0 2
0
0 0

Стадион: Роял-Арена (Копенгаген, Дания), 7 732 зрителя (62% при вместимости 12 500)
Главный судья: Марк Лемелин (Альбукерке, США); Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия)
    Илья Михеев
0'
20'
40'
60'
Россия — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияСловакия в рамках турнира ЧМ-2018, Группа A. Начало встречи 14 мая 2018 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Роял-Арена.

6-0-0 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Словакию — 4:0. Россияне создали себе хороший задел в первом периоде и спокойно довели встречу до победы. Отметим великолепную игру Шестёркина, который отразил все 23 броска. Завтра команда Ильи Воробьёва разыграет со шведами первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
4:0

ГОЛ! Ещё одна контратака прошла у России, Барабанов сделал передачу на Михеева, который поразил пустые ворота!

59'
3:0

ГОЛ! Россияне совершили перехват, Шалунов убежал и спокойно поразил пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Чильяк, словаки вшестером.

58'

Каблуков навязал борьбу в чужой зоне и выиграл секунд 20.

57'

Без остановок идёт игра в третьем периоде, мало пауз.

56'

Опасно! Дацюк поборолся у борта и доставил шайбу на пятак, но Гусев из убойной позиции не попал в створ!

55'

Уверенно россияне сдерживают атаки соперника — мало бросков по воротам Шестёркина.

53'

Контратакой ответили словаки. Киселевич отработал в обороне и помешал сопернику выйти на оперативный простор.

52'

Мамин врезался в борт и получил повреждение. В раздевалку отправился Максим.

51'

Контратака России! Дадонов вылез на пятак и из убойной позиции послал шайбу чуть выше цели.

50'

Много атакуют словаки в третьем периоде. Россияне перешли на игру вторым номером.

49'

Марцинко нанёс бросок от борта! Шайба застряла на пятаке, но россиянам удалось отбиться.

48'

Дялога подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Никто из партнёров не дотянулся.

47'

Сборная России в полном составе.

46'

Граняк с ползоны бросил в угол — Шестёркин выставил щиток и отразил шайбу, а Юрчо не удалось добить с пятака.

45'

Удаление у России. Мамин, возвращаясь в оборону, прихватил клюшкой Юрчо.

44'

Гусев от борта набросил на пятак! Дацюку не удалось переправить шайбу в дальний угол.

43'

Атака два в два у словаков! Бакош опасно бросил с ползоны — Шестёркин намертво забрал шайбу.

43'

Неприятный момент! Капризов, пытаясь дотянуться до шайбы, врезался в борт. Кирилл с трудом добрался до скамейки.

42'

Юрчо в борьбе у борта ударил Гаврикова клюшкой между ног. Арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу России после 40 минут. Команда Ильи Воробьёва удерживает преимущество в две шайбы. Но словаки заметно прибавили во втором периоде и стали чаще угрожать воротам Шестёркина.

40'

Капризов объехал ворота и сделал скидку на Гусева, который бросил в дальний угол — Чильяк отразил шайбу в сторону.

39'

В спокойном темпе проходят последние минуты периода. Много борьбы стало.

38'

Михеев! Рванул в свободную зону, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Чильяка.

37'

Шалунов сместился на правый край и прострелил вдоль ворот — защитник перехватил шайбу, опередив Гусева.

36'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 8:8.

36'

Отбились россияне — вернулся на лёд Трямкин.

35'

Граняк! С ползоны нанёс резкий бросок в девятку — Шестёркин уверенно выловил шайбу.

34'

Удаление у России. Трямкин придержал соперника клюшкой и получил малый штраф.

32'

Нестеров силовым приёмом остановил проход Бакоша — не удалось словакам провести контратаку.

31'

Юрчо! Взял инициативу на себя, сместился к центру и бросил в верхний угол — Шестёркин блином отразил шайбу.

30'

Словаки поактивнее стали действовать во втором периоде. Удалось им подравнять игру.

28'

Капризов освободился от опеки, сместился на левый край и бросил низом — шайба попала в сетку с внешней стороны.

27'

Говорка убежал в контратаку и с острого угла послал шайбу в грудь Шестёркину.

26'

Момент у России! Григоренко набросил от синей линии и шайба после рикошета попала в штангу! Анисимов и Дадонов сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу.

25'

Контратакой ответили словаки. Шестёркин справился с дальним броском Бакоша.

24'

Буц! Получил передачу от партнёра, на паузе убрал соперника и бросил с пяти метров — Шестёркин выручил.

23'

Шалунов вошёл в зону и бросил в нижний угол! Чильяк щитком парировал шайбу.

22'

Сборная Словакии в полном составе.

21'

Зайцев зарядил от борта! Шайба выскочила на пятак, но Анисимову не удалось добить с метра.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу России после 20 минут. Голами отметились Мамин и Гусев. Пока всё складывается довольно уверенно, россияне много атаковали и нанесли 17 бросков в створ ворот. Но расслабляться не стоит — словаки всегда могут наказать за ошибки.

20'

Втроём остались словаки. Чайковски в борьбе за воротами ударил по лицу Яковлева.

20'

Момент у словаков! Марцинко сыграл на перехвате, убежал в контратаку и бросил со входа в зону — Шестёркин среагировал.

20'

Удаление у Словакии — Юрчо ударил Нестерова клюшкой по лицу.

19'

Михеев под углом вылез на ворота и бросил в ближний угол — Чильяк на месте.

18'

Россияне не сбавляют обороты. У словаков пока что всего один бросок по воротам Шестёркина.

17'
2:0

ГОЛ! Дацюк красивым финтом убрал защитника, ушёл за ворота и сделал передачу в центр на Гусева, который с ходу бросил в угол — Чильяк не дотянулся.

16'

Сошников вошёл в зону и сделал перевод на Шалунова, который в касание бросил в верхний угол — Чильяк забрал шайбу в ловушку.

15'

Гусев с Дацюком разыграли шайбу на левом фланге, Никита сделал передачу на пятак, но Капризов в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

14'

Барабанов на пятаке поставил клюшку под наброс Трямкина — Чильяк блином отразил шайбу.

13'

Россия впереди по броскам в створ — 11:1. Всё под контролем у команды Ильи Воробьёва.

12'
1:0

ГОЛ! Гавриков от борта прострелил на пятак. Чильяк справился с броском Мамина, а затем и с добиванием Сошникова, но Максим объехал ворота и с третьей попытки поразил ворота словаков!

11'

10'

Борьба на пятаке у ворот словаков! Гусеву не удалось протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

9'

Бучневич оказался один перед воротами и бросил в ближний угол — Чильяк забрал шайбу.

9'

Удаление у Словакии. Юрчо ударил соперника локтем и получил малый штраф.

8'

Красиво разыграли россияне. Григоренко сместился на правый край и вырезал классную передачу в центр на Дадонова! Евгений бросил в упор, но Чильяк в красивом броске забрал шайбу.

7'

Без моментов прошло большинство для словаков — можно лишь вспомнить дальний бросок Секеры. Вернулся на лёд Трямкин.

6'

Первую минуту уверенно провели россияне — словакам не удаётся войти в зону.

5'

Удаление у России. Трямкин за удар клюшкой получил малый штраф.

4'

Момент у России! Дацюк добивал с пятака — шайба угодила в штангу, отскочила в спину голкиперу и ушла в сторону.

3'

Зайцев подключился к атаке, сделал вираж за воротами и нанёс бросок с острого угла — Чильяк щитком отразил шайбу.

2'

Агрессивно начали россияне! Дацюк вошёл в зону и оставил шайбу Гусеву, который щёлкнул под перекладину — Чильяк среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Марек Чильяк.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Словакия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.