1 0
2
1 3

Стадион: АккорХотелс Арена (Париж, Франция), 6 635 зрителей (46% при вместимости 14 510)
Главный судья: Бретт Айверсон (Канада); Главный судья: Марк Лемелин (Альбукерке, США)
  • 21:13
    1:2
    Александр Павлович
0'
20'
40'
60'
Беларусь — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьЧехия в рамках турнира ЧМ-2017, Группа B. Начало встречи 6 мая 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе АккорХотелс Арена.

4-4-4 12
60'

Всё, матч окончен! Сборная Чехии уверенно обыграла Беларусь — 6:1. Чехи сегодня были на голову сильнее своего соперника. У победителей отличились Врана, Гудас, Червенка, Шимек, Ворачек и Кемпны, а белорусы ответили шайбой Павловича. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:6

ГОЛ! Отличная комбинация прошла у чехов. Последовала передача в свободную зону на Кемпны, который со средней дистанции расстрелял ворота Карнаухова!

60'

По броскам в створ гигантское преимущество у Чехии — 44:6. Красноречивые цифры.

59'

Врана из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину! Карнаухов намертво забрал шайбу в ловушку.

58'

Удаление у Беларуси. Евенко не по правилам атаковал Плеканеца.

56'

Чехи уверенно контролируют ход игры. Ничего не получается у белорусов в атаке.

55'

Беларусь в полном составе.

54'

Момент! Радил прострелил на дальнюю штангу, но Пастрняк из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

53'

Удаление у Беларуси. Волков в чужой зоне нарушил правила против Плеканеца.

52'

Момент! Демков по центру выскочил один на один и нанёс бросок под перекладину — Францоуз плечом среагировал.

50'

Карнаухов вошёл в игру вместо Лаланда.

50'

Замена вратаря у Беларуси.

50'
1:5

ГОЛ! Провалилась оборона белорусов. Пастрняк в ближнем бою не сумел обыграть Лаланда. Ворачек оказался первым на отскоке и послал шайбу в нижний угол!

48'
1:4

ГОЛ! Затяжная атака прошла у чехов. Шимек получил шайбу на синей линии и щёлкнул точно в угол! Лаланд был перекрыт и не успел среагировать.

47'

Удаление у Беларуси. Лисовец за задержку игры получил малый штраф.

46'

45'

Момент! Ворачек на фланге красиво ушёл от защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Лаланда!

45'

Вернулся на лёд Ержабек. Чехи полторы минуты будут действовать в большинстве.

44'

Лисовец удалён за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

43'

Вернулся четвёртый полевой у чехов. Борьба идёт в средней зоне.

43'

Чехи остались втроём на семь секунд! Ербжабек удалён на две минуты за подножку.

42'

Совсем ничего не получается в большинстве у Беларуси. Многовато ошибок и потерь.

41'

Удаление у Чехии. Ворачек за грубость получил малый штраф.

41'

Шимек жёстко влетел в Андрея Костицына! И тут же возникла стычкам между хоккеистами.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу сборной Чехии после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Павловича и Червенки. Чехи играли с преимуществом, они много владели шайбой, но при этом и у белорусов были неплохие моменты на контратаках.

40'

Во втором периоде преимущество по броскам у Чехии — 12:4.

39'

Команды в полных составах, вернулись на лёд удалённые Кемпны и Сергей Костицын.

37'

Сергей Костицын схлопотал малый штраф за удар клюшкой по лицу соперника.

37'

Обоюдное удаление. Кемны отправился на скамейку штрафников у чехов.

36'
1:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у чехов. Горак промчался по флангу и вырезал передачу на свободного Червенку! Роман выдержал паузу, убрал защитника и вонзил шайбу под перекладину! Красиво было сыграно!

36'

35'

Здорово чехи действуют в большинстве! Хорошие моменты упустили Ворачек и Кундратек.

34'

Удаление у Беларуси. Денисов нарушил правила в борьбе на пятаке.

33'

Белорусы выиграли вбрасывание в чужой зоне и забросили шайбу! Но взятие ворот не засчитано — арбитр усмотрел игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Уверенно чехи провели две минуты в меньшинстве. Ничего опасного не удалось создать белорусам.

31'

Лисовец завозился и потерял шайбу на синей линии! Бирнер убежал на рандеву с голкипером, но Лаланд выиграл дуэль в ближнем бою!

30'

Удаление у Чехии. Кундратек за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты штрафа.

28'

Коварж на паузе убрал защитника и сделал скидку на синюю линию, однако защитник заблокировал дальний выстрел Кундратека.

27'

Беларусь ответила атакой два в два! Сергей Костицын с ползоны щёлкнул низом — Францоуз успел выставить щиток.

26'

Чехи выиграли борьбу у борта! Кундратек под углом вылез на ворота, но не сумел в ближнем бою переиграть Лаланда.

24'

Ганзл! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Лаланд без проблем забрал шайбу.

23'

С хорошим настроем белорусы вышли на второй период. Подопечные Дэйва Льюиса большими силами идут в атаку.

22'
1:2

ГОЛ! Лисовец вырезал передачу на правый край Павловичу, который в касание бросил точно под перекладину! Францоуз не успел переместиться.

22'

Сборная Чехии в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу сборной Чехии после первого периода. Белорусы неплохо действовали на первых минутах, но затем постепенно чехам удалось перехватить инициативу. Подопечные Йозефа Яндача активно шли вперёд, а заброшенными шайбами отметились Врана и Гудас.

20'

Нарушение численного состава у Чехии. Червенка пошёл отбывать штраф.

19'

Хороший контроль шайбы у Чехии. Не удаётся белорусам перевести игру к чужим воротам.

18'
0:2

ГОЛ! Ворачек ворвался в чужую зону и сделал скидку на синюю линию, откуда Гудас мощно щёлкнул по воротам! Шайба задела клюшку Кулакова и юркнула в дальний угол!

17'

Павлович наказан двухминутным штрафом за симуляцию.

17'

Обоюдное удаление. Крейчик за задержку клюшкой получил малый штраф.

16'

Зогорна на фланге легко ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — Ворачек немного не дотянулся до шайбы!

15'

По броскам в створ преимущество у Чехии — 11:1.

14'
0:1

ГОЛ! Бирнер на скорости протащил шайбу по левому флангу и набросил на пятак, откуда Врана в касание переправил снаряд в сетку мимо Лаланда!

12'

Чехи провели атаку левым флангом. Ворачек из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Лаланд уверенно зафиксировал шайбу.

11'

Беларусь в полном составе. Вернулся на лёд Граборенко.

10'

Пастрняк решился на бросок с острейшего угла! Лаланд переместился и спокойно забрал шайбу.

9'

Удаление у Беларуси. Граборенко отправился на скамейку штрафников на две минуты.

8'

Червенка! Вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Лаланд был начеку!

6'

Костицын поборолся за воротами и прострелил на пятак! Ковыршину не дали добить шайбу с нескольких метров!

5'

Затяжную атаку провели чехи. Бирнер с ползоны бросил прямо в Лаланда.

4'

Команда Дэйва Льюиса активно проводит первые минуты периода, вынуждая чехов обороняться.

3'

Дрозд получил болезненный удар в борьбе у борта. Небольшое повреждение получил форвард и отправился на скамейку.

2'

Беларусь провела атаку три в два! Евенко не сумел доставить шайбу на пятак, где был совсем один партнёр.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кевин Лаланд — Павел Францоуз.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Беларусь — Чехия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.