1 1
0
0 0

Стадион: АккорХотелс Арена (Париж, Франция), 3 212 зрителей (22% при вместимости 14 510)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Ансси Салонен (Финляндия)
    Коди Элмонд
0'
20'
40'
60'
Швейцария — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияБеларусь в рамках турнира ЧМ-2017, Группа B. Начало встречи 10 мая 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе АккорХотелс Арена.

6-4-0 10
60'

Всё, матч окончен! Сборная Швейцарии уверенно обыграла Беларусь — 3:0. Подопечные Патрика Фишера забросили по голу в каждом периоде и довели встречу до победы. Отличились Шеппи, Амбюль и Элмонд. Беларусь потерпела своё четвёртое поражение на турнире. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Бруннер в контратаке выкатился один на один, но не сумел переиграть Лаланда.

58'

Классный скоростной прорыв совершил Андрей Костицын! Форвард промчался по флангу, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Дженони щитком среагировал.

57'

В концовке придавили белорусы. Игра переместилась в зону сборной Швейцарии.

56'

Белорусы выиграли борьбу в чужой зоне. Стась приложился с правого края — Дженони на месте!

54'

В третьем периоде преимущество по броскам у Швейцарии — 3:1.

53'

Зутер! Освободился от опеки и из круга вбрасывания щёлкнул низом — Лаланд щитком среагировал!

51'

Сборная Швейцарии играет в полном составе.

51'

Много ошибок у белорусов. Не доходит дело до бросков по воротам.

49'

Удаление у Швейцарии. Амбюль придержал клюшкой Стася.

48'
3:0

ГОЛ! Швейцарцы совершили перехват в средней зоне, Элмонд прорвался по правому флангу, выкатился на ворота и вколотил шайбу в ближнюю девятку! Без шансов для Лаланда.

47'

Беларусь не может преодолеть среднюю зону. Дженони без работы в третьем периоде.

45'

Холленштайн от борта прострелил на пятак! Амбюлю в борьбе с защитником не удалось протолкнуть шайбу под щитком Лаланда.

44'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Белорусам не удаётся перевести игру к воротам Дженони.

42'

Хороший момент был у Праплана! Швейцарец с пятака не попал в дальний угол.

41'

Беларусь в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Швейцарии после двух периодов. Подопечные Патрика Фишера укрепили своё лидерство благодаря голу Амбюля. Белорусам нужно прибавлять в атаке, потому что по такой игре им будет довольно проблематично отыграться. Не хватает остроты у ворот Дженони.

39'

Удаление у Беларуси. Воробей сбил Праплана, который мог выскочить один на один с Лаландом.

38'

Момент! Очередная ошибка в обороне у белорусов! Зутер выскочил с глазу на глаз с голкипером! Швейцарец обыграл Лаланда, но не попал в створ!

36'
2:0

ГОЛ! Холленштайн подобрал шайбу за воротами и сделал перевод в центр зоны, откуда Амбюль в касание вонзил снаряд в верхний угол! Лаланд не успел переместиться.

35'

Праплан ускорился по флангу и нанёс бросок с острого угла — Лаланд щитком среагировал.

34'

Во втором периоде чаще в створ бросают швейцарцы — 5:3.

33'

Много времени швейцарцы проводят в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного.

31'

Момент! Шеппи нанёс бросок из круга вбрасывания! Элмонд поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу в ворота.

30'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд удалённые Лингле и Шеппи.

29'

Сергей Костицын! Со входа в зону щёлкнул по центру ворот — Дженони на месте!

28'

Удаление у Швейцарии. Шеппи проиграл позицию и придержал клюшкой Граборенко.

28'

Удаление у Беларуси. Лингле получил две минуты штрафа за выброс шайбы.

26'

Стась протащил шайбу по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Дженони выловил шайбу в ближнем углу.

24'

Швейцарцы контролируют ход игры и продолжают угрожать воротам Лаланда.

23'

Фуррер! С левого края сместился к центру и с ползоны щёлкнул под перекладину — Лаланд забрал шайбу в ловушку!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швейцарии после первого периода. Команда Патрика Фишера играла с преимуществом, а единственный гол на 18-й минуте забил Шеппи, реализовав большинство. Беларусь ничего опасного в атаке не создала.

20'

Холленштайн по центру едва не выкатился на рандеву с голкипером! Защитнику удалось выбить шайбу у швейцарца.

19'

По броскам в створ преимущество у Швейцарии — 12:5.

18'
1:0

ГОЛ! Дженацци вырезал диагональ на левый край, Унтерзандер в касание зарядил в ближний угол! Шеппи поборолся на пятаке и протолкнул шайбу в сетку ворот!

17'

Коробов заблокировал дальний бросок Амбюля и выбросил шайбу из зоны. Вернулся на лёд Карабань.

17'

Втроём остались белорусы на 27 секунд! Граборенко удалён за подножку.

16'

Лаланд справился с щелчком Фуррера! А Мальгину не дали добить с пятака.

15'

Удаление у Беларуси. Карабань с нарушением правил остановил прорыв Бруннера.

15'

Сборная Швейцарии в полном составе.

14'

Беларусь закрепилась в чужой зоне. Не доходит шайба до ворот — всё блокируют швейцарцы.

13'

Удаление у Швейцарии. Боденман зацепил клюшкой Граборенко.

12'

Беларусь перешла в позиционную атаку. Сергей Костицын прострелил на пятак — шайба после рикошета ушла в сторону.

10'

Бруннер дважды неточно бросил от синей линии! Вернулся на лёд Коробов.

9'

Без моментов проходит большинство для швейцарцев. Мало бросков по воротам.

8'

Удаление у Беларуси. Коробов нарушил правила в борьбе на пятаке.

7'

Стефанович объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но бросок Сергея Костицына был заблокирован.

6'

Контратакой ответила Беларусь! Дрозд атаковал с острого угла — Дженони выручил!

5'

Быстрая команда у Швейцарии. Они активно идут вперёд и бросают с разных позиций.

4'

Холленштайн продавил защитника и вылез на пятак! Швейцарец дважды бросал с острого угла, однако Лаланд выручил свою команду.

3'

Швейцарцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Диас отметился щелчком от синей линии, Лаланд прижал шайбу ко льду.

2'

Какие-то неполадки возникли с табло. Небольшая заминка у нас.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кевин Лаланд — Леонардо Дженони.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Беларусь. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.