3 1
1
1 2

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 085 зрителей (90% при вместимости 10 055)
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Ян Рутта
0'
20'
40'
60'
Чехия — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияШвейцария в рамках турнира ЧМ-2019, Группа B. Начало встречи 21 мая 2019 года запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

4-6-4 14
60'

Матч окончен! Сборная Чехии обыграла Швейцарию — 5:4. Отличная игра, швейцарцы атаковали весь третий период и сравняли счёт, но в концовке Руута принёс победу чехам броском по пустым воротам. Швейцарцы остались четвёртыми в группе, а чехи расположились на второй строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Фрик приложился с дальней дистанции! Шайба после рикошета ушла в сторону.

59'

Швейцарцы вшестером комбинируют в чужой зоне. Но не доходит шайба до ворот.

59'
5:4

ГОЛ! Чехи совершили перехват, и Руута броском из средней зоны поразил пустые ворота!

58'

Ушёл с ворот Майер, швейцарцы настроены играть на победу.

57'
4:4

ГОЛ! Хишир разогнал атаку швейцарцев, Йози красиво развернулся и набросил на пятак, а Нидеррайтер подкараулил отскок и послал шайбу в сетку ворот!

55'

Бартошак уверенно справился с дальним броском. В полных составах продолжается игра.

54'

Чехи грамотно обороняются и не позволяют сопернику закрепиться в чужой зоне. Много потерь у швейцарцев.

53'

Удаление у Чехии. Гронек за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.

52'

Без моментов прошло большинство для чехов. В равных составах команды.

51'

Контратака швейцарцев! Хас выкатился с левого края, на паузе убрал соперника и бросил метров с пяти — Бартошак плечом среагировал!

50'

Удаление у Швейцарии. Берчи нарушил правила в чужой зоне, ударив соперника клюшкой по лицу.

50'

Берчи рванул по левому флангу и бросил с острого угла — Бартошак всё перекрыл щитками.

49'

Швейцарцы заперли соперника в чужой зоне. Много работы у Бартошака.

47'

Йози подключился к атаке, объехал ворота и набросил на пятак! Чехи с трудом отбились.

46'

Отбились швейцарцы. В равных составах продолжается игра.

45'

Два в два выкатились швейцарцы! Шервай опасно бросил с правого края — Бартошак отразил шайбу в сторону.

44'

Удаление у Швейцарии. Йози за удар клюшкой получил малый штраф.

44'

Швейцарцы провели позиционную атаку, Хофман щёлкнул от синей линии, но попал в партнёра по команде.

43'

Коларж от синей линии пальнул в нижний угол, Майер щитком отразил шайбу в сторону.

42'
4:3

ГОЛ! Швейцарцы выиграли вбрасывание, Вебер с правого края прострелил в центр, а Шервай в касание переправил шайбу в дальний угол ворот!

42'

Андригетто промчался по правому флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Бартошак выручил.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу сборной Чехии после 40 минут. Команда Милоша Ржиги активно провела второй период и создала себе комфортный задел — посмотрим, удастся ли швейцарцам отыграться после перерыва.

39'

Швейцарцы провели атаку правым флангом. Фора бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

37'

Контратака швейцарцев! Амбюль на скорости влетел в зону и с разворота бросил низом — Бартошак щитком зацепил шайбу.

36'

Гулаш промчался по левому флангу и нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Майер всё контролировал.

35'

Диас набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой. Во втором периоде преимущество по броскам у Швейцарии — 11:7.

34'

И тут же удаление у Швейцарии. Йози отмахнулся и ударил Ржепика по лицу.

34'

Ещё одно удаление у Чехии. Факса ударил Амбюля клюшкой по лицу.

33'

Отбились чехи. В полных составах продолжается игра.

32'

Бартошак не сумел зафиксировать шайбу после дальнего выстрела Андригетто, но Фиале и Мозеру не удалось добить с пятака.

31'

Удаление у Чехии. Томаш Зогорна за грубость получил малый штраф.

31'

Швейцарцы выиграли вбрасывание, Дженацци от синей линии щёлкнул низом — Бартошак успел выставить щиток.

30'

Бартошак надёжно сыграл у ближней штанги после броска с острого угла.

29'

Веберу тоже выписан малый штраф за идентичное наказание.

29'

Яшкин удалён за грубость на пару минут.

29'
4:2

ГОЛ! Потеряли швейцарцы шайбу в своей зоне, Симон отпасовал на пятак, откуда одинокий Кубалик бросил между щитков вратаря!

29'

Ворачек проверил Майера! Справился голкипер с броском чешского капитана.

28'

Берчи тоже не ушёл от наказания за драку.

28'

Гронек напросился на штраф за грубость.

27'

Стычка у чешских ворот!

27'
3:2

ГОЛ! Марчини из-за ворот сделал передачу на пятак, Шервай с сопротивлением бросил, а шайба через рикошеты отправилась в дальнюю девятку!

27'

Роберт Майер теперь ответственен за последний швейцарский рубеж.

27'

Швейцарцы пошли на замену вратаря. Берра отправился на лавку.

27'
3:1

ГОЛ! Быстро вышли чехи из обороны в атаку, Ворачек от левого борта сделал передачу в центр зоны, Фролик выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под щитком вратаря!

26'

Дженацци от синей линии бросил, но шайба до чешских ворот не долетела, попав в полевого игрока на пятаке.

25'

Позиционная атака швейцарцев прошла у бортов, оставшись без броска по воротам.

24'

Бартошак легко справился с броском Курашева.

23'

Вебер не смог сделать точную передачу под чужую синюю линию — проброс.

22'

Чехи продолжают активно действовать в зоне соперника.

21'
2:1

ГОЛ! Судья указал на центр! Симон не наносил удар коньком по шайбе — взятие ворот засчитано!

21'

Ворачек отпасовал в центр зоны атаки, Симон в борьбе бросить не смог, упав на лёд, но шайба от его конька всё-таки отправилась в ворота! Судья взятие не засчитал, но чехи взяли тренерский запрос. Ждём решения!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи швейцарцы начали более активно, что помогло открыть счёт в матче — Лукас Фрик отличился. А уже затем чехи добавили в атаке и смогли отыграть пропущенную шайбу — Ворачек не оставил шансов вратарю.

20'

Мусил подобрал шайбу на ползоне и зарядил от плеча — Берра справился!

19'

Палат на скорости пролез к воротам, но в ближнем бою не смог переиграть вратаря — шайба не прошла под щитками!

18'

Симон мощно пальнул, но Берра выкатился из ворот и среагировал на эту атаку.

18'

Врана в чешской контратаке от правого края бросил — шайба попала в грудь голкиперу.

17'

Швейцарская позиционная атака завершилась простым для вратаря щелчком в ближний угол ворот.

16'

Йози не дали свободно бросить с кистей из левого круга вбрасывания — шайба ушла за ворота.

15'

Хофман по левому борту прошёл и сделал пас на чешский пятак, но Бартошак шайбу прихлопнул ловушкой.

14'

Гронек выполнил неточную длинную передачу — проброс.

13'
1:1

ГОЛ! Швейцарцы полезли в атаку и нарвались на контрвыпад соперника! Выкатились чехи на ворота вдвоём против одного защитника, Коварж сделал передачу к дальней штанге, а Ворачек броском в касание счёт сравнял!

12'

Шервай нарвался на удаление за толчок клюшкой. Впереди чешское большинство.

12'

Пятые полевые игроки на площадке.

11'

Палат скинул шайбу на ползоны, Ржепик в касание мощно зарядил — Берра на месте!

10'

Шайба в игре! Смотрим на действия команд в формате «4 на 4».

10'

Трещину заметил арбитр на защитном стекле — это надо устранить. Вынужденная пауза в игре.

10'

Берра тоже вмешался в эту стычку. Выписал рефери швейцарскому голкиперу малый штраф.

10'

Яшкин получил две минуты за грубость.

10'

Небольшая стычка у борта возникла из-за того, что Факса бросил по воротам после судейского свистка.

9'

Хофман от правого края хлёсткий бросок исполнил — вновь работа для чешского стража ворот!

8'

Сборная Чехии в полном составе.

7'

Классно разыграли швейцарцы комбинацию! Хишира вывели на бросок с пятака, но Бартошак шайбу парировал!

6'

Первое удаление в матче. Ворачек наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Берра легко парировал шайбу щитком после броска от левого борта.

4'

Остановлена чешская атака с ходу — положение вне игры зафиксировано.

3'
0:1

ГОЛ! Выиграли швейцарцы борьбу за воротами, Марчини сделал передачу на пятак, откуда Фрик бросил точно в цель!

2'

Кубалик получил шайбу на чужом пятаке и бросил — Берра среагировал!

1'

Бартошак справился с броском Нидеррайтера с ползоны.

1'

Стартовое вбрасывание состоялось!

0'

Патрик Бартошак против Рето Берра — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Чехия — Швейцария. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 13:15 по московскому времени.