• 55:04
    3:2
    Данис Зарипов
Чехия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияРоссия в рамках турнира ЧМ-2011, Группа Е. 2-й тур. Начало встречи 8 мая 2011 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:49
Алексей Морозов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:03
Николай Белов
2'
27:41
удар клюшкой
2'
31:33
толчок клюшкой
2'
34:24
2'
35:43
2'
37:57
Виталий Атюшов
2'
47:08
Евгений Артюхин
2'
51:40
грубость
2'
56:37
2'

0-10-6 16
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Чехи набирают 12 очков и гарантируют себе первое место в группе "E". Мы же остаёмся на четвёртой позиции и ждём матча со сборной Финляндии.

60'

Боевым получился этот матч. В целом игра была равной, быть может, с небольшим преимуществом чехов. Ничего страшного в этом поражении нет. Все главные сражения на турнире еще впереди.

60'

Всё, звучит финальная сирена.

60'

9 секунд еще играть. Вбрасывание в зоне чехов.

60'

Пусты ворота сборной России!

59'

Барулин дважды спасет нашу команду!!! Пруха и Жидлицки расстреливали его в упор!

58'

Оба получили по две минуты штрафа.

58'

Радулов немного повалял Ворачека…

58'

Ролинек бросает в упор — Барулин спасает!

57'

Есть еще время! Сборная России идёт в атаку!

56'
3:2

ГОООООООООЛ!!! Калинин совершил хороший проход к воротам чехов и сделал классную передачу на Зарипова, которому оставалось не промахнуться мимо пустых ворот!

55'

Теперь уже Радулов бросает — Павелец просто красавец! Лучший игрок матча.

55'

Атюшов заряжает из убойной позиции — Павелец тащит!

54'

Отбились. Артюхин вышел со скамейки штрафников.

53'

Серия бросков по воротам Барулина — наш голкипер надежен.

52'

Артюхин отправляется на скамейку штрафников.

52'

Морозов бросает с кистей — шайба в ловушке у Павелеца.

51'

Не удаётся нам взломать чешскую оборону. Сложно будет спасти этот матч.

50'

Сборная России играет в полном составе!

49'

Барулин справляется с опасным броском Ягра. А кто-то из чехов опять изображает вселенские муки.

48'

Опять судьи удаляют нашего игрока. По штрафным минутам мы далеко впереди чехов.

46'

Кайгородов во второй раз за матч не сумел переиграть Павелеца, находясь прямо перед воротами чехов.

45'

Не сдаются наши ребята. Стараются они перевести игру в зону чехов.

44'
3:1

Плеканец реализует свой шанс. Грамотно он раскачал Барулина и шайба прошла под рукой у нашего вратаря.

44'

Судьи назначают буллит в ворота сборной России! Никулин сбил Плеканеца.

43'

Чехи играют от обороны. Счёт их устраивает и они сделают всё, чтобы удержать его.

42'

На этот раз чехи в начале периода в атаку не летят.

41'

Начался третий период.

40'

Что касается игры, то во втором периоде мы действовали лучше чехов и забили заслуженны гол. Единственное — нужно поменьше удалятся.

40'

Звучит сирена и тут же происходит небольшая стычка.Что ж, страсти накаляются. Артюхин во втором периоде дважды приложился сначала по Милану Михалеку, а потом по Рахунеку.

40'

По мнению судей Артюхин сыграл чисто. Рахунек разбил себе голову, когда ударился об лёд.

40'

Артюхин приложился по Рахунеку — чех с окровавленной головой отправляется в раздевалку…

39'

Пруха бросает из хорошей позиции — Барулин блином отбивает!

39'

Морозов "срубил" чеха. Не хотел Алексей нарушать правила, но неудачно он сунул свою клюшку в коньки сопернику.

38'

Не удалось нам реализовать численное преимущество. Гавлат появился на льду.

37'

Сборная России играет в полном составе! Минуту мы будем играть в большинстве.

36'

Галват перестарался на пяточке. Не по правилам он атаковал нашего защитника.

35'

И еще одно удаление будет у нас. Терещенко не согласен с решением судей. Пока они свистят в пользу чехов.

35'

Совсем другой хоккей пошел! Давят россияне — чехи скрепят, но пока держатся.

33'
2:1

ГООООООООООЛ!!! Атюшов бросил от синей линии — Павелец отбил, но первым на добивании был Терещенко, который наконец-то пробил чешского голкипера!

33'

32'

Неплохо мы отбиваемся. Чехи бросают, но Барулин всё видит и спокойно справляется со своей работой.

31'

Белов появился на льду. Хорошо мы отыграли эти две минуты.

31'

Три силовых приёма в одной смене провёл Артюхин. По мнению судей первые два были чистыми, а вот Михалека россиянин ударил не по правилам. Спорный эпизод, скорее по совокупности эпизодов судьи выписали нашему игроку две минуты.

30'

Не могут чехи расположится в нашей зоне.

29'

Белов очень не вовремя удаляется. Только мы перехватили инициативу…

28'

Опасно!!! Кайгородов не сумел переиграть Павелеца в ближнем бою, хотя никто ему не мешал в этом эпизоде.

27'

Атюшов заражает от синей линии — снова Павелец хорош! Неплохо мы сейчас играем, только забить никак не получается.

26'

Завелись наши ребята. Овечкин бросал из-под защитника — Павелец выручил свою команду!

25'

Радулов добивал шайбу с нескольких метров — Павелец перекрыл весь низ и отвёл угрозу от своих ворот.

24'

Сборная России играет в полном составе.

23'

Жидлицки бросает от синей линии — шайба в ловушке у Барулина.

23'

Гавлат имел прекрасную возможность для броска, но он зачем-то начал по второму разу обыгрывать наших защитников, и в конце концов, у него выбили шайбу.

22'

Морозов наказан малым штрафом. Вновь чехи очень активно начинают период.

21'

Стартовала вторая 20-минутка.

20'

Можно сказать, что счёт по игре. Другое дело, что когда чехи нас давили счёт был 0:0, а как только сборной России удалось выровнять игру, Ворачек и Ягр забили свои голы.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Ковальчук бросает с ползоны — Павелец играет очень уверенно.

18'

Продолжают атаковать чехи. Тяжело нам сейчас приходится.

17'
2:0

Ягр играючи разбирается с нашей обороной и с кистей отправляет шайбу в сетку.

16'

Афиногенов бросает из-под защитника — Павелец щитком отбивает.

15'
1:0

Чехи открывают счёт в матче. Был у нас отложенный штраф, кто-то из чехов бросил от синей линии — Барулин отбил перед собой и Ворачек в борьбе проткнул шайбу в ворота.

14'

Куликов ошибается в своей зоне, шайбу подхватывает Гавлат и бросает — Барулин справляется!

13'

Удалось нам сдержать стартовый натиск чехов и потихоньку сборная России перехватывает инициативу.

12'

Ковальчук заряжает — шайба проходит мимо ворот.

11'

По-прежнему мы не можем создать ничего опасного у ворот Павелеца.

9'

Немного мы отодвинули сейчас игру от своих ворот.

8'

Барулин пока тащит всё! На этот раз Червенка атаковал с близкой дистанции — в очередной раз нас спас голкипер!

7'

Сборная Чехии играет в полном составе.

6'

Контратака чехов. Ролинек заряжает со средней дистанции — надежен Барулин!

6'

Пока ничего опасного у ворот Павелеца не возникает.

5'

Гавлат отправляется на скамейку штрафников. Можем мы немного перевести дух.

5'

Элиаш бросает из убойно позиции — Барулин спасает!

4'

Барулин отбивает бросок от синей линии, а Куликов не даёт сыграть Ягру на добивании.

3'

Овечкин появляется на льду. Играет он в тройке с Горовиковым и Афиногеновым.

2'

Плеканец бросает с близкого расстояния — Барулин щитком отбивает.

1'

Поехали! В воротах сборной России — Константин Барулин, в "рамке" чехов — Онджей Павелец.

0'

Ваш комментатор — Александр Рожков.

0'

Команды уже на льду. Вот-вот начнётся матч.

0'

Обе команды уже гарантировали себе выход в четвертьфинал, осталось только узнать с какого места они туда попадут. Естественно каждый хочет занять позицию повыше. Поэтому сегодня будет очень интересная игра и хороший экзамен как для чехов, так и для россиян в преддверии решающих матчей.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между сборными Чехии и России.

Финал 1 15.05.2011  22:30