0 0
1
2 3

Стадион: АккорХотелс Арена (Париж, Франция), 4 363 зрителя (30% при вместимости 14 510)
Главный судья: Стефан Фонселиус (Финляндия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
0'
20'
40'
60'
Беларусь — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьКанада в рамках турнира ЧМ-2017, Группа B. Начало встречи 8 мая 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе АккорХотелс Арена.

2-0-4 6
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Сборная Канады не оставила камня на камне от сборной Беларуси, разгромив коллектив Дэйв Льюиса со счётом 6:0. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Митчелл Марнер досрочно завершает встречу, отправляясь отдыхать на две минуты.

58'

В этом матче всё всем стало предельно ясно, но у белорусов есть ещё время для того, чтобы хотя бы попытаться забросить шайбу престижа.

56'
0:6

ГОЛ! В контратаку прорвались хоккеисты в белой форме. Передача на Пойнта оказалась точной, ну а 21-й номер сборной Канады сумел без проблем переиграть и защитника и голкипера.

55'

Выходит на площадку Конечны, уравнивая составы команд.

54'

Пара попыток бросить по чужим воротам успехом так и не увенчалась.

53'

Трэвис Конечны две минуты получил за удар соперника клюшкой.

52'

Потасовка возникла за ворота белорусов. До драки дело не дошло, помешали арбитры.

51'
0:5

ГОЛ! Очень тяжело противостоять канадцам, даже при игре в равных составах, чего уж говорить про меньшинство. Комбинация завершилась броском Жиру, который Карнаухов принять не смог.

50'

Павел Воробей получает две минуты за выброс шайбы за пределы площадки.

49'

На этом точно всё. Белорусы банально не смогут отыграть четыре шайбы по такой игре.

47'
0:4

ГОЛ! Передача из-за ворот нашла Джеффа Скиннера, который в касание переправил её в ближний нижний угол.

46'

Один бросок, второй, третий — всё тщетно. Не хотят пропускать белорусы.

45'

Александр Киллорн не успел дотянуться до шайбы на дальней штанге. В противном случае счёт на табло мог бы уже измениться.

44'

Вернулся Евенко на лёд. В полных и равных составах играют команды.

43'

Момент! Натан Маккиннон выкатился на ударную позицию и в упор нанёс мощнейший, но неточный бросок.

42'

Олег Евенко получает две минуты.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! Сборная Канады уверенно и размеренно продолжает идти к очередной победе. Всё-таки кто бы что ни говорил, но на данный момент белорусы, как это не прискорбно говорить, не ровня подопечным Джона Купера.

40'

Роман Граборенко выбросил шайбу за пределы игровой площадки — две минуты.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Всё-таки не забили хоккеисты в белой форме. В полных и равных составах продолжают играть команды.

38'

Вальяжно перепасовываются канадцы, играючи действуя в чужой зоне.

37'

Кристиан Хенкель получает две минуты! Канадцы будут играть в большинстве.

36'
0:3

ГОЛ! Распластался на линии ворот на шпагате Карнаухов и лишь Натан Маккинон буквально затолкал её вместе со щитками голкипера.

34'

Несмотря на достаточно скромный счёт 2:0 в пользу канадцев, они себя чувствуют супер уверенно.

33'

Михаил Карнаухов сначала парировал бросок в упор, а затем справился с щелчком от синей линии.

32'

Достаточно спокойно проходят эти минуты. Шайба держится у игроков в красной форме.

31'

Конечны пытался бросить с близкого расстояния — помешали защитники.

30'

Брэйден Пойнт получил оставленную ему шайбу и тут же, в касание бросил в ближний нижний угол, угодив в щитки голкиперу.

28'

Перевели игру в чужую зону хоккеисты в красной форме, но этого мало. Нужно бросать, нужно забивать!

27'

Шайба, после броска Джейсон Демерс, едва не залетела в ворота сборной Беларуси, выскользнув из ловушки голкипера.

26'
0:2

ГОЛ! Марнер своей передачей нашёл Маккиннона, который точнейшим броском забросил вторую шайбу в ворота белорусов!

25'

Все свои силы бросили в атаку канадцы, не дающие выйти из зоны белорусам.

24'

Евгений Ковыршин схлопотал двухминутное удаление.

23'

Момент! Каким-то чудом не забивает вторую шайбу Брэйден Шенн, который успел её выцепить у чужих ворот, но в открытый угол не попал, угодив в штангу.

22'

Брэйден Шенн очень активно боролся за шайбу у левого борта, но выиграть её так и не смог.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу! Сборная Канады отправила всего одну шайбу в ворота сборной Беларуси, но чем дальше в лес, тем больше дров! Совершенно неуверенно выглядят подопечные Дэйва Льюиса. Посмотрим что изменится после перерыва.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

18'

Возвращается на площадку Митчелл Марнер. В полных и равных составах играют команды.

17'

Александр Кулаков бросил со средней дистанции, но шайба угодила в ближайшую клюшку одного из противников.

16'

Митчелл Марнер получает две минуты за подножку.

15'

Евгений Ковыршин бросил с ползоны — шайбу намертво зафиксировал Пикар.

14'

Несколько силовых провели канадские игроки в середине площадки.

13'

Михаил Карнауховв очередной раз парирует бросок от левого борта. Добивания у канадцев не оказалось.

12'

Сумели белорусы немного отодвинуть игру от своих ворот, но и говорить об опасности впереди пока что не приходится.

10'

Джефф Скиннер бросил в касание после передачи из-за ворот — мимо цели.

9'

Работы у Карнаухова предостаточно — канадцы не дают ему расслабиться.

8'

Стась набросил на дальнюю штангу, откуда шайба была моментально выбита.

7'

Вообще без атаки играют хоккеисты в красной форме. Вся игра проходит на их половине площадки.

6'
0:1

ГОЛ! Вторым заходом атаковали канадцы и после передачи от правого борта Брэйден Пойнт хлёстким броском отправил шайбу мимо голкипера.

5'

Почти без остановок идёт игра. Шайба продолжает держаться у канадцев.

4'

Потрясающая комбинация прошла у канадцев. Майкл Мэтисон являлся завершающим звеном, но бросить по воротам ему не позволили защитники.

3'

Никак не удаётся войти в чужую зону у белорусов. Будем надеяться, что это лишь временно.

2'

Пока что канадцы достаточно размеренно владеют шайбой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Михаил Карнаухов — Кэлвин Пикар.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Беларусь — Канада. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.