Никита Кучеров
  • 55:20
    0:3
Швейцария — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияРоссия в рамках турнира ЧМ-2019, Группа B. Начало встречи 19 мая 2019 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

4-6-4 14
60'

Финальная сирена! Сборная России одолела швейцарцев со счётом 3:0! Никита Кучеров отметился дублем, а Александр Георгиев ушёл со льда с «сухарём», отразив 31 бросок! Продолжают россияне удерживать лидерство в группе «В», проходя по турниру без потери очков! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Георгиев прекрасен в игре на перемещении! Марчини в касание бросил от левого края, но ближний угол ворот вратарь успел перекрыть!

59'

Йози от синей линии бросил — Георгиев на месте.

59'

Георгиев снял маску, указывая судье, что шайба попала в неё. Получил российский голкипер за это две минуты штрафа.

59'

Кузнецов на льду! По-прежнему пусты швейцарские ворота!

58'

Задоров попытался поразить пустой швейцарский створ — рядом со штангой!

57'

Дженони сменился на шестого полевого игрока!

56'

Кузнецова судьи убрали со льда за сдвиг ворот.

56'
0:3

ГОЛ! Зайцев выполнил великолепный пас под чужую синюю линию, Анисимов шайбу принял, затащил её в зону соперника и сделал передачу на пятак, где Кучеров опередил защитника и в касание оформил дубль!

55'

Гавриков прочитал отскок шайбы от лицевого борта на пятак и опередил соперника, рванувшего на добивание!

54'

Хорошую позиционную атаку провели швейцарцы. Фора дважды щёлкнул от синей линии, но мимо Георгиева шайба не прошмыгнула.

53'

У швейцарцев в третьем периоде пока лишь один бросок в створ. Кому надо отыгрываться?

52'

Отбилась швейцарская сборная, отыграв в меньшинстве.

51'

Штанга встретила шайбу после броска Гусева!

51'

Малкин в касание пальнул из левого круга вбрасывания — голкипер вновь в игре!

50'

Кузнецов завершил долгий розыгрыш броском с кистей — Дженони шайбу прижал к груди.

50'

Гусев у лицевого борта вынудил на себе сфолить. Вебер удалён за подножку.

49'

Провели швейцарцы атаку с ходу, дошла шайба на пятак, но Георгиев её успокоил под ловушкой.

48'

Хишир со входа в зону соперника резкий бросок нанёс — блином Георгиев шайбу отправил за ворота.

47'

Швейцарцы про атаку забыли. Главное для россиян сейчас — не ловить глупые удаления.

46'

Обидный промах! Гусев вывел Кучерова на открытый угол ворот, но бросок получился рядом со штангой!

45'

Вышли россияне на ворота «два в одного», но передача Малкина на Дадонова к дальней штанге не прошла!

44'

Капризов после виража за воротами выкатился на ползоны, но с кистей бросить ему не позволили.

43'

Телегин на пятак низом отдал, Ковальчук туда устремился, но шайба нашла сначала щиток вратаря.

42'

Задоров по левому краю проскочил, далее вырулил на пятак и едва не протолкнул шайбу в ворота!

41'

Кузнецов под острейшим углом решил бросить — шайба с рикошетом от клюшки Йози покинула площадку.

41'

Третья двадцатиминутка матча покатила! В формате «4 на 4» действуют команды.

40'

Второй период матча завершён! Россияне увеличили преимущество в счёте до комфортных 2:0 — Кучеров отличился с передачи Гусева в большинстве.

40'

Род тоже не избежал наказания за грубость.

40'

Против Кучерова откровенно грубо сыграли у борта. Гавриков сразу же заступился за партнёра по команде. Выписали российскому защитнику малый штраф.

39'

Овечкин свой бросок нанёс — безуспешно.

38'

Дадонов в контратаке с кистей бросил от правого края — по щиткам Дженони шайба прошлась.

37'

Андригетто закатил в зону атаки, но бросок из-под защитника не получился.

36'

Будь не только на связи, но и в эпицентре событий. Помоги выбрать челленджи для редакции, следи за их исполнением и выигрывай эксклюзивные призы от Nivea Men с автографом Евгения Малкина. Принять участие можно по этой ссылке.

36'

В полном составе россияне.

36'

Георгиев в полном порядке! Амбюль и Фиала с пятака низом бросали, но щитки вратаря шайбу не пустили в цель! Затем уже Хишир от правого круга вбрасывания с ходу зарядил — российский кипер справился!

35'

Андригетто слишком широко сыграл — шайба вышла в нейтральную зону.

34'

Нарушение численного состава у сборной России. Овечкин отправился отбывать командный штраф.

33'

Затяжная атака Швейцарии завершилась броском Лёффеля с пятака — Георгиев вновь хорош!

32'

Капризов создал момент для Зайцева, но Никита с хорошей позиции не смог поразить цель.

31'

Хофману дали бросить с пятака — Георгиев низ ворот щитками перекрыл!

30'

Нашлась работа для Георгиева! Справился российский страж ворот с броском со средней дистанции.

30'

Нестеров натянул кистевой бросок и исполнил его — кипер на месте.

29'

Вторая пропущенная шайба сбила атакующий настрой швейцарцев. Вновь россияне активно заиграли в зоне соперника.

28'

Телегин не нашёл другого продолжения и бросил от правого края — Дженони среагировал.

27'
0:2

ГОЛ! Отличный поперечный пас Гусева на правый круг вбрасывания, Кучеров в касание бросил точно в ближний угол ворот, который не успел закрыть вратарь! Продолжает эта связка российских форвардов творить!

27'

Хас накрыл мощнейший выстрел Сергачёва от синей лини! Далее Малкин вылез на пятак, но с неудобной руки переиграть вратаря не удалось!

26'

Хишир удалён за умышленный сдвиг своих ворот.

26'

Кучеров броском с пятака не смог пробить Дженони!

25'

Напоминаем, что сегодня «Чемпионат» следит за матчем Швейцария – Россия. Вместе с Nivea Men мы будем болеть за наших. Лучшие моменты ЧМХ, техничные передачи и самые яркие голы. Оставайтесь с нами.

25'

Кузнецов из-за ворот на пятак отдал, Кучеров немного не успел к шайбе.

24'

Провалились россияне в обороне, Шервай выскочил на ворота и бросил низом — Георгиев «домик» закрыл!

23'

Отмазали партнёры по команде штраф Нестерова. Игра в равных составах.

22'

Диас от синей линии пальнул — Григоренко принял шайбу на себя!

21'

И ещё одно удаление у россиян. Нестеров за счёт подножки остановил проход Хаса.

21'

В полном составе российская сборная.

21'

Стартовал второй период встречи! Задорову ещё 23 секунды томиться в штрафном боксе.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остаётся за россиянами. Артём Анисимов — автор пока единственной заброшенной шайбы в матче. Первую половину двадцатиминутки сборная России провела вдохновенно, заставляя Дженони постоянно трудиться в воротах. Затем швейцарцы смогли подравнять игру — помогли в этом удаления соперника.

20'

Андригетто с позиции защитника стрельнул — мимо ворот!

19'

Успел Георгиев щитком шайбу отбить после опасного броска Хишира!

19'

Второе удаление у сборной России. Задорова отправили на скамейку штрафников за подножку.

18'

Кучеров по левому краю ворвался в зону атаки и скинул шайбу в центр, Анисимов в касание зарядил — Дженони потащил!

17'

Берчи позволили бросить — выше ворот.

17'

Здорово россияне отыграли в меньшинстве. Если и были швейцарские броски по воротам, то их блокировали.

16'

Диас не обработал шайбу на синей линии. Игра вышла в среднюю зону.

15'

Хафизуллин удалён на пару минут за задержку соперника клюшкой.

15'

15'

Марчини атаковал по центру зоны — Георгиев на месте!

14'

Овечкин промедлил с броском от левого круга вбрасывания, а затем шайба сползла с крюка клюшки.

13'

Не прошла атака у россиян — положение вне игры зафиксировано.

12'

Дженони далеко вышел из ворот, не позволив Кучерову первым оказаться на шайбе.

11'

Швейцарцы стараются включиться в эту игру, но пока в атаке мало, что получается у нашего соперника.

10'

Кузнецов мягко набросил шайбу к дальней штанге, но Овечкину не дали нанести бросок.

9'

А вот и момент у ворот сборной России! Йози с ползоны с кистей бросил — Георгиев справился!

8'

Гусев от левого борта задумал бросок, но его попытку заблокировали. Затем уже Анисимов старался из-за ворот шайбу доставить на пятак, но и тут внимательно сыграла оборона швейцарцев.

7'

Швейцарцы лишь ценой проброса отбили очередную атаку соперника. Пока Георгиев без работы.

6'

6'

Швейцарский голкипер в игре после броска Гусева!

5'

Россияне продолжают наращивать давление на ворота Дженони.

4'
0:1

ГОЛ! Орлов в шикарном сольном проходе шайбу доставил до ворот, сам отличиться не смог, но отскок получился на Анисимова, который уже направил шайбу в цель!

3'

Выстояли швейцарцы, проведя две минуты в меньшинстве.

1'

Фора получил малый штраф, сфолив у борта на Телегине.

1'

Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!

0'

Леонардо Дженони против Александра Георгиева — вратарское противостояние этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.