в противоход Василевскому — голкипер выручил!

38'

Удаление у Словакии. Зиго за задержку клюшкой Белова получил малый штраф.

37'

Скалицки объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол! Василевский сумел прижать шайбу ко льду.

35'

Наместников получил небольшое повреждение и держится за лицо. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у Словакии — 11:8.

33'
5:0

ГОЛ! Плотников сделал перевод на синюю линию, откуда Зуб нанёс бросок в касание! Шайба от борта отскочила к Телегину, который с острейшего угла пробил Гудачека.

31'

С трудом выстояли россияне в меньшинстве. Много бросков было сделано по воротам Василевского.

30'

Хороший отрезок от словаков! Василевский потащил два подряд броска с близкого расстояния.

29'

Удаление у России. Телегин нарушил правила в чужой зоне.

28'

Миклик прорвался по правому флангу и бросил в угол! Василеский отразил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть.

27'

Россияне потеряли на пятаке Штястны! Словак метров с трёх нанёс бросок в упор — Василевский выручил!

26'

Гусев с Дадоновым убежали в контратаку! У Никиты не прошла передача на пятак, где дежурил партнёр.

24'

Момент! Кучеров с Наместниковым разыграли шайбу в чужой зоне, последовал перевод на Барабанова, который с правого края не сумел пробить Гудачека!

23'
4:0

ГОЛ! Ничушкин поборолся на пятаке, но не сумел переиграть Гудачека. А накатившийся Кучеров забил шайбу коньком. После видеопросмотра арбитр засчитал взятие ворот.

22'

Красиво разыграли словаки! Дравецки оказался совсем один перед воротами и нанёс бросок с неудобной руки — Василевский забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после первого периода. Уверенно действует команда Олега Знарка. Россияне забросили три шайбы, но могли и больше. Словаки не впечатлили и моментов у ворот Василевского было немного.

20'
3:0

ГОЛ! Миронов получил передачу на синей линии и несильно набросил на ворота! Шайба после рикошета от словака юркнула под перекладину!

18'

Острой атакой ответили словаки! Миклик с пятака пытался переправить шайбу в угол — Василевский был начеку.

17'

Отличная атака звена Андронова! Гудачек справился с серией бросков по своим воротам.

15'

По броскам в створ большое преимущество у России — 15:4.

14'

Барабанов сместился в центр и бросил в угол! Гудачек щитком отбил шайбу в сторону.

13'
2:0

ГОЛ! Гусев ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, где был совсем один Дадонов! Евгений с нескольких метров поразил верхний угол ворот!

13'

Удаление у Словакии. Либор Гудачек за подножку против Телегина получил две минуты штрафа.

12'

Сборная России играет в полном составе.

11'

Без проблем отбиваются россияне в меньшинстве. Не доходит шайба до Василевского.

10'

Удаление у России. Киселевич за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

8'

Здорово разыграли россияне! Кучеров из-за ворот сделал перевод в центр зоны, Наместников бросил низом — Гудачек успел выставить щиток!

7'

Затяжную атаку провели словаки. Кудрна завершал атаку броском с пятака — Василевский переместился и забрал шайбу.

6'

Момент! Штястны поборолся на пятаке и нанёс бросок в угол — Василевский на месте! И тут же возникла небольшая стычка на пятаке.

5'

Контратакой ответили словаки. Василевский среагировал на дальний выстрел Миклика.

3'

Россия продолжает давить. Барабанов отметился неплохим броском с правого края.

2'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака звена Шипачёва! Вадим вошёл в зону и сделал перевод на Гусева, который с правого края прострелил на пятак, а Дадонов в касание поразил ворота словаков!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Россия — Словакия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.