Шон Кутюрье
  • 50:27
    0:8
Великобритания — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВеликобританияКанада в рамках турнира ЧМ-2019, Группа A. Начало встречи 12 мая 2019 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стил-Арена.

2-2-0 4
60'

Финальная сирена! Канадцы ожидаемо разгромили британскую сборную! Восемь безответных шайб североамериканцы отправили в ворота европейской команды.Две заброшенные шайбы и три голевых передачи — таков багаж Энтони Манты в этой игре. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Чирелли получил малый скамеечный штраф. У сборной Великобритании будет 30 секунд на попытки размочить Харта.

59'

Стечер не позволил разогнаться контратаке британцев, опередив Дэвиса в борьбе за шайбу.

58'

Долгую позиционную атаку провели канадцы, но броска в створ так и не нанесли.

56'

Уисл неплохо вошёл в игру. Не отпустил шайбу от себя голкипер после броска Фаббро.

55'

Макканна закатил в зону нападения, но его пас за спину прочитали британцы и шайбу отобрали.

54'

Чирелли от синей линии зарядил — щитками вратарь шайбу отразил в угол площадки.

53'

Мози по правому краю закатился в зону атаки и бросил в ближний угол ворот — Харт на месте.

52'

Уисл справился с хлёстким броском Строума из правого круга вбрасывания.

51'

Уисл теперь отвечает за ворота сборной Великобритании.

51'

Беднягу Боунса заменили.

51'
0:8

ГОЛ! Состоялся бросок от синей линии, вратарь шайбу отбил перед собой, а Манта быстрее всех разобрался в ситуации и оформил дубль!

50'

Строум метил в ближний верхний угол ворот — Боунс ловушкой шайбу зафиксировал!

49'

Макканн докатил до чужих ворот, но забыл бросить — шайба ушла с крюка клюшки.

48'

Не получилось у британцев начать атаку длинной передачей — проброс.

47'
0:7

ГОЛ! Здорово сработал Кутюрье при добивании с пятака!

46'

Сиверсон от левого круга вбрасывания сходу зарядил — Боунс шайбу не без проблем отбил.

45'

Удаление у европейской сборной. Возможность у североамериканцев потренировать большинство.

44'

Хенрик не обработал шайбу у чужих ворот после силовой передачи Жозефа от левого борта.

43'

Не прошла передача на Лаховича — атака британцев осталась без броска по воротам.

41'
0:6

ГОЛ! Не смогли британцы выйти из своей зоны, Туррис шайбу перехватил, отыгрался с партнёром и бросил точно в ближний угол ворот!

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Канадцы во втором периоде ещё три шайбы отправили в британские ворота — 0:5 после сорока минут игры.

40'
0:5

ГОЛ! Фаббро получил шайбу у синей линии, чуть продвинулся вперёд и мощным щелчком поразил дальнюю девятку!

39'

Лайнсмен остановил атаку сборной Великобритании — офсайд зафиксирован.

38'

Выкатились канадцы на ворота " три в одного", Бертуцци стал наконечником атаки, но его бросок в касание цели не достиг.

37'

Харт соскучился по игре, выбежав к шайбе за ворота. Едва не обокрали голкипера.

36'

Удачно канадцы используют ближнюю скамейку для смены, запирая соперника у своих ворот.

35'

6:35 — статистика бросков в створ.

34'

Проброс у канадцев приключился после попытки подловить соперника на смене.

33'

Хенрик подготовленный бросок с ползоны исполнил — выше перекладины.

32'

Боунс надёжен после бросков Манты.

31'

Теодор ошибся на чужой синей линии, подарив шайбу сопернику, но сам же накрыл контрвыпад соперника.

30'

Сиверсон пальнул рядышком с дальним углом ворот!

29'

Бертуцци не подстроился под отскок шайбы перед британскими воротами.

28'
0:4

ГОЛ! Маршессо своим броском попал в штангу, а Строум с пятака добавил шайбу в ворота!

27'

Лахович нарвался на удаление за толчок на борт. Впереди канадское численное преимущество.

26'

Филлипс нанёс бросок — Харт не дремал.

25'

Успел защитник помешать Стоуну бросить в угол ворот, который уже не успевал закрыть голкипер.

24'

Отстояли британцы свой пятак, как не напирали канадцы.

23'
0:3

ГОЛ! Быструю атаку провели канадцы, Манта от левого борта сделал передачу на пятак, Туррис с неудобной руки отправил шайбу в ворота!

22'

Макканн мощно сходу с ползоны выстрелил — небольшой промах!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Сборная Канады за первый период две шайбы отправила в ворота британцев — Жозеф и Манта отличились.

20'

Стоун в контратаке канадцев с пятака лишь слегка толкнул шайбу, чего не хватило для взятия ворот!

19'

Макканн получил малый штраф за подножку. Большинство для сборной Великобритании.

19'

Райнхарт подправил с пятака после наброса от синей линии — Боунс на месте.

19'

3:19 — статистика бросков в створ к этой минуте.

18'

Перлини в контратаке британцев не забыл бросить по воротам, но шайба в створ не полетела.

17'

Чирелли с кистей нанёс бросок — шайба в ловушке вратаря.

16'

Туррис в касание с ползоны пальнул — британский кипер в игре!

15'

Райнхарт показал, что будет делать передачу, а сам бросил — Боунс шайбу в ворота не пустил!

14'

Филлипс удалён у сборной Великобритании.

13'
0:2

ГОЛ! Макканн протащил шайбу за ворота и сделал передачу на пятак, откуда Манте никто не помешал бросить в цель!

12'

Райнхарт резко с кистей бросил — блином Боунс шайбу встретил!

11'

Сиверсон в ближний угол ворот бросил — вновь работа для британского вратаря.

10'

Шабо с кистей несильно от синей линии бросил — Боунс шайбу забрал.

9'

Харт не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после наброса от правого борта.

8'

Стоуну не дали с пятака шайбу отправить в ворота сборной Великобритании!

7'

Хорошую контратаку провели британцы. Дауд вылез на ворота и нанёс бросок — мимо цели!

6'

Джост после поперечной передачи в касание бросил от правого края — Боунс среагировал!

5'

Работа для Харта! Сразу два броска в створ прошло, но канадский кипер сыграл надёжно.

4'

Фаббро в ближний угол ворот бросил — Боунс справился!

3'
0:1

ГОЛ! Последовал наброс на ворота, Жозеф шайбу на пятаке нашёл и отправил её в цель!

1'

Матч начался!

0'

Бен Боунс против Кевина Харта — вратарское противостояние этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Великобритания — Канада. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.