1 0
1
0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Робин Шир (Доброславице, Чехия)
  • 27:58
    1:1
    Корбиниан Хольцер
0'
20'
40'
60'
Германия — Финляндия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияФинляндия в рамках турнира ЧМ-2021, Группа B. Начало встречи 29 мая 2021 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

0-4-2 6
60'

Матч окончен! Сборная Финляндии обыграла Германию — 2:1. В третьем периоде финны вырвали победу благодаря шайбе Руотсалайнена. Команда Юкки Ялонена одержала четвёртую победу в пяти матчах и закрепилась на первом месте в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Немцы идут вперёд! Кюнхакль набросил на пятак, но финны отбились.

60'

Немцы закрепились в зоне, Айзеншмид приложился с правого края — Олкинуора переместился и забрал шайбу.

59'

Ушёл с ворот Нидербергер — немцы вшестером.

58'

Идёт борьба у бортов, финны не позволяют немцам перейти в атаку.

56'

Немцы провели атаку левым флангом, Кюнхакль с левого края бросил низом — Олкинуора сложился и накрыл шайбу.

55'

Финны активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся немцам перейти в атаку.

54'

Провалилась оборона немцев! Иннала выкатился один на один, но не сумел переиграть Нидербергера.

52'
1:2

ГОЛ! Финны выкатились в быструю атаку, Лунделль прорвался по флангу и сделал пас в центр, Руотсалайнен оторвался от опекуна и в касание послал шайбу под перекладину!

52'

Сборная Финляндии в полном составе.

51'

Немцы закрепились в зоне. Тиффельс с левого края целил в дальний угол — Олкинуора щитком отразил шайбу в сторону.

50'

Удаление у Финляндии. Пакаринен нарушил правила в борьбе у борта.

49'

Не удалось финнам реализовать большинство. Вернулся на лёд Мюллер.

48'

Немцы самоотверженно обороняются, блокируя броски от синей линии! Не доходит шайба до голкипера.

47'

Удаление у Германии. Мюллер за задержку клюшкой получил малый штраф.

46'

Немцы ответили быстрой атакой, Олкинуора справился с броском от синей линии.

45'

Затяжная атака финнов. Много бросков с дальних позиций, но не дошла шайба до ворот.

43'

Ридер убежал в контратаку и нанёс бросок с левого края! Олкинуора всё контролировал.

42'

Финны выиграли вбрасывание, Мяятя набросил низом, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде немцы отыгрались благодаря шайбе Хольцера. Финны перебрасывают соперника — 19:5, но подводит реализация.

39'

Уверенно финны провели меньшинство — вернулся на лёд Койвисто.

38'

Айзеншмид! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — шайба пролетела над перекладиной!

37'

Удаление у Финляндии. Койвисто сфолил против Айзеншмида и получил малый штраф.

36'

Койвисто щёлкнул от синей линии! Анттила подкараулил отскок и пытался добить шайбу с пятака, но Нидербергер всё перекрыл щитками!

35'

Мяятя подключился к атаке и бросил низом! Шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.

34'

Без моментов прошла игра в формате «четыре на четыре». Вернулись на лёд Лунделль и Плахта.

32'

Лунделль и Плахта получили по две минуты за грубость.

32'

Небольшая стычка, обоюдное удаление будет.

31'

Немцы долго возили шайбу по чужой зоне, но так и не нашли момент для броска.

30'

Немцы нанесли всего пять бросков в створ и забросили шайбу. Хороший КПД.

28'
1:1

ГОЛ! Немцы провели быструю атаку, Лойбль вошёл в зону и сделал скидку на Хольцера, который мощно бросил по воротам! Шайба после небольшого рикошета влетела в сетку.

27'

Каски подключился к атаке и бросил низом! Нидербергер спокойно прижал шайбу.

26'

Продолжается вязкая борьба. Команды совсем не угрожают воротам, нет бросков.

25'

Лунделль ускорился по флангу и сделал перевод в центр зоны, но партнёры проскочили мимо шайбы.

23'

Много борьбы в средней зоне. Команды действуют осторожно и не раскрываются.

22'

Позиционная атака финнов, Покка набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Финляндии после 20 минут. Единственную шайбу забросил Лунделль. Немцы много владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали. Отдохнём!

18'

Ридер взял инициативу на себя, сместился в сторону и бросил! Олкинуора уверенно забрал шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у Финляндии — 8:3.

16'

Айзеншмид выкатился и с левого края бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

15'

Лунделль выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла! Нидербергер всё перекрыл щитками.

14'

Зайдер! Выкатился с правого края и бросил с острого угла — шайба пролетела рядом со штангой!

12'

Немцы много времени проводят в позиционных атаках, хорошо держат шайбу, но не удаётся создать остроту у ворот Олкинуоры.

11'

Немцы перевели игру в чужую зону, Олкинуора забрал шайбу после наброса от синей линии.

10'

Кюнхакль с левого края зарядил низом! Шайба попала в конёк защитнику и отскочила в сторону.

8'

Охтамаа опасно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Нидербергер щитком среагировал.

7'
0:1

ГОЛ! Финны за девять секунд реализовали большинство! Сунд от синей линии сделал перевод на правый край, Лунделль подстроился и в касание послал шайбу под перекладину! Нидербергер не дотянулся.

7'

Удаление у Германии. Зайдер в борьбе у борта толкнул в спину Турунена.

6'

Финны перешли в позиционную атаку, Линдбом от синей линии не попал в дальний угол.

4'

Лунделль прорвался по правому флангу и резко бросил с кистей! Нидербергер прикрыл ближний угол.

3'

Затяжная атака сборной Германии, Олкинуора прижал шайбу после наброса от синей линии.

2'

Атака немцев правым флангом, Креммер бросил с кистей — Олкинуора шлемом парировал шайбу в сторону.

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Матиас Нидербергер — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Германия — Финляндия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.