• 53:55
    0:7
    Илья Михеев
Австрия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияРоссия в рамках турнира ЧМ-2018, Группа A. Начало встречи 6 мая 2018 года запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Роял-Арена.

0-2-0 2
60'

Всё, матч окончен! Сборная России разгромила Австрию — 7:0. Команда Ильи Воробьёва крупно выиграла второй матч подряд на старте ЧМ-2018. Россияне красиво комбинировали и забросили семь шайб, но при этом не реализовали ещё много моментов. Дубль оформил Григоренко, по одной шайбе в активе Анисимова, Барабанова, Капризова, Мамина и Михеева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты встречи. Игра идёт в зоне сборной Австрии.

57'

Каблуков! Из круга вбрасывания зарядил в верхний угол — Мадленер на месте.

56'

Каблуков ушёл за ворота и прострелил на Шалунова, который бросил с трёх метров! Мадленер забрал шайбу.

55'

Россияне вывели на свободное пространство Трямкина, который от синей линии бросил во вратаря.

54'
0:7

ГОЛ! Михеев пробросил шайбу себе на ход, убежал от защитника, выкатился на ворота и с острого угла прошил Мадленера!

53'

Комарек щёлкнул из средней зоны — Шестёркин забрал шайбу. Это первый бросок австрийцев в третьем периоде.

52'

Дадонов и Дацюк накоротке разыграли шайбу. Австрийцы успели накрыть бросок Павла.

51'

Анисимов вошёл в зону и от борта вырезал диагональ на ход Бучневичу! Павел в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

50'

Немного спал темп в третьем периоде. Совсем не держится шайба у австрийцев — много потерь у них.

49'

Выстояли австрийцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Леблер.

48'

Россияне неплохо комбинируют в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

47'

Удаление у Австрии. Леблер ударил Гаврикова клюшкой по лицу.

45'

Хафизуллин получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — промах!

44'

Нестеров от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но Мамину не удалось добить.

43'

Михеев! Совершил силовой проход, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

42'

Россияне не сбавляют обороты, продолжая штурмовать ворота австрийцев. С хорошим настроем действует команда Ильи Воробьёва.

41'

Начался третий период!

40'

Шестёркин вышел вместо Кошечкина.

40'

Замена вратаря у России.

40'

Перерыв! 6:0 в пользу сборной России после 40 минут. По три шайбы в каждом из периодов забросили россияне. Команда Ильи Воробьёва продолжает играть в своё удовольствие и ничего не позволяет создать сопернику.

38'
0:6

ГОЛ! Россияне совершили перехват. Капризов тут же сделал длинную передачу вперёд, Мамин убежал от защитника и переиграл Мадленера!

37'

Контратака Австрии! Вогер выиграл забег на скорость у защитника, выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!

36'

Анисимов от борта набросил на пятак! Бучневичу не удалось дотянуться до шайбы.

34'

Шалунов резко бросил сразу после выигранного вбрасывания! Мадленер намертво забрал шайбу.

33'

Уверенно россияне провели эти две минуты. Вернулся на лёд Нестеров.

32'

Австрийцы закрепились в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

31'

Первое удаление в игре. Нестеров получил малый штраф за удар клюшкой.

30'
0:5

ГОЛ! Блестяще сыграл Дацюк! Павел собрал на себя всё внимание, вылез на пятак и нашёл передачей Капризова, который поразил пустые ворота!

28'

Австрийцы во втором периоде не беспокоят Кошечкина. Василий практически без работы.

27'

Анисимов! Получил передачу в центре зоны, развернулся и бросил в угол — Мадленер в шпагате отразил шайбу.

26'

Россияне заперли соперника в чужой зоне и играют в своё удовольствие.

25'

Барабанов! Выбрался на оперативный простор и бросил низом — Мадленер щитком остановил шайбу.

24'
0:4

ГОЛ! Анисимов сделал передачу на ход Григоренко, который технично обыграл вратаря и поразил пустые ворота!

23'

Три в два выкатились россияне! Капризов не стал бросать из убойной позиции, а передача на партнёра была перехвачена.

22'

Момент! Леблер на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после 20 минут. Команда Ильи Воробьёва играет уверенно и с большим перевесом. Голами отметились Григоренко, Анисимов и Барабанов. Было несколько моментов у австрийцев, однако Кошечкин действует безупречно.

19'

Дацюк, Капризов и Дадонов разыграли шайбу в чужой зоне! Павел из убойной позиции бросил во вратаря.

18'

Барабанов на фланге продавил защитника и бросил с острого угла! Мадленер был начеку.

17'

Хорошее движение у россиян. Команда Ильи Воробьёва продолжает идти вперёд.

16'

Хафизуллин! От синей линии щёлкнул в угол — Мадленер переместился и отразил шайбу.

15'

Два в два выкатились австрийцы! Последовала передача вдоль ворот — Цвергер не успел к шайбе.

14'
0:3

ГОЛ! Барабанов на скорости влетел в чужую зону, сместился на левый край и из-под защитника послал шайбу точно под перекладину! Мадленер не успел среагировать.

13'

Красиво разыграли россияне! Дацюк красивой передачей вывел на бросок Капризова, но австрийцы успели накрыть Кирилла.

12'
0:2

ГОЛ! Бучневич получил передачу на ход, продавил защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря! Анисимов оказался самым расторопным на пятаке и добил шайбу в ворота.

10'
0:1

ГОЛ! Григоренко совершил перехват в средней зоне, на скорости ушёл от защитника и со входа в зону послал шайбу в дальний угол!

9'

Первое звено россиян провело затяжную атаку. Капризов получил передачу в центре зоны, но не попал в угол ворот.

8'

Кошечкин не сумел удержать шайбу после дальнего броска Шлахера, но австрийцам не удалось добить с пятака!

7'

Австрийцы много бросают издали. Кошечкин действует безупречно.

6'

Андронов поборолся и сделал передачу вперёд, Шалунов выиграл забег на скорость, но бросил во вратаря!

5'

Дацюк собрал на себя двух соперников и сделал передачу на свободного Дадонова! Евгений из убойной позиции не попал в створ.

4'

Россия не форсирует события на первых минутах. Равная борьба и скорости невысокие.

3'

Яковлев подключился к атаке и зарядил с ползоны! Мадленер справился с угрозой.

2'

Капризов сместился на левый край, обыграл защитника и доставил шайбу на пятак! Дадонову помешали бросить с трёх метров.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Давид Мадленер — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Австрия — Россия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 13:15 по московскому времени.