• 57:47'
    5:2
    Юнас Холёс
Россия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019: Россия – Норвегия. Начало встречи 10 мая 2019 года запланировано на 17:15 по московскому времени.

(2-4-2)  8
60'
Матч окончен! Сборная России обыграла Норвегию — 5:2. Россияне смазали концовку встречу, пропустив две шайбы, хотя в целом по игре выглядели довольно уверенно. Но это была дебютная игра на турнире — посмотрим, что будет дальше. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
58'
5:2
ГОЛ! Мартинсен поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, Холёс мощно зарядил в касание и шайба влетела в сетку! Василевский не увидел момента броска.
57'
5:1
ГОЛ! Райшенберг за воротами освободился от опеки и прострелил на пятак, а Валькве в касание попал точно в угол!
56'
Валькве вылез на пятак и опасно бросил верхом — Василевский плечом отразил шайбу.
56'
Норвегия в полном составе.
55'
Малкин бросил с правого края, сам же подобрал отскок и сыграл на добивании — Хёукеланн забрал шайбу.
54'
Удаление у Норвегии. Олимб за подножку отправился на скамейку штрафников.
53'
Овечкин опасно приложился из круга вбрасывания! Хёукеланн выставил ловушку и забрал шайбу.
52'
Уверенно россияне провели меньшинство — вернулся на лёд Ковальчук.
51'
Норвежцы держат шайбу в чужой зоне, но нет моментов у ворот Василевского.
50'
Удаление у России. Ковальчук за подножку получил малый штраф.
48'
Нёрстебё получил передачу на ход и зарядил из круга вбрасывания! Василевский намертво забрал шайбу.
47'
Овечкин выкатился с левого края, но не стал бросать, а передача на пятак была перехвачена.
46'
Ещё один дальний бросок по воротам россиян — Василевский всё контролировал.
45'
Кучеров! Из круга вбрасывания целил в верхний угол — Хёукеланн ловушкой зацепил шайбу!
44'
Овечкин здорово поборолся перед воротами, но не сумел переправить шайбу в сетку.
43'
Олимб выкатился по флангу и бросил низом — Василевский справился с угрозой.
42'
5:0
ГОЛ! Кучеров сделал передачу на левый край, Гусев принял шайбу и послал её между щитков голкиперу! Отличный бросок получился у Никиты.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:0 в пользу сборной России после 40 минут. Пока что всё уверенно — две шайбы в первом периоде и две во втором. Стоит отметить 100% реализацию большинства — три шайбы за три попытки.
40'
Момент у России! Гусев красивым финтом убрал соперника и прострелил на дальнюю штангу, Анисимову не удалось переправить шайбу в сетку.
39'
Ответ Норвегии! Олимб на пятаке замыкал прострел партнёра — Василевский сложился и прижал шайбу ко льду.
37'
Плотников резко сместился к центру и набросил на пятак, Ковальчуку не удалось протолкнуть шайбу мимо Хёукеланна.
36'
Григоренко пытался бросить в прорыв по флангу Анисимова, но Артёму не удалось уйти от соперника.
35'
Отличная смена звена Малкина! Евгений с пятака не сумел переправить шайбу в дальний угол.
33'
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у России — 8:4.
32'
Малкин эффектно развернулся и доставил шайбу на пятак, Григоренко не удалось пробить вратаря.
30'
4:0
ГОЛ! Россияне сразу закрепились в чужой зоне, Гусев сделал передачу за ворота, Малкин выдержал паузу и нашёл на пятаке свободного Дадонова, который в касание поразил ближний угол!
30'
Удаление у Норвегии. Хага в средней зоне нарушил правила против Кузнецова.
29'
3:0
ГОЛ! Сработала связка из «Тампы»! Сергачёв от синей линии сделал перевод на правый край, Кучеров немного продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол!
28'
Удаление у Норвегии. Нёрстебё за удар клюшкой получил малый штраф.
27'
Россияне ответили затяжной атакой, Зайцев со средней дистанции не попал в дальний угол.
26'
Быстрая атака Норвегии! Треттенес получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил в нижний угол — Василевский сложился и забрал шайбу.
25'
Олимб рванул по левому флангу, бросил низом и попал в коньки Гаврикову.
24'
Лесунн по центру влетел в чужую зону, но не сумел обыграть Хафизуллина.
23'
Ничего опасного не удалось создать норвежцам за эти две минуты. Вернулся на лёд Малкин.
21'
Удаление у России. Малкин ударил Олимба клюшкой по рукам.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу России после 20 минут. Уверенное преимущество у команды Ильи Воробьёва после первого периода — заброшенными шайбами отметились Дадонов и Анисимов. У норвежцев были моменты в большинство, но пробить Василевского не удалось.
19'
В спокойном темпе проходит концовка периода. Россияне контролируют ход встречи.
18'
Момент! Григоренко по центру вылез на ворота, но не удалось переиграть вратаря — сошла шайба с клюшки.
17'
Валькве опасно бросил с правого края, шайба просвистела над перекладиной!
16'
По броскам в створ преимущество у России — 9:7.
15'
2:0
ГОЛ! Орлов от борта сделал передачу в центр, Григоренко набросил на пятак, а Анисимов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
14'
Кучеров рванул по правому флангу, убрал соперника и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.
12'
Хороший отрезок от норвежцев — они продолжают комбинировать в чужой зоне.
11'
Россия в полном составе — вернулся на лёд Орлов.
11'
Барабанов в меньшинстве едва не выкатился один на один! В последний момент норвежцы выбили у него шайбу.
11'
Олимб опасно бросил с правого края, шайба выскочила на пятак, но норвежцам не удалось протолкнуть её мимо Василевского.
10'
Удаление у России. Орлов заплёл ноги Валькве и отправился на скамейку штрафников.
9'
1:0
ГОЛ! Сразу же реализовали большинство россияне! Малкин ушёл за ворота, выдержал паузу и отдал на пятак, а Дадонов в касание поразил цель!
9'
Удаление у Норвегии. Олимб в средней зоне сбил Ковальчука.
7'
С преимуществом россиян проходят стартовые минуты — много владеют шайбой наши хоккеисты.
6'
Дадонов от борта прострелил в центр, Хафизуллин бросил низом, но Хёукеланн сложился и забрал шайбу.
5'
Момент! Кучеров вылез на пятак и подставил клюшку под дальний бросок — шайба попала в плечо голкиперу и отскочил в сторону!
4'
Торесен освободился от опеки и набросил на пятак, но норвежцам не дали сыграть на добивании.
3'
Андронов! Здорово продавил соперника, под углом вылез на ворота, но в последний момент шайба сошла с клюшки.
2'
Анисимов прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Хёукеланн среагировал.
1'
Россияне закрепились в чужой зоне, Хёукеланн выловил шайбу после дальнего броска Нестерова.
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли норвежцы.
0'
Стартовые вратари: Андрей Василевский — Хенрик Хёукеланн.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Норвегия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.