1 1 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 299 зрителей (92% при вместимости 10 055)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Дарси Барчелл (Гамильтон, Канада)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Дания — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияГермания в рамках турнира ЧМ-2011, Группа Е. 2-й тур. Начало встречи 7 мая 2011 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Мадсен не сумел бросить

65'

Закончен овертайм, ждём буллитов

64'

Йеспер Йенсен бросал с середины зоны — неудачно

63'

Хольцер атаковал, делая вираж. Получилось с фланга выехать на пятачок, но там Андерсен пресек все попытки

63'

Датчане неплохо позиционно атакуют, но бросить не дают

61'

Вольф рвался к воротам, на высокой скорости выскочил на пятачок, но бросить не получилось

61'

Овертайм начался

60'

Ждем овертайма. Броски: 29 — 15 в пользу немцев. Для сборной России эта потеря очков сборной Германии очень даже на руку

60'

Закончен третий период

60'

Последнюю минуту основного времени сборная Дании проводит в зоне соперника

59'

Датчане просто красавцы! Уверенно гнут свою линию, реализуют почти все, что создают, несмотря на давление соперника

58'

Тайм-аут взял Крупп

58'
3:3

Гол! Хартт классным броском между щитков пробивает Эндраса!

57'

Два в один убегали датчане! Кристенсен не смог нормально обработать передачу, и бросок не состоялся

56'

Вольф бросал с острого угла, подставлена клюшка, и шайба улетает высоко-высоко. Вот-вот немцы получат численное преимущество

56'

4 на 4 играют команды

55'

Бёдкер лишил своих шанса поиграть в большинстве

55'

Броски есть, но как-то все не подготовлено получается у северян

54'

Датчане впятером против троих, 1 минуту и 1 секунду

54'

Браун очень жестко сыграл, толкнул соперника на борт

54'

Хольцер уронил Якобсена

53'

Каспер Йенсен пытался в одиночку продраться через двух защитников, но немцы очень надежно действуют в своей зоне

51'

Хоспелт классно укрывал шайбу корпусом. Выехал из-за ворот датчан, бросил с разворота

50'

По броскам Германия имеет очень ощутимый перевес, 28 — 12. Но по игре преимущество немцев не такое большое

49'

Лавалле бросал с пятачка в касание! угодил в защитника

48'

Дитрих бросал издали, Андерсен шайбу не зафиксировал, но особой борьбы не получилось, судьи свистнули и вынесли вбрасывание в среднюю зону

46'

Снова Дания в меньшинстве. Придавили северян немцы

46'

Старков сделал "обрез", неточно отдал на защитника, тут же контрвыпад Ульманна

44'

Шюц выходил на убойную, бросал щелчком из левого круга вбрасывания, но защитники сумели подставить клюшку

43'

Удаление у датчан

42'
2:3

Гол!!! Лавалле дальним броском прошил всю зону, Андерсен был закрыт

41'

Стартовал третий период

40'

Броски: 22 — 12 в пользу Германии

40'

Закончен второй период

40'

В большинстве ничего не клеится у команды Уве Круппа. Позиционное давление при минимуме бросков

39'

Вышел четвертый у датчан

38'

35 секунд немцы играют 5 на 3

38'

Раймер, Гогулла воевали на пятачке, и добились удаления датчан

37'

Немцы в большинстве

36'

Поульсен это был на пятаке, между ног у него проскользнула шайба

36'

Ким Стаал "заряжал" из правого круга вбрасывания! Эндрас отбил прямо на пятачок, но там датчане сыграли нерасторопно

35'

Мауэр бросал с разворота от синей — неточно

34'

Барта попытался "проткнуть" Андерсена, вылезая на ближний угол, но тот на такие провокации не поддался

33'

Старков не смог бросить в ближний угол, уехал за ворота, оттуда отдавал пас за спину, но никто не откликнулся

32'

Кристенсен выходил на убойную позицию! Бросил неточно, хотя до ворот было метра два

31'

Херсбю бросал с кистей издали, Эндрас среагировал без проблем

30'

Шайба очень неприятно отскочила от борта за воротами Эндраса, вылетела прямо на пятачок. Но из датчан там никого не было

29'

По силовым приемам Германия лидирует с потрясающим отрывом, 25 — 10. Но датчане держатся

28'

Хардт не стал бросать, оказавшись на чистом льду, едва войдя в зону немцев. Наверное, зря, хотя забить оттуда Эндрасу крайне сложно

27'

Вольф не сумел добраться до шайбы, дежуря на пятачке. В целом, абсолютно равная игра

26'

Мощнейший бросок Якобсена от синей линии заставил потрудиться Эндраса

25'

Снова Бёдкер! Делал "улитку", но Браун в последний момент смог отобрать шайбу

25'

Не поняли партнеры Мадсена, который делал прострел

24'

Ким Стаал бросал с дальнего пятачка, тут же быстрый ответ немцев

23'

Вот это события посыпались, прямо как из рога изобилия

23'
2:2

Барта с пятачка переигрывает Андерсена!

22'
2:1

Миккель Бёдкер!!! Блестяще сыграл индивидуально, обыграл Гогуллу, попытался завести шайбу в ближний угол. Не получилось, обогнул ворота, и бросил в противоположный угол

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка

20'

По броскам сборная Германии впереди, 14 — 6

20'

Закончен первый период

19'

Не клеится игра у подопечных Круппа в атаке. Позиционно действуют неплохо, но остроты нет совсем

18'

Хоспелт неплохо держал шайбу в зоне датчан, но партнеров так и не дождался. Пришлось отдать за ворота

17'

Штанга спасает датчан!

17'

Щюц с дальнего пятака! Андерсен очень неплох, намертво взял

16'

Закончилось большинство у викингов, откровенно говоря, не впечатляют северяне

15'

Снова Миккель Бёдкер активен, мощный бросок с острого угла, Эндрас надежен

14'

В большинстве сборная Дании

12'

Пробрасываются датчане. А в эпизоде с голом вратарь, пожалуй, рановато сел на лед

11'
1:1

Трипп сравнивает счет! Мощный выстрел из правого круга вбрасывания, Андерсен не успел среагировать

10'

Мюллер ждал передачи на пятачке, но датчане внимательны в обороне

10'

Обескуражены немцы, долго не могут начать атаку

9'
1:0

Гол! Мадс Бедкер открывает счет! В пустой угол бросил Бедкер, удачно замкнул прострел

8'

Гогулла удален за атаку вратаря

7'

Ким Стаал рвался к воротам Эндраса, но защитники немцев очень внимательны. Тут же Каспер Йенсен помогает партнеру

6'

Вольф атаковал ближней дистанции, шайба еще и от защитника срикошетила, но Андерсен надежен

5'

По броскам немцы пока впереди, 4-1

5'

Мадсен удален за задержку

4'

Мюллер бросал прямо с пятачка! Андерсен начинает сочинять новую сказку, хладнокровен датский голкипер

3'

Снова Хардт активен, Эндрас выручает

2'

Шюц забирается в офсайд, вбрасывание в средней зоне

2'

Возобновилась игра наконец-то

2'

Организаторы никак не могут привести в порядок площадку. Хардт так сильно припечатал форварда сборной Германии Хоспелта, что вылетело стекло

1'

Поехали!

0'

В воротах у сборной Германии сегодня Деннис Эндрас, страж ворот датчан — Фредрик Андерсен

0'

Немцы идут на втором месте в группе Е, имея 7 очков в активе, и уступая только чехам. У датчан пока очков в активе нет

0'

Добрый вечер, уважаемые хоккейные болельщики! "Чемпионат.ру" приглашает вас на матч второго группового этапа чемпионата мира в Словакии. Встречаются команды Германии и Дании, до начала встречи около двадцати минут

Финал 1 15.05.2011  22:30