2 1
1
1 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 085 зрителей (90% при вместимости 10 055)
Главный судья: Оливье Гуен (Лаваль, Канада); Главный судья: Мануэль Николич (Австрия)
    Оливер Экман-Ларссон
0'
20'
40'
60'
Швеция — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияШвейцария в рамках турнира ЧМ-2019, Группа B. Начало встречи 18 мая 2019 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

4-2-0 6
60'

Финальная сирена! Сборная Швейцарии терпит первое поражение на турнире, их обидчик — шведская команда. Вильям Нюландер набрал по системе «гол+пас» три очка, На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее.

59'

Шведы выбросили шайбу в среднюю зону! Полторы минуты до сирены остаётся.

58'

Берра сменился на шестого полевого игрока!

57'

Сразу два швейцарца «копали» на чужом пятаке, но затолкать шайбу в ворота не смогли!

56'

Швейцарцам нужна игра в зоне соперника, но шведы этому упорно мешают.

55'

Проброс приключился у сборной Швеции после неточной передачи.

54'

Швейцарцы из долгой позиционной атаки ничего не извлекли.

52'
4:3

ГОЛ! Быстрый шведский ответ! Нюландер сделал передачу на партнёра, Экман-Ларссон с кистей рикошетом от штанги направил шайбу в дальний угол ворот!

52'

Андригетто подобрал бесхозную шайбу на чужой синей линии, чуть углубился в зону и пальнул от плеча — Лундквист на месте.

51'
3:3

ГОЛ! Отличный кистевой бросок удался Хасу — шайба нашла дальнюю девятку ворот!

50'

Неудачная швейцарская попытка закрепиться в зоне атаки — положение вне игры зафиксировано.

49'

Ландер удалён за толчок клюшкой.

49'

Вебер болезненно ударился в борт в чисто игровом моменте.

48'

Экман-Ларссон с кистей неожиданно бросил, Берра шайбу отбил перед собой, Хёрнквист едва этим не воспользовался!

47'

Берра в игре после броска Ландескога!

47'

Лундквист! Хас подобрал шайбу на ползоне атаки, чуть прокатил к воротам и бросил — голкипер ловушкой шайбу отбил!

46'

Пролетели две минуты швейцарского большинства.

45'

Амбюль пытался закрыть обзор Лундквисту, но при этом сам не смог увернуться от шайбы после наброса от синей линии.

44'

Линдблом малый штраф схватил за подножку.

42'

Поспешили швейцарцы со входом в зону соперника — линейный рефери заметил офсайд.

41'

Третья двадцатиминутка встречи пошла!

40'

Сирена на перерыв! Второй период встречи подарил нам три заброшенные шайбы. Шведы забирают минимальное лидерство в счёте — 3:2.

39'

Опрометчиво Берра вышел к лицевому борту, рикошет шайбы от борта получился на шведского игрока, но передача на пятак осталась без адресата.

38'

Лундквист на перемещении здорово сыграл, выбив клюшкой шайбу с пятака.

37'

Увлеклись шведы передачами в чужой зоне, упустив в итоге шайбу за синюю линию.

36'

Лундквист низ ворот уверенно перекрыл, не позволив шайбе пройти в цель после броска Рода!

35'

Андригетто отличную скорость набрал и проскочил по центру к воротам, но Ларссон успел помешать нанести бросок швейцарскому нападающему!

34'

Не реализовали швейцарцы двухминутный численный перевес.

34'

Йози набросил на пятак, Курашев из борьбы бросил — шайба попала в каркас шведских ворот!

33'

Хишир на дальнюю штангу сделал передачу, но там Фиала не смог обработать шайбу.

32'

Ларссон клюшкой задержал соперника — удаление шведского защитника.

31'

Диас мощно стрельнул от синей линии — мимо ворот!

30'

Отличный отрезок команды выдали в формате «4 на 4».

29'
3:2

ГОЛ! Провели шведы атаку с ходу, Нюландер от правого края низом отпасовал к дальней штанге, Густафссон с выгодной позиции не промахнулся!

28'
2:2

ГОЛ! Вылетели швейцарцы в контратаку, Йози по левому борту разогнался, доставил шайбу к воротам, откуда Дженацци бросил под перекладину!

28'

Праплан украл у своей команды большинство. Впереди игра в формате «4 на 4».

27'

Ларссон отправлен на лавку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки. Третье большинство для швейцарцев.

27'

Йози при добивании не смог закатить шайбу за спину вратарю!

26'
2:1

ГОЛ! Берра отразил шайбу на пятак, отскок получился на Нюландера, который свой момент реализовал!

25'

Ландеског щёлкнул по воротам, Берра шайбу отбил на пятак, но Линдхольм к добиванию не успел.

24'

Хофман в контратаке бросил, рассчитывая запустить шайбу между щитков голкипера, но Лундквист не позволил счёту измениться.

23'

Нюландер от правого края в ближний угол ворот бросил — по щиткам вратаря.

22'

Швейцарцы активно действуют на старте периода. Лундквист парировал опасный бросок Йози!

21'

Мозер с пятака бросил — близко к цели!

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! Первый период завершён! Обменялись команды заброшенными шайбами в стартовой двадцатиминутке игры — 1:1.

19'
1:1

ГОЛ! Выиграли шведы вбрасывание в зоне соперника, Клингберг с кистей от синей линии бросил, а шайба с рикошетом от Веннберга отправилась в сетку ворот!

19'

Мозер нарвался на две минуты штрафа. Второе большинство для шведов в игре.

19'

Йози блокировал шайбу, ликвидировав дальний бросок.

18'

Линдблом из-под защитника попытался бросить, но шайба до ворот не долетела.

17'

Хишир не принял шайбу после передачи под чужую синюю линию — проброс.

16'

В полном составе сборная Швейцарии.

16'

Берра щитком шайбу отбил после броска с ходу от правого круга вбрасывания!

15'

Элиас Петтерссон зарядил — промах!

14'

Первое в матче удаление у швейцарцев. Фора отправлен на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Фора в касание от синей линии щёлкнул — Лундквист блином шайбу парировал!

13'

Не удалось и в этот раз швейцарцам реализовать численное преимущество.

12'

Хишир не нашёл своей передачей на дальней штанге партнёра!

11'

Густафссон удалён за подножку. Второе большинство для сборной Швейцарии.

10'

Вебер в падении выбил шайбу к борту, не позволив Ларссону выскочить к воротам.

9'

Фора со входа в зону соперника мощно стрельнул — мимо цели!

8'

Сборная Швеции уверенно провела две минуты своего меньшинства.

7'

Хофман от синей линии приложился — неточно. Шайба покинула шведскую зону.

6'

Ландер наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника.

6'

Берра попадает под серьёзное давление! Несколько шведских бросков подряд заставляют кипера потрудиться.

5'
0:1

ГОЛ! Здорово швейцарцы выбежали в контратаку левым краем, Хас низом на дальнюю штангу шайбу скинул, Андригетто с неудобной руки поразил цель!

4'

Расмуссен скинул шайбу на ползоны атаки, Крюгер с ходу пальнул — рядом со штангой!

3'

Выиграли шведы вбрасывания в чужой зоне, Экман-Ларссон получил шайбу и хлёстко бросил — перекладина!

2'

Экман-Ларссон с кистей от левого борта бросил — Берра ловушкой шайбу уверенно забрал.

1'

Лундквист! Перехватили швейцарцы шайбу в средней зоне, после чего состоялся бросок и последующее добивание — шведский вратарь справился!

1'

Стартовое вбрасывание состоялось!

0'

Хенрик Лундквист — шведский голкипер. Рето Берра — страж ворот швейцарской сборной.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швеция — Швейцария. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.