0 4
1
0 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 8 917 зрителей (89% при вместимости 10 055)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Петер Стано (Трнава, Словакия)
    Рональд Кениньш
0'
20'
40'
60'
Латвия — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛатвияАвстрия в рамках турнира ЧМ-2019, Группа B. Начало встречи 11 мая 2019 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

25-4-6 35
60'

Матч окончен! Сборная Латвии обыграла Австрию — 5:2. Команда Боба Хартли блестяще провела третий период, забросив четыре шайбы.
На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у Австрии. Стронг сфолил в средней зоне, сорвав атаку соперника.

60'

Латыши в контратаке выкатились три в два! Мейя атаковал со средней дистанции — промах!

59'

Австрийцы в полном составе — вернулся на лёд Шнайдер.

58'

Индрашис прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Киккерт всё контролировал.

57'

Удаление у Австрии. Шнайдер нарушил правила в чужой зоне.

57'
5:2

ГОЛ! Латыши совершили перехват в чужой зоне. Блюгерс от борта сделал скидку в центр, а Кениньш зарядил точно в девятку!

56'
4:2

ГОЛ! Хофер получил пас, вылез на пятак, но не сумел переиграть Гудлевскиса! Но Хербургер подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

55'

Удаление у Латвии. Маренис за подножку против Хербургера получил малый штраф.

55'

Слишком сильная передача получилась на Букартса — не успел Роберт к шайбе, а мог выкатиться один на один.

54'

Балцерс! Подкараулил отскок на пятаке и бросил — шайба ушла выше перекладины!

53'

Михаэль Раффль сместился на правый край и бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

51'

Цибульскис с левого края вошёл в зону, выдержал паузу и бросил верхом! Шайба ушла выше перекладины.

49'

Команда Боба Хартли не останавливается на достигнутом. Продолжают атаковать латыши.

48'
4:1

ГОЛ! Мейя получил передачу на ход, выкатился с левого края и с кистей вогнал шайбу в ближнюю девятку!

48'

Сборная Австрии в полном составе.

47'

Закрепились латыши в чужой зоне, Киккерт справился с серий дальних бросков.

46'

Удаление у Австрии. Вольф с нарушением правил остановил проход Блюгерса.

45'
3:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у Латвии, Аболс получил передачу, вошёл в зону и с кистей бросил точно в верхний угол! Киккерт не дотянулся.

43'

Отбились латыши. Вернулся на лёд Букартс.

43'

Шнайдер! С ползоны зарядил по центру ворот — Гудлевскис намертво забрал шайбу.

42'

Не держится шайба у австрийцев — много потерь. И нет бросков по воротам.

41'

Удаление у Латвии. Букартс ударил соперника клюшкой по лицу.

41'
2:1

ГОЛ! Балцерс ушёл за ворота и сделал скидку на Дарзиньша, который в касание вогнал шайбу в дальний угол!

41'

Стартовал третий период! Латыши ещё чуть больше минуты проведут в большинстве.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл без голов, на льду было много борьбы. Всё самое интересное впереди!

40'

Удаление у Австрии. Унтервегер получил малый штраф за задержку клюшкой.

39'

Три в два выкатились латыши, Аболс с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

38'

Опасно! Мейя зарядил с правого края и попал в перекладину!

37'

Отбились австрийцы. В полных составах команды.

36'

Латыши закрепились в чужой зоне. Сотниекс пальнул от синей линии — промах!

35'

Удаление у Австрии. Шумниг за удар клюшкой получил малый штраф.

33'

Затяжную атаку провели латыши, Киккерт справился с дальним броском по воротам.

32'

Блюгерс выкатился с левого края и бросил в верхний угол — Киккерт всё контролировал.

31'

Быстрая атака прошла у австрийцев, Сотниекс накрыл бросок соперника по полупустым воротам!

30'

Во втором периоде по броскам в створ — 4:4. Мало моментов.

28'

Раухенвальд получил пас на ход, с левого края вошёл в зону и из-под защитника! Промах.

26'

Много обоюдных потерь в средней зоне. Не удаётся командам наладить контроль над шайбой.

25'

Хербургер совершил сольный проход по флангу, но не получился у него бросок с правого края.

23'

Раухенвальд освободился от опеки и бросил верхом — Гудлевскис забрал шайбу.

22'

Обрист рванул по левому флангу и бросил в ближний угол — Гудлевскис был начеку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Боевая игра идёт, команды обменялись шайбами Михаэля Раффля и Балцерса.

19'

Момент! Латыши выкатились два в два, Галвиньш замыкал передачу на дальней штанге, но шайба прошла рядом со штангой!

19'

Вернулся на лёд Галвиньш — в полных составах команды.

18'

Стронг! От синей линии пальнул в верхний угол — Гудлевскис уверенно забрал шайбу.

17'

Удаление у Латвии. Галвиньш в средней зоне сбил Михаэля Раффля.

17'

17'

Опасно! Букартс оказался один перед воротами и зарядил в ближний угол — штанга выручила австрийцев.

16'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались латыши! Дарзиньш щёлкнул с левого края, Балцерс подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

15'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забила Австрия! Паллестранг нашёл на пятаке Михаэля Раффля, а тот в ближнем бою уверенно переиграл вратаря!

14'

Момент! Блюгерс замыкал передачу на дальней штанге — Киккерт переместился и отразил шайбу!

14'

Латыши владеют шайбой, но мало бросков по воротам.

13'

Аболс! Рванул по флангу и зарядил в дальний угол — Киккерт намертво забрал шайбу.

12'

Удаление у Австрии. Петер за атаку в голову Букартса получил 5+20.

10'

Гудлевскис уверенно забрал шайбу после очередного дальнего броска.

8'

Обрист на скорости влетел в зону и с кистей бросил в дальний угол — Гудлевскис выставил ловушку и забрал шайбу.

7'

Быстрая атака Латвии! Букартс замыкал прострел партнёра — Киккерт выручил!

6'

Много борьбы на первых минутах. Латыши активно идут в прессинг.

5'

Австрийцы провели атаку правым флангом, Шлахер прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

3'

Дарзиньш на скорости рванул по флангу, но не сумел точно бросить по воротам.

2'

Австрийцы много владеют шайбой на первых минутах, но нет бросков по воротам.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кристерс Гудлевскис — Давид Киккерт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Латвия — Австрия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.